Фан НарутоФанфики ← Хентай/Яой/Юри

Точки над i



Созерцание – прекрасный навык, полезный как для шиноби в целом, так и для куноичи в частности. Настоящая куноичи должна чувствовать красоту и уметь ее разглядеть.

Ино умела любоваться. Ино умела разглядеть прекрасное даже там, где в упор не видели его другие. У Яманака всегда было крайне остро развито чувство прекрасного.

Она первая заприметила эту «широколобую девчонку». Еще будучи совсем юной, Ино увидела в ней скрытую силу, запечатанную в хрупкое девичье тело, словно Кьюби - в Джинчурики. Сакура, прекрасная в своей чистоте, всегда была очень искренней и скромной, но не всем известно, какие жуткие черти порой водятся в тихом омуте.

И похоже, что Цунаде помогла этим чертям выбраться на волю.
Однажды на совместной с Харуно миссии у Яманака случился «разрыв шаблона».
В какой-то момент Ино пропустила атаку врага, но ее прикрыла Сакура, одним ударом ладони пробив грудную клетку здорового ниндзя. Харуно, разъяренная, взлохмаченная, бешеная, кричала какую-то брань и наносила удар за ударом и, похоже, сама не заметила, как превратила противника в кровавую кашу.

Ино всегда считала себя сильнее Сакуры. А тут вот как... Удар, кровь. Чужая кровь ручьями по руке. У Ино даже колени задрожали, она охнула и опустилась на землю от шока. Сакура сильная, очень сильная, целеустремленная и немножечко сумасшедшая.
Обычно женщина-ниндзя убивает эстетично. Минимум крови, минимум грязи, минимум эмоций, и никогда не смотреть жертве в глаза. Сакура же, наоборот, всегда смотрит в глаза, прежде чем убить или даже просто ударить. Она собирает всю чакру в кулаке, а всю свою ненависть - во взгляде, в шальных темно-зеленых глазах. Наверное, очень страшно умирать, когда на тебя смотрят с такой ненавистью…

Какаши-сан говорил как-то, что женщины жестоки. Шутил, может? Но это было правдой: женщины превосходят в жестокости мужчин, особенно женщины-медики. Они не боятся крови, они привыкли смотреть на чужую боль. Порой они даже до тошноты циничны или равнодушны к чужой боли. Ведь, чтобы стать медиком, нужно уметь засунуть свои эмоции и убеждения себе подальше в задницу, чтобы руки не дрожали, когда делаешь своему товарищу ампутацию. Или зашиваешь брюхо наживую в полевых условиях, пока двое других израненных товарищей по команде прикрывают вас от атак. На миссиях нельзя бояться - нужно действовать быстро и уметь принимать решения за считанные секунды, чтобы спасти чью-то жизнь. Для этого нужно быть женщиной, быть ниндзя и обязательно иметь крепкие нервы… или быть немного сумасшедшей, как Сакура.

Большинство тех, кто знаком с Сакурой, считают ее более чем странной девушкой. Но никто не решается сказать ей это напрямую. Кроме Ино. Да, порой они ругаются и даже дерутся по пустякам, чтобы потом посмеяться над этим вместе. Но они из тех людей, которые слишком хорошо знают друг друга, чтобы обижаться на правду.

— Сакура, ты странная, ей-богу. Кровожадная – девушки такими не бывают, даже куноичи.
У Ино холодок неприятно пробегает по спине, когда она говорит это. Слишком изменилась ее лучшая подруга с тех пор, когда Яманака защищала ее от чужих нападок.
— Я понимаю. – Вместо того, чтобы разозлиться, Сакура опускает голову и тяжело вздыхает. – То же самое я думаю о Цунаде-сама. Она так не по-женски жестока. Порой это выглядит так некрасиво… Но так нужно. Так нужно, потому что я хочу быть хорошим ниндзя, я хочу быть опорой для Конохи и своих товарищей.
Сакура посмотрела Ино в глаза и улыбнулась. Той самой улыбкой, из-за которой не поймешь, ударит тебя сейчас Харуно или, наоборот, по-дружески обнимет.
Ино отвела взгляд.

— Знаешь, Сакура, мне есть чему поучиться у тебя. Я до сих пор плачу, когда вижу, что кому-то больно. Или дрожу как в лихорадке, когда кто-то умирает у меня под руками…

Девушки не смотрят друг другу в глаза как раньше. Но невидимая стена между ними рушится, когда Сакура осторожно, кончиками пальцев находит ладонь Ино и тут же сжимает ее, крепко-крепко. То ли это знак поддержки, то ли, наоборот, просьба «поддержи меня»…

— Ино я… Понимаешь, меня как будто двое. Когда я на задании и стараюсь взять себя в руки, тогда появляется первая Сакура. Она думает только об одном – успехе миссии. А залог успеха миссии – это живые и здоровые товарищи. А когда я возвращаюсь с задания, я отпускаю себя и появляется вторая Сакура. Эта Сакура любит ванну с клубничной пеной, суши и бывать в магазинчике «Цветы Яманака». А все, что происходило на миссии, она помнит смутно, как сон. Порой этой Сакуре дома, в теплой постели снится по ночам что-то смутное, тяжелое, кроваво-красное. А первой Сакуре, когда она спит на камнях, снится Коноха, клубничная ванна, вкусная еда и твои цветы… Яманака, ты чего ревешь?
— Сакура… — Ино сама не понимала, почему ее пробило на слезы. Она-то думала, что уже вытравила из себя сентиментальность. – Хочешь суши?
— Чур, ты угощаешь! – рассмеялась Харуно.

