Фан НарутоФанфики ← Романтика

Теперь ты моя. Часть 9



Всё утро Хинаты прошло в сюрпризах. Вначале девушку разбудили отец и лучшая подруга. Ино была одета в белоснежную юбочку и синий жакет, который придавал её стройной фигурке ещё больше изящности. На голове была странная конусовидная шляпка, обвёрнутая синей фольгой. А в руках у неё был маленький тортик, на котором горели девятнадцать свечей. Рядом с подругой стоял отец в махровом длинном халате с шикарным, просто огромным букетом красных роз. Хината засмеялась, когда представила, как Ино разбудила отца своим неожиданным приходом.

— С днём рождения! Урааааа! — заверещала блондинка и села на кровать. — Загадывай желание и задувай свечи.

— Я хочу… — Хината не договорила, но про себя закончила. Девушка сильно хотела поступить на фотографа, и это было на данный момент самым важным желанием. Когда Хината встала, отец вручил ей букет и после долгой речи и наставлений подарил подарок. Это оказалась очень красивая заколка из белого и желтого золота с бриллиантом посередине. Несомненно, теперь эта вещь будет очень важной и переходить от поколения к поколению.

— А открой мой! — Ино захлопала в ладоши и протянула пакетик. Хината залилась смехом, когда увидела подарок. Это был безумно красивый комплект нижнего белья. Само бельё было черным, но обшито красными кружевами. Заглянув ещё пониже в пакетик, Хината увидела чулки в таком же стиле. Черные, но сверху была красная кружевная ткань. Потом она поняла, что рядом стоит отец и наверняка ждёт, когда Хината похвастается подарком.

— Ой, пап… там девчачьи вещи. — Хината покраснела вместе с мужчиной, который сказал, что всё понимает, и вышел из комнаты. Девушки переглянулись и опять засмеялись, Ино прыгнула на постель и столкнула с неё подругу.

— Меряй! — блондинка довольно улыбалась, а Хината стояла в своей сиреневой пижаме, полная смущения.

— Я же такое не ношу… а хотя... Сейчас, я быстренько в душ и вернусь! — Хината вышла из комнаты, взяв с собой все вещи. Когда же она вернулась в халатике, то не узнала свою комнату. Везде валялась её одежда. — А что… тут происходит?

— Ха! Я вот что решила! Мы полностью поменяем твой гардероб. Я собрала вон в ту кучу все детские вещи. Нет, не бойся. Твой любимый свитер я запихнула шкаф, в самый дальний угол, с глаз долой. Знаешь, я нашла у тебя столько классных вещей, почему ты их раньше не носила-то?

— Ну, мне их Неджи приносил. Ты знаешь, как он любит обтягивающее. Вещи действительно стильные, но я не привыкла, говорю же… — Тут Ино к ней подбежала и стянула халатик. — Эй!

— Ого! Да, а я думала, что с размером переборщила-то! В самый раз! — Хината стояла в новом комплекте и чулках. Если быть честной с самой собой, то девушка хотела себя изнасиловать. Мелочиться было нельзя, даже в мыслях. Грудь девушки была, как говорится, в полной боевой готовности и как бы говорила: «Привет, я сиськи! Чем займётся сегодня вечером?». Трусики, которые скорее были ради приличия, облегали упругую попку девушки, как подарочная упаковка подарок. — Так, а где чулки?

— Я их померила, но… согласись, а если бы отец увидел, как я из душа в чулках выхожу? Поверь, они сидят шикарно! — Да, девушка не обманывала. Чулки привлекали внимание на стройные ножки, делая их еще стройнее. Но это показалось девушке уже совсем вульгарным. Покрутившись ещё немного под комплименты подруги, Хината начала снимать комплект.

— Эээ… я чего-то не понимаю? Почему ты его снимаешь? — Ино аж выронила платье, которое приготовила для Хинаты. Оно было немного выше колен, но с декольте, чёрное. Если одеть под него подарок Ино, то любой парень сойдет с ума. Блондинка даже продумала причёску. Слегка вьющиеся волосы, аккуратно закрепленные с боку заколкой, подаренной отцом.

— Ино, в этом комплекте нужно ходить на всякие так праздники… свингеров, — последнее слово Хината произнесла очень тихо, и Ино его не услышала. — На свидание с парнем.

