Фан НарутоФанфики ← Романтика

Острая и нежная, холодный и манящий... (Глава 1)


Глава 1

Конец августа. Идет дождь. Мелкие капельки хаотично спускаются по мокрому стеклу. Все небо заволокло грозовыми тучами. Ни одного светлого лучика. Розоволосая девушка приложила голову к окну и грустно наблюдала за стоящими возле дороги деревьями. Она была стройная, среднего возраста с очаровательными изумрудными глазами. Сейчас в них отражались только грусть и тоска.
- Мам, ну зачем надо было переезжать? - грустно спросила девушка, все еще не отрываясь от окна.
- Милая, я же уже объяснила, что мне предложили работу в Токио. Я не смогла отказаться, мне будет отведена собственная мастерская и свои модели. Представляешь, это уникальный шанс! — сказала мама девушки, стараясь ободрить ее. Но девушка лишь хмыкнула и подумала: «Опять она думает только о себе. Как она могла оставить папу в Новой Зеландии!».
- Сакура, только посмотри! Это твоя новая школа, — указала женщина на огромное желтое здание. Возле него были многочисленные ученики, скрывающиеся за зонтиками. Сакура повернулась к матери и сказала:
- Это школа ведь дороже, чем мои предыдущие?
- Да, Сакура. Это богатый район, и благодаря моей новой должности, ты можешь учиться вместе с этими богатенькими детьми, — весело сказала женщина.
Они подъехали к большому трехэтажному зданию. Сакура раскрыла рот от удивления и молча посмотрела на маму. Та, заметив изумленное выражение дочери, решила все ей рассказать. Этот дом теперь принадлежал семье Харуно. Внутри он был отделан лучшими дизайнерами, которые постарались на славу. Внешне дом выглядел довольно женственно. На подоконниках были расставлены горшки с петуниями и высажены розы. Мама рассказала дочери, что ее новый босс оплатил ей это прекрасное жилище, так как верит в успешное начало их сотрудничества.
Она была модельером и уже устраивала несколько показов, так вот и познакомилась с директором крупной компании. Он заметил ее талант и сразу же предложил работу. Женщина тут же согласилась, не обсудив предложение с членами семьи.
Семья Сакуры очень часто переезжала, поэтому девушке не хватало родительского внимания.
Комната, принадлежащая девушке, находилась на третьем этаже. Сакура медленно поднялась по лестнице. Она открыла первую дверь и увидела огромное круглое окно с большим уютным подоконником. Окно выходило на улицу, кипящую автомобилями и прохожими. Это было единственным плюсом за целый день. Сакура осмотрелась и решила, что именно это комната и будет ее. Оставшуюся половину дня она разбирала вещи, стараясь отвлечь себя от всех проблем, давивших на нее.
Утро наступило намного раньше, чем ожидала девушка. Она поморщилась при звуке будильника и столкнула его на пол. Довольная своим поступком, она направилась на кухню, накинув на себя халат. В середине комнаты стояла ее мама, нежно улыбаясь своей дочери.
- Доброе утро. Сакура, у меня есть особый подарок для тебя, — сказала мама. Девушка улыбнулась и подошла к ней. Женщина вручила дочери большую коробку, которая тут же была распакована. Сакура, посмотрев на подарок, быстро обняла маму.
- Давай, быстрее переодевайся и поехали. Не хочу, чтобы ты опоздала, — заботливо сказала женщина.
- Спасибо мам, я очень люблю тебя, — крикнула девушка, поднимаясь по лестнице. Красивая кофта, короткий жакет и узкие джинсы, выполненные с особым рисунком. Это был подарок, изготовленный ее мамой. Девушка, надев его, посмотрела на себя в зеркало и даже немного засмущалась. Когда увидела, как четко он прилегает к ней и делает ее фигуру еще более сексуальной.
Подъехав к школе, девушка быстрым шагом оказалась в здании. Ее розовые волосы не успели намокнуть, чему она была необычайно рада. Она подошла к стенду с расписанием занятий. Неожиданно к ней обратился юношеский голос:
