Фан НарутоФанфики ← Хентай/Яой/Юри

Саске, быстро залезай в шкаф! глава 2



Как только Хината услышала совсем близкие шаги за дверью, она испуганно и молниеносно подорвалась со своего места и прижала Саске своим телом к противоположной стенке шкафа, чтобы её не заметили. Она успела.
С её стороны открылась дверца, и Учиха заметил руку Сакуры, которая, кажется, забрала на верхней полке футболку Наруто.
Объясняю. Шкаф состоит из двух задвижных дверей. На левой стороне восседает сам Учиха Саске. Ну а на правой стороне сидит Хината. Сакура, знала, что Саске сидит на левой стороне, и, чтоб Наруто не увидел горе-любовника, открыла правую дверцу и взяла необходимую вещь - она-то думала, что там пусто.
Наруто чуть ли инфаркт не схватил, когда он увидел, что Сакура открывает шкаф. Но затем он спокойно вздохнул, когда узнал, что там нет Хинаты.
"Ух! Пронесло, наверное, Хинаточка на другой стороне сидит, – беря с рук Сакуры чистую футболку, подумал Наруто. – Бедная Хината, со вчерашнего дня там сидит. Ещё и Сакура рано пришла вчера. Чтоб она ничего не узнала, пришлось затолкать Хинату в шкаф. Чувствую себя полным дебилом. Ей столько пришлось там просидеть".
- Дорогой, может, ты сам сходишь в магазин, а я пока начну накрывать на стол?
- Нет, Сакура, я устал, - сделав уставшее лицо, сказал Наруто.
Это выглядело весьма смешно. Но Харуно было не до смеха. Ей нужно было поскорее отправить Наруто куда-нибудь, чтоб Саске смог уйти.
- Ну, Наруто, я не хочу идти туда одна, - вдруг захныкала Сакура.
"Раз уж не хочешь уходить ты, то тогда уйдём вдвоём, а там Саске сам выберется", – думала Сакура, обнимая Наруто за шею.
Она игриво улыбнулась и максимально приблизила свои уста к губам мужа. Но поцелуй пока закреплять не спешила. Наруто улыбнулся в ответ и прошептал в губы своей «верной» жены:
- Хорошо, пойдём вместе. Я только переоденусь, – согласился блондин, затем убрал руки Сакуры, направился к большой кровати и начал снимать тёмные брюки.
"Пока я с Сакурой уйду в магазин, дам время уйти Хинате".
Харуно немного удивилась тому, что Наруто её не поцеловал, но заострять внимание на этом не стала. Её больше волновал Саске, который должен уйти как можно скорее.
Но сам Учиха о своём уходе совсем не думал. В данный момент его волновала Хината, которая всё ещё прижимала Саске к стенке и испуганно прислушивалась к разговору супружеской пары за дверью.
Через некоторое время Учиха ещё сильнее, чем до этого, стиснул зубы и зажмурил глаза.
"Не помогает", - думал он. Парень тяжело и сдавленно дышал.
Хината услышала частые и тихие вдохи. Она осторожно повернула голову и встретилась с взглядом парня. Их лица были на опасно близком расстоянии. Брюнетка почувствовала частое дыхание на своих губах. Девушка испуганно смотрела на парня, его взор был какой-то замученный и одновременно голодный. Хината как–то боязливо опустила взгляд вниз и чуть ли не завизжала, при этом раскрыв тайну их укрытия в этом грёбаном шкафу, как уже успел назвать его Саске.
Девушка резко отпрянула от парня, как можно бесшумнее отползая на свою сторону и отчаянно краснея как рак. Она хотела провалиться сквозь землю от стыда.
Оказывается, всё то время, пока она прижимала Саске к стенке, её левая рука находилась на детородном органе парня. Она, наверное, до такой степени была напугана, что, не разбирая, обо что упираться, поставила левую руку таким вот образом. И именно этим она вызвала частое дыхание молодого человека. Саске просто начинал возбуждаться. А что он? Он не виноват. У него просто сыграли мужские инстинкты.
Как ни крути, перед ним находится весьма красивая девушка с необычными глазами цвета тумана. Но, в отличие от парня, брюнетка была одета в бриджи и кофточку, цвета которых из-за темноты брюнет рассмотреть не мог.
