Фан НарутоФанфики ← Драма

Pieces. Глава 5. With me



With me.


Для того чтобы понять, что я ничто без тебя, мне нужен был толчок. Нужен был какой-то знак, что пора держать тебя в объятиях. Так страшно осознавать, что скоро закончиться счастливый миг наших с тобой дней. Беззаботных и веселых.

***


Брюнет шел по темному коридору. Настроение было просто паршивым. Страшно даже осознавать, что может быть еще хуже. Его раздражало все. Госпожа куда-то запропастилась, ее отец тоже куда-то исчез. Ну что такое!? Он бродил уже, какой час по дому, но никого живого так и не нашел. Куда могла уйти его госпожа, не предупредив об этом самого дворецкого.
Раздраженно оттягивая ворот рубашки, парень тяжело вздохнул. Он стал слишком раздражительным в последнее время. Возможно, о таком его состоянии говорило странное предчувствие. Такое предчувствие, что сердце невольно стучало в груди, а на виски давило.
- Гррр! – Учиха еще больше разозлился и пнул дверь своей комнаты ногой, от чего та жалобно скрипнула. – Ну, зараза! Что за черт! – давненько он так не взрывался, да и вообще говорил такие слова. Дворецким было принято разговаривать спокойно и не выдавать своих эмоций.
Устало плюхнувшись на кровать, брюнет, наплевав на мятый смокинг, перевернулся на спину и тупо уставился в потолок.

***


Тем временем у озера рядом с особняком…

Две фигуры двигались вдоль берега. Отец ласково смотрел на дочь. Он, наконец, вырвался с работы и нашел время на Хинату.
Девушка блаженно улыбалась и смотрела на чистое небо, слегка щуря глаза. Этот запах сам собой поднимал настроение. Солнце согревало своими лучами, и было такое чувство спокойствия и удовлетворенности.
- Давненько мы так не гуляли с тобой. Надеюсь, ты простишь своих бестолковых родителей? – Хиаши слегка усмехнулся.
- Ничего страшного, отец. Я ведь знаю, что вы стараетесь ради моего блага. Мама часто повторяла мне это… - брюнетка ласково взглянула на отца. – Хотя ваша любовь к тем столетиям меня настораживает… - тихо хихикнула Хьюга.
Хиаши, слегка усмехнувшись, посмотрел на чистое небо. Он не знал, как сообщить ей об этом… Может напрямую…
- Хината, доченька… Дело в том, что я позвал тебя прогуляться не просто так. Ведь стоит полагать, что о таком не разговаривают в кабинете.
Брюнетка насторожено взглянула на отца.
- Ты ведь понимаешь, что я был хорошо знаком с отцом Саске. Его семья была лучшими дворецкими в Японии. Они отличаются преданностью, покорностью и умением. Не выдают своих эмоций и работают слаженно и чисто… - с ноткой гордости в голосе произнес Хьюга.
- Да отец, я в курсе… - прошептала Хьюга.
- Я обещал отцу Саске, что позабочусь о мальчике и сделаю его жизнь намного проще. Но, тем не менее, Фугаку просил, чтобы Саске стал дворецким моей единственной дочери. Но Хината, я также хочу обеспечить парню его будущее. Я не хочу, чтобы он вечно гнил в доме, работая на тебя и на нашу семью.
- Да, отец…
- Я хочу, чтобы он получил образование и стал успешным бизнесменом. Я хочу, чтобы он работал в нашей компании.
У девушки в груди резко кольнуло, и в голове вспыхнула мысль. Стало слегка трудно дышать.
- Стоп, отец! Ты хочешь сделать Саске членом нашей семьи!? Не говорит ли это о том, что я должна выйти за него замуж? – испуганно пролепетала брюнетка.
- Нет-нет… - Хиаши тихо хихикнул.
Девушка слегка облегченно вздохнула. Хотя в ее взгляде была некая грусть. Все же Саске стал кем-то большим для нее… А тот поцелуй… Так, стоп! Нельзя отвлекаться!
- У тебя будет новый дворецкий… - тихо проговорил Хьюга и в ожидании какой-либо реакции посмотрел на дочь.
Глаза Хинаты широко раскрылись. Сердце пропустило удар. Как это так? Новый дворецкий? Почему? Вопросы мелькали в голове.
- П-Почему? – испуганно проговорила брюнетка.
- Я хочу, чтобы Саске получил образование заграницей. То есть у него не будет возможности, находится с тобой. А тебя с ним я отпускать не хочу, так как это будет только отвлекать его.
Хината поразмышляла. Действительно, получить образование не так и плохо. Для Саске это будет очень выгодно и полезно. Только вот как она расстанется с ним? Как она будет без него?
Девушка понимающе кивнула и взглянула на отца.
- Ты уже выбрал мне нового дворецкого? – обреченно прошептала она. Будущее для Учихи было намного важнее, чем ее капризы и предпочтения.
- Да, я выбрал замечательного дворецкого из семьи Акаши. Она так же славиться хорошими и покорными дворецкими. Парня зовут Сай. Знаешь, он даже чем-то напоминает мне Саске, - проговорил Хиаши, облегченно вздохнув. Его дочь была не глупой и понимала, как важно для Саске получить хорошее образование.
- Хорошо… Пошли обратно в дом… - тихо проговорила брюнетка.
Если сказать честно, то ей хотелось биться в истерике. Такое ощущение, что она с Саске стала чем-то единым и целым. Отпустить его будет очень трудно, но она понимала, что не может сейчас стать эгоисткой…

