Фан НарутоФанфики ← Фантастика/фэнтези

Зависимость. Глава третья



Глава третья


- Ты что творишь, Наруто? – Гаара утер тыльной стороной ладони кровь с разбитой губы. – Знай свое место, слуга!!!
- Слуга, но не раб, – спокойно уточнил Узумаки, пристально глядя на хозяина. – Смотри, что ты наделал!
Сан перевел взгляд на Хинату и потерял дар речи. Девушка кашляла, пытаясь сделать вдох, и хваталась тонкими пальцами за свое горло, на котором уже проступали синяки. Кровь тонкой струйкой сочилась изо рта, прочерчивая алую дорожку к подбородку. Тело жертвы сотрясалось, а по посиневшему лицу скатывались крупные бриллианты слез.
- Ты чуть не убил ее, Гаара! – кричал Наруто. – За что?!
- Ты забываешься, – уже спокойнее проговорил Правитель, понимая, что только что едва не лишился такой желанной игрушки. И из-за чего? Из-за своей идиотской ярости! – Здесь я Правитель.
- Тогда будь добр соблюдать свои же законы, запрещающие убийство! – Слуга повернулся к Сану спиной и, подхватив корчащуюся в судорогах Хинату на руки, направился к двери. – И то, что она твоя игрушка, еще не дает тебе права просто так взять и убить ее.
- Ты слишком добр. – Услышав это, Узумаки остановился перед выходом. – И куда ты ее тащишь?
- В ее комнату, которую я распорядился расположить рядом с твоей, в смежных покоях, - не оборачиваясь, сказал Наруто. – А насчет доброты… Ты не прав. Я не добр, я справедлив. Ты же знаешь, если кто-то затронет моих близких, то им не помогут и боги. – Узумаки твердым шагом направился в комнату новенькой.
- Спасибо, друг, ты всегда придешь вовремя, чтобы помешать мне совершить непоправимую ошибку, - одними губами прошептал Правитель в спину блондину.

***


Хината прижималась мокрой щекой к горячей коже нарутовской груди и пыталась прекратить плакать. К сожалению, все ее усилия пропадали всуе, стоило ей вспомнить произошедшее пару минут назад. Она вновь и вновь прокручивала в голове все события дня и опять заливалась слезами. Да за что же ей все это? Чем она так прогневила богов, что теперь вынуждена влачить существование рабыни, которая может надеяться лишь на милость господина?
- За что? За что? – хлюпала носом Хьюга, когда Узумаки, открыв с ноги дверь в ее комнату, бережно уложил девушку на ложе.
- Не плачь. - Слуга ласково гладил рабыню, свернувшуюся калачиком, по голове. - Все будет хорошо.
- Как все может быть хорошо, когда меня продали?! – теперь бывшая воительница уже кричала, скинув теплую ладонь со своей макушки. – Украли, а потом продали?!! – Хьюга захлебнулась слезами. – Отдали, будто вещь, этому… этому… - Девушка, не найдя в себе сил договорить, упала лицом на подушку.
- Хината… Тебя ведь зовут Хината? – Наруто вновь стал гладить ее по голове и, дождавшись очередного всхлипа, который принял за согласие, продолжил: - Смирись, уже ничего не исправишь. Постарайся найти в этой ситуации что-то хорошее.
- Хорошее?! – Невольница злобно взглянула на собеседника. – Хорошее?! Да что тут может быть хорошего?!
- Успокойся. – Узумаки был сама доброта и будто бы не замечал молний-взглядов в свою сторону. – Все могло бы быть и хуже. Например, тебя бы продали на корабль для потехи матросов. Или отдали магам для опытов. - На этих словах парень непроизвольно коснулся своего живота с татуировкой-спиралью, выбитой на кубиках пресса.
- Но он…
- Он неплохой, честно, - Наруто обезоруживающе улыбнулся. – Просто достигнуть такого высокого положения в его возрасте, да еще невзирая на происхождение… Хината, ему пришлось переступить через многое и, конечно же, измениться. Сильно перекроить не только свой характер, но и душу, понимаешь?
- Ты говоришь так, будто знаешь его всю жизнь. - Немного успокоившись, Хьюга приняла решение узнать о своем «хозяине» как можно больше – вдруг получится сбежать.
- Знаю, - согласился Узумаки. – И понимаю, что он уже совсем не тот. Внешне. Но внутри… Хината. - Блондин твердо посмотрел на невольницу. - У меня есть к тебе просьба. Выполнишь?
- Я постараюсь, - тихо произнесла девушка, - ты ведь мне жизнь спас. Теперь я принадлежу тебе. Ты же знаешь про кодекс воительниц?
- Тогда я меняю твою жизнь на выполнение моей просьбы. Идет?
- Как скажешь.
- Хината. - Слуга взял маленькие ладошки рабыни в свои – огромные, горячие и мозолистые. - Пожалуйста, пойми его. Я не прошу забыть то, что произошло – знаю, это невозможно. Но попробуй разобраться в его мире. Дай ему тот свет, которого он давно уже лишился. Тем более и имя у тебя подходящее – Хината, что означает «солнце». А теперь я пойду выполнять свои прямые обязанности: охранять покой нашего неуравновешенного Сана и предотвращать потрясения, которые травмируют его нежную психику! – серьезным тоном, но с игривой улыбкой на губах проговорил Узумаки, поднимаясь с ложа девушки, и, уже закрывая за собой дверь, дал последние на сегодня наставления: - Постарайся выспаться и не думай о плохом. У тебя же есть я. И я буду следить, чтобы Гаара не обижал тебя.
- С чего такие нежности к очередной игрушке Правителя? Или ты всех оберегаешь? – удивилась Хьюга.
- Не всех, просто ты другая. Не такая, как они, - последнюю фразу Наруто произнес с какой-то затаенной болью в голосе, но быстро справился с собой и закрыл дверь, поспешив по своим делам, добавив чуть слышно: - Нам никто не помогал. Если бы кто-то смог, то, возможно, все было бы иначе.
- И почему не он стал Правителем Банты? – уже засыпая, промямлила рабыня.