— Итачи. Ты ведь его пригласила, да? Вот выйдешь ты, вся такая-растакая, и у него слюнки потекут. А если ты нечаянно ещё за что-нибудь зацепишься, и он поймёт, что на тебе чулочки…

— Так, всё ясно. Опять сидела вместе с другим классом на уроках «этикета» с Анко? — Хината уже переоделась и встала, расставив руки по бокам. Ино залилась краской и кивнула. — Ох, ладно. Давай я одену вон то, небесно-голубого цвета платье? — Хината указала на не менее красивый наряд. Внизу платье было свободным, и под грудью был белый ремешок с бантиком. Снизу было ещё две полоски, но они лишь показывали, что в платье два подъюбника. Оно было скорее милым и нежным, чем сексуальным.

— Эх, ладно, но обещай потом одевать и то, что подарила я! — согласилась Ино, и девушки в бешеном ритме начали готовиться к торжеству. Ино не была знакома, впрочем, как и отец, с Сасори и Дейдарой. Поэтому, когда она начала объяснять, что к ним в дом придут новые люди, начались расспросы. Отца интересовало положение парней в обществе, а Ино… сами парни. Сошлись они в конце концов на том, что когда гости придут, все всё увидят сами. Внезапно в двери постучали. Хината уже думала, что это парни, и они ещё не успели с готовкой, но нет. Это оказался курьер с тремя букетами. От количества цветов именинница была ошарашена. Ладно, если бы они были от разных людей, но ведь человек был один — Итачи. Больше всего позабавил Хинату комментарий подруги: «Может, оденешь первый вариант?». В этот момент в девушку полетела мука, которая разлетелась по всей кухне. Отец, увидев всю эту картину, начал ругаться и послал их в комнату Хинаты. Оказалось, что первым образованием Хиаши было… кулинарное. Сегодня и впрямь был день сюрпризов.

***

Хиаши сидел за столом и почитывал газету, а Хината бегала по квартире и паниковала. Вторая туфля куда-то пропала. Ино предлагала забить на неё, но девушка хотела, чтобы всё было идеально. После очередного взвизга Хиаши тяжело вздохнул и перелистнул газету. Раздался звонок в двери.

— Слава богу, этот сумасшедший дом успокоится. — Он обрадовался и, отложив газету, ждал появления гостей.

— Иду! — Хината распахнула двери и увидела гостей. Все трое были в строгих костюмах и с букетами. Хинату осенило, ведь она сама вчера говорила, что хочет цветов. На лице появилась вялая улыбка, которая напрягла Итачи.

— Почему ты такая грустная? — Увы, его вопрос затерялся в поздравлениях. Столько комплементов Хината никогда не слышала, а пожелания вдохновляли на счастливую жизнь. Ребята не сдержались и начали дарить подарки прямо в коридоре, только прикрыв двери. Шуму было очень много. От Сасори девушка получила очень красивую шкатулку, украшенную камушками. При её открытии поднималась куколка и кружилась вокруг себя под колыбельную. Дейдара подарил странный светильник с какими-то новыми функциями. Хината не сомневалась, что наверняка при правильном использовании им можно будет убить. После того как Хината отложила его в сторону, он протянул ей ещё одну коробочку, небольшого размера и довольно лёгкую. Любопытство дало о себе знать, и она начала отрывать обёртку зубами. Сняв на половину, она поняла, что там, и с криком отбросила её обратно в руки Дейдары.

— Там же презервативы! — шепотом начала ругать блондина Хината. Тогда Ино забрала у него коробочку и, повертев в руках, радостно заговорила:

— Фу, какая ты испорченная. Они же разноцветные, давайте их потом надувать? И размерчик… ого, большие будут! — Все засмеялись и поддержали девушку, а Дейдара подошёл поближе и положил руку ей на плечо. Ино не стала отходить, а лишь улыбалась и смотрела на него, ожидая, что же парень скажет. Казалось, что они брат и сестра.

— Меня зовут Дейдара, и я могу рассказать ещё о многих развлечениях с ними. — Хоть он и выглядел уверенно, но Хината помнила, как он рассказывал о том, что немного боится знакомиться с девушками. Слава богу, Ино была лёгкая на подъём и всегда была не прочь пошутить.