- Ты Сакура?
Она обернулась и увидела за своей спиной блондина, улыбающегося во весь рот.
- Да, — спокойно и естественно ответила она.
- Я Наруто, мы будем учиться в одном классе. Я уже видел твои документы, поэтому и узнал тебя, — все еще радостно говорил блондин.
- Хм, понятно, — сказала Сакура.
- Ты не мог бы проводить меня? А то я тут совсем не ориентируюсь, — попросила она. Парень тут же согласился и повел Сакуру на урок. По дороге он рассказал ей о школе и об одноклассниках. Они подошли к кабинету, и новая ученица представилась классу и преподавателю. Ученики внимательно осмотрели ее. Преподаватель указал ей на свободные места. Ей не очень хотелось сидеть за первой партой, тем более с какой-то красноволосой девчонкой, которая то и дело сверлила ее взглядом. Поэтому ей пришлось пройти в самый конец. За партой сидел высокий симпатичный брюнет. Сакура изумленно посмотрела на него и спросила:
- Можно я сяду рядом?
Он повернулся к ней и начал осматривать ее с ног до головы, приводя этим Сакуру в ярость. Потом он посмотрел ей в глаза. Его лицо было самым красивым изо всех, которые она когда-либо видела. Он холодно посмотрел на нее и ответил:
- Нет.
Она разозлилась и сказала, плюхнув сумку на стол:
- Тогда я сяду.
Парень удивился ее наглости и неподчинению его словам. «Как она посмела сесть без моего разрешения? Новенькая! Она еще узнает, кто такой Учиха. Дурочка...»
- Детка, а ты не боишься? - спросил он, ухмыльнувшись.
- А кого? Тебя, что ли? — самодовольно ответила она. Ей не понравился тон, которым он к ней обращался. Но голос его был так сладок и одновременно страшен...
- Ты не знаешь, с кем связалась. Тебе повезло, что фигурка у тебя еще ничего, — сказал парень, откровенно пялясь.
- Да ты вообще в своем уме? - сказала девушка, уже не совсем смело. Урок пролетел быстро, и тут прозвенел звонок, ученики стали быстро расходиться, не обращая внимания на новенькую. Даже ее новый друг Наруто отправился без нее. Класс быстро опустел. Сакура резко встала из-за стола, быстро пихая учебники к себе в сумку. Ей больше не хотелось находиться в компании этого загадочного юноши. А вот он не растерялся - она задела его самолюбие. Он быстро проследовал за ней. Она не успела дойти до двери, как что-то твердое и одновременно теплое прижало ее к стене.
- Да что ты делаешь? — сказала Сакура, пытаясь вырваться из рук брюнета.
- Ты не можешь просто так уйти, — шепнул он ей на ухо. Мурашки пробежались по всему тело. Но девушка не растерялась, она решила, что сможет перехитрить его и оказаться на высоте. Она неожиданно для него высвободилась из его рук и обвила его шею, притягивая к себе. Парень не ожидал такого поворота, он даже не успел что-то придумать.
Кровь забурлила в ее жилах, она мгновенно коснулась его губ, затягивая его в поцелуй. Она наслаждалась его ароматом, таким приятным и манящим. Потом, поняв, что он начал сдаваться и углублять поцелуй, она оттолкнула его и сказала, улыбаясь:
-Я смогу уйти просто так, и еще не раз, — и вышла из кабинета, ища в сумке помаду, чтобы стереть все следы.
Брюнет стоял в классе, не понимая, что произошло. «Она обманула меня... я попался, а не она? Такого больше не должно произойти. Новенькая дурочка, связавшаяся с огнем, ты у меня больше не уйдешь». С этими мыслями и зловещей улыбкой парень направился в коридор.




1:

1. Пользователь СвяточкаКель добавил этот комментарий 28.08.2011 в 01:13
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
СвяточкаКель
вай,вай,вай,вай,вай...продочку.конечно присутствует столь популярная обыденость в фанфиках,но в принципе прикольно.

Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!