***


Когда отец и дочь вернулись в дом, на пороге их ждал слегка раздраженный Саске.
- Где вы были, Госпожа?
- А.. Ээ... Ну, мы там, в общем… – невнятно проговорила Хьюга.
Учиха вопросительно изогнул бровь.
Как только брюнетка хотел объяснить парню, где они пропадали, Хиаши ее перебил:
- Акаши Сай приступит к своим обязанностям завтра, - направляясь в кабинет, проговорил он, но затем, остановившись, взглянул на ничего не понимающего Учиху. – Саске, ты помнишь, о чем мы с тобой разговаривали? Теперь у тебя нет проблем с переездом. Я обо все позаботился, - проговорил Хьюга и направился дальше.
Брюнет слегка ошарашено посмотрел поникшую Хинату. Она с долей грусти и отчаяния взглянула на своего дворецкого.
- Поздравляю, Саске-кун… Вскоре ты станешь жить самостоятельно, - одобряюще проговорила она. – Жаль, конечно, что мне придется привыкать к новому дворецкому, но думаю, так будет лучше, - мило улыбнувшись, девушка направилась в свою комнату.
Быстро прошмыгнув внутрь, она облокотилась на закрытую дверь и огорченно вздохнула.
Расстаться с Саске. С тем, чье лицо видишь каждое утро. С тем, кто всегда находился рядом с тобой и стал дороже, чем собственные родители. Горько. Из глаз ненароком покатились слезы. Стекая по щекам, они попадали на губы, и брюнетка чувствовала солоноватый привкус. Уткнувшись лицом в ладони, Хината тихо всхлипывала. Почему она так слаба? Ведь она должна отпустить его… Отпустить с улыбкой на губах.
- Госпожа, вы тут? – холодный голос раздался за дверью. Девушка вздрогнула. – Могу ли я войти? – продолжил Учиха.
- Н-нет… Я з-занята…
Пытаясь стереть нескончаемые слезы кулачками, брюнетка тихо всхлипывала и сдерживалась, пока не услышала отдаляющийся звук шагов. Как только наступила гробовая тишина, Хината перестала сдерживать слезы. Она упала на кровать и уткнулась лицом в подушку. В душе все болело. Было так тяжело, что стало трудно дышать.
Через минут десять она, наконец, успокоилась, лишь иногда шмыгая носом, и пустым взглядом уставилась в потолок. Глаза опухли так, что взгляд стал мутным. Свернувшись в клубочек, Хьюга закрыла глаза и не заметила, как провалилась в глубокий сон…

