Фан НарутоФанфики ← Хентай/Яой/Юри

То, чем может закончиться простой визит в больницу...




Этим ужасным утром Менма со стоном разлепил свои глаза - всё его тело болело и ужасно ныло, как будто его пропустили через мясорубку, а потом отбили на наковальне, но вот вспомнить подробности того, что он до этого мог бы делать, Узумаки никак не мог... Попытавшись пошевелиться, он лишь ещё раз глухо застонал.

Услышав своё имя, произнесённое определённо женским голосом, да ещё и с таким теплом и любовью в голосе, парень просто не мог не взглянуть на обладателя, а если быть точнее, то обладательницу столь бархатного голоска.

С огромным трудом разлепив правый глаз (лишь слегка образовав тоненькую щелочку) блондин увидел чьи-то подозрительно большие груди перед лицом. Тут же закрыв глаз, переставая напрягаться всем телом из-за поднятия какого-то там века, Узумаки чуть приоткрыл пересохшие губы:

- Мам, ты слишком близко, - прохрипел он, только сейчас понимая, что у его матери никак не чёрные волосы, а ярко-красные. Чья-то тёплая ладошка легла на его щёку, после чего он почувствовал живительную влагу на своих губах.

- Солнце, ты очнулся! - Хината улыбалась впервые за эти трое суток, как только Узумаки попал сюда, ласково и аккуратно протирая мокрой губкой уста своего парня. - Тебе надо отдыхать, - добавив в голос строгости, без которой всем было бы очень и очень трудно узнать сильнейшего представителя клана Хьюга, произнесла она.

Убрав прилипшие золотистые пряди ко лбу Менмы, брюнетка провела по его лицу другой влажной губкой, как она это проделывала уже не раз за всё то время, что её любимый находился здесь. Узнав о проигрыше Менмы, Хината была поражена, но тут же забыла об этом, как только Минато попросил её сохранять спокойствие и сообщил, что у его сына много телесных повреждений.

Даже не дослушав мужчину, девушка кинулась сюда, выгнав перепуганную сиделку и начиная ожидать любого признака жизни от парня. Было страшно смотреть на его недвигающееся тело, особенно при учёте неукротимой активности парня. И вот теперь, когда он сначала пошевелил пальцем, а затем и попытался что-то ей сказать, Хината снова улыбалась.

- Ещё, - всё таким же хриплым голосом, но чуточку громче потребовал Менма. Хината поспешила исполнить его просьбу и снова провела губкой по его лицу, но блондину надо было другое. - Нет, - поморщился он, и Хината сразу же исправила свою ошибку, промокая пересохшие уста парня другой губкой.

- Потерпи, милый, - попросила она, когда Менма ухватил губами край поролона и начал высасывать из него воду. - Тебе сразу пить нельзя. Так врач сказал, - добавила она, разрываясь между желанием напоить любимого и не навредить ему излишней деятельностью при строгом наказе врача не давать ему воды в больших количествах, а лишь промокать рот губкой.

- Кто тебе важнее: парень или врач, Хината? - из последних сил спросил Менма, осознав наконец, кто рядом с ним и как хорошо, что она не знает, что Узумаки умудрился не узнать её.

- Ты, - сразу же ответила гроза всех шиноби и, приподняв голову Узумаки, поднесла к его губам стакан с водой. Парень с жадностью выпил предложенное Хьюгой, но понял, что его глотка до сих пор слишком сухая.

Убрав со своего подбородка, шеи и груди пролитые капли, Менма наконец-то раскрыл свои голубые глаза. Под глазами у Хинаты залегли серые полукружья, что свидетельствовало об её недосыпе как минимум вторые сутки. Решив ничего не спрашивать, он лишь протянул ладонь к её лицу и шепнул:

- Иди сюда.

Дважды звать не пришлось - Хината тут же легла рядом со своим парнем, туда, где он устроил ей место, слегка подвинувшись, и прижалась к его телу. Узумаки почти замурчал от удовольствия, но сдержал себя, блаженно улыбаясь и прижимая к себе любимую. Её грудь и живот касались его бока, а головка уютно устроилась на груди. Узумаки готов был попасть в больницу ещё раз, лишь бы только такая идиллия повторилась снова, а то им вечно кто-то да норовил помешать, отчего Хината всегда взрывалась, и приходилось её останавливать, чтобы не устраивать чьи-то похороны.

Спустив руку чуть ниже талии Хинаты, Менма и не подозревал, что это может обернуться для него довольно плачевным последствием. Хината приподняла голову и, бросив на лицо парня взгляд, переполненный желанием, быстро села ему на пах, тем самым "оседлав" его (если так можно выразиться), страстно целуя его.

