С днем рождения, Наруто или Хентай-сама вас покарает! Часть 2. Скоро все случится... Часть 3. Как все начиналось.



Глава 2. Скоро все случится...

Ничего не подозревающий Узумаки шел по деревне, думая, куда все делись. Ему было откровенно скучно. Утром он обнаружил, что дома уже невозможно жить из-за разбросанных везде упаковок от рамена и прочей еды, раскиданной по всему дому одежды и сантиметрового слоя пыли, под которым юный шиноби не разглядел сегодняшнее число на календаре. Теперь же он бесцельно бродил по деревне, надеясь кого-нибудь найти. Первыми ему встретились Сай и Какаши, спешившие домой к Саю за всем необходимым.
- Какаши-сенсей! Сай! Привет!
- Привет, Наруто, - виновато произнес Шаринган Какаши. - Извини, но мы спешим.
Сай улыбнулся.
- Куда? Можно мне с вами? - тут же пристал Наруто.
- Нет, Наруто. Это эээ… ммм… личный вопрос.
Какаши покраснел, а Сай опять улыбнулся, и они мигом пропали с поля зрения обиженного Узумаки.
- Личный вопрос, говорите! Ну-ну! Совет вам да любовь!
Наруто продолжил движение по улице, и вскоре ему навстречу попались Шикамару с Чоджи. Акимичи тряс каким-то списком и что-то горячо доказывал. Обрадовавшись, блондинчик быстрее побежал к друзьям:
- Йо! Шикамару! Чоджи! Как дела? Что делаете?
- Наруто, отвали. Мы заняты.
- Ну возьмите меня с собой! Ну позязя!
- Придется использовать тяжелую артиллерию… - вздохнул Шикамару. - Наруто!
- Что?
- С точки зрения банальной эрудиции, не каждый человеческий индивидуум способен лояльно реагировать на все тенденции потенциального действия.… А теперь валим!
Чоджи и Шикамару тоже исчезли. Наруто минут пятнадцать переваривал информацию, потом все-таки бросил это и пошел дальше. Навстречу ему тащили тяжеленную корзину с цветами Ино и Сакура. На лицах выражение: «Не мешай, убьет».
- Ино! Сакура-чан! Привет! Вам помочь?
- Нет. Наруто. Мы сами, - отмахнулась Сакура.
- Пшел нафиг. Лапендос ушастый! - буркнула Ино. Обе куноичи были в ярости, так как все отказались им помочь, а Наруто сыпал соль на рану.
- А может…
- Пшел нафиг, сказала! - заорали обе. БАМ! Наруто в нокауте. Ино и Сакура потерли руки и пошли дальше.
Спустя несколько минут Наруто очухался и пошел дальше бродить по Конохе:
- Чес слово, лучше б я в Блич сниматься пошел…
Мимо пробежала команда Гая, которую Наруто даже не пытался останавливать. Они как раз оценили масштаб работ и теперь шли просить подкрепления или хотя бы халявные веники. Наруто никогда до этого не видел Ли настолько подавленным. Это испугало шиноби, но больше его испугало маньячное выражение лица Тен-Тен и мина Неджи, от которой у Узумаки заболели сразу все зубы. Поспешно сбежав оттуда, Наруто наткнулся на Хинату и Кибу, которые как раз обсуждали то, что Киба тогда прошептал Хьюге в кабинете Хокаге. Увидев улыбающуюся и не красную Хинату, Наруто впал в глубокий шок и решил добровольно сдаться в психушку. Он даже не заметил подошедшего к нему Шино и ушел в Ичираку заедать горе.

Глава 3. Как все начиналось.