— Спорим, я придумаю больше? — опять стало очень шумно, но Итачи кашлянул и привлёк к себе внимание.

— Кх-кхм, Хината. У меня есть две коробки, какую ты бы хотела открыть первой? — В его руках действительно были две коробки, но одна из них была праздничная, а вторая с дырками. Хоть и праздничная была красивее, внимание привлекла другая. Взяв её в руки, девушку будто бы ударило током. В коробке что-то шевелилось. Хината испуганно посмотрела на парня, но тот лишь довольно помахал руками, чтобы она её открыла.

— Что же там… ой! — В коробке сидел белоснежный котёнок с голубыми глазками. Как только он увидел свою новую хозяйку, он начал мило мяукать, и Хината взяла его на ручки, приложив к груди. Котёнок выпустил коготки, и ей стало больно. — Ай! Нет, лапочка, нельзя так делать! — Имя ему выдалось автоматически. Ино тоже начала его гладить и умиляться, затем выяснив, что это мальчик. В коридор вышел отец, всех передернуло от неожиданности. А Ино, вспомнив, что у неё в руках презервативы, кинула их в коробку и закрыла её ногой. Дейдара еле сдержался, чтобы не засмеяться.

— Добрый вечер, молодёжь, — поздоровался мужчина и пожал всем парням руки. Его взгляд был направлен на котёнка. — Ну, привет, новый квартирант! — дружелюбно сказал он котёнку и потрепал по головке, тот заурчал.

— Ты правда не против? — Хината кинулась обнимать отца и услышала укоризненное «вот почему всех обнимают, а меня нет?». Это был Итачи, и Хината, развернувшись, приобняла его. — Спасибо!

— А тебе совсем не интересно узнать, что во второй коробке? — Парень держал в руках подарок. Хината отдала подержать котёнка Ино и принялась открывать вторую часть подарка. Оказалось, там были туфли. Белые, на довольно высоком каблуке и именно такие, как она искала, с кружевами. Да, такие вещи девушка любила. — А как… как ты узнал, что я не могу найти туфли?

— Даже и не знаю… — Итачи кивнул на Ино, и Хината слегка толкнула бедром девушку.

— Кстати, Ино, я и не знал, что у тебя есть брат, — сказал Хиаши, хмуря брови, а Ино и Дейдара переглянулись. За двоих решил ответить Дейдара:

— Вовсе нет. Просто она моя фанатка и косит под меня. — В этот момент на всю квартиру раздался крик «что?», девушка начала колотить парня и даже попыталась бросить в него котёнка. Сасори начал бегать за ними под предлогом, что жалко Лапочку. В этот момент уже возмутился Дейдара, который, по его словам, тоже заслуживает жалости.

— Так, я вот что решил, — сказал Хиаши стоящим рядышком Итачи и Хинате. — Пойду я от вас. Гуляйте, молодёжь! Не маленькие уже, чтобы следить за вами. — Мужчина начал обуваться и думал поскорее уйти от этих малых детей. Уже не в том возрасте он был, чтобы слушать эти перепалки. Уже у двери он запнулся об какую-то коробку, и она покатилась по полу. У всех в этот момент, казалось, остановилось сердце. Коробочка с презервативами выпала из коробки и остановилась возле ног мужчины. Ужасный шум сменился гробовой тишиной и бледными лицами.

— Я… — Хиаши поднял упаковку и, повертев в руках, кинул её Итачи. Тот с каменным лицом поймал ее. — Я сделаю вид, что ничего не видел. Итачи, ты за главного. — Мужчина вышел за двери, и все облегчённо вздохнули, раздался нервный смех Ино.

— Ну, пойдёмте в зал? — наконец-то сказал Итачи. Все будто проснулись и пошли в зал, оставив за собой кучу мусора. Рассевшись за столом, все буквально накинулись на еду. Парни очень сильно расхваливали пищу. Дейдара, поглощая очередное блюдо, с набитым ртом начал говорить:

— Вот так должна готовить моя будущая жена. Ино, не ты случаем готовила, а? — парень подмигнул девушке, а та лукаво улыбнулась.

