Фан НарутоФанфики ← Монологи

Она никогда не будет твоей



Она никогда не будет твоей. Ты слышишь меня, Узумаки?
Я никогда не говорил тебе этих слов, но сегодня я их скажу.
Она никогда не будет твоей.
Ты ведь это прекрасно понимаешь, Узумаки. Ты никогда не сможешь почувствовать шёлк её волос на своем плече. Её изумрудные глаза никогда не взглянут на тебя с той нежностью, с которой смотрели на меня. Ты никогда не коснёшься её теплых розовых губ. Ты никогда не сможешь ощутить её горячее дыхание на своей щеке.
Она никогда не будет твоей.
Ты ведь знаешь, что её сердце принадлежит одному-единственному человеку - мне. Ты ведь помнишь, как она светилась, находясь рядом со мной? Ты помнишь, с каким восторгом она смотрела на меня? Ты помнишь, как она старалась понравиться мне? Помнишь, как я отвергал её, наплевав на эти чувства? Да, она была мне не нужна. Мне не нужны были чувства. Единственное, чего я хотел, - отомстить. Я назвал себя мстителем. С самого раннего детства у меня была лишь одна цель - убить Итачи. Я так стремился к этому, так желал этого, но для этого мне нужна была сила. Много силы. И я ушёл, оставив деревню, друзей и её. Ты помнишь, как слёзы текли по её щекам, когда она просила у тебя помощи? Помнишь ли ты, как она хотела меня вернуть? Ты не мог понять, почему же она так привязана ко мне. Но ты пообещал ей, что вернёшь меня. Ты готов был пойти на всё ради неё. Ты думал, что сможешь вернуть меня, и тогда она снова будет счастлива. Ты пытался, но у тебя ничего не вышло. Да, признаю, ты дорожил мной, но она... Она была дороже всех на свете. Тогда ты решил оберегать её, хотя она сама могла за себя постоять. Ты надеялся, что она забудет меня, и тогда придёт твой звёздный час. Ты верил, что она полюбит тебя, и тебе не нужно будет скрывать свои чувства. Ты был рядом с ней в тяжёлые минуты, ты стал её солнцем...
"Я люблю тебя, Наруто..." Ты ждал этих слов от неё, верно? Но у неё вышло так неубедительно... Ты ей не поверил. Она так хотела уберечь тебя. Она даже освободила тебя от обещания. Да, признаю, она дорожит тобой. Но дорожит как другом, как братом. Её сердце до сих пор принадлежит мне. Ты думаешь, что это неправда, ведь она сказала, что убьёт меня сама. И ты веришь в это, Узумаки? Да, она постарается. Но хочет ли этого её сердце? Да, я отступник и убийца, но для неё я навсегда останусь тем маленьким Саске, которого она знала в детстве. Наверное, ты хочешь знать, зачем я всё это говорю? Нет, это вовсе не ревность. Конечно же, мне не нужны её чувства. Но мне так льстит, что её сердце принадлежит мне. И когда она придёт ко мне, чтобы убить, я воспользуюсь этим. Ты скажешь, что я подлец? Не спорю. Но она сама виновата в том, что полюбила меня. Как бы ты ни старался, ты никогда не сможешь завоевать её. Может, когда-нибудь ты сможешь завладеть её телом, но её сердце ты не получишь никогда.
Она никогда не будет твоей, Узумаки. Она уже давно сделала свой выбор.
Она - моя игрушка. Она в моих руках. Она для меня ничего не значит. Но я для неё - всё.
Она никогда не будет твоей.




4:

4. Пользователь KIsmet добавил этот комментарий 22.06.2012 в 10:12
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
KIsmet
Не могла сюда зайти, ибо потеряла пароль. И вот, спустя год... xD

Спасибо всем за прекрасные отзывы!
Очень приятно слышать похвалу в свой адрес и знать, что тебя читают.
3. Пользователь Huyga-hime добавил этот комментарий 16.06.2011 в 20:26
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Huyga-hime
понравился характер саске - такой какой есть.
стиль очень интересный!
жду новых творений!
2. Пользователь ayana добавил этот комментарий 02.06.2011 в 21:37
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
ayana
Потрясающе. Мне очень понравилось. Не прибавить, не убавить - очень гармонично. Буквально кожей ощущаешь презрение и ненависть Саске. И рефреном "Она никогда не будет твоей".
1. Пользователь Tado-sempai добавил этот комментарий 01.06.2011 в 22:11
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Tado-sempai
Доброе время суток, автор!
Немного жестоко, но так красиво... Я ваше не очень люблю экшн, ибо я тоже сплошная мелодрамма, а ваш фик мне сильно зацепил... Жду фика в этом стиле!
С уважением читатель, Тадо

Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!