Фан НарутоФанфики ← Статьи

С приставкой "анти". Пролог



Пролог


Итак, в данной статье автор раскроет наболевшую тему. Всех «адекватных» людей, не стойко переносящих чужое мнение, прошу закрыть вкладку с данным произведением.

Когда кидаешь в кого-то грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.


А я, с вашего позволения, продолжу (вернее, начну):

Каждый человек, посмотревший однажды «Наруто», выделил себе любимчика. И не надо противиться. Так и есть. Просто так создан сам человек, и глупо отрицать очевидное. Мы подсознательно отбираем для себя героя, на которого стремимся равняться или который просто нравится по характеру\внешности\поступкам. Все мы болеем за определенного персонажа, пропуская его чувства сквозь себя. Мы плачем вместе с нашими любимцами, мы радуемся их победам, мы учимся на их ошибках, мы переживаем за их будущее.
Также мы зачастую негативно воспринимаем героя, который каким-то образом мешает нашему персонажу.
Просто более мудрые и разумные люди молчат об этом и толерантно реагируют на других героев аниме. Эти люди оставляют свое мнение при себе и наслаждаются просмотром. Хвала им.

Но сейчас мы поговорим о другой категории зрителей.
Я называю их «энтропичные питекантропы».

Эти люди не так просты, да. Они полны желчи, которую обильно изливают на тех, кто не согласен с их мнением. Они просто не умеют слушать других. Конечно, зачем им это? Намного легче запостить фотку личного антигероя, всячески обливая его помоями. О да, это круто. О да, это так по-взрослому. Это так героично.

А что нужно, чтоб стать таким? Просто обосрите героя, создайте группу в соц. сетях с его именем и подставьте приставку «анти». Теперь найдите единомышленников и продолжайте исходить желчью.
Сделали? Браво, вы великолепны. Аплодирую стоя.

Нет, ну а если серьезно, то это глупо. Бесит уже.
Зачем? Объясните мне, глупому человеку.

Зачем выносить на общее обозрение свою агрессию? Зачем пытаться обидеть неповинного персонажа? Зачем?!
Ответьте кто-то конкретно(!) и разумно(!).
Я еще просто никогда не читал подобного ответа. Что отвечают такие люди? Можно посмотреть в сети, а также я приведу несколько примеров, которые были получены на мои вопросы.

Вы еще не передумали читать дальше? Тогда продолжим.

1. Это же не реальные люди, а просто мультипликационные персонажи.

Ха-ха, окау. Нет, ну раз так, значит, конечно, можно продолжать свое сквернословие. Просто раньше я не знал, что это лишь выдумка автора, а теперь вот в курсе. Просто раньше думал, что стоит уважать любое(!) существо, и неважно, что оно живет лишь в нашем сознании. Я просто раньше считал, что нельзя просто так набрасываться на человека, чьи интересы не совпадают с твоими.

2. Что-то не нравится?!

Это вообще мой любимый ответ. А какая смысловая нагрузка, а какой сюжет! Великолепно. Тут я в потере и даже не знаю, что ответить. Я долго бился в конвульсиях, переваривал, пытался дать корректный ответ, но забросил тщетные попытки. Вот если честно, то я реально не знаю, что на такое отвечать. Думаю, разжевывать что-либо здесь бесполезно, ибо получу в ответ лишь мат и помои.
Не, я лучше промолчу. Спасибо.
Лучи света.

3. Потому что.

Сказал - как отрезал. Вообще крутой чувак, фигачим поклоны.
Тут ответа даже не требуется, как, например, во втором пункте. Хотя отвечать я особо и не желаю, все по тем же причинам, что и был указаны раньше.

4. Потому что… (дальше перечисляются недостатки)

"Ну вот, конкретика", - скажете вы.

Да ничего подобного. Эти люди перечисляют такие недостатки, которые можно найти в каждом. Мы все неидеальны, мы не Мэри Сью и имеем право на ошибки. Пусть кинет в меня камень тот, кто безгрешен.
Мне очень «нравится», что люди стали жестче. Человек, который еще по сути ребенок (ему\ей лет эдак десять), знает такие нецензурные выражения, так умело поливает дерьмом каждого несогласного, что я поражаюсь. Скажите, куда делось миролюбие? С чего все началось?
Не знаю, но меня пугает будущее. Ведь общество деградирует, а дети благодаря определенным факторам общества воспитываются дикарями.
Мне страшно за будущее поколение.
Просто задумайтесь и запомните:

Великие умы обсуждают идеи.
Средние умы обсуждают события.
Мелкие умы обсуждают людей.


Комментарий автора: в дальнейших главах мы рассмотрим определенных персонажей, которые пострадали от такого наплыва агрессии. Также мы рассудим о том, почему данные герои перешли в категорию «анти» и получим ответы на некоторые вопросы.
В данный момент я активно переписываюсь с некоторыми обитателями антипабликов.




Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!