Фан НарутоФанфики ← Хентай/Яой/Юри

Странный у тебя иммунитет на меня. Часть 17



Часть семнадцатая.


Саске проснулся от чувства, что рядом кто-то ворочается. Брюнет открыл глаза. Наруто рядом с ним свернулся клубочком и сильно прижимался к груди Учихи. Его слегка трясло: видимо, лисенок замерз. Парень взял одеяло и накрыл им себя и солнышко. Дрожь Узумаки постепенно прошла, послышалось мерное сопение. Учиха посмотрел в окно. Было уже довольно темно, а легкий дождь перерос в ливень. Погода явно издевалась над жителями Токио, зато с улиц смывалась грязь, что накопилась за эти долгие жаркие дни. Саске подумал, как же Итачи вернется домой? Вроде старший Учиха был на машине, значит мокрым точно не останется. С первого этажа просочился приятный запах. Наверно это Дейдара готовит ужин. Наруто крепко спал, похоже, парень даже не собирался вставать. Он уткнулся носом в грудь брюнета и сладко посапывал, прижимаясь к Учихе все крепче и крепче. Саске улыбнулся. Лисенок во сне был похож на ангелочка, только без крыльев и нимба над головой. Почему Учиха влюбился в этого парня? Да он и сам еще не осознал этого. Просто понимает, что прожить жизнь без этого солнышка ему будет нереально. Брюнет не жалел деньги на разные сюрпризы для блондина, на что виновник этих сюрпризов очень ругался, когда узнавал, сколько стоит тот или иной подарок.
Дверь тихо приоткрылась. В комнате показался Дейдара с конвертом в руках.
- Все еще спите? – Блондин улыбнулся.
- Наруто спит. Устал, наверно. Что это? – Саске кивнул на конверт. Дей пожал плечами и передал бумажку брюнету. Учиха посмотрел на адресат. Адрес был дома Узумаки, а отправитель неизвестный. Точнее, там были Имя и Фамилия, но о таких людях Саске никогда не слышал.
- Это для Наруто. Почтальон приносит письма в их дом, а человек Итачи их забирает и передает сюда.
- Спасибо, Дейдара. А что сегодня на ужин? – Саске легко улыбнулся.
- Я приготовил рис с овощами и, на десерт, яблочный пирог. - Дейдара помахал рукой и, весело подпрыгивая, отправился обратно на кухню. Брюнет покачал головой.
- Как ребенок. Наверно, за это его и любит Итачи. - Учиха поцеловал своего лисенка в нос. Тот недовольно поморщился и спрятал поцелованную часть в складках футболки Саске.
Учиха долго разглядывал письмо, но решившись, открыл его. Там лежало приглашение. Какие-то люди собирали всех выпускников детского сада, которые выпустились в один год, а именно выпуск, где был и сам блондин. Так же там было приглашение еще на одного человека. Можно было привести с собой своего парня или девушку, либо же просто друга. Саске удивился. Зачем делать сбор всех выпускников детского сада? Ладно там выпускников школы собрать. Но детский сад… Бред сумасшедшего. Солнышко рядом снова заворочалось, и небесно-голубые глаза медленно открылись. Наруто посмотрел на увлеченного брюнета.
- Саске, что ты там читаешь?
Учиха перевел взгляд на сонную мордашку блондина.
- Тут тебе приглашение пришло. Только какой идиот додумался делать сбор выпускников детского сада? - Саске отдал Узумаки два приглашения. Наруто быстро пробежался глазами по надписям.
- А, это. Это мы давно решили, что каждые пять лет будем делать такие собрания. Многие разъехались, а в этот день все собираются и смотрят, кто как изменился за пять лет. Последний сбор был ровно пять лет назад. - Блондин улыбнулся. Саске прижал лисенка покрепче.
- Понятно теперь.
- Пойдешь со мной? Пусть все обзавидуются. - Узумаки дьявольски улыбнулся. Если бы Учиха не считал себя абсолютно адекватным и психически уравновешенным человеком, то поклялся бы, что видел у лисенка дьявольские рожки. Брюнет кивнул, притягивая Наруто для поцелуя. Снизу послышался хлопок двери и какой-то шум. Учиха отстранился от сладких губ и потянулся.
- Кажется, Итачи пришел. Скоро ужин. - И ужин не заставил себя ждать. Снизу раздался крик Дейдары, который звал парней вниз. Еще повалявшись минут пять, мальчики спустились вниз. Учиха-старший уже довольно сидел на своем месте и гипнотизировал взглядом пирог. Блондин счастливо заулыбался.
- Нет, Итачи, пирог только после нормальной еды. Сейчас наешься сладкого, и потом не будешь есть нормально.
- Дей, солнышко, ты обращаешься со мной как с маленьким. Мне уже двадцать пять.
- Да? А кто недавно запутался в рубашке, а потом в галстуке, при этом умудрившись споткнуться о штаны и навернуться об порог? – Тсукури сузил глаза. Саске лежал на столе, уткнувшись в свои руки. Его тело слегка тряслось, что говорило о еле сдерживаемом смехе. Наруто же валялся на полу, пытаясь успокоить порыв смеха. Итачи смутился и уткнулся лицом в газету. Дейдара улыбнулся и начал расставлять тарелки с рисом. Узумаки уже успокоился и сел на свое место. Как только последняя тарелка была поставлена, парни принялись за еду.
