Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Тетрадь смерти » Смерть персонажей
Смерть персонажей
Guren_sanДата: Суббота, 12.02.2011, 00:01 | Сообщение # 166

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 195

Награды: 2

Репутация: 568
Статус сообщение:
Quote (Жансик)
Смерть L