Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Аниме и манга » Тетрадь смерти » L:изменить мир (Обсуждаем фильм.)
L:изменить мир
gaara4kaДата: Суббота, 12.06.2010, 15:49 | Сообщение # 1

Shonen's fangirl

Группа: Чунины

Сообщений: 911

Награды: 26

Репутация: 2407
Статус сообщение:

Кэнъити Мацуяма играл L в предыдущих фильмах Death Note. Фильм рассказывает о последних 23 днях жизни L, во время которых он пытается помешать био-террористической группировке, которая собирается уничтожить большую часть человечества вирусом, который в сто раз сильнее вируса Эбола. Он даёт имя «Near» мальчику, единственному выжившему в одной из деревень в Таиланде и берёт школьницу Маки Никайдо под своё крыло.
Доктор Никайдо, исследователь, получил новость и образец смертоносного вируса, который уничтожил деревню в Таиланде. Он обнаруживает, что вирус сто раз сильнее, чем вирус Эбола. Доктор Никайдо, которому удалось создать противоядие, отказался отдать группировке противоядие и предпочёл умереть, чем поставить под угрозу мир. Лидер группировки понимает, что дочь доктора,Маки, расшифровала формулу для противоядия.
Маки, которая стала свидетелем убийства, убегает в страхе и в итоге находит штаб-квартиру L. Вскоре после этого её обнаруживает био-террористическая группировка, заставляя L, сопровождать Маки к близким, с помощью японца — агента ФБР. L обращается за помощью в исследовании к партнёру Никайдо, чтобы создать противоядие от этого вируса. В итоге L удаётся получить антидот, в то время как био-террористическая группировка похищает инфицированную Маки чтобы распространить вирус. L удаётся остановить самолёт и предоставить всем инфицированным пассажирам, в том числе и био-террористической группировке, противоядие. Фильм заканчивается тем, что L приводит тайца в свой детский дом, даёт ему имя «Near»(который показан в основной серии Death Note) и дарит ему игрушечного робота.
Сундзи Фудзимуре играл роль Ватари, хотя сам персонаж умирает в начале фильма, в предварительном пояснении к фильму. Главные персонажи из основной серии, такие как Ягами Лайт (Кира), Аманэ Миса, и Бог смерти Рюк появляются в кратких ролях в фильме.


 
МартаДата: Суббота, 12.06.2010, 23:27 | Сообщение # 2

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Мне понравилось. Честно говоря, даже больше, чем предыдущие два фильма. Кэнъити Мацуяма просто молодчина, каваюсь с его Рюдзаки *_*
 
gaara4kaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 08:53 | Сообщение # 3

Shonen's fangirl

Группа: Чунины

Сообщений: 911

Награды: 26

Репутация: 2407
Статус сообщение:
Quote
Мне понравилось. Честно говоря, даже больше, чем предыдущие два фильма.

Марта, согласна.
Quote
Кэнъити Мацуяма просто молодчина, каваюсь с его Рюдзаки *_*

Марта,я то же! :)
Вообще,мне фильм понравился.Немного удивило обилие этих всяких K,F и т.п.Я наконец-то узнала настоящее имя L!Так порадовало!Ревела три часа(образно выражаясь) после того,как увидела конец(не самый,а начиная со сцены с самолётом и оканчивая самым концом)! :'(


 
МартаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 09:19 | Сообщение # 4

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
gaara4ka, а там и во втором фильме вроде в конце тоже можно узнать имя L, когда тот показывает раскрытую тетрадь Лайту.

Quote (gaara4ka)
Вообще,мне фильм понравился.Немного удивило обилие этих всяких K,F и т.п.

Ага, меня тоже. Похоже, создатели решили задействовать весь алфавит.

Quote (gaara4ka)
Ревела три часа(образно выражаясь) после того,как увидела конец(не самый,а начиная со сцены с самолётом и оканчивая самым концом)!

Действительно, очень трогательные моменты были... Особенно прощаниие с этим мальчиком(
 
gaara4kaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 09:33 | Сообщение # 5

Shonen's fangirl

Группа: Чунины

Сообщений: 911

Награды: 26

Репутация: 2407
Статус сообщение:
Quote
а там и во втором фильме вроде в конце тоже можно узнать имя L, когда тот показывает раскрытую тетрадь Лайту.

Марта, сори.Я просто второй фильм ещё не смотрела.))Я всё смотрю в странном порядке! :)


 
МартаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 10:21 | Сообщение # 6

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Quote (gaara4ka)
Я просто второй фильм ещё не смотрела.))Я всё смотрю в странном порядке!

Понятно. Просто ты писала, что третий мол тоже больше понравился, и я подумала, что первые два ты видела)
 
gaara4kaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 10:30 | Сообщение # 7

Shonen's fangirl

Группа: Чунины

Сообщений: 911

Награды: 26

Репутация: 2407
Статус сообщение:
Quote
Просто ты писала, что третий мол тоже больше понравился, и я подумала, что первые два ты видела)

Марта,самый первый видела.)а вот второй пока ещё не смотрела.


 
МартаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 10:35 | Сообщение # 8

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Эх, а со вторым там так намутили... Если не сравнивать с оригиналом, то смотреть можно, но от Тетрадки там осталось только название. Хотя, мне такой финал пришелся по душе)
 
hinata1210Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:03 | Сообщение # 9

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 18

Награды: 8

Репутация: 46
Статус сообщение:
Финал второго фильма мне тоже очень нрава. А третий это нечто! Хоть вспомнить Эльку после аниме можно. :)
 
МартаДата: Вторник, 15.06.2010, 18:42 | Сообщение # 10

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Это да. Наверное, в целом фильмы расчитаны на фанатов L, ибо уж больно его много. А вот Лайт, как по мне, так немного подкачал))
 
LawlietДата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:02 | Сообщение # 11

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
Quote (Марта)
А вот Лайт, как по мне, так немного подкачал))

мне Лайт тоже как бы не понравился в фильме)


 
karapuzДата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:44 | Сообщение # 12

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 131

Награды: 56

Репутация: 606
Статус сообщение:
Эм послушайте, там он когда писал сообщение о смерти Эф он задумался над отправлением собщения непомню вродебы кею и ещё разве во 2 фильме одна из тетрадей не была соженна а в бонусном (считаю бонусным потомущто просто не называеться дез нот как если из супер семейки кортокометражка про джек-джека считаеться бонусом) фильме показаны обе тетради(токол счас подумал а 2-я тетрадка не тали потделка?)

 
_doc_Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:36 | Сообщение # 13

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 45

Награды: 8

Репутация: 156
Статус сообщение:
Мне больше всех Люк нравиться!

Добавлено (27.06.2010, 14:36)
---------------------------------------------
Л тож норм!

 
MINATOhocageДата: Пятница, 23.07.2010, 17:12 | Сообщение # 14

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 644

Награды: 15

Репутация: 2224
Статус сообщение:
Фильм хороший!) Жаль, что только ничего общего с тетрадью смерти, но там есть L!) Жаль, что он всё равно умирает... Он выкрыл Киру - так Лайту и надо >(
 
Alisa_DorselДата: Суббота, 21.08.2010, 20:08 | Сообщение # 15

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 96

Награды: 13

Репутация: 668
Статус сообщение:
Мне понравилось)На мой взгляд это куда лучше чем первые 2 фильма...Я разревелсь над концом(((БЕДНЫЙ L :(

 
Форум » Аниме и манга » Тетрадь смерти » L:изменить мир (Обсуждаем фильм.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Дополнительная информация