Итачи рассказывал о новых сделках, о новых людях. Сказал Саске, что его приглашают сняться в фильме, на что получил лишь «Хм» и довольное выражение лица брюнета, когда его голова, наконец, коснулась мягкого плеча блондина. Учиха-старший расценил это как «Нет». В общем, ужин прошел довольно спокойно и мило. Раздался звонок в дверь. Итачи поднялся со стула и пошел проверить, кого там принесло в такое время. Дейдара отправился за ним. Любопытство взяло верх над оставшимися парнями тоже, и они отправились в коридор. Учиха-старший открыл дверь. Внутрь дома прошел высокий мужчина в черной куртке с капюшоном.
- Учиха Итачи?
- Да.
- Очень жаль.
- Что жаль? – Итачи осмотрел гостя и заметил в руке пистолет.
- Жаль, что вы так беспечны и не наняли охрану. - Мужчина выставил пистолет вперед, и почти нажал на курок, но ствол резко выбили из его рук, а самому мужчине заехали ногой в живот. Затем гость увидел перед собой маленькую черную штучку, которая зашипела и взорвалась, после чего мужчина потерял сознание. Итачи довольно хмыкнул.
- Спасибо, солнышко. - Брюнет посмотрел на Тсукури, который прятал маленькие бомбочки в карман. Его лицо было серьезным, но как только Итачи улыбнулся, Дей вернулся в нормальное состояние. Недалеко Узумаки стоял с открытым ртом. Итачи похлопал парня по плечу.
- Наруто, Саске тебе не рассказывал? Дейдара сначала нанимался на роль телохранителя, но потом мы влюбились, хотя он не потерял свою работу.
Дейдара повис на шее Учихи-старшего.
- Давно на тебя не нападали. Наглые киллеры стали - уже спокойно в дома проходят.
Итачи улыбнулся и прижал блондина к себе за талию.
- Дей, я тебя хочу. Пойдем наверх?
- Эээ нет. Не прокатит, аники. Это была наша шутка. - Саске скрестил руки на груди. Итачи пожал плечами.
- Не веришь, Отото? Ну тогда мы займемся этим прям в зале. - Брюнет отвел Дейдару в зал и толкнул на кровать, нависая сверху и быстро целуя того в губы. Руки Учиха уже были под футболкой блондина. Дейдара тихо постанывал в поцелуй, отдаваясь ласкам своего любовника.
Наруто сильно покраснел и уткнулся лицом в плечо брюнета. У Саске нервно задергался глаз.
- Аники, идите наверх!
Итачи оторвался от своего занятия, а блондин разочарованно простонал.
- Хорошо, отото. Тогда вы вымойте посуду и вызовите полицию. Сдайте этого неудавшегося киллера. - Брюнет подхватил Тсукури на руки и быстро поднялся на второй этаж. Учиха-младший вздохнул.
- Ну, лисенок, пошли. Я вызову полицию, а ты пока помой посуду.
Наруто кивнул и ушел на кухню. Саске взял телефон и набрал номер полиции. Машина приехала уже через пять минут. Звонил же не кто попало, а сам Учиха. Незваного и оглушенного гостя быстро увезли. Полицейские смотрели на младшего брюнета удивленным взглядом. Учиха объяснил просто «У Итачи есть телохранитель». Больше не задавая вопросов, мужчины ушли. А Наруто почти домывал посуду. Еще минут через десять активного полирования тарелок вся работа была выполнена. Парни с чистой совестью отправились в зал, предварительно приготовив горячий шоколад. Мальчики залезли на диван и закутались в теплый плед. В доме резко похолодало, а отопления еще не было. Саске взял пульт и нажал какую-то кнопку. Вместо большого книжного шкафа появился камин с уже зажженным огнем. Наруто слышал о таком, но никогда не мечтал увидеть. Сейчас дома царила настоящая домашняя атмосфера. Лисенок прижался к брюнету покрепче.
- Солнышко, расскажи о тех, кто завтра приедет на сбор.
- Ну, я мало кого помню. Помню, есть одна девушка, она была самой красивой в садике, да и пять лет назад была первая красавица. Какая она сейчас - я не знаю. Но точно уверен, что придет она с каким-нибудь богатым и пафосным парнем. Еще были парни, которые вечно ходили группой. Может они и сейчас вместе. Ну, еще там много кого. Все изменились за пять лет. Да и я тоже изменился.
- Ага. Лишился девственности, например. - Учиха ухмыльнулся.
- Саске! Только не говори это при всех!
- Хм, я подумаю.
Наруто уже хотел врезать своему парню, но перед его носом показалась кружка с горячим шоколадом. Блондин со счастливым видом взял кружку. Учиха улыбнулся. Что бы завтра ни было, его лисенок вернется домой счастливый. Он ведь не позволит ему грустить. Заодно можно сводить блондина на колесо обозрения. Говорят, что ночью там особенно красиво и романтично.




Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!