Фан НарутоФанфики ← Хентай/Яой/Юри

Странный у тебя иммунитет на меня. Часть 24



Учиха-старший и Дейдара пришли только ближе к ночи, когда вся компания сидела на диване. Точнее, Саске сидел на диване, Наруто бил Инузуку, который во время игры в карты ловко мухлевал.
- Мухлевщик хренов! У нас тут честная игра! – Узумаки колотил подушкой несчастного собачника. Киба уворачивался, как мог, но удары ему прилетали.
- Да хватит. Ну ты будто не мухлевал!
-Сейчас говорим не обо мне! – Лисенок замахнулся подушкой над головой, но та вылетела из рук и приземлилась точно в лицо Итачи. Брюнет убрал подушку от лица.
- Я вижу, ты очень рад меня видеть, Наруто. И давно ты мне так льстишь? – Учиха-старший улыбнулся. Блондин слегка покраснел.
- Прости, Итачи. Она сама вылетела.
Саске все время наблюдал за семейкой. Его выражение можно выразить только одной фразой «Facepalm». Старший брюнет прошел в зал и сел на диван возле брата, Дейдара сразу ушел в комнату переодеться, а потом приготовить что-нибудь перекусить. Итачи посмотрел на шатена.
- Это наш пострадавший?
- Да. Это мой друг, Инузука Киба.
Шатен встал и подошел к старшему Учихе.
- Благодарен, что вы помогаете мне. - Киба широко улыбнулся и пожал руку хозяину дома.
- Хм, Отото, ты позаботился обо всем?
- Да. Все готово. Информация уже получена. Абураме Шино передал, что существует связь с одним бизнесменом. Его брат - парень одной девушки, которая побывала на моей мести.
- Он, и правда, мастер своего дела. Считаешь, что та нажаловалась своему парню, а он, как и ты, не стал терпеть такую выходку?
- Уверен. Я даже могу предположить, что они преднамеренно выбрали Наруто целью, так как ко мне подобраться невозможно. Значит, самой их главной целью являюсь я. - Саске притянул Наруто к себе за руку и обнял. Блондин довольно прижался к Учихе.
- Тогда при чем тут Киба? – Итачи несколько секунд разглядывал прекрасную картину, но потом снова принял серьезный вид.
- Чтоб выманить Наруто.
- Хм. – Учиха-старший ухмыльнулся. В его голове уже давно созрел план, и его исполнение не должно заставлять себя ждать. Только вот парням об этом знать не обязательно. Саске заметил выражение лица брата.
- Что задумал, аники?
- Машина.
- При чем тут машина?
- Потому что туфли. - Итачи улыбнулся. Он еще с детства так морочил голову своему отото.
- Аники! Какие туфли?!
- Потому что слон розовый. - Учиха-старший встал и быстро поднялся к себе в кабинет. Предстояло сделать несколько важных звонков. Учиха-младший еле сдерживал вырывающуюся злость.
- Ненавижу его за это.
Наруто уткнулся парню в плечо и тихо смеялся. Киба стоял в шоке от увиденного. Интеллигентный человек, очень уважаемый в Токио, немаловажная шишка в городе, а вел себя как ребенок.
- Киба, челюсть с пола подбери. Итачи - очень интересный человек. Часто шутит. У меня тут вторая семья. - Узумаки широко улыбнулся и поцеловал Саске в щеку. Учиха повернул голову лисенка к себе и мягко поцеловал в губы. Инузука громко кашлянул, за что получил многообещающий «Fuck» от брюнета. Шатен закатил глаза и принялся разглядывать фотографии над камином. На некоторых был маленький Саске и Итачи с семьей. На некоторых они были одни. Самые последние фото были в золотых рамках. На одной были изображены двое: сам Итачи и симпатичный блондин, который, кажется, пришел вместе с Учихой. Мужчины находились в Париже, напротив Эйфелевой башни. На её фоне и был сделан снимок. Итачи обнимал мужчину за талию, а блондин прижимался к груди старшего Учихи. Последнее фото было Саске и Наруто. Лисенок сидел на коленях у брюнета лицом к нему, и касался лбом лба Учихи. Саске обнимал парня за талию. Оба счастливо улыбались. Пока Киба разглядывал фото, Наруто неотрывно наблюдал за ним.
- Это нас Итачи случайно снял. Он любит делать неожиданные кадры. Один из них был очень хороший, и он поставил фото в рамочку.
- А кто этот блондин? – Инузука указал пальцем на Тсукури.
- О, это Дейдара! Отличный парень и жених Итачи. Они вместе уже долгие годы, но Итачи хочет отметить их свадьбу вместе с нашей. - Блондин улыбнулся и зарылся носом в волосы Саске. Киба пожал плечами и свалился на диван.
- Весело у вас тут живется. Я думал, что дом Учих - это одно сплошное правило. Это нельзя, то нельзя, вести себя нужно только так и никак по-другому. - Шатен развалился по всему пространству дивана, при этом толкая ногами Учиху.
- Так и есть. Семья Учиха – это одно сплошное правило. Только Итачи в доме отменил их все, но это не значит, что за пределами дома мы ведем себя так же. - Брюнет хмыкнул. Ноги шатена упирались ему в бедра.
- Киба, убери ноги с дивана, или хотя бы с моих бедер.
- А? Что тебе не нравится? У меня ноги, как у фотомодели, - ухмыльнулся собачник.
- Киба! – Наруто сверлил глазами друга. Инузука нагло все проигнорировал и засунул палец в ухо. Лисенок с победным кличем бросился на шатена и немалыми усилиями стянул его с дивана. Возле лестницы послышался предупреждающий кашель.
- Мальчики, я вам перекусить принес.
Все обернулись. Недалеко от них стоял Дейдара с подносом в руках. Киба узнал в этом мужчине того блондина, который стоял возле Итачи.
- О, спасибо! – Наруто моментально соскочил с живота собачника и подошел к столу, где уже стояло угощение.
- Приятного аппетита. - Дей улыбнулся и поднялся наверх к Итачи. Парни расселись по местам. На столе был сок с пирожными, причем любимыми пирожными младшего Учихи. Наруто отломил кусочек и поднес ложку к губам Саске. Тот охотно съел предложенный кусочек.
- Ну прям идиллия. Слюнявчик не дать? – Инузука ухмыльнулся. Узумаки бросил злой взгляд на друга, потом его глаза стали насмешливыми.
- Киба, как там Хината? Сделала аборт или обязала тебя жениться на ней?
- Ррр, Узумаки! Не напоминай мне об этом! – Собачник залпом выпил сок.
- Тогда ты помалкивай о наших отношениях. Я хотя бы залететь не могу. - Блондин ухмыльнулся и продолжил кормить Учиху. Киба поворчал, но потом все же успокоился. Наруто ведь его друг, а за друзей надо радоваться.

****

Итачи что-то быстро набирал в компьютере, а Дейдара сидел недалеко и чистил пистолет.
- Итачи, ты уверен, что сам хочешь разобраться?
- Если целью стал мой брат и будущий Учиха, то в дело вступлю я сам. Позвони Кисаме - он пригодится завтра.
- Кисаме? Он же опытный киллер.
- Поэтому он мне и нужен. Хидан будет хорошо защищен. - Итачи закрыл ноутбук и сложил руки в замок. Сейчас лицо старшего Учихи было как никогда серьезным.




Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!