Ровно в 19:00 все молодые шиноби Конохи находились в доме Наруто. Они как раз прятались и ждали прихода именинника. Сай собрался залезть под кровать, как оттуда в четыре ноги его выпихнули Киба, Хината, Сакура и Тен-Тен. В душевой кабинке уединились Неджи и Ли. Увидев это, Ино хлопнулась в обморок, и Шикамару, тяжко вздохнув, за ногу оттащил тушку блондинки под праздничный стол, где уже сидел Чоджи и тихо тырил со стола креветки. Отвергнутый подкроватными Сай, недолго думая, скромно стал за шторку, выпихнув оттуда сопротивляющегося Шино. Отпрыск Абураме злобно сверкнул очками и… встал за другую шторку. Какаши-сенсей прислонился к стене и прикрылся книжкой. Сакура со вздохом вылезла из под кровати и накинула на любимого учителя покрывало. Когда все наконец спрятались, со стороны двери послышался звук доставаемых ключей и щелчки замка. Узумаки вошел в квартиру и включил свет.
- СЮРПРИИИИЗ!!!
Хлопнула пара хлопушек, на ничего не понимающего парня свалилась огромная куча конфетти, развешанные гирлянды закачались из стороны в сторону, огоньки замигали, высвечивая на стене надпись «С Днем Рождения, Наруто-кун!», но потом повисла гробовая тишина, все застыли, ожидая реакции медленно бледнеющего от шока Наруто. Бесшумно соскользнуло покрывало, открывая миру забывшего обо всем на свете Хатаке, но тут тишину разорвал истошный вопль Неджи, переходящий в отборный мат:
- ЛИ! ТЫ ИДИОТ!!! *остальное вырезано цензурой*
Оба парня вывалились из душа помятые и совершенно мокрые. Также на ухе Ли висела мочалка, а на Неджи была одета шапочка для купания с розовыми жабами.
- Извини, Неджи-кун… Я не хотел включать горячий душ… Оно само…
Все уставились на мокрых парней. Ли смущенно протянул Неджи полотенце, которое тот выхватил и намотал, как тюрбан, на волосы, с которых уже натекла порядочная лужа. После чего повернулся и с ироничной улыбкой произнес:
- С Днем Рождения, Наруто.
Узумаки все еще в шоке промолчал, у него задергался левый глаз и он, наконец, разразился истеричным хохотом, падая при этом на колени и стуча кулаком по полу. Недолго думая, остальные присоединились к имениннику, хватаясь за стены и утирая слезы.
Спустя 15 минут, когда все уже немного отошли и перестали истерично ржать, Наруто осмотрел дом и спросил всё ещё чуть дрожащим голосом:
- А у меня сегодня День Рождения, да?
Молодые шиноби обернулись, и снова повисла гробовая тишина.
Шикамару: *fasepalm*
- Наруто, ты идиот…
- ДАВАЙТЕ УЖЕ ЗА СТОЛ, БЛИН! - вопил Чоджи.
Как ни странно, его все же послушали и спокойно уселись за стол. Ужин прошел необычно тихо, благодаря серьёзно настроенным куноичи, которые жестко следили за поведением и манерами парней. К середине трапезы подвалили уставшие песчаники. Их сразу по-братски усадили за стол и напихали хавчиком. Ниндзя тихо переговаривались и делились последними новостями и шутками, разошлись первые пол-ящика саке, но тут настало время для подарков. Наруто усадили в кресло, надели на голову яркий колпак, вручили два стакана и бутылку с выпивкой, так как он ритуально должен был выпить с каждым поздравляющим. Шиноби и куноичи выстроились в очередь. Вперед выпихнули ничего не понимающего Какаши. Тот сначала уставился на Наруто, не понимая, что от него все-таки хотят, а потом все же сообразил и подошел ближе:
- Дорогой Наруто! *кавайная лыба* В этот прекрасный день ты появился на свет! Поэтому прими этот скромный дар в этот светлый праздник! Техника призыва!
На коленях у Наруто появился Паккун.
- В честь праздника ты можешь погладить его подушечки лап!
Все в капле. У некоторых нервно дергаются глаза и отпали челюсти. Из транса народ вывел голос Наруто:
- Они такие мягкие и нежные… *в кавае*
Паккун: *лыба покруче, чем у Гая и Ли* А то! Ладно, пацан, хватит с тебя… *исчез*
Какаши быстренько выпил свою порцию алкоголя и ретировался в противоположный угол комнаты, где снова погрузился в манящий мир «Ича-Ича». Сакура, чтобы, наконец, сгладить сложившеюся ситуацию всеобщего шока, пошла дарить свой подарок:
- Поздравляю тебя, Наруто-кун! Желаю тебе огромного здоровья и поэтому дарю этот медицинский набор шиноби для хождения на миссии. - Куноичи мило улыбнулась и вручила Наруто небольшую коробку.
- Спасибо, Сакура-чан! Я буду брать его на все миссии команды №7!
Они выпили свое саке, и Сакура чмокнула парня в щеку. Из толпы раздался тихий ворчливый шепот Шикамару:
- Банальщина…
С лица девушки мигом слетела милая улыбка.
- Что ты сказал? - прорычала она. БАМ!! Юный гений второй раз за день оказался в нокауте, а Харуно с возвращенной милой улыбкой пригласила следующего в очереди. Им оказался Казекаге.
- Наруто, - произнес Гаара, натянув на лицо лыбу, - в этот знаменательный день я хочу подарить тебе этот скромный подарок. *протягивает коробочку, искусно перевязанную розовой ленточкой.*
У Наруто загорелись глазки.
- Какая красивая коробочка... Хочу узнать, что в ней! - С радостной физиономией парень раскромсал несчастную упаковку. - Мне кажется, это не мой размерчик... - Узумаки продемонстрировал розовый бюстгальтер.
Все находящиеся в комнате приахирели, даже Какаши оторвался от книжки.
- Гаара, что это? - спросила Темари.
Канкуро: *шепотом*
- Отличный выбор... *вслух* Это что еще за фигня, брат?
- *шепотом* Ксо, я подарок для Сакуры с подарком для Наруто перепутал... *Нормальным голосом* Ну, я подумал, что подарок должен быть оригинальным и запоминающимся! За здоровье! - бросил Гаара и на одном дыхании выпил рюмку саке.
Повисло долгое молчание.
Слишком долгое.
- Из вас силу Юности, что ли, выкачали? Раз никто не хочет, я поздравлю Наруто, - сказал Ли и подошел к имениннику. - Наруто-кун, я желаю тебе, чтобы сила Юности не покидала тебя! * двухчасовое бла-бла-бла о силе Юности* и в конце я хочу вручить тебе этот подарок.
Ли закончил свою познавательную речь и сунул подарок уже дремавшему вовсю Узумаки в руку.
- Ну и ладно, он лишен силы Юности.
Выпив саке, парень полетел на свое место. Полет его, увы, был недолгим! Буквально через несколько шагов он споткнулся об какую-то хреновину и феерично распластался на полу, разбудив тем самым всех уснувших за время его речи.
- Думаю, сейчас моя очередь, - сказала Ино.
Стук в дверь.
- Кто там?
- Это подарок, а не Саске, вернувшийся в Коноху...




