Фан НарутоФанфики ← Хентай/Яой/Юри

Тетрадка с мыслями. Рисуй


Buckethead – Angel Monster

Наруто сидела с планшетом и задумчиво смотрела на лист бумаги. Она всё никак не могла решить, что нарисовать. Девушка подняла глаза на Саске. Та сидела на кровати, читая книгу, но почувствовав взгляд Наруто, она подняла глаза.
- Мм? - брюнетка подняла бровь.
- Что можно нарисовать? - спросила Узумаки, сосредоточенно хмурясь и грызя карандаш.
- Ты действительно хочешь знать? - поинтересовалась Саске.
- Ну да... - растерянно ответила Наруто, почувствовав неладное.
Саске улыбнулась и встала с кровати. Она подошла к Наруто, встала у нее за спиной и положила руки ей на плечи, глядя на идеально белый лист. Наруто замерла - только грудь вздымалась в такт дыханию.
Саске наклонилась к уху подруги и прошептала:
- Нарисуй удовольствие, которое ощущаешь, когда я касаюсь тебя.
Шумный выдох.
- Как же я это нарисую? - спросила Наруто; тонкие пальцы чуть сильнее сжали карандаш.
- Как хочешь, так и нарисуй, - голос звучит небрежно; бледные руки скользят по спине.
- Разве можно нарисовать чувства? - спросила Узумаки, чувствуя, как предательски горят щеки и сбивается дыхание. Карандаш в руке задрожал, скользнул по бумаге, оставив неровную линию. Саске усмехнулась, созерцая "результат труда" Узумаки.
- Неужели эта линия и есть олицетворение твоего удовольствия? Эта жалкая линия? Наруто, я считала, что ты чувствуешь нечто большее... - брюнетка подула подруге в ухо, тихо рассмеявшись. Еще одна линия появилась на листе.
- Ну, Саске... Я ведь рисовать пыталась... - жалуется Наруто, однако не отталкивает, и Саске победно хмыкает про себя - ей всегда удавалось найти правильный подход к своей ненаглядной, а это было важной частью их отношений.
- Ну, нарисуй то, о чем я прошу... - заканючила Саске.
Наруто вздохнула и толкнула Учиху назад к кровати, по пути взяв кисть из баночки, стоявшей на столе. Планшет с листком одиноко остался лежать на полу, но Саске некогда было его жалеть - Наруто нависла над ней с серьезным выражением лица, сосредоточенно сжимая кисть. Саске даже интересно стало, что она собиралась делать.
- Говоришь, показать тебе удовольствие? Что ж, ладно... - на загорелом личике загорелась коварная улыбка.
Саске хотела что-то спросить, но ее заткнули поцелуем. Брюнетка покорно ответила на поцелуй, в то время как ловкие руки стянули с нее джинсы. Затем девушка отстранилась и освободила Учиху от майки. Девушка осталась в одном белье, и Узумаки удовлетворенно хмыкнула: без одежды Саске смотрелась в сотни раз лучше.
Блондинка медленно провела кистью по обнаженному бледному плечу. Саске тихонько рассмеялась: щекотно. Наруто чуть-чуть улыбнулась и укусила брюнетку за ухо, расстегивая ее лифчик...
Кисть прошлась по груди, поочередно коснувшись сосков. Брюнетка напряглась и слегка сжала постель: теперь было не до смеха. Вторая рука Наруто гладила живот, заставляя Учиху дрожать и тихонько постанывать - ей всегда было до жути приятно, если касаться там...
Кисть коснулась бедра, и Саске внезапно почувствовала, что внизу очень мокрая, но Узумаки не спешила освободить ее от последнего предмета одежды. Она, точно издеваясь, целовала шею, оставляя красные пятнышки на бледной коже, насмешливо проводила кисточкой по чувствительным местам тела Саске, заставляя ту дрожать и извиваться по постели в нетерпении. Наруто прикусила мочку уха брюнетки, и та царапнула ее плечи: возбуждение стало настолько болезненным, что Учихе хотелось кричать. Наруто вдруг прошептала Саске в самое ухо, обжигая сбивчивым дыханием:
- Приятно?
В то же время ее ладонь недвусмысленно коснулась заветного местечка, и Саске не могла ничего ответить, кроме:
- Д-да... - голос дрожал; дыхание срывалось на рваный ритм; сердце в груди билось так, будто девушка только что отмотала пять километров бегом.
Наруто аккуратно коснулась губами ее волос, а потом сказала негромко, облизнув сухие губы:
- Картина еще не окончена.

Много позже Саске задавалась вопросом: кто ее за язык тянул попросить Наруто показать ей такой вздор? Та промучила ее всю ночь, не давая разрядки, и бедная Учиха уже чуть ли не умоляла смиловаться - ощущения становились все более острыми, она еле терпела, еле сдерживала крик.
Наруто тогда, несколькими часами позже, сказала, улыбаясь:
- Тебе понравилась картина?
А Саске ничего не ответила. Сил едва хватило на кивок. Засыпая, она услышала:
- Вот это я и чувствую от каждого прикосновения...

Бедной брюнетке только и осталось, что посочувствовать подруге.




3:

3. Пользователь Даврик добавил этот комментарий 07.10.2012 в 20:42
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Даврик
Добрый вечер автор. Оу сначала я просто хотел пройти мимо вашей работы, решив, что это очередной яой сасу/нару , но то что тут они девушки, заставило меня заглянуть. Юри довольно привлекательный жанр, но все таки сам факт, что тут нару/сасу, все же немного смутил. Ну трудно мне представить их в образе девушек. Фанфик интересный, только вот описаний маловато, а диалогов наоборот. Но все же он хороший, и оригинальный.
Желаю вам творческих успехов
1. Пользователь Trina добавил этот комментарий 04.07.2012 в 08:42
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Trina
Хаха! Браво!) Читая, то смеялась, то закусывала губу
Написано легко - это приятно, особенно если учесть то, что фанфик я читала утром, и рада - такая аккуратная и забавная работа подарила мне хорошее настроение))
Улыбнуло то, что Наруто и Саске представлены в виде девушек. Хотя, когда прочитала первое предложение, подумала, что опечатка. Потом читала дальше и дальше - шок. Но так мило. Интересно получилось. Было забавно читать и представлять их, саму картинку)
Впечатлило каким... ой... какой представлена Наруто. Боже, как-то обычно для него, но рядом с Саске вот такое немного дерзкое поведение... прямо «аррр» ^^
Сам размер работы - небольшой, но и это хорошо. Думаю, здесь ничего лишнего нет. Во всяком случае, я ничего такого не заметила.
Мне понравились и описания, и слова персонажей, и показанные образы. Я ставлю 5 звёздочек)))

P.S. извиняюсь, что так сухо говорю, но я ещё сонная ^^
2. Пользователь art_wind добавил этот комментарий 04.07.2012 в 17:41
Хороший комментарий +1 Плохой комментарий
art_wind
спасибо, я рада, что понравилось ^^
такое мало кому нравится, так что я действительно рада.

Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!