***


Вставать совершенно не хотелось. Веки были такими тяжелыми, что Хината даже не смогла толком открыть глаза. Вспомнив о вчерашних событиях, брюнетка тяжело вздохнула.
Саске видимо не смог зайти в ее комнату, так как прежде чем упасть на кровать девушка закрыла дверь на замок. А может быть он уже совсем не зайдет в ее комнату. Ведь как только он соберет вещи, так сразу улетит в Нью-Йорк. Веки задрожали, но Хьюга попыталась из всех сил сдерживать слезы. Потерев глаза тонкими пальчиками, она осмотрелась и направилась ванную. Чувствовать себя мертвой было не так уж и приятно. Слава богу, учебный год закончился и Хината может целый день проваляться в кровати и не видеть никого. Горестно вздохнув, взглянула в зеркало, и из уст снова вырвался вздох.
- Хуже старой бабушки. Вздыхаю каждую секунду… - хриплым голосом прошептала Хьюга и включила кран, умывая лицо ледяной водой и тем самым, приводя себя в чувство. Почистив зубы, брюнетка завязала волосы в высокий хвост, и вышла из ванной, направляясь прямиком к шкафу. Натянув на себя белую майку и черные короткие шорты, она спустилась к завтраку. За столом сидел Учиха в обычной голубой футболке и в белых боксерах. Рядом с ним стоял брюнет в черном смокинге дворецкого и с милой улыбкой что-то объяснял нахмурившемуся Саске. Хината с ног до головы осмотрела ее нового дворецкого. Черные волосы доходили до ушей, бледная кожа делала парня похожего на куклу. У него тоже были черные глаза, но они казались более блеклыми, чем у Учихи.
На душе снова стало тяжело. Было интересно, как она уживется с ним. Две пары черных глаз уткнулись в девушку, и она невольно поежилась. Да уж… Сай снова мило улыбнулся.
- Здравствуйте, Хьюга Хината. Я ваш новый дворецкий Акаши Сай. Приятно познакомиться с вами лично, - почтительный поклон и та же улыбка.
- Мне тоже… - прохрипела Хьюга, не обращая большого внимания на распинающегося парня, и подошла к нахмуренному Учихе. – Что-то случилось, Саске-кун?
- Ааа… Саске-кун недавно объяснил мне, что вы любите и что вас чаще всего радует. Мне это послужило на пользу, - лилейным голосом проговорил Акаши.
- Вот оно как… Саске-кун, а почему ты такой нахмуренный? – обеспокоенно спросила брюнетка.
Ей было тяжело сейчас смотреть на него, но из-за всех сил сдерживала беззаботность и улыбку на своем лице.
- Хм…
Закатив глаза, Хината выдавила Саю улыбку.
- Видимо, он недоволен заменой, моя Госпожа.
Было непривычно слышать слово «Госпожа» от кого-то другого, а не от Саске.
- Пока я здесь, только я имею право называть так Хинату. А ты пока что обойдись Хинатой-сама, - язвительно прошипел Учиха, хватая недоумевающую Хьюгу за руку и волоча ее на второй этаж. Затащив ее в свою комнату, Учиха закрыл дверь на замок.
Прижав испуганную Хинату к стенке и облокотившись руками по обе стороны, брюнет снова нахмурился.
- Не нравится мне он… - прошептал он, тем самым заставляя девушку краснеть еще пуще.
Хината не могла дышать. Сердце бешено колотилось в груди.
- Вы будете скучать по мне моя Госпожа? – приблизившись к губам девушки, прошептал Саске. – Я уезжаю завтра… В доме сейчас никого нет кроме этого напыщенного индюка… Я не могу уйти так не оставив после себя ничего, что могло бы вызывать у тебя воспоминания обо мне. Мы не будем видеться пять лет… Пять лет я должен терпеть расстояние между нами.
Хината не узнавала своего дворецкого. В его голосе слышалась грусть и обреченность. Казалось, мир вот-вот рухнет, и они останутся только вдвоем. Парень заметно сменил тон, переходя на «ты». Горячее дыхание коснулось губ, и Хьюга невольно закрыла глаза, когда их губы соприкоснулись.
Тот незабываемый момент их первого поцелуя все это время вертелся у девушки в голове, и сейчас она снова почувствовала эти ощущения. Стало жутко приятно, сердце бешено колотилось, низ живота стал приятно ныть. Тонкие пальцы прошлись по талии, словно обжигая. Хината дернулась и слегка замычала. Прикосновения были жутко приятными, и мир крутился сейчас только вокруг них.
Парень схватил брюнетку на руки и понес к кровати. Хьюга понимала, что слишком быстро отдается, но уже не могла по-другому. Он был прав, она хотела оставить эти воспоминания. Те, что заставляли бы ее покорно ждать, когда ее дворецкий вернется к ней. А сам Саске хотел оставить после себя эти ощущения. Незабываемые.
Он целовал тонкую шею, слегка прикусывая нежную кожу. Девушка изгибалась под ним. Наслаждение было просто незабываемым. Она была уверена, что этот момент останется в ее памяти навсегда и это будет не так легко забыть, как обычный поцелуй.
Они отдались друг другу. В этой приятной агонии прикосновений они утонули, не замечая ничего вокруг. Не чувствуя никаких преград…
Он не хотел оставлять ее, ведь понимал, что рано или поздно ей станет все равно. И он забрал с собой самое ценное. Оставил после себя эти незабываемые воспоминания их первого слияния друг с другом.
Слишком быстро… Слишком неожиданно, но уже неизменчиво. Она любила все это время. Он любил все это время… Но никто из них не мог признаться сам себе.
И только сейчас, когда расстояние между ними так опасливо увечилось, он понимал, что ничто без нее… Но в этой жизни он сломался бы, вечно находясь рядом с ней…

***


Незабываемые чувства остались моей памяти надолго. Воспоминания сжигают сердце. Я и не хочу осознавать, что мой мир пуст без тебя. Значит это так. Ты – мой мир. Моя жизнь.

