Фан НарутоФанфики ← Романтика

Роковая леди. Глава 13 "Люби меня, Хината"



Глава 13

"Люби меня, Хината".


Леди Хината очнулась от того, что кто-то очень настойчиво нажимал ей на грудь, пытаясь выдавить весь дым, который попал в лёгкие девушки после пожара в амбаре. Медленно открыв глаза, Хината старалась пошевелиться. Первым, кого она увидела, был лорд Гаара, взгляд которого горел волнением, а лицо было бледнее смерти. Хината поняла, что лежит на траве недалеко от конюшни. Леди услышала гулкие крики слуг, которые пытались затушить пожар, пламя которого постепенно угасало, уходя высоким столбом дыма далеко в небо, сияющее яркими ночными звёздами, которые словно подмигивали, выглядывая из-за дыма.
Девушка начала кашлять, пугая своей хрипотой. Гаара помог ей приподняться. Кашель зашёлся в полную силу, раздирая горло, доставляя мучительную боль девушке, заставляя морщиться от боли и дискомфорта. Сфокусировав взгляд на муже, Хината попыталась встать на ноги.
- Я в порядке, лорд, - сказала она, опираясь на его руку. – А где моя лошадь? – с беспокойством спросила девушка, волнуясь за Акину.
- С ней всё в порядке, она выбежала из амбара, - ответил лорд, придерживая свою жену, чтобы она не упала.
- Лорд, Вы не заметили ничего странного? – подала слабый голос леди Хината.
- Ты имеешь в виду пожар? – уточнил лорд. – Да, ворота были заперты.
- Я уверена, кто-то пытался убить меня. Они были заперты снаружи, а я находилась внутри.
- Я разберусь с этим, - холодно проговорил лорд Собаку но.
Он вспомнил, какие чувства ощутил, когда увидел её там... в пожаре. Его охватило беспокойство, и, не думая, он ринулся прямо в пекло. Приехал бы он чуть попозже...
Нет, о таком не хочется даже думать. Что бы было, если бы он потерял её? Наверное, умер бы. Лорд настолько полюбил эту девушку, что без неё уже не сможет жить. Она словно воздух, в котором он нуждается, без которого он начнёт задыхаться, стараясь вдохнуть как можно больше. Так и с Хинатой: она стала для него особенным кислородом, без которого Гаара уже не сможет обойтись.
Как только он вернулся из города, то сразу почувствовал неладное. Жены нигде не было в доме. Обыскав весь особняк и побывав в саду, он отправился в сторону амбара. Уже издалека он заметил высокий столб дыма, возвышающийся среди высоких тёмных деревьев. В его сердце сразу поселилась паника, а руки задрожали от неизвестности. Если она там, то он себе никогда не простит, что оставил жену одну. Сейчас лорд поклялся, что всегда будет с ней или будет брать девушку с собой на крайний случай. Но больше никогда она не останется одна. Странно, он ещё не знал, что леди там, но испытывал такое беспокойство и панический ужас. Наверное, сердце всё знает, ведь недаром оно так выскакивало из груди.
Лорд Гаара никогда не забудет, что пережил, когда увидел Хинату, лежащую на земле и охваченную огнём. Быстрее вынося её из горящей конюшни, он положил её на траву, чтобы привести в чувство, боясь, что не успеет этого сделать. Лорд точными и резкими движениями надавливал на грудь молодой жены, а затем попытался сделать искусственное дыхание, но она всё равно не очнулась. Потеряв всякую надежду на быстрое спасение, лорд стал звать на помощь. Вскоре прибежали слуги и, увидев пожар, бегом побежали за водой, по дороге крича от страха, разнося громкий ор по всей округе.
«Где Сасори?» - нервно подумал Гаара, продолжая процедуру восстановления дыхания своей жене.
Но он не знал, что потерянный старший брат отправился на ночную прогулку, даже не подозревая, что творится в доме. Сасори было весь день неспокойно, и он решил проветриться после произошедшего утром на пикнике. Тогда он корил себя за несдержанность, но как тут можно устоять? А он всегда был искушённым любителем попробовать всего, что ему предоставляют. Хотя ему никто ничего не предоставлял, но никто и не запрещал этого сделать.
Вот он и не смог сдержать своего рвения поцеловать такую прекрасную даму, каждую ночь будоражившую его воображение.
