Фан НарутоФанфики ← Хентай/Яой/Юри

Ветер


Это чувство обреченности вросло в меня со временем. Была пора - я пыталась что-то изменить. Свою жизнь или себя, или людей вокруг себя. И пришла к мудрости, что это невозможно. На душе стало спокойнее, и пришла горькая, иссиня-черная обреченность.
Быть всегда второй в ее жизни, быть всегда рядом, но - на полшага позади. Не сметь приближаться, потому что это великая Цунаде, саннин. Я не чета ей и не ровня. Никогда не сметь отдаляться — это приказ. Это обязанность — быть рядом, как по команде «к ноге». Знай свое место и смирись, Шизуне…

Нет, я, конечно, могу в любое время уйти. Предать ее, и, что еще хуже - предать себя. Поэтому я смирилась с чувством обреченности: быть с ней всегда рядом, но никогда вместе. Я изо дня в день терплю ее грубость и унижения, делаю вид, что все в порядке. Бывает, терплю большее, чем грубость… Но пока у меня есть возможность быть рядом, я никогда ее не оставлю. Эта любовь – отрава моей жизни, и когда-нибудь я умру за Цунаде-сама и успокоюсь. А пока – всё иссиня-черное в моей душе.

Иногда бывают проблески света.
Вечереет, Цунаде-сама приказала зашторить окна в кабинете. Тяжелый день был, Хокаге хочет расслабиться. После второй чашечки саке ее лицо раскраснелось, а глаза помутнели и стали шалыми, как у бл*ди. Она опять теряет контроль. Смотрит на меня сначала презрительно, хочет приказать. Но затем ее взгляд становится умоляющим. Она знает, что так я буду лучше стараться. Правильно, в такие моменты лучше не вытирать ноги о влюбленную компаньонку.
Я могу быть грубой в такие моменты. Я знаю, что ее возбуждает грубость, но именно в эти минуты мне так хочется самой побыть ее подстилкой.
Цунаде встает со своего высокого кресла Хокаге, ложится грудью на стол, отклячивает задницу и стонет в голос. Зовет меня.
Я срываюсь, не могу больше – хочу ее. Бросаюсь на колени перед ее попкой, стягиваю с нее бриджи вместе с бельем и жадно приникаю губами к ее горячей мокрой промежности. Она здесь – сама нежность. Она бреется, специально для меня, чтобы я делала это. Ее губы мягкие и розовые, пухлые и блестящие от желания, но мне больше нравится сводить ее с ума, лаская ее тугую задницу. Узкое горячее колечко мышц дрожит под моим языком, и я посасываю каждую морщинку, каждую складочку, и проникаю языком внутрь. Я готова на любую ласку, лишь бы заставить ее хрипло стонать и просить большего. Я впиваюсь пальцами в ее мягкие ягодицы и развожу их в стороны как можно шире. Она прогибается и стонет, я знаю — ей нравится быть в такой унизительной позе.
— Возьми!
Сегодня она быстро сдалась.
Я встаю, и, обхватив ее одной рукой за талию, вставляю ей. Три пальца входят легко, но ей хватает, чтобы закричать. Ее смазка стекает у меня по ладони. "Милая, сколько джонинов тебя уже отделали, и тебе все мало", – хочется сказать мне. Но мне не до разговоров, когда она с такой силой двигается. У нее спутались и намокли от пота волосы, оголенная грудь трясется и дрожит, полирует стол, на котором она полулежит. Одежда на ней вся перемятая и мокрая, как у шлюхи. Она заводит меня, когда выглядит так. Она – энергия Инь в чистом воплощении. Сучка. Она зажмуривается от удовольствия, пока я деру ее. Я знаю, как надо, какую точку и где следует задеть, чтобы заставить ее колени дрожать. Когда она кончает, у меня весь рукав мокрый…

Хотя бы так, но я с ней. Я всегда по левую сторону и на полшага позади. Но она моя, и именно со мной она такая похотливая, открытая и доверчивая.
Я, как ни в чем не бывало, собираю документы, над которыми мы работали сегодня, и выхожу из кабинета Хокаге. За дверью вытираю лоб сухим рукавом. Черт, я сама вспотела так, словно только что побывала в хорошей драке.
Дежавю. Я всегда так смахиваю пот со лба, когда моя очередная миссия окончена и враг побежден. Это успокаивает меня.
И на миг я почувствовала себя на холодном ветру в поле, на миссии. Кто я, где я, чьи приказы выполняю?.. Она никогда не будет по-настоящему моей, никогда не назовет меня «милая», как мне хочется. Я бы так хотела почувствовать ее ласку, но мне дано большее. Мне дано защищать ее.

Да, я так хотела всегда. Всегда хотела быть такой: смелой, грубой, суровой, как ветер в Сунне. Хотела быть сильнее себя, лучше, чем я могу быть. Хотела иметь свой кодекс чести, поступать истинно по-мужски. Да, это я. Я хотела так, и я заслужила жить так.
Знай свое место и смирись, Шизуне. И когда-нибудь умри за нее, Шизуне.




8:

7. Пользователь nursulu200 добавил этот комментарий 24.08.2011 в 09:00
Хороший комментарий +1 Плохой комментарий
nursulu200
здорово)) хотя я никак не могу понять, как женщины могуть делать ТАКОЕ?!
8. Пользователь FunGirl добавил этот комментарий 24.08.2011 в 21:57
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
FunGirl
А как мужчины могут яоиться? Тогда отдаю голос - юри. Спасибо, автору передам ;))
1. Пользователь Жансик добавил этот комментарий 25.07.2011 в 18:57
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Жансик
О_О Ух ты.
Нестандартно, и мне это нравится. Не скажу, что я потрясена, но что-то в этом есть. Чувства в перемешку с желанием.
Жаль только, Шизуне здесь мало похожа на женщину. Можно представить на ее месте парня, и это печально...
2. Пользователь FunGirl добавил этот комментарий 26.07.2011 в 04:54
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
FunGirl
Первая фраза шикарна! XDD
Ха-ха, не все же время яой с хентаем добавлять. Это маленький свет среди прочего)) Юри не так уж и много. Так что он заслужил место быть в разделе))
3. Пользователь Yellow_Lemon_Tree добавил этот комментарий 26.07.2011 в 20:04
Хороший комментарий +1 Плохой комментарий
Yellow_Lemon_Tree
Шизуне здесь мало похожа на женщину. Можно представить на ее месте парня,

дело в том, что в однополых отношениях чаще всего так и получается...
4. Пользователь FunGirl добавил этот комментарий 26.07.2011 в 20:06
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
FunGirl
Хех) Да все прекрасно, сделано) и да верно подмечено, потому что в таких отношениях проскакивают мужские нотки.
5. Пользователь Yellow_Lemon_Tree добавил этот комментарий 26.07.2011 в 23:24
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Yellow_Lemon_Tree
уке есть уке, семе есть семе, да уж, ту не важно какой пол=)))
6. Пользователь Жансик добавил этот комментарий 06.08.2011 в 03:44
Хороший комментарий +1 Плохой комментарий
Жансик
Ну, скорей всего, так) Я вообще мало читала фанфиков в данном жанре)
Чувства описаны хорошо, в этом придирок нет) Просто хотелось бы увидеть Шизуне поженственней... Но раз в однополых отношениях так и получается, тут уж ничего не поделаешь...
P.S. Фанни, страемся =D

Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!