Я не хочу, чтобы этот миг закончился,
Где без тебя всё – это ничто.
Я буду ждать вечность, чтоб увидеть твою улыбку,
Потому что это правда, я ничто без тебя.


Я никогда не жаловался раньше, но сейчас я не хочу забывать все. Не хочу, чтобы этот миг заканчивался. Буду ждать…
А ты? Дождешься ли ты меня? Будешь ли ждать, пока я скажу тебе самые заветные слова? Ведь это правда. Зависим. Ничто без тебя…

Несмотря ни на что, я совершаю ошибки,
Я спотыкаюсь и падаю,
Но я говорю правду.

Я хочу, чтобы ты знала, я не отпущу тебя ни за что –
Это не пустые слова - слова от сердца.
Я буду держаться за этот миг, ты ведь знаешь.
Я умру за то, чтобы доказать, что не отпущу тебя.


Я оставлю после себя воспоминания. Тем не менее, совершая ошибку одну за другой, я падаю в пропасть, но всегда говорю правду. И даже если весь океан будет разделять нас, не собираюсь отпускать тебя. И попытаюсь доказать тебе что не оставлю тебя на растерзание слезам и грусти. Не могу видеть твое заплаканное лицо и слышать дрожащий голос.

Чтение невысказанных мыслей, клятвы в вечном,
Обрывки воспоминаний – и те теряются…
Я знаю, чего у меня не было и поэтому не отпущу,
Это правда, я ничто без тебя.

Улицы, по которым я шел в одиночестве,
Вели в никуда,
Но я дошёл до конца...


Мы не высказали друг другу мыслей и не клялись в вечном. Обрывки воспоминаний теряются, но я знаю, что нам не забыть этот миг. Какое расстояние бы нас не разделяло. Не отпущу, потому что ты – все, что мне нужно. Темные переулки, улицы и незнакомые места. Мне ничего не нужно нового. Только остаться бы здесь. Не думать не о чем… Но я буду идти до конца и будущее настигнет нас скоро. Ты даже не заметишь. Буду держаться за этот миг, за эти воспоминания, чтобы знать, что ждет меня там, в прошлом.

Когда ты не знаешь, что именно ищешь,
Это что-то сваливается на тебя с небес.
Когда ты не знаешь, что найдешь,
Это что-то сваливается на тебя с небес.


Хоть я и не знаю, чего хочу, но я понимаю, что рано или поздно оно меня настигнет… Будущее. Несмотря на то, каким бы оно не было мучительным…. Я буду искать наше счастье. Ведь мир без тебя - ничто. Ты – мой мир…

I'll hold on to this moment you know.
Cause I'll bleed my heart out to show and I won't let go.
(Sum 41 – With me)




4:

2. Пользователь Чёрный_КотЭ добавил этот комментарий 11.06.2012 в 17:39
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Чёрный_КотЭ
Мне нравиться. Очень красиво. Я давно ждала проды. И буду ждать её снова. Эту песню я узнала сразу. Недавно начала слушать их и мне нравятся. Творческих успехов вам и дальше. Я буду долго ждать проды. Покорный чёрный КотЭ
4. Пользователь Figgarow_Oliver добавил этот комментарий 11.06.2012 в 19:34
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Figgarow_Oliver
Привет Черный Котэ)
Я очень рада, что хоть кто-то ждал проды)
Вы с Манго наверно единственные, кто не занят сейчас к подготовкам к экзаменам)
Я рада что вы оценили творчество моей любимой группы)
Спасибо за отзыв)
1. Пользователь манго добавил этот комментарий 09.06.2012 в 14:18
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
манго
очень красиво написано!так трогательно...чувственно
буду очень.очень сильно ждать продолжения!=))))
3. Пользователь Figgarow_Oliver добавил этот комментарий 11.06.2012 в 19:33
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Figgarow_Oliver
Приветствую вас Манго)
Я безумно рада, что вам понравилось. Я уже начала отчаиваться, что фик разонравился многим читателям. Постараюсь написать проду как можно скорее.
Спасибо большое за отзыв.

Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!