Сама Хината, ввиду данных обстоятельств, уже забыла об этом инциденте, который выбил её из колеи на весь день. Сейчас в голове девушки стоял только пожар, который был явно подстроенным. Но кто мог это сделать? Насколько знала леди, у неё не было врагов никогда в жизни. Разве за прошедшее время что-то изменилось? Кому понадобилась смерть юной леди, которая только начала свою жизнь? А может, это действует один человек? Ведь кто-то же убил её отца, а теперь попытался избавиться от неё. Так почему бы это не мог быть один и тот же человек? Правильно, от этого и нужно отталкиваться. Значит, это незнакомец, который хорошо знаком и с Хинатой, и с лордом Хьюго, который имеет доступ в дом, ведь он был там накануне смерти отца девушки. Гаара пообещал разобраться с этим, но сам он не сможет найти убийцу. Поэтому придётся приложить максимум усилий, чтобы отыскать виновного. Это дело её чести.
- Спасибо Вам за моё спасение. Если бы не Вы, лорд, меня бы не было в живых, - наконец отблагодарила мужа леди Хината.
- Клянусь, я найду виновного! – его глаза яростно заблестели в освещении полной луны, придавая его виду загадочности.
Если бы Хината не знала своего мужа, она бы испугалась его взгляда, который просто испепелял на расстоянии. Но она за недолгое время узнала его настолько, насколько это возможно. Стараясь казаться эгоистичным и грозным, на самом деле он очень ранимый и чувственный. Об этом свидетельствовал нежный поцелуй лорда Гаары, который он подарил ей тогда, когда спас. Заметив её взгляд, Гаара поспешил обнять жену, чтобы успокоить после произошедшего. Уткнувшись ему в лицо, Хината почувствовала запах дыма, которым пропах его сюртук. Сразу же нахлынули слёзы от понимания того, что она могла умереть.
- Я рядом, всё в порядке, - зашептал на ушко леди лорд, только услышав её всхлипы, за которыми последовали и слёзы, сразу намочившие его рубашку на груди. – Ты в безопасности.
Он обнимал её как самое дорогое в его жизни. Никогда лорд не боялся потерять кого-нибудь так, как свою жену. Гаара стоял и просто прижимал Хинату к себе, чувствуя учащённые удары её сердца, гулко отдающие в его грудь. Господи, да она же сокровище, которое нужно беречь как зеницу ока!
- Пойдём, я провожу тебя в твои покои, - предложил лорд, не выпуская девушку из стальных объятий.
Согласно кивнув, Хината последовала за мужем, который аккуратно поддерживал её за талию, чем очень сильно смущал. Только сейчас леди ощутила, насколько он близко. Тепло его рук не давало ей покоя всю дорогу, которую они проделали, пытаясь дойти до комнаты леди Собаку но. Остановившись перед дверьми, лорд Гаара развернул к себе девушку, пытаясь заглянуть в глаза. Хината стойко выстояла его намерение, но предательски покраснела.
- Ты точно в порядке? Может, вызвать врача? – с беспокойством в голосе спросил лорд.
- Я в порядке, лорд Гаара. Можете отдыхать. Всё хорошо.
- Я не хочу, - это прозвучало как флирт.
Хината непонимающе посмотрела на молодого человека. Тот стоял и как-то загадочно улыбался. Леди замерла; её усталость неожиданно испарилась перед внезапной вспышкой любопытства. Перед ней вдруг мелькнул образ совершенно другого лорда. Да, он определённо являлся загадкой для юной леди, этот пугающе привлекательный мужчина, но именно таким она его и полюбила. Вызывающе дерзкий внешне, на первый взгляд, он интересовался только собой, не думая совершенно о других. Но и он мог быть добрым и заботливым.
Хината не могла отвести взгляд от соблазнительной линии его губ, мужественного лица. Девушка, к своему собственному удивлению и стыду, поняла, что ею овладело желание. Господи, до чего же он чертовски привлекателен! Их взгляды встретились, и лорд Гаара не заставил себя ждать.
- Хината, - прошептал он и тут же, притянув леди к себе, приник к её губам жарким поцелуем.
Хината задрожала и закрыла глаза. Она понимала, что это было безумием, но остановиться никак не могла. Впрочем, она и не пыталась. Девушка никогда не испытывала такого желания, близкого к самой настоящей похоти.
- Хината, - томно зашептал лорд Гаара, опаляя своим дыханием оголённый участок её шеи. – Я больше не могу. Я так хочу тебя.
Леди Хината вся задрожала. Она сама себя не узнавала. Всегда тихая и скромная, она и представить себе не могла, что сейчас, стоя перед дверью в комнате, будет заниматься такими вещами. Но ей понравилось это чувство. Сейчас она хотела только одного – стать свободной, отбросить все свои принципы и наслаждаться обществом любимого человека. Прерывисто дыша, девушка поцеловала лорда в губы, даря ему всю страсть, на какую была способна. Мучительно застонав, Гаара подхватил леди на руки и понёс в сторону своей спальни. Прежняя Хината наверняка отвергла бы его, но сейчас это было единственным правильным решением – закончить то, что они начали. Она хотела его, как бы сильно она ни противилась этому.
