Фан НарутоФанфики ← Романтика

Проклятый лагерь. Глава 7



Глава 7.

Наруто так смущенно рассматривал перстень на руке Учихи, которой тот держал его, что не заметил, как на его плечо упала голова брюнета. Он осторожно поднял глаза и попытался заглянуть ему в лицо, на которое спадала челка, закрывающая глаза Саске и легкими колебаниями ветра щекотавшая фарфоровую кожу парня. Наруто не удержался и свободной рукой убрал непослушные пряди за ухо Саске, после чего мягко провел большим пальцем по точеной соблазнительной скуле.
- Я тебе не кукла, чтоб над моими волосами издеваться, - сонно произнес Саске, томно открывая глаза и смерив блондина презрительным взглядом, но волосы все же не тронул.
- Ты смешной, - улыбнулся Наруто, только ему такой улыбкой, что у брюнета сперло дыхание, а во рту вдруг пересохло. Саске захотелось сделать то, чего он давно хотел, но боялся - и собственных желаний и реакции Наруто. Но сейчас брюнет уже не мог себя контролировать.
- Пошли, - потянул он блондина к выходу, да тот особо и не сопротивлялся, лишь у самого выхода слабо поинтересовавшись:
- Куда?
- Курить, – но что-то подсказывало блондину, что звали его далеко не курить. Ну что ж, к этому он уже был морально готов. Наруто и сам боялся спугнуть брюнета, ведь их связь еще была слишком тонкой и хрупкой, одно неверное движение и все может исчезнуть.
Парень еле успевал за брюнетом, который, всё также держа его за руку, торопливо шел к их домику, и спустя минуту блондин был вжат в собственную постель, а рот был занят требовательным поцелуем. Мозг Наруто полностью отключился, оставив парня наедине с собственными ощущениями. Тем временем Саске уже стащил с себя ветровку и футболку, пытаясь проделать с блондином то же самое. Наруто, не разрывая поцелуя, начал ему интенсивно помогать, другой рукой пытаясь расстегнуть неподдающийся ремень Учихи. Почувствовав это, брюнет немного отстранился от Узумаки и выдохнул ему в шею:
- Не сегодня, - и медленно прикоснулся губами к его шее, прокладывая дорожку до самых ключиц, заставляя блондина выгнуться. Брюнет вновь накрыл губы Наруто жарким, страстным поцелуем и сильнее вжался в парня, почувствовав через ткань брюк внушительных размеров стояк. От этого блондин начал двигать бедрами ему навстречу, вжимаясь в его пах. Но джинсы сковывали его, принося немалые неудобства. Поэтому блондин начал стягивать с себя джинсы, что у него плохо получалось, будучи придавленным телом Учихи. Саске приподнял бедра Наруто, тем самым, помогая ему, стянуть с себя лишнюю часть одежды.
Воспользовавшись этим моментом, блондин оседлал бедра Учихи, подмяв его под себя. Саске в свою очередь особо и не сопротивлялся, и Наруто, пошло улыбнувшись, сначала потерся о стояк брюнета, заставляя парня тихо застонать и податься бедрами вперед. «Поверь, Саске, это только начало», - подумал, усмехаясь, Наруто и… Послышалась мелодия телефона Учихи. На это Наруто грязно выругался, а Саске лишь обвил спину блондина ногами и, не давая ему освободиться, прошептал:
- Продолжай! – но Узумаки уже было не до секса, он вдруг понял, что их могут спалить за столь интимными вещами, и густо покраснев, он быстро скинул с себя ноги Учихи, найдя на полу черные штаны брюнета, вытащил из кармана его телефон и ответил:
- Кто бы ты ни был, ты - труп! – прорычал в трубку блондин.
- Это вы трупы, если сейчас же не придете на плац! – в тон Наруто ответил Киба. Так, что даже Саске услышал.
- Вот же, бл*дь! – простонал Саске, устало потирая виски. Он уже успел полностью одеться, в то время как Узумаки все еще стоял голышом.
- Я же сказал не сегодня, - усмехнулся Учиха, выходя из домика и оставляя блондина наедине с собой.
Когда за ним закрылась дверь, Наруто обессилено упал на кровать. Тело все еще пылало после прикосновений и ласк Учихи. Блондин судорожно вздохнул и обратился к пустоте:
- Чертов Учиха, лучше бы тебе оказаться девственником…

