Фан НарутоФанфики ← Хентай/Яой/Юри

Странный у тебя иммунитет на меня. Часть 39



Часть 39


Наруто ходил из стороны в сторону, а за ним уже минут двадцать бегали молодые девушки с расческой.
- Узумаки-сан, пожалуйста, сядьте на свое место и дайте нам сделать вам прическу!
- Не надо мне ничего делать! – Наруто быстро навел шухер на голове и подошел к зеркалу. - Ладно, я еще понимаю, зачем мне белый смокинг, но прическу зачем делать? Я же не невеста! Вы мне еще белые туфли подберите!
- Узумаки–сан, это приказ Итачи-сама.
- Мне плевать! – Дверь в комнату резко открылась, и туда влетел рыжий ураган.
- Наруто! Сынок!
- Мама? – Блондин поперхнулся и уставился на Кушину.
- Сынок, мы смогли выбраться. Свадьба у единственного ребенка бывает всего один раз. - Следом за женщиной вошел Минато, который довольно улыбался. Кушина крепко обняла сына.
- С тобой все хорошо? К тебе хорошо обращались? Не насильно заставили жениться?
- Мам, все хорошо. Учихи вообще классные ребята. И я сам согласился на свадьбу. - Наруто обнял мать в ответ. Женщина улыбнулась и осмотрела сына.
- Ты так вырос. Мы не виделись целый год. Минато, что ты стоишь? Обними сына.
- Конечно-конечно, только ты сначала отпусти его. - Мужчина довольно улыбнулся, и, как только заботливые материнские руки отпустили лисенка на свободу, Наруто взяли в плен крепкие отцовские объятия.
- Я, конечно, рассчитывал, что ты женишься на той милой девушке, с которой был знаком несколько лет, но ты сделал свой выбор сам.
- Ты про Хинату? С ней же Киба встречается.
- А вот и я! – Дверь в который раз ударилась о стену, и в комнату вошел Киба. На нем тоже был смокинг, просто Саске сказал, что не пустит его на порог дома и клуба, если он не оденется в приличный костюм. Узумаки скосил глаза.
- Вспомнишь говно - вот и оно.
- Ты что там сказал, невеста-не девственница? – Инузука отвесил другу подзатыльник, за что получил подушкой в нос. - Какие теплые приветствия. Узумаки, ты так меня любишь! Я тебя тоже обожаю!
- Надо же, мои чувства взаимны! – с явным сарказмом. Парни бросились обнимать друг друга. Минато и Кушина лишь тихо смеялись в стороне. Сколько они знают Кибу, столько раз и видели их «теплые» приветствия и объятия. Парни часто издевались друг над другом, но готовы были порвать любого, если кто-то обидит одного из них. Блондин выкарабкался из объятий друга и посмотрел на время.
- Пора, скоро в ЗАГС ехать. Саске, наверное, уже ждет меня там.
- Конечно, поехали. Я как раз на машине. - Минато достал из кармана ключи и вышел из комнаты. Остальные потянулись за главой семейства Намикадзе. Наруто и Киба расположились на заднем сидении, а родители «невесты» - на передних. Минато завел автомобиль и нажал на газ. Машина тронулась с места; сразу за воротами стали появляться вспышки фотокамер, много репортеров и фотографов. К счастью, окна автомобиля были тонированными, так что репортерам и всем остальным осталось обсуждать только саму машину и делиться своими догадками. Минут через десять показалась крыша ЗАГС-а. По обе стороны от дороги были камеры и фотоаппараты вместе с репортерами и фотографами. Каждый пытался заснять такое удивительное событие. Наруто глубоко вздохнул.
- Не люблю я эту прессу. Хочу спокойной, тихой свадьбы.
- Наруто, ты же Намикадзе! Что за сопли?
- Пап, я взял фамилию мамы.
- Это не имеет значения. Ты мой сын, а значит, ты Намикадзе.
- Хорошо, пап, как скажешь.
Киба выглянул в окно и стал трясти друга.
- Брат, не спать. Мы приехали.