— Неа, жена твоей мечты — это отец Хинаты. Думаю, он будет категорически против вашего с ним союза. — Комнату опять наполнил смех. Ино поспешила встать и включить какую-нибудь музыку, чтобы та играла на фоне. Сасори раскладывал еду на тарелке по кучкам и пытался вырезать ножом статуэтку из большого огурца, который нашёл в холодильнике. На коленях у Хинаты спал котёнок, а Итачи время от времени его поглаживал. Как бы невзначай палец парня приподнял платье девушки. Что больше шокировало Хинату, он не извинялся, а тяжело вздохнул.

— Эх, колготки…

— А что предлагала твоя лучшая подруга? — из-за плеча выскочила Ино, падая на диван. Все переглянулись, поняв, о чём говорит девушка, а Хината залилась краской.

— О, Ино! — Она придумала, как отомстить подруге. — Ты уже придумала, как использовать презер… презр… презервативы! Тьфу ты!

— Точно-точно! — в этот момент подскочил Дейдара и побежал в коридор. Вернулся он с той самой упаковкой, на ходу доставая и рассказывая, как их можно использовать. Когда тот закончил, пришла очередь Ино. — Ну, с тебя ещё пять! И останется у нас ещё два… Есть предложение. Если сможешь придумать семь, то я исполняю твоё желание, а если нет, то ты моё. Естественно, я после тебя, если ты не сможешь. — Ино стояла в смятении и с пустым взглядом смотрела на пачку. Сасори наконец-то отвлёкся от еды и, встав, важно спросил:

— Хината, а где цветы в корзинках, которые утром Итачи отправил? — Хината показала на полочку позади него. Рыжеволосый парень снял пиджак и начал передвигать цветы. Секунда, и из корзины была вытащена бутылка виски. То же самое он проделал и с другими корзинками. Хината положила котёнка рядом с собой и, встав, начала его отчитывать.

— Что это такое? Это же надо было додуматься, а! Заранее пронести в дом алкоголь вместе с цветами! Я просто… просто… не знаю, что и сказать! — Хинату перебил кашель Итачи.

— Эм, голубая луна ты моя, опусти платьице. А то свет твоей голубой и упругой луны меня ослепляет, и я готов биться в счастливых предсмертных конвульсиях. — Прошло время, и девушка смогла выделить основную смысловую фразу. Закричав, она опустила задравшееся платье. Хината десять раз пожалела о том, что одела голубые трусики под цвет платья. — Не ругайся. — Он потянул её за руку, и она села обратно, рядышком с ним. — Подарок своей цены не теряет, а алкоголь тоже является подарком, между прочим. Вот посмотри на Ино — немножко виски и, я уверен, у неё проявится спортивный интерес!

— Ага, не сомневаюсь! — Сасори к тому времени уже всем заполнил бокалы вином, которое оказалось в третьей корзинке. После тоста на минут пять Хината уже готова была сама выпить всю бутылку, лишь бы Сасори прекратил её хвалить. После того как она призналась, он сжалился и, поставив бутылку рядом с ней, усмехнулся. — Ага, смешно-смешно…
Всё же Итачи оказался прав. Стало веселее, и Ино будто поменяли батарейки. Правда, она всё равно проиграла Дейдаре, потому что предложение жарить в презервативе утку было совсем бредовым. Желанием парня оказалось свидание. Хината даже радовалась за подругу — с Дейдарой она не пропадёт, хороший он парень. Пока троица из блондинов и рыжего допивали вторую бутылку, попутно отбирая бокал у Ино, которая разошлась, трезвый Итачи приставал к не менее трезвой Хинате.

— Теперь мы взрослые? — Парень держал одну руку на плече девушки, поглаживая его. Вторая же рука была на её коленке. Хината уже не отталкивала его, так как это было бесполезно. От вопроса Итачи у девушки по ногам побежали мурашки, и она начала их тереть. Парень улыбнулся и тоже нагнулся, начав тереть ей вторую ножку.

— И-итачи, ну прекрати, чего ты добиваешься? — прошептала Хината, окончательно падая на пол в руки к парню.

