Фан НарутоФанфики ← Романтика

Open eyes (Глава 5. Секрет)



POV Хината

Знаете, иногда бывает так, что всё идёт слишком быстро, а иногда очень медленно. Так вот у меня всё было очень быстро, даже слишком. Я бы хотела высказаться по поводу этой истории...
Мы с Саске были знакомы очень давно. Ещё с трёх лет мы ходили вместе за ручку. Мы втайне от всех были влюблены друг в друга. Хорошо скрывали эту тайну. Тогда-то мы и нашли место для тайных встреч - тот самый обрыв служил нам "местом для поцелуев". Почему мы скрывали всё это? Ещё с малых лет Саске нравился девочкам до безумия. Когда они видели, что я ним играю, строили мне козни, то песком кидались, один раз даже камнями. Мы решили, чтобы не злить никого лишний раз, скрывать свои отношения. Но настал тот момент, когда Саске надо было уйти. Наверно я пролила больше слёз, чем все поклонницы Саске. Он видел, как я мучаюсь. Мы придумали план, что ровно через два года, на том обрыве, мы встретимся, но было два "но". Самое главное, чтобы я никому не говорила о встрече и важнейшее "но", Саске может остаться со мной, если только у меня появятся злопыхатели или, по-другому, враги. Тогда об этом узнала Сакура, но место встречи она не узнала. И как раз в тот самый день мы и встретились. Странно, наверное Сакура забыла день встречи и пришла, как будто зная, что Саске хочет её убить. Ужасно было то, что во всю эту историю ввязался Узумаки, но может мы с ним так сделали правильно. Ведь он первый начал бы поиски и понял бы кто это. Мы не хотели, чтобы кто-то узнал нашу тайну. Почему не убили Узумаки? Он ничего не сделал, и зачем нам убивать Наруто в его собственной квартире? Да, Наруто меня изнасиловал, но я сама поддалась. Я была сильной, могла легко отразить его атаки, я сама остановилась. Тем более с Саске мы не заключали договор, что не будем изменять. Я сама знаю, что после меня у Учихи было много женщин. В конце концов, мы были не мужем и женой. Мы просто расстались на время "командировки".
Сейчас у нас всё хорошо. Саске вернулся в Коноху, но все люди смотрят на него настороженно. Нам всё равно. Недавно Саске сделал мне предложения. Я согласилась.
Но одно мне не даёт покоя.
Не так давно я переехала в дом Саске. Казалось бы, всё хорошо, но рядом с этим домом вечером появляется женщина. У неё странные шрамы на лице, вечно надет балахон и она лысая, может быть это паранойя, но у неё розовые брови. Ничего не напоминает? Я задавалась этим вопросом, но не нашла ответа. Ладно, у нас и так всё хорошо.
Я надеюсь, что всё останется хорошо, и мы будем жить долго и счастливо, как в сказке. Но жизнь не сказка. Мы поняли это за эти годы. Пожелайте нам удачи.




5:

5. Пользователь Чёрный_КотЭ добавил этот комментарий 23.04.2012 в 21:21
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Чёрный_КотЭ
Дааааа
4. Пользователь Riena добавил этот комментарий 27.12.2011 в 12:44
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Riena
банально
сухо)
события быстро развиваются

как и говорилось ранее все очень глупо. типа она сперва любила нару до потери памяти,и решила ему отомстить за то что он её изнасиловал, убив сакуру и стерев ему память. но оказывается что она всё это время любила саске, и вполне могла себя защитить себя, тогда когда нару её в постел ложил?
странно, неправда ли? нет, скорее тупо))

тянет на 3.
3. Пользователь Фиалка добавил этот комментарий 18.12.2011 в 21:40
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Фиалка
Добрвй вечер, дорогой автор. Начнем комментировать)) мне кажется, что фанфу чего- то не хватает(( слишком все бысро произошло! Но идея фика хорошая! Желаю удачи в следующих творениях))) надеюсь, вы не обиделись на меня? Скажу честно, сама еще пишу не очень)) С уважением Мария- тян!
1. Пользователь Figgarow_Oliver добавил этот комментарий 18.12.2011 в 16:36
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Figgarow_Oliver
Здравствуйте дорогой автор. Все произошло слишком быстро и немного глупо. Не обижайтесь, я не имею права судить ваше творение. Мне понравился смысл. Стало жутко страшно когда я представила лысую Сакуру с шрамами на лице) Уфф... Я надеюсь вы продолжите писать и следующие ваши творения будут вызывать вздохи восхищения! Удачи вам!
2. Пользователь MinekoSav добавил этот комментарий 18.12.2011 в 16:55
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
MinekoSav
Следующие будут с юмором.
И надеюсь будут вызывать смех ;)

Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!