Эта ночь была особенно хороша. Обе они молчали, но в каждом движении, в ласках, в поцелуях было что-то совсем новое: искренность и даже, можно сказать, зрелость. Раньше они даже в мыслях не называли это «секс», все, что происходило между ними в постели, было лишь игрой – «несерьезно», «не по-настоящему». Но теперь, по прошествии почти трех лет, можно было точно сказать, у них был секс, причем очень хороший секс.
В их движениях не было той страсти, когда в животе порхают бабочки, дыхание перехватывает, а в голове путаются мысли. Не было «игры наперегонки», как три года назад, когда каждая пыталась перехватить инициативу. Но была спокойная расслабленность, нежные касания и любование каждым миллиметром тела своей подруги.
Пожалуй, только женщина в совершенстве понимает, как можно сделать хорошо другой женщине…

***


Лунный свет еле-еле освещал спальню, пробиваясь сквозь легкую штору. Но даже в таком тусклом свете несложно разглядеть тело девушки, которую целуешь.
У Сакуры горячие щеки, горячие, мокрые от долгих поцелуев соски. Она глубоко дышит и пытается прикрыться руками, когда Ино спускается губами к животу Сакуры и стягивает с нее трусики.
— Ты все еще стесняешься? Или ты стесняешься меня?
— Девушке положено стесняться в такие моменты… — шепчет Сакура и все-таки позволяет снять с себя оставшуюся одежду. Запах у Сакуры тонкий, девственный, и на вкус она как дождевые капли. Как и раньше, она реагирует на те же самые ласки: она любит, когда ее дразнят языком у самого входа – аккуратные лепесточки губ.
Ино всегда нравилось это делать, до такой степени нравилось, что она могла и сама кончить, даже не прикоснувшись к себе. Что-то в этом было, что-то порочное и в то же время трогательное. Розовые набухающие складочки кожи - они такие чувствительные и беззащитные, что так и хочется понежить их…
Харуно бьет крупной дрожью, и она кончает с протяжным стоном. А отдышавшись, принимается исследовать тело подруги.
Ей нравится, какая большая у Яманака грудь, Сакура даже капельку завидует, и Ино знает об этом. Но никто из них никогда не заикнется о таких вещах, тем более о зависти. Сакура целует грудь Ино, ключицы, шею и за ушком, именно там, где Ино нравится больше всего. Яманака больше любит ласки пальцами, и Сакура доводит ее рукой, сильными ровными поглаживаниями…
— Не знаю почему, но это меня это расслабляет, – улыбается Ино, и они наконец-то целуют друг друга в губы, первый раз с тех пор, как расстались. Первый раз с тех пор, как поссорились из-за Саске.


Так тепло и умиротворяюще лежать в обнимку, грея друг друга телами, доверяя друг другу без конца.
— Это же надо было поругаться из-за палки, — прошептала Ино, Сакура в ответ только захрапела. Черт, она даже храпит во сне, а еще девушкой себя называет! Наверное, ей опять снится что-то смутное и тяжелое. Недавно с миссии все-таки, стресс…

Все точки над i расставлены. Безмолвно.
Раньше была дружба, затем соперничество, затем перемирие, теперь же мир. Мир двух людей, понимающих друг друга до самой глубины души. Остались дружеские насмешки и посиделки в кафе, ночные разговоры о судьбе и доле куноичи. Все по-прежнему, словно они остались детьми, но их «мир» перешел на тот самый новый уровень, когда понимают друг друга без слов и принимают со всеми недостатками, как есть. Наконец-то.

Яманака всегда умела разглядеть красоту даже там, где ее не видят другие.
Яманака когда-нибудь научится сдерживать слезы…




6:

6. Пользователь TwincestIsForever добавил этот комментарий 29.03.2016 в 20:12
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
TwincestIsForever
Мне понравилось) Я раньше не задумывалась о таком пейринге, но было интересно прочесть. Мило и красиво написано.
Спасибо :)
4. Пользователь Yellow_Lemon_Tree добавил этот комментарий 27.10.2011 в 17:33
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Yellow_Lemon_Tree
Всем спасибо, леди! Автору очень приятно)
5. Пользователь FunGirl добавил этот комментарий 07.11.2011 в 21:50
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
FunGirl
Спасибо тебе дорогая за этот фанфик. Он чудесен. Самый лучший подарок что можно было ожидать =*
3. Пользователь Крис-тян добавил этот комментарий 26.10.2011 в 13:16
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Крис-тян
Красивый и прекрасный фанфик, молодец автор!
2. Пользователь Дара добавил этот комментарий 16.10.2011 в 15:56
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Дара
Очень красиво. Чувства, характеры, описания все написано очень хорошо и красиво.
Я, правда, ожидала большего в плане юри, но это тоже прекрасно.
1. Пользователь хоран добавил этот комментарий 15.10.2011 в 19:10
Хороший комментарий +1 Плохой комментарий
хоран
Прекрасный фанфик. Все так идеально описано, дрожь бьет по телу.Жаль, что конец Т.Т. Очень понравились характеры девушек, и то как Сакура описывает себя, т.е. двух себя. Немного смутило название,оно трудно читается. А так все просто замечательно. Спасибо за столь красивый фанфик^^

Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!