— Ну, мне очень приятно, что твоё тело отзывается на мои касания. Я был бы не против, если бы это продолжалось и дальше, а ты? — Девушка развернулась и со всей силы ударила парня в плечо. Подлетев, она облокотилась на стол и начала его двигать в сторону. Все смотрели на неё как на сумасшедшую. — В тебе бушует страсть, милая? — Итачи не удержался и съязвил.

— Я… я… я… — Она не могла придумать что-то злобное, чтобы взбесить его так же, как и он её. Когда парень ей подмигнул, казалось, что сейчас из ушей пойдёт пар. — Я буду насиловать! Больно и ужасно!

— Ммм… приступай, я готов. — Парень сел на диван и облокотился на спинку, закинув руки за голову. — Я буду твоей первой жертвой?

— Ах, ты же… — Девушка села рядом с ним и начала снимать с него пиджак. Правда, это получалось ужасно. — А ну снимай его, быстро! — Итачи с улыбкой выполнил, то, что она просила. Оказывается, доводить Хьюга было не только весело, но и приятно. После того как Итачи сел в ту же позу, девушка немного успокоилась и даже растерялась. Что делать дальше? Связать. Да, пусть почувствует себя беспомощным! На глаза попался галстук Итачи и декоративный канат со штор. Обчистив вначале шторы, а затем и шею парня, она скомандовала: — Руки вверх и не сопротивляться.

— А можно всё, что я скажу, ты будешь использовать против меня? Слушай, если у нас будет такая семейная жизнь, то я сделал более чем правильный выбор! Нежнее, деточка, нежнее. — Со скрипящими зубами Хината закончила привязывать его руки и ноги к дивану, хорошо, что на нём было много кожаных бретелек. — Дорогая, только знай, что потом будет моя очередь тебя насиловать. Поверь, опыта у меня побольше твоего будет.
В этот момент у Хинаты задёргался правый глаз. Самое время остановиться. Сев рядом и гордо подняв голову, она хмыкнула. Заметив, как на них смотрят Ино, Дейдара и Сасори со взглядом «что тут сейчас происходило?», Хината ещё и нервно засмеялась.

— И почему мы остановились? — возмутился Итачи. — Эй, я требую продолжения! Тем более, у меня затекают руки.

— Вот полежи-полежи, пусть мои коленки отдохнут, а то скоро мозоли будут. — Да, девушка очень сильно испугалась угроз, но страшнее продолжения было только то, что придется развязать его.

— Ну, хорошо… только ведь рано или поздно ты меня развяжешь. А чем больше я не чувствую рук и ног, тем я злее. Чем я злее, тем больше во мне желание убивать. В твоём случае это сексуальные домогательства, это я так… уточняю. Ничего морального не подумай. — Итачи злорадно посмеялся.

— Может, ты хотел сказать аморального? — Хината повернула голову в его сторону.

— Нет, всё правильно, о морали ты забудешь… — Итачи сделал паузу. — Может, в тебе проснулось желание меня развязать?

— Блин… — вздохнув, девушка поползла по дивану, в его сторону. Внезапно она почувствовала под рукой что-то горячее, большое и твёрдое. В обхвате примерно сантиметров шестнадцать. Похоже на то, а чём говорила их преподаватель по «этикету». Сердце забилось ещё быстрее, а глаза округлились. Медленно опустив голову вниз, она поняла, что не ошибалась, и её рука находится у него между ног. Резко убрав руку и потеряв равновесие, Хината упала на Итачи, их глаза встретились.

— Не так страшен чёрт, как его малюют, Хината. Так что успокойся, отдышись и развяжи меня.

— Да, я… сейчас, да… всё хорошо… да… — Дрожащими руками Хината развязала Итачи и скромно села рядышком. Итачи приобнял девушку и поцеловал в висок.

— Знаешь, а послезавтра у меня тоже день рождения, приходи вместе с Ино? Думаю, Дейдара не даст ей скучать. Придёшь? — Хината лишь кивнула головой. — Вот и отлично, я заеду за тобой. Праздник будет у меня на даче, будет весело всем.

Почему-то последняя фраза напугала Хинату больше всего, если не считать того, что она почувствовала несколько минут назад.




1:

1. Пользователь Meritant добавил этот комментарий 01.07.2014 в 21:54
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Meritant
Очень жду продолжения!!
Автор вы умничка! Прекрасный сюжет!!!

Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!