Удивлённый произошедшим Менма ответил на поцелуй девушки, начиная поглаживать её бёдра. Хината слегка поелозила на парне, из-за чего последовала реакция, абсолютно характерная для любого созревшего организма мужского пола. Узумаки мысленно себя обругал всеми дрянными словами, а Хьюга лишь хитро улыбнулась и продолжила целовать своего парня, слегка царапая его ноготками.

- Хината, - прохрипел блондин, понимая, что сейчас наплюёт на всё ещё ноющую в его теле боль и сорвётся, изнасиловав Хинату.

- Тш-ш-ш... - положив указательный пальчик на губы парня, прошипела сероглазая, выпрямляясь над Узумаки и снимая ненужный топ. - Не сопротивляйся, нам слишком много мешали, а сейчас тут никого, - игриво закусив губу, пояснила Хината, снова нависая над Менмой. - Расстегнёшь? - выдохнула она ему в губы, снова слегка поелозив на парне, чтобы помочь ему принять решение.

Зарычав, голубоглазый рванул на себя Хинату, пытаясь перевернуться, но девушка ему не дала этого сделать, довольно больно укусив его за язык.

- Не дёргайся, - сузив глаза без зрачков, предупредила брюнетка. Почему-то Менме показалось, что таким тоном Хината могла бы с лёгкостью разгромить сильнейшую организацию "Акатцуки", работавшую по найму. - Тебе пока ещё нельзя двигаться, - смягчилась она, сжимая мужское естество через штаны блондина.

Менма лишь сердито сопел носом, с опаской глядя на Хинату, но тем не менее получал сейчас огромное удовольствие от происходящего. Девушка осторожно коснулась губами его живота – как раз под пупком, где у Менмы было самое чувствительное место, - её волосы каскадом упали на тело Узумаки, щекоча его. По телу блондина словно бы пронеслись тоненькие нити электричества, пронизывающие все мышци и клетки тела.

Хината стала медленно спускаться вниз, выводя замысловатые узоры губами и языком, а иногда даже зубами, на всей дорожке её пути до штанов парня. Менма замер, затаил дыхание. Он понимал, что Хината хочет сделать, но не мог ей сопротивляться, хотя много раз представлял, как их первое соитие произойдёт в романтической обстановке после умопомрачительного свидания и ужина в ресторане, а не в Ичираку, куда они захаживали почти каждый день.

"Но раз несколько попыток романтики провалились, то, может быть, пусть будет так?" - подумал он.

Хьюга улыбнулась и провела самым кончиком языка по дорожке светлых волос вниз, стаскивая с Менмы одежду. Освободив его естество, Хината аккуратно дотронулась до пульсирующей плоти своего мужчины и аккуратно слизнула выступившую капельку с головки. Сердце Узумаки на секунду провалилось в холодную пустоту, но тут же снова забилось. Быстрее. Горячее. Это было странно и приятно, но...

Всегда есть такой противительный союз "но", который способен испоганить любое ощущение приближающегося момента.


Но Хината отстранилась от парня, как только обвела язычком его головку. Менма упал на подушку, закрыв глаза от разочарования. Конечно, она просто над ним поиздевалась. В очередной раз обломала его. Сбрила. Показала, что она с его желаниями не считается.

"Я ей не нужен..." - обречённо подумал Узумаки. Покалывало страхом и тянуло болью что-то в груди.

Вдруг он услышал тихое шуршание ткани, открыв глаза, парень увидел Хинату без какой-либо одежды. Она была прекрасна. Её плавные изгибы тела притягивали взгляд, а небольшой тёмный островок волос так и манил к себе. Позволив вдоволь собой налюбоваться, девушка подошла к любимому, но, как только Менма протянул ладонь к ней, Хината тут же его ударила по ней.

- Лежи, - хмыкнула она, придерживая одной рукой парня (скорее, просто опираясь на него), а другой - член, проводя его головкой по своему самому сокровенном месту.

- Хината, - осуждающе начал блондин, завороженно следя за тем, что ему открывалось с такого положения и чувствуя всё это на себе, - всё должно быть по-другому, - выдохнул он, чувствуя, как его головку обхватили половые губки брюнетки.

- А будет так, - улыбнулась Хината, упираясь и другой ручкой в грудь любимого. - Или ты не хочешь? - чуть склонив голову набок, прошептала она.

- Хочу, но... - Парень не успел ничего договорить, так как Хината резко опустила свои бёдра вниз и застонала от непонятного, какого-то неприятного чувства, но никак не боли, как говорили обычные девушки. Они не знали, что такое боль. Менма попытался замаскировать свой стон под вздохом, что ему, несомненно, очень плохо удалось. Решив больше не сопротивляться Хинате сегодня, он уронил голову на подушку, положив при этом руки на ягодицы Хьюга.

