Фан НарутоФанфики ← Хентай/Яой/Юри

Странный у тебя иммунитет на меня. Часть 30



Часть 30


Проснулись парни в хорошем настроении. Наруто, не удержавшись, упал с кровати, потянув за собой еще сонного Учиху. Спросонья Саске не сразу понял, что же это произошло, но смеющийся лисенок дал понять обо всем. Встав с пола, парни быстро выполнили все дневные нормы гигиены и смылись в обеденный зал. Итачи и Дейдары еще не было, значит, можно позавтракать без строгих выговоров старшего Учихи. Подавали на завтрак блинчики с шоколадной начинкой, свежевыжатый апельсиновый сок и немного овощей для пополнения витаминов в организме. Наруто терпеть не мог редиску, поэтому незаметно перепихал её в тарелку к Саске. Брюнет косо на него посмотрел, но сделал вид, что ничего не заметил. Быстро позавтракав, парни встали из-за стола и пошли к выходу. Их оглядывало много людей, но больше это был взгляд с восхищением и завистью. Подойдя к игровому залу, брюнет заметил Итачи, который, не торопясь, о чем-то беседовал с Дейдарой. Учиха беззвучно развернулся и уже хотел скрыться за углом, как твердый голос остановил его:
- Учиха Саске, и куда это мы собрались? – Итачи скрестил руки на груди и серьезно посмотрел на брата. Узумаки же с милейшей улыбкой сделал ручкой «чао» и смылся в неизвестном направлении. Брюнет вздохнул и перевел глаза на брата. Итачи отвел своего отото за угол, в безлюдное место.
- Саске, до чего ты опустился? Как ты мог поспорить с неизвестным? Да что там просто поспорить, как ты мог поставить на кон любимого человека, тем более своего жениха? А что, если бы ты проиграл?
- Но я же выиграл.
- Меня не интересует, что ты выиграл. Я сказал, что было бы, если бы ты проиграл?
- Я не собирался отдавать ему Наруто.
- Тогда ты нарушаешь законы чести. Это непозволительно для Учихи. Сколько лет наши любимые родители воспитывали в тебе такие простые черты, как порядочность и уважение? Куда ты дел все свое воспитание? Ты Учиха! Не кто-то там другой. Ты из самого уважаемого и интеллигентного рода! Боже, как мне стыдно за тебя! – Старший Учиха прикрыл глаза рукой. - И еще. Почему соседи жалуются? Нет, я, конечно, понимаю, молодость и все такое, но ваши… кхм… исходящие звуки не давали людям спать!
- Но это же у Нару такой звонкий голос! Что сразу я?!
- Не веди себя как ребенок! Саске, тебе семнадцать лет! Неси ответственность за все сам. Наруто просто выражал свои эмоции и ощущения, но так громко из-за тебя. Так что это полностью твоя вина. Впредь будьте потише. - Итачи потер виски. - Так, лекцию, как уважаемый старший брат и интеллигентный Учиха, я прочитал. Теперь мое мнение со стороны любящего брата. - Старший брюнет отвесил брату увесистый подзатыльник. - Ты баран, Саске. Еще раз поспоришь на Наруто - отправлю в исправительный лагерь. А что насчет криков ночью, то я тобой горжусь. Так и должен поступать Учиха. На нас тоже иногда соседи жалуются. - Итачи мило улыбнулся и тихо засмеялся. Саске уставился на брата.
- Я тебе уже говорил, что ты просто невыносимый и как я тебя ненавижу в такие моменты?
- Миллионы раз, отото.
- Тогда у меня нет для тебя новой информации. - Младший Учиха фыркнул и покинул место отчета. Итачи усмехнулся и прошел дальше в столовую. Опоздал он туда только из-за надоедливых соседей - сладкой парочки.