Нежно положив жену на кровать, лорд начал снимать свою одежду. Девушка, краснея, наблюдала за его действиями, но не смела отвернуться, она хотела видеть его совершенное тело. Боже, что она делает? Но так хочется вкусить этот запретный плод, что Хината больше не могла противиться и следовала своим инстинктам. Его кожа была восхитительна. Его мускулы такие тугие и надёжные. Он просто бог красоты. Хината не могла оторвать от мужа глаз: так он был совершенен. А лорд, совсем опьянев от предвкушения наслаждения, наклонился к своей жене.
- Это всё неправ...
Но Гаара закрыл рот поцелуем, и его язык скользнул между губ. Хината уже и не помнила, что хотела сказать. Она тихо застонала и притянула его за плечи. Его руки прошлись по ровной спине девушки и опустились к бёдрам. Девушка дёрнулась, когда его горячие руки дотронулись до молодой груди девушки, сжимая в своих ладонях.
- Я люблю тебя, Хината, - прошептал лорд, страстными поцелуями покрывая её подбородок, шею, плечи, лицо.
Девушка застыла в удивлении. Он любит её? Он признался, что любит её. О, Боже, она счастлива! Как же она ждала его признания! Волна возбуждения накатила на юную леди, и она томно ответила:
- Я тоже люблю Вас, лорд Гаара.
Эти слова были словно музыка для молодого лорда. Продолжая целовать её, он ощутил полное удовлетворение и счастье. Теперь они будут вместе. Они любят друг друга.
- Ты пахнешь ванилью, - прошептал лорд сквозь поцелуй и подул на влажное место, где он совсем недавно дотрагивался до нё, доставляя девушке море удовольствия.
- Правда? – удивилась она.
Хината никогда не думала, что она пахнет ванилью. Мыло у неё было цветочное.
- Угу, - только промычал Гаара, продолжая своё занятное дело.
Наконец, рука Гаары нашла её колено и тихонько потянула вверх юбки. Его горячая ладонь скользила по длинной ноге своей жены, которая, кажется, начала задыхаться от волн наслаждения, исходящих от него. Вскоре она почувствовала, как рука лорда скользнула в то самое место, заставив девушку вскрикнуть:
- Нет! – противилась она, ведь это было для неё новым. Она боялась этой неизвестности.
- Не бойся, - прошептал на ушко Гаара. - Я рядом.
Хината кивнула и позволила лорду действовать дальше. Наклонившись, он приник к её губам, запечатлев самый нежный поцелуй. Он был опьянён ею. Каждая секунда рядом с ней казалась ему вечностью. Он готов дарить ей все те ласки, готов целовать каждый миллиметр её шелковистой кожи, вдыхая аромат её волос, в которых сейчас чувствовался аромат дыма после того пожара. Леди откинула назад свою голову. Волосы заструились вдоль спины и опустились на постель. Девушка не узнавала саму себя. Неужели эта страсть так действовала на неё? Но это чувство... Ей было хорошо рядом с ним. Но это так необычно. Тем временем Гаара избавил жену от лишней одежды. С желанием оглядев тело жены, лорд почувствовал, что больше не мог терпеть. Это чувство было сильнее его. И он уже не мог сдерживаться.
- Люби меня, Хината.
Раздвинув её ноги, Гаара начал входить в неё очень медленно. Хината замерла, привыкая к новым ощущениям, доселе не испытанным. Но, как только лорд вошёл в неё одним резким толчком, глаза девушки покрылись слезами, которые тут же покатились по румяным щекам.
- Прости меня, - сцеловывая слезинки, прошептал Гаара.
Девушка только кивнула и поцеловала его в губы, давая понять, чтобы он продолжал. Медленно, она начал двигаться внутри неё. Постепенно боль угасала, и новые чувства захлестнули леди с головой. Постепенно темп лорда ускорился, а стоны девушки стали громче и отчётливее. С каждым движением он возвышал Хинату в небеса. Она закрыла глаза, откидываясь на подушки. Гаара с нежностью смотрел на свою жену, на лбу которой выступили бисеринки пота. Из горла девушки вырывался хриплый стон, руки отчаянно сжимали белые простыни, а ноги крепко обнимали талию Собаку но. Последнее движение - и лорд опустился рядом со своей женой, обнимая и прижимая её к себе. Поцеловав Хинату в висок, он прошептал только одно:
- Я люблю тебя.




Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!