Узумаки открыл глаза. И действительно, машина остановилась напротив большого белого здания. Опять же, вокруг было много прессы и телевиденья, но всех сдерживала охрана, которую, видимо, нанял Итачи. Сам Учиха-старший стоял возле входа в здание и держал за руку Дейдару, который тоже был в белом смокинге. Рядом с ними с долькой тоски в глазах стоял Саске, который пока не обращал внимания на машину. Наруто широко улыбнулся. Родители были рады такой перемене настроения своего сына, так что вышли из машины первыми. Затем на улицу вылез Киба, а затем и Наруто. Раздались аплодисменты и восхищенные вопли. Минато приобнял сына за плечо и чуть подтолкнул его вперед. Ведь по традиции невесту к алтарю ведет отец. Итачи несильно ткнул брата в бок. Саске поднял голову, и его глаза сразу оживились. На лице засияла довольная легкая улыбка. Намикадзе довел сына до жениха и передал его в руки Учихи. Саске приобнял своего лисенка за талию и наклонился к его уху.
- Ты как черепаха.
- Ну уж извините, я долго удирал от этих девушек с расческой.
- Ты не поверишь, но я тоже.
Парни тихо засмеялись. Итачи быстро ткнул обоих под ребра и затолкал в здание ЗАГС-а. В самом здании уже были все друзья Учих и не только их. Прессу в зал не пустили, что уже было хорошо. Киба быстро прошел в сторону и приобнял красивую брюнетку за талию. Хината скромно помахала рукой блондину и улыбнулась. Недалеко от них стояли Гаара с Неджи. Парни приветственно кивнули и улыбнулись. Еще дальше стояли Шино, Шикамару и Ино. Наруто вспомнил, что эти двое парней как-то очень помогли им, а Ино первая перестала злиться на Узумаки и согласилась остаться с Саске просто знакомыми. Дальше всех стояла Сакура. Она была в черном платье и вытирала слезы черным платком. Блондин тихо засмеялся. С другой стороны стоял высокий мужчина, который был очень похож на акулу.
- Это Кисаме - главный за безопасность корпорации. - Саске посмотрел на своего жениха.
- А-а, понятно.
Недалеко стояли еще несколько человек: взрослый мужчина с длинными и, видимо, не очень послушными черными волосами и черными глазами. Рядом с ним стоял парень в оранжевой маске. Чуть левее стоял мужчина с молодой девушкой и маленькой девочкой.
- Это Учихи. Самый старший - Учиха Мадара, рядом с ним его сын – Учиха Тоби. Чуть дальше Учиха Шисуи со своей женой и дочкой.
- Это все?
- Нет, это наша семья и знакомые. Больше приглашать мы не стали.
- Ну, хоть тут будет тишина и порядок. - Парни остановились возле священника и стали слушать всю ерунду, которую положено выслушать перед заключением брака.
- Учиха Итачи, согласен ли ты взять в мужья Тсукури Дейдару и жить с ним в горе и в радости, пока смерть не разлучит вас?
- Согласен.
- Тсукури Дейдара, согласен ли ты взять в мужья Учиху Итачи и жить с ним в горе и в радости, пока смерть не разлучит вас?
- Согласен.
Мужчины переглянулись. В глазах обоих было много счастья.
- Теперь следующая пара. Учиха Саске, согласен ли ты взять в мужья Узумаки Наруто и жить с ним в горе и в радости, пока смерть не разлучит вас?
- Согласен.
- Узумаки Наруто, согласен ли ты взять в мужья Учиху Саске и жить с ним в горе и в радости, пока смерть не разлучит вас?
- Согласен.
- Тогда объявляю вас мужем и… мужем. Обменяйтесь кольцами и можете поцеловаться.
К молодоженам подбежали две маленькие красивые девочки в белых платьицах с подносами. На обоих подносах было по два обручальных кольца. Парни обменялись кольцами, и с чистой совестью Учихи смогли поцеловать своих мужей. Послышались аплодисменты, свисты, радостные крики и отчаянный плач Сакуры. Только на последнее никто внимания не обращал. Когда молодожены наконец оторвались друг от друга, к ним стали подходить гости. Минато положил одну руку на плечо своего сына, а другую - на плечо Саске.
- Ну, поздравляю, тебе достался лучший парень, Саске. Только фамилию Наруто оставит нашу.
- Па-ап, я сделаю двойную фамилию.
- Правильно, не теряй своих корней, но и не забывай, что теперь ты Учиха.