Узумаки в комнате медленно натягивал на себя теплые вещи. Он ведь так ни разу и не прокатился на сноуборде. Сначала футболка, потом теплые джинсы, затем свитер, под конец куртка и защитная маска. Дверь в комнату резко открылась, и на пороге показался раздраженный Учиха.
- Ты точно лис. Оставил меня одного на растерзание Итачи.
- Ну-у, Саске, не злись. Пошли лучше прокатимся?
- Ладно. Нужно пар выпустить. - Брюнет быстро оделся и вышел вместе с блондином на улицу. Сегодня была хорошая погода. Не холодно и не тепло - среднестатистическая зимняя погода. Подойдя к склону, оба прикинули все кочки и ухабы. Справиться со сноубордом было нетрудно, так что минут через пять оба парня мчались с горы.
- Лисенок, сможешь обогнать? – Учиха ухмыльнулся и прибавил скорости, подрезая блондина. Наруто с трудом увернулся и усмехнулся.
- Жду тебя внизу, любимый. - Лисенок тоже резко прибавил скорости и обогнал брюнета. Саске не хотел уступать первое место, так что, использовав кочку как мини трамплин, подпрыгнул вверх и на лету обогнал парня, приземляясь внизу склона. Узумаки не удержался на ногах от удивления и поэтому налетел на своего жениха. Лицо Саске засыпало снегом, и брюнет стал фыркать, как котенок. Наруто засмеялся и убрал надоедливый снег с лица. Учиха был недоволен, но теплые губы на холодных от снега губах быстро растопили его сердце. Лисенок мягко поцеловал любимого в губы, а затем в нос.
- Вставай - простынешь. - Узумаки оттолкнулся и встал. Саске последовал за ним, и оба принялись отстегивать сноуборд. Где-то недалеко послышался громкий голос. Много людей побежало к этому шуму. Парни тоже не остались в стороне. Это был Майто Гай. Он что-то громко объявлял.
- Друзья мои! Сейчас тут пройдет конкурс на ловкость, силу и выносливость. Двум парням или мужчинам придется быстро съехать на сноуборде с горы, проползти под колючей проволокой пятьдесят метров, взобраться по канату на стену с помощью сальто, да-да, только сальто; перепрыгнуть яму и первым добежать до финишной прямой. Это требует великолепной физической подготовки и, конечно же, большой силы юности! Нужны представители из богатых и влиятельных семей, так как пари будет на деньги. Раз тут все люди связаны с бизнесом, значит, нужно, чтобы и приз был соблазнительным.
Откуда-то со стороны послышался насмешливый голос:
- А что, тут есть и низшие сословия?
- Здесь присутствуют люди со средним достатком, только они отдыхают в других местах, но здесь они тоже гуляют. - Гай перевел взгляд на недовольных отдыхающих.
- Ну так что, кто хочет попробовать? Учиха-сан, может, вы? – Гай посмотрел на Итачи. Старший Учиха спокойно улыбнулся.
- Прошу прощения, но я не в состоянии этого проделать: годы уже не те. Не скажу, что я настолько стар, но сидячая работа дает свои минусы.
- Понимаю. Но кого же нам пригласить?
- Я согласен! – Вперед вышел рыжий парень с хищной ухмылкой. - Я Таки Хошимура. Мой отец - владелец ряда фирм по изготовлению духов.
- Да-да, господин Хошимура. Вы приняты как один из участников. Нужен еще один доброволец.
- Хм. Я, конечно, не могу принять участия, но мой младший брат в хорошей физической форме. - Итачи ухмыльнулся и посмотрел на недовольного Саске.
- Точно! Отличная идея, Учиха-сан! – Гай за руку выволок Саске из толпы. Итачи подошел к брату и нагнулся к его уху.
- Ты должен выиграть. Хошимура - один из наших конкурентов. О призе я договорюсь. Это будут не деньги, а наши акции. Так что не проиграй, Саске.
- Хм. Я не Учиха, если проиграю.
- Вот и отлично. Не зря тебя все семнадцать лет заставляют тренироваться.
- Соперники, прошу занять свои места возле старта. Итак, приготовились, начали!




1:

1. Пользователь Yuliya_Uhiha добавил этот комментарий 18.03.2014 в 12:15
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Yuliya_Uhiha
я читаю не отрываясь.Одно слово про фанф:Шикарно...
До прочтения этого шедевра я ненавидела яой,а теперь,что называется “тащусь“.
Очень жду проды^^

Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!