Хината густо покраснела и виновато смотрела в другую сторону, не осмеливаясь посмотреть на Учиху. Саске нервно выдохнул и протёр тыльной стороной руки свой вспотевший лоб. Да, тяжко же ему, однако. Парень взял свои помятые вещи и положил их на своё достоинство, чтоб не смущать ещё сильнее девушку. Учиха снова прикрыл глаза, но тут до его слуха дошли слова:
- Что будем покупать? – задал вопрос Наруто Сакуре, приближаясь к шкафу за чистыми брюками.
У Харуно задрожали руки, и она от страха выкрикнула:
- Наруто, подожди!
Удзумаки повернул голову в её сторону, попутно открывая шкаф именно с той стороны, где сидел сам любовник.
Пока Наруто смотрел на свою жену, Саске подскочил, и теперь он прижимал Хинату к деревянной стенке.
- Что такое? – спросил блондин, снова повернувшись к шкафу и доставая из верхней полки брюки.
Сакура облегчённо вздохнула.
- Это… мне мама звонила, - начала лепетать она, как бы отвечая на его вопрос, - спрашивала: как мы? Я ответила, что неплохо и всё такое.
- А-а-а, ясно, - улыбаясь, протянул Наруто, натянув штаны. – Ладно, пойдём быстрее в магазин, я кушать хочу.
- Хорошо, пошли, - радостно согласилась Харуно и направилась к выходу из квартиры.
Наруто последовал её примеру.
Саске неотрывно смотрел на Хинату. Та испуганно пыталась отстраниться. Но куда уже? В тесном шкафу, да ещё и зажатая. Учиха просто не давал ей этого сделать. Лицо Хинаты находилось на одном уровне с парнем, она сильно покраснела. Пользуясь моментом, Саске закрыл глаза, уткнулся в шею брюнетки и вздохнул, чувствуя запах, исходящий от девушки. Теперь уже Хината часто задышала. Только уже от страха.
Ну вы представьте: вас, бедную, в тесном и тёмном шкафу прижимает к стенке голый парень. Представили? Страшно, да? Вот и Хинате точно так же.
Учиха прикрыл от удовольствия глаза. Чувствовался пряный аромат, смешанный слегка со сладковатыми цветочными духами. Саске вздохнул глубже, на этот раз девушка попыталась отпихнуть Учиху. Но брюнет не поддался - он только сильней прижался к ней, во все легкие вдыхая аромат её тела.
- Отпусти! - сдавлено проговорила Хината. Ей было тяжело дышать. – Они уже ушли.
Но Учиха продолжал молчать. На этот раз Саске перешёл от шеи девушки на её волосы, зарываясь в них лицом и снова делая глубокий вдох. Он сильно возбудился.
Хинату уже начинала накрывать паника. Она начала неистово брыкаться и отпихивать брюнета.
- Придурок, отпусти меня, извращенец! – начала громче говорить брюнетка.
- Не отпущу, - услышала тихий шепот девушка. Саске схватил руки Хинаты, при этом открыв дверцу шкафа, и поднял их, вдавливая девушку в стенку ещё сильнее.
Спуская лицо ниже, Саске уткнулся в щёчку Хинаты. Вздохнул, зажмурил глаза и застонал от удовольствия. Вот это был конкретный сигнал для паники. Брюнетка неистово завертела головой.
- Нет, отстань, ты что, хочешь меня изнасиловать? - её сердце начало танцевать чечётку. Дыхание сбилось. - У тебя же есть Сакура.
- Хочу, - коротко прошептал Саске, продолжая прижимать Хинату к стенке. – А Сакура мне больше не нужна.




2:

2. Пользователь Sumiko_Akein добавил этот комментарий 27.01.2015 в 19:48
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Sumiko_Akein
Бедная Хината. Как она так умудрилась поставить свою руку туда, сама не заметив куда.
1. Пользователь Jery добавил этот комментарий 23.12.2012 в 20:12
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Jery
Мне нравиться,особенно то,что вы хорошо расписываете действия персонажей.
Фанфику 12/12,желаю удачи автору.))

Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!