- Хорошо. - Блондин широко улыбнулся. Минато, довольный ответом, вернулся к своей жене. Кушина вытирала слезы радости платком и счастливыми глазами смотрела на сына.
- Мой мальчик так вырос. А ведь кажется, что я совсем недавно кормила его грудью и меняла подгузники. Помню, как мой Нару впервые сел на горшочек…
- Мам, ну не позорь ты меня на свадьбе. - Узумаки залился краской. Рядом послышались смешки.
- Брат, это тот самый горшочек, который ты хранишь в шкафу?
- Киба! Заткнись!
- Ладно-ладно.
- Поздравляю, Учиха. Или правильнее теперь будет сказать – Учихи? – Рядом с парнями стояли Неджи с Гаарой. Саске усмехнулся.
- Второй вариант будет правильнее. А теперь пора ехать в клуб. Там ведь уже все готово. Итачи?
- Да, уже едем. Кисаме, прикажи охране разогнать прессу. Думаю, они и так достаточно видели.
- Да, Итачи-сан. - Мужчина, который был похож на акулу, что-то сказал по рации. С улицы стали доноситься недовольные возгласы, иногда даже выстрелы.
- Это всего лишь выстрелы в воздух. Так легче разогнать толпу. - Саске пожал плечами и взял своего мужа за руку. Через некоторое время Кисаме дал сигнал, что дорога свободна и можно спокойно ехать отмечать. Все гости и молодожены вышли на улицу и сели по машинам. Новоиспеченная семья Учих села в большой лимузин, который тоже заказал Итачи.
- Аники, а мы разве не могли доехать на простой машине?
- Таковы традиции - я не хочу от них отступать. Кстати, нас снимает нанятый мной фотограф, он проверенный, так что фото не уйдут в прессу.
- Это хорошо: должны быть воспоминания.
- Итачи, а мои родители когда приехали?
- Еще вчера, но я попросил их появиться перед тобой только сегодня. Кушина завалила меня вопросами по поводу твоего нахождения у нас и намерений Саске, а так же насчет твоего будущего. Обычно глава семьи – это мужчина. Но у вас, похоже, всем заправляет Кушина-сан.
- Да, у нас никто не смеет маме слово против сказать. - Блондин тихо засмеялся.
- Дей, а где твои родители?
- Они не смогли приехать. Они очень старались, но все портило им планы. Погода, проблемы, дела, рождение племянницы. В общем, они как-нибудь в другой раз навестят нас.
- Эх, обидно, что твои родители не увидят свадьбу.
- Нару, мы приехали.
- А, да. Тогда вперед! – Узумаки открыл дверь и вышел из лимузина. Тот клуб, что они недавно смотрели, сейчас полностью преобразился. На парковке стояло множество дорогих машин, из самого клуба доносилась громкая музыка. Остальные тоже вышли из машины. Итачи обнял Дейдару за талию и улыбнулся.
- Ну что, гулять?
- Да. А…
- Пить можно. Сегодня я вам разрешаю.
- Вот здорово! – Наруто рванул вперед и открыл дверь. В клубе было уже много народу и все ждали появления виновников торжества. Итачи прошел в клуб первый и встал на середину танцпола.
- Прошу минутку внимания. Сегодня для нас очень радостный и знаменательный день, так что я хочу, чтобы все получили от этого праздника удовольствие. У нас есть правило: никаких правил. Отдыхайте.
Вновь заиграла громкая музыка, люди разошлись кто куда. Кто к столу, кто стал танцевать, кто пошел к бару. Наруто довольно осматривал обстановку. Тут были все дорогие для парня люди: любимые родители, новая семья, друзья, приятели. Поведение Сакуры очень повеселило блондина. В общем, жизнь удалась. Сзади Наруто почувствовал теплые объятия.
- Ну что, все оказалось не таким страшным, как ты думал?
- Да, мне весело, и я счастлив. - Узумаки посмотрел на свою руку с кольцом.
- Это хорошо, ведь впереди у нас брачная ночь.
- Только не мучай меня всю ночь.
- Хм, ничего не обещаю. - Саске ухмыльнулся и потянул своего мужа в центр зала. Там недовольного лисенка растолкал Инузука, заставив парня танцевать. В общем, начало свадьбы удалось, а об её окончании и последствиях думать пока рано.




Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!