***

Следующее утро обещало быть интересным, ведь у парней накопилось слишком много вопросов друг к другу, не терпящих откладывания. Но поговорить парням все так и не удавалось - то парни, вечно мельтешащие под ногами, то просто не было времени.
Только на море, почти в самый разгар дня, они смогли спокойно все обсудить.
Наруто позвал Саске прогуляться вдоль берега и тот сразу же взволнованно вскочил с шезлонга, и, не накинув на себя даже майку, вышел к блондину под палящее солнце.
Они побрели вдоль самого берега, по щиколотку в воде, которая ласково щекотала их ступни, набегая легкими волнами.
Саске нравилось идти вот так с Наруто и молчать. Парень подумал, что это даже забавно. Он не раз видел в фильмах, как влюбленные гуляют так же, как и они сейчас, вдоль берега. Правда ночью, под полной луной, ищущей отражения в легко колеблющихся водах морей, и под небесным сводом, усыпанным звездами, такими далекими, но такими близкими, что протяни руку и вот – она уже у тебя на ладони. Саске усмехнулся, ему не свойственны подобные мысли, а уж при просмотре подобных сцен в фильмах, он предпочитал отвернуться или, например, сходить на кухню, чтоб налить себе сок. Романтика раздражала его, он просто не понимал ее. Да, не понимал. Но сейчас он не отказался бы пройти с Наруто вот так, как в одном из этих приторно-слащавых, пропитанных романтикой фильмов. И возможно, даже взять блондина за руку, а потом притянуть его к себе за талию и…
- Знаешь, я позвал тебя поговорить, - серьезно проговорил Наруто, отрывая брюнета от его мыслей. Саске посмотрел на него, но парень поспешил смущенно отвести взгляд. – В общем, ты мне кхм… мм… - нечленораздельно промычал себе под нос Лис.
- Что?
- Придурок, я сказал, что ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ!! – на одном дыхании выпалил блондин. Саске удивленно уставился на него. Чего-чего, а такой скоропостижности он от этого идиота не ожидал. Но он быстро взял себя в руки и, позволив себе легонько, самыми уголками губ улыбнуться, аккуратно взял парня за подбородок, тем самым заставляя Лиса вновь взглянуть ему в глаза. – Ты мне нравишься... – повторил он еще раз и, не дожидаясь ответа, поднявшись на носочки, легко поцеловал брюнета в уголок губ и сразу же отстранился, густо покраснев. – Мне нравится, как ты улыбаешься.
- А мне, когда ты смущен, - усмехнулся Учиха, заставляя блондина смутиться еще сильнее, поэтому Наруто сразу же натянул на себя солнечные очки, до этого закрепленные у него на голове. Легким движением руки Саске стянул их с него, надевая на себя.
- Я их конфискую, да и к тому же они мне больше идут, - сказал он блондину, который, отвернувшись от Волка, пытался избавиться от смущения, пытаясь на влажном песке вывести «Придурок». Тогда брюнет притянул его к себе спиной за талию, произнес ему в самое ухо:
- Ты мне тоже, – и невесомо, почти не касаемо поцеловал Наруто в плечо. Тот вздрогнул и через мгновенье отскочил от Учихи метра на два, оглядываясь:
- О чем ты думаешь, люди ведь вокруг. Вдруг увидят!
- Я думаю, у них есть дела поважнее, нежели слежка за двумя подростками.
- Наверно ты прав, но не стоит рисковать.
- Хорошо, - согласился брюнет, - пока я с тобой согласен…
- Пошли, мороженого купим? – спросил Лис, пытаясь перевести тему.
- Я не люблю мороженое.
- Ты вообще человек? Как вообще его можно не любить. Псих! – засмеялся блондин.
- А ты, получается, любишь?
- Конечно, я его даже зимой готов есть тоннами. О, смотри, тут еще и пирожные продаются, раз ты не любишь мороженое, я угощу тебя пирожным, выбирай, – произнес он, обращая внимание брюнета на другой холодильник, в котором стройными рядами лежали всевозможные кондитерские сладости.
- Картошку, – указал Саске на коричневый комок.
- Ну и вкус у тебя, Учиха. Может, что другое выберешь? – поинтересовался Наруто.
- Я другие не ем, – складывая губы в тонкую линию, произнес брюнет, заранее зная реакцию Лиса.
- Точно псих, - заключил Наруто.