***


На Банту опускались фиолетовые сумерки. Повсеместно распускались ночные цветы, даря городу одуряющие пряно-сладкие ароматы. Легкий ветерок, дующий с моря, приносил с собой свежесть и солоноватый привкус, остающийся на губах при вдохе-выдохе. Зажигались светильники, накачанные магией, взятой из жизненной силы рабов, превращая улочки в мерцающие дорожки, скрывая грязь и опасности переулков и подворотен. По тротуарам гуляли жители и гости города, выбредшие подышать свежим воздухом после жаркого дня. На небе зажигались звездочки, лукаво подмигивая прохожим: будто уговаривали совершить какой-то постыдный, сумасшедший, но, несомненно, приятный поступок: «Только уйди от фонаря, только дай лишь нам освещать твою дорогу, только расслабься! А дальше мы все сделаем сами! Мы приведем тебя к незабываемым наслаждениям, откроем самые потаенные уголочки Банты, где ты сможешь делать все! Только попробуй…» И находились желающие! А на ловца, как говорится, и зверь бежит: по городу бродили подозрительные личности, готовые всегда предложить запретные и опасные развлечения. В счет жизни, соответственно.
Вот таких зазывал и должна была отлавливать стража. Все-таки Банта хоть и жестокий город, где опасности встречаются на каждом шагу, но Сан очень негативно относится к запретным утехам. Как то: тотализаторы, где человек может поставить на кон не только свою жизнь, но и жизнь родственника, которые проводятся с одной лишь целью – развлечь игроков видом крови; магические турниры, в которых выигрывает тот, кто выжил; дома терпимости с рабынями, которых может убить любой клиент. Нет-нет, все вышеперечисленное не было в городе под запретом, все это можно было найти практически на каждой улице. Но на законных основаниях, то есть с разрешения Правителя и при уплате «налога на радость» - так называли небольшую сумму золотых, вносимую ежемесячно в казну Банты хозяевами заведений, горожане. Но делать что-то в обход Гаары? Это каралось очень жестоко! А утаить что-то от начальницы стражи вообще было нереально. Проблематично, как сказал бы один парень.
- У вас в поместье новая рабыня, - не спросил - утвердил Шикамару, выплывая из тени здания.
- Да? – Темари, невольно вздрогнув от неожиданного появления парня, машинально потянулась к своему оружию – огромному боевому вееру, но, узнав Нару, успокоилась и с кривой улыбкой подошла к собеседнику. – А я и не знала. Гаара, наверное, сейчас развлекается, а мы поймали уже семь нарушителей. Теперь их нужно судить, но отвлекать брата от новой игрушки… - Блондинка судорожно сглотнула, представив перекошенное злобой лицо Сана, если прервать его отдых. – Кстати, спасибо за наводку. Без твоего совета я бы и не сунулась в этот подвал, вход в который завален мусором.
- Это же моя работа. - Шикамару притянул к себе грозную стражницу и страстно поцеловал. - Начальник тайной стражи всегда должен помогать начальнику стражи городской.
- А особенно, если у городской стражи не начальник, а начальница, - продолжила Темари, прислонив оружие к стене здания и отвечая на поцелуй.
- Особенно, - согласился Нара, - особенно. Черт! Надо бы внести предложение об изменении покроя доспехов стражников! – произнес парень, расшнуровывая нагрудник девушки. – Это же так проблематично! Вся эта ненужная одежда! – Плюнув на это занятие, заранее обреченное на провал, Шикамару просто приподнял расклешенную юбку стражницы, проведя пальцем по стройной ножке.
- Угум, - хихикнула Темари, - и будут наши воины ходить по улицам голыми. Ох, - выдохнула начальница, когда ладонь коллеги оказалась на ее ягодице, сжимая нежную кожу, - если бы Гаара знал, чем мы занимаемся…
- Не стоит отвлекать нашего досточтимого Сана ненужной информацией. – Нара закинул так полюбившуюся ему конечность девушки себе на бедро. – Ему и так сейчас не до того.