12:

12. Пользователь Эйвэйн добавил этот комментарий 27.07.2012 в 14:34
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Эйвэйн
Прошлая глава была, как поинтересней. Хотя эта тоже прикольная
11. Пользователь Vilkinan добавил этот комментарий 09.02.2012 в 10:49
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Vilkinan
выкладывай проду блеать я 10!! уж очень хочется ещё
9. Пользователь Жансик добавил этот комментарий 26.01.2012 в 18:30
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Жансик
У вас талант писать в жанре "юмор", дорогие авторы х)
Все так легко и безООСно читается х)
Поскорее выкладывайте следующую главу *-*
P.S. Немножко прошлась по фанфу и исправила пару пунктуационных косячков *как бы хвалицо*
10. Пользователь Akarant добавил этот комментарий 26.01.2012 в 19:01
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Akarant
Пасибушки) Я лошара, ошибки пропускаю
8. Пользователь Фиалка добавил этот комментарий 26.01.2012 в 14:40
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Фиалка
Доброго времени суток, автор. Мне понравился фик, интересный. Давно не читала фф с жанром " Юмор". Застряла на одной " Романтике", но ваш меня зацепил, а вообще я юмор люблю, буду с нетерпением ждать продолжения)
7. Пользователь zheka_ny добавил этот комментарий 25.01.2012 в 15:07
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
zheka_ny
вот так всегда на самом интероесном месте... tongue скорее бы прода
5. Пользователь fanat1c добавил этот комментарий 25.01.2012 в 01:58
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
fanat1c
Люблю тебя, Хии-чан, но если не выложишь убью, кавайная моя :)
4. Пользователь tea добавил этот комментарий 24.01.2012 в 22:03
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
tea
Наберется с десяток комментариев - выложу следующую главу ^^
6. Пользователь Akarant добавил этот комментарий 25.01.2012 в 02:26
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Akarant
Да, мы вас нагло шантажируем sai
3. Пользователь Chocolate_Flavor_ добавил этот комментарий 24.01.2012 в 21:37
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Chocolate_Flavor_
Ха-ха(:
3 часть и вовсе убила.Наповал(:
2. Пользователь Katona добавил этот комментарий 24.01.2012 в 16:46
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Katona
Заметила знакомую фразу из книг Дмитрия Емца..)

Весьма неплохо, ждём продолжения)
1. Пользователь Калерия добавил этот комментарий 24.01.2012 в 11:38
Хороший комментарий +1 Плохой комментарий
Калерия
Автор гений, очень смешно.Жду 3 части

Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!