Фан НарутоФанфики ← Хентай/Яой/Юри

Потухшее солнце



С приближением заката кабинет Хокаге превращался в игру светотени, когда рыжие и алые всполохи солнца плясали на стенах, окнах и полу, делая тени сидящего за столом Шикамару и стоящей у окна Цунаде длиннее. Шиноби был вызван в резиденцию, чтобы перебрать кое-какие отчеты на предстоящий экзамен на чунина. Шикамару не прельщала скудная участь сидеть и делать пометки на уже изрядно исписанных самой Хокаге листах. Сегодня он обещал помочь Ино с сортировкой полевых цветов в её магазинчике, но приказ Цунаде весил куда больше, поэтому Нара явился минута в минуту. Сенджу встретила молодого шиноби с язвительной улыбкой на красных губах. Было видно, что она что-то замышляет и ему сегодня так просто отсюда не уйти.

Шуршание пергамента, плеск саке в глиняной бутылочке, стрекот кузнечика на стене за распахнутым окном. В Конохе наступало лето. Каждый день Шикамару казалось, что солнце будто пьяно от своего же жара. Деревня не гудит как улей, что часто бывало в весенние дни, в особенности перед фестивалем цветов. Нара несколько раз моргнул. Кадзи уже расплывались перед глазами, и хотелось пить. Парень отстраненно взглянул на женщину, которая жадно отпивала из стопки спиртное и при каждом глотке закатывала от удовольствия глаза. Видя все её жесты – такие изящные, слегка порывистые и соблазнительные, – Нара поневоле ощущал напряжение в мышцах и тяжесть в паху. Еще никогда его голову не посещали столь непотребные мыслишки, даже когда он увидел задравшуюся перед прыжком с крыши дома на дерево юбку Ино и её сиреневые трусики.

Цунаде поймала один из таких долгих взглядов Шикамару и лукаво улыбнулась ему в ответ. Нара не покраснел, а только тяжело выдохнул, снова пытаясь вчитаться в текст. Попытки отвлечься оказались тщетными. Впервые за свою юность отпрыск клана Нара не знал, как справиться с внезапной проблемой, которая называлась не иначе как всплеском гормонов или же просто эрекцией. Он сжал колени, когда услышал, что Цунаде приближается к столу. В уме вырисовывались картинки колыхающейся при каждом шаге большой груди. По левому виску парня скатилась крупная капля пота, и он мысленно стал решать сложные задания ранга S.

Когда распятое на поникших зеленых ветках тополей солнце закатилось за горизонт, Цунаде Сенджу перегнулась через весь стол, выхватила из рук Шикамару карандаш и подняла его подбородок на уровень своего лица; время для них обоих остановилось…

Она целовала его страстно, жадно и рвано. Он мял руками её обнаженную грудь широкими ладонями, поскуливал прямо в рот. Цунаде нравилось играть на его эмоциях и вызванных усталостью и жарой ощущениях. Ей давно хотелось стать слабой, беспомощной и нежной женщиной. Хокаге уже и забыла, каково это - плавиться от одних поцелуев в шею, извиваться и умолять о большем. Шикамару был неопытным, но схватывал все на лету. Она вела эту любовную игру, а он продлевал, стараясь подстроиться под собственные ощущения от смелых ласк этой женщины. Перед глазами то и дело вспыхивал далекий образ Ино. Он казался ему размытой акварелью в стакане дурманящего рассудок саке. Шиноби нагнулся и захватил в плен рта один из потемневших твердых сосков женщины. Комната плыла, подобно кораблю на волнах. Цунами срывало крышу над головой, а пульс бился в висках молотком.

Неожиданно Цунаде запрокинула голову назад и звонко расхохоталась. Шикамару скривил на лице недовольную гримасу, посчитав её насмешку над собой как вызов, тогда шиноби рыкнул и резко вошел в неё. Сенджу не прекращала смеяться, видя его искаженное в злостную гримасу загорелое лицо, эти напрягшиеся мышцы рук и груди. Нара сообразил, что Хокаге к этому и вела - пыталась разозлить его, чтобы отхватить себе больший кусок жестких ласк. Цунаде прикусила нижнюю распухшую от поцелуев губу и снова закатила глаза. Шикамару вспомнил этот блаженный жест, когда Хокаге пила саке. Он резче стал двигаться в ней, слыша уже неконтролируемые стоны. Цунаде царапала ему спину и плечи. Нара морщился, и его щеки медленно багровели от осознания того, что опытная, взрослая, красивая женщина одержала над ним верх. Над ним, кого среди молодежи в Конохе считали умным и расчетливым. Тем, кто всегда сумеет сдержать эмоции и страсть.

Когда все закончилось, шиноби свесил голову и отвел строгий взгляд в окно. Свидетелями их связи были лишь ушедшее давным-давно на покой алое солнце, подступающее с каждым шагом лето и стрекочущий кузнечик. Цунаде обхватила тонкими руками его шею и уложила голову парня к себе на грудь. Он устало зарылся носом в ложбинку между грудей, вдохнул сладкий запах жимолости с кожи женщины и понял, что больше не думает об Ино. Её образ слишком быстро выветрился из головы. Детская привязанность, которую он скрытно проносил все это время в сердце, таяла, просачиваясь похожими на волосы Яманаки прядями волос сквозь пальцы. Цунаде закурила пропитанную опиумом сигарету, потрепала парня по волосам и стала подбирать с пола одежду.

На прощание Хокаге томно шепнула Шикамару на ухо несколько непристойных словечек и легко коснулась губами плеча. После её ухода в кабинете еще долго витали сладкий запах жимолости и дымная взвесь опиумной сигареты. Нара быстро оделся, нахмурившись, подошел к окну. Отсюда была видна синяя крыша дома Яманаки. Он подумал, что предал нечто важное в своей жизни, польстившись на роковую страсть. Острые огни первых звезд царапали ему глаза. Шикамару вышел из резиденции на ватных ногах, выудил из кармана мятых бридж поломанную сигарету, но зажигалки так и не нашел.




Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!