***

- Больно, идиот! – прошипел Саске, до боли в костяшках сжимая простынь.
- Потерпи немного, сейчас будет приятнее, - ответил ему Наруто, стараясь сделать свои прикосновения еще невесомей.
- Давай быстрее, я уже не могу…
- Мне не удобно, подожди секунду, - блондин уселся сверху парня и, немного поерзав, уселся поудобнее.
- Эй, ты издеваешься, у меня и так все горит, так ты еще на меня уселся, - пробурчал Учиха, но от последовавших после этих слов прикосновений прогнулся в спине и хрипло выпустил стон. Блондин, не выдержал и фыркнул:
- Похоже на возбужденный стон, Учиха!
- Придурок, мою спину ломит и жжет, а ты еще своими культяпками меня жамкаешь каким-то йогуртом. С чего ты вообще взял, что он должен помочь?
- Ну, уж извини. Сметаны у меня нет, приходится справляться сподручными средствами, так сказать, в полевых условиях, - рассмеялся блондин. – И насчет моих рук, я могу делать это не ими, - Саске почувствовал, что блондин вновь начал ерзать на его заднице, пытаясь опуститься немного ниже, спустя мгновенье он понял для чего – язык Наруто заскользил вдоль его лопатки. Этот стон был уже более очевидным.
- Прекрати!
- Твои сопротивления меня только заводят, Саске! Разве не об этом ты мечтал в своих грязных мыслишках, м? – улыбнулся Лис. Брюнет попытался сбросить с себя похотливого извращенца, но это привело к тому, что этим он добился неплохой эрекции у Узумаки.
- Это полный п**дец, - констатировал он себе и, густо покраснев, спрятал свое лицо в ладонях. Наруто это показалось очень милым, и он, не удержавшись, решив еще позлить смущенного Учиху, невесомо поцеловал его в плечо. Прикосновение прохладных губ Наруто вызвало сладостную дрожь, но через мгновенье на месте поцелуя, как будто раскаленная сталь прожгла кожу.
- Я закончил, - подал голос Наруто, слезая с Волка, и, стыдливо отведя взгляд, продолжил, – Я в душ…
Саске прекрасно знал, что там собирается делать Узумаки. Паршиво думать, что кто-то дрочит в соседней комнате, но вдвойне паршивей, когда знаешь, что это из-за тебя. Захотелось ударить кулаком о стену и тоже подрочить что ли…

***

В своем кабинете Итачи пил кофе и просматривал бумаги, пришедшие ему из города. Это были документы из органов, позволяющие вывезти детишек богатеньких родителей в поход с ночевкой. Брюнет уже почти закончил и сейчас пересматривал последний список – список сопровождающих эту поездку полицейских. Он хотел уже было закрыть их, как наткнулся на очень хорошо знакомую фамилию и инициалы. Совпадения быть не могло - это точно Он. Встреча, о которой Итачи часто думал, но боялся, которую он так ждал, но не хотел, все же случится. И очень-очень скоро…




3:

3. Пользователь morkoVka добавил этот комментарий 20.05.2013 в 16:29
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
morkoVka
Блииин!!! Почему проды нет??? Так не честно...( Я уже прям во вкус вошла...а тут такой облом....автооор!!!! Где же выы???
2. Пользователь няня добавил этот комментарий 19.12.2012 в 11:14
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
няня
Проду.
1. Пользователь Massunya добавил этот комментарий 23.10.2012 в 20:18
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Massunya
Понравилось )))) жду продолжения )))

Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!