Девушка медленно привыкала к ощущениям, мысленно ликуя, что они наконец-то соединились. Аккуратно привстав, Хината поняла, что Узумаки помогает ей, поддерживая за бёдра. Решив не выходить до конца, Хьюга снова опустилась на парня, и каково же было её удивление, когда она ощутила что-то зовущее её там, в низу живота. Призывающее повторить своеобразный "скачок" ещё раз.

Набравшись уверенности, Хьюга снова приподнялась и опустилась. С каждым повторённым циклом одного и того же действия и Хинате, и Менме становилось всё приятнее и жарче. В телах разливалось тепло. Животы сами собой поджимались с каждым выдохом, а сердца заходились в сумасшедшем ритме. Мозг затягивался туманом приближающегося блаженства.

Тело Хинаты казалось мокрым Узумаки изнутри и снаружи и горячим, как лава. Он чувствовал, как его пульсирующий орган обнимают стенки её влагалища, не хотя отпускать, как они его захватывали и сжимали, скользя по нему туда и обратно. Парень ярыми рывками рвался внутрь, приподымая бёдра вверх. Сильнее, выше, глубже. Хината не препятствовала ему, ей это тоже нравилось, и вот последний рывок, очаровательный изгиб - и изо рта девушки вырывается глубокий грудинный стон, после чего все её мышцы напрягаются сильнее и чаще. Парню потребовалось ещё несколько рывков, чтобы взлететь на вершину седьмого неба к любимой.

Лёгкий ветерок, забрёдший в vip-палату через открытое окно, приятно холодил разгоряченные тела. Хината была счастлива, теперь Менма только её, и эта плоскогрудая дура показала своё отношение к нему, даже ни разу не заявившись в больницу. Хотя она правильно поступила, спасая свою шкуру. Менма тоже был счастлив, ведь сейчас не было никаких криков и проявлений ненависти, и Хината была рядом. Так доверчиво прижималась к нему всем телом, что парень ощущал удары её сердца.

- Милый, - растягивая слова, позвала Хьюга. - А что ты делал с Харуно? - вспомнила она так и не выясненный вопрос.

- О чём это ты? - искренне удивился парень, не понимая, почему это вдруг Хината стала ревновать к этой плоскогрудой девчонке. Обычно она выбирала себе соперниц попышнее в области декольте.

- Не притворяйся, что не знаешь, - сощурив глаза, процедила сквозь зубы брюнетка, ощутимо давя Менме в область паха. Менма мужественно терпел эту боль, прекрасно понимая, что совсем скоро отыграется, получив в несколько раз больше удовольствия.

Вдруг дверь палаты распахнулась. На пороге стояла разъярённая и запыхавшаяся Кушина. Блондин сглотнул огромный комок в горле, готовясь с улыбкой поприветствовать мать, но она ему этого не дала:

- Хината, не клади туда ногу, сыночку больно будет! - улыбаясь девушке, как своей собственной дочери, пропела обладательница красных волос. - Кстати, переезжай к нам жить, а то он опять меня выбесит свинарником в своей комнате или стремлением круглосуточно тренироваться! Может быть, хоть так дома задерживаться будет... - Поток мыслей женщины, облачённых в слова, можно было остановить только одним способом, и Менма знал его:

- Мама! - Так выразительно пучить глаза у блондина ещё никогда не получалось, но это сработало. Кушина сразу поняла, что немного мешает.

- Ой, извините, я удаляюсь, - улыбнулась она, пятясь к двери. - Хината, подумай над моими словами... - Кушине по пятой точке ударила открывающаяся дверь.

- Хината, когда ты домой уже придёшь? - послышался строгий голос Хиаши. - Это что за безобразие!? - заорал он на дочь, но Кушина была бы не Узумаки, если бы позволила кому-то орать на её зазнобу*, а в ближайшем будущем и невестку.

- Хиаши, давай-ка поговорим по-семейному? Вы с Минато уже давно хотели их свести, а они сами вот сошлись уже более полугода как... - Увидев выражение лица собеседника, она поспешила его успокоить: - Первый поцелуй был только сегодня!..

За ушедшими хлопнула дверь. Хьюга всё ещё продолжала давить на отвердевшую плоть своего любимого.

- Тебе всё ещё мало, ненасытная моя? - прорычал Менма, нависая над Хинатой и жадно целуя её, раздвигая её ноги коленом...

Примечания:

*Зазноба - предмет воздыхания/любви/ухаживания молодого человека (сына, брата, друга и т.д. до свадьбы).




Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!