Фан НарутоФанфики ← Хентай/Яой/Юри

У счастья нет имени. (2 глава)

Единственная вещь, которая утомляет и убивает женщин, - это скука. (А. Карр)


Эта миссия не отличалась сложностью, просто нужно было убрать одного феодала из страны Огня. Первый день у Юме и Дейдары прошел за тем, чтобы долететь до страны на глиняной птице. Важна ли была миссия на самом деле? Нет. Важно было то, что случилось после. Летя в страну Огня, девушка приметила лесное озеро, и сейчас, возвращаясь с задания, хотела развернуть свой план именно на его берегу. Сидя сзади Дейдары на глиняной птице, она прижалась к нему всем телом, обвила торс ногами и сказала на ушко: «Хм… Я хотела бы освежиться у лесного озера, оно должно быть неподалеку». В ответ она не услышала ровным счетом ничего, но птица начала снижаться. Весь путь до страны Огня Юме и Дейдара провели за непринужденной беседой, девушка соглашалась даже с тем, что искусство - это взрыв. А это для Дейдары значило много, хотя ему, наверное, не хватало какой-то остроты. Девушка была слишком уступчива, но сейчас изменилась. Какой она стала? Более равнодушной, что ли. Парень стоял, облокотившись о глиняную птицу. Девушка же медленно стала снимать одежду и распускать волосы.
- Дейдара–семпай, а у вас давно не было женщины?
Дейдара удивился, наверное, больше не самому вопросу, сколько тону, в котором он был задан. Девушка зашла в воду и поплыла. Парень все еще не проявлял никакой физической активности.
- Ммм… Дейдара–кун, вы не ответили… - девушка вышла из воды и медленно начала подходить к парню…
- Дей–тян… ммм… Это имя звучит очень сладко… Хочешь попробовать? - проведя языком по губам, сказала Юме.
Она подошла к нему и осторожно расстегнула плащ. Парень все еще ничего не делал, просто смотрел на нее. Она была совсем другая… Не осталось и тени от той приветливой девчонки, которая болтала с ним всю дорогу в страну Огня. Ее тело блестело капельками влаги, и его плоть налилась желанием.
- Дейдара-семпай, так как давно у Вас не было женщины? Словно играя, задала вопрос, но парень уже не собирался ждать, в конце концов, когда будет еще такая возможность развлечься? Он поцеловал ее, сначала раздирая рот, а потом отстранился и скинул с себя футболку, затем привлек ее к себе. Он водил руками по ее спине, то выше то ниже, а языки на ладонях собирали влагу с ее тела, он стал целовать ее еще упоительнее. У него и правда давно не было женщины. Чудесная возможность поразвлечься. Она сняла резинку с его волос, они упали мягкой материей на плечи. Опускаясь вниз, она сняла с него штаны, видя его плоть, она была алая и твердая, девушка знала - он хотел ее. Девушка осторожно провела рукой, ощущая эту твердость. Потом она поднялась, и в ее глазах заиграли бесики. Она взяла его руки, и, неторопливо пятясь назад, зашла в воду, ведя Дейдару за собой.
- Дейдара–семпай, давайте-ка остудим ваше желание, - засмеялась она, обрызгивая его водой.
Он тоже не растерялся и стал посылать ей брызги в ответ, а она нырнула и оказалась прямо перед ним. Настойчивая ручка нащупала его плоть.
- Все-таки сложно остудить ваше желание, Дейдара–сан. Он положил свою ладонь ей на шею, лаская языком переход между шеей и ключицей. Она смотрела ему в глаза, он не понимал, почему она медлит. Девушка подошла к нему еще ближе и снова нырнула, обрызгав его водой. Ему уже начинала надоедать эта игра, он хотел получить обещанное и такое манящее наслаждение. Он оказался сзади ее, обхватив талию руками, и сказал:
- Хм… Поймал.
Одна рука стала пробираться к груди, а вторая - к заветному Венериному треугольнику. Юме все еще стояла к нему спиной, дыхание у обоих уже давно участилось, а сердце выбивало безудержный ритм. Обе руки достигли своей цели, одновременно лаская языками сосок и влагалище. Его губы прокладывали тропинку по ее шее. Она спиной чувствовала, что он очень хочет ее и так просто не отпустит. Она добилась того, чего и кого хотела, теперь пришло время платить по счетам. Дей взял ее на руки и вынес на берег, положил на траву и навис над нею. Его светлые и ее темные волосы ограждали их от всего остального мира. Осторожно он начал входить в нее, она даже звука не издала, это ведь была не боль, она искала именно этого. Он начал двигаться в ней все быстрее и быстрее. Его руки лежали на ее груди и облизывали соски, его глаза смотрели на нее. Он ждал ее криков, стонов, пелены, заволакивающей глаза, но сдался первым. Он застонал, у него давно не было женщины, а из тех, что были, эта казалась самой лучшей. Ему хотелось выплеснуть в нее свое семя, но она вырвалась из-под него, перевернув его на спину. Заложив свою темную прядь за ухо, она прикоснулась язычком к его члену. Она облизывала его, сосала и заглатывала, она дарила ему неописуемое наслаждение, и он опять хотел выплеснуть в нее всего себя. Она позволила ему это, но не глотала, а после выплюнула на траву. Она не была миленькой маленькой девочкой, готовой на все ради того, кто доставил ей удовольствие. Она была опытной и сама искала новых ощущений. Девушка легла рядом с Дейдарой, он приобнял ее за плечо и водил языком своей ладони по нему, но вскоре прекратил. Он уснул. А ей снова не спалось.

Вот что значит — учиться: важно не то, проиграем ли мы в игре, важно как мы проиграем и как мы благодаря этому изменимся, что нового вынесем для себя, как сможем применить это в других играх. Странным образом поражение оборачивается победой. (Ричард Бах)





2:

2. Пользователь Лилия_Узумаки добавил этот комментарий 26.11.2012 в 16:01
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Лилия_Узумаки
Скучно, резко, грубо до безобразия, слишком поверхностно и быстро всё проходит. Какие-то бумажные чувства, вы плохо передали то, что хотели. Совет всё тот же, усовершенствуйте главу, удачи вам:)
1. Пользователь Даврик добавил этот комментарий 03.02.2012 в 23:02
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Даврик
дааа уж...фанфик получился на "3-". Обсалютно отсутсвуют описания, сюжет разворачивается черезчур быстро из за чего фанфик не привлекает внимания. Хентайная счена тоже на троечку (очень нудное описание)

Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!