Блондинка, опершись коленом в стену, откинула корпус, когда чуткие пальцы любовника отодвинули ее трусики и вошли в лоно, совершая внутри круговые движения. Шикамару же положил свою другую ладонь на попу девушки, лишив ту возможности отстраниться. А губами начал целовать полукружия грудей, выпирающие из съехавшего доспеха. Затем он с превеликим сожалением вытащив пальцы из Темари, с трудом освободил одну ее грудь от одежды. Сжал ладонью, укусил за затвердевший сосок и, услышав всхлип-стон, принялся высвобождать и вторую грудь. Посмотрел на плоды своих усилий и удовлетворенно кивнул. Стражница, раскрасневшись, часто дышала, кусала губы и закатывала глаза от близости кульминации этого запретного для нее развлечения. Так красиво, так страстно, так неправильно. Будучи не в силах больше сдерживаться, Нара быстро расстегнул свои брюки и резко вошел в Темари. Застонав, девушка прижалась голой грудью к любовнику, задвигала бедрами, ускоряя темп. Теперь в подворотне слышались только стоны двух любовников, переходящие в мольбы не останавливаться и продолжать, продолжать… Веер со стуком упал на землю, когда начальница неосторожно зацепила его ногой, бухнулся в пыль, забытый хозяйкой, привлекая к молодым людям ненужное внимание. Но паре было не до того – закинув виновницу шума на плечо, Нара даже сквозь одежду ощутил, какая у блондинки горячая кожа: не сыграли своей роли и кожаные поножи, которые она носила.
Ох, как же он был горд собой! Горд тем, что бесстрашная, принципиальная и жесткая воительница извивается рядом с ним, сама насаживается на его член, просит – да-да, именно просит, а не приказывает – брать ее быстрее, сильнее, жестче…
- Пожалуйста… пожалуйста… - шепчет она одними лишь губами, опаляя дыханием его щеку. – Пожалуйста…
А его и не нужно просить. Он сам теряет голову от близости стражницы. Сам готов сделать все и даже больше, лишь бы продлить этот миг, лишь бы потом, в конце, она уткнулась носом в его плечо, застонав от небывалого блаженства, судорожно всхлипнув и ловя ртом воздух. Все, лишь бы прижимать к себе податливое тело, гладить накачанные мышцы спины, целовать девушку в уголок рта, когда она улыбается. Все и всегда. Каждый день, каждую ночь, каждое мгновение. Но нельзя. Им нельзя быть вместе – Правитель этого не потерпит.
- О-ох. - Темари по привычке укусила Нару в основание шеи, пытаясь сдержать стон. – Как же… Шикамару! – От нежной и страстной любовницы не осталось и следа, когда она заметила, что по ноге течет сперма любовника. – Ты что себе позволяешь?
- Прости, не хотел тебя отодвигать, - извиняющимся тоном проговорил Нара, - но не в тебя же надо было!
- Черт! – Начальница, отстранившись от парня, начала с остервенением вытирать себя подвернувшимся под руку листочком размером с ладонь. – Как я выйду на свет?!
- Держи. - Начальник тайной стражи протянул ей платок, а сам принялся возвращать нагрудник на законное место, то есть на грудь коллеги. – Вот и все, - удовлетворенно заметил он, когда одежда Темари была приведена в идеальный порядок.
- Не шляйся по городу слишком долго. - Подняв веер, блондинка уже направлялась на освещенную улицу. - Скоро в Банте будут проходить игры магов, значит, велика вероятность вляпаться куда-нибудь. И уже никто тебе не поможет, даже я.
- Ты беспокоишься? Польщен. Передай Гааре, чтобы он следил за своей новой рабыней.
- С чего ты так беспокоишься? – насторожилась девушка.
- Это Хьюга Хината. Ты же понимаешь, о чем я.
- Хината? Но как?
- Мои сведения были очень важны для Акиры. Надеюсь, Правителю понравится.
- Она может сбежать, - задумчиво проговорила Темари.
- Или ее могут «сбежать», - туманно ответил Шикамару и, поцеловав девушку в губы, вновь растворился в ночи.
- Надо усилить охрану поместья! – Начальница стражи решительно направилась к своему дому.
- Как же иногда бывает полезно прогуляться ночью по темным улочкам города, - хмыкнув, произнесла фигура в плаще, скрывающем все тело, и, подняв брошенный парочкой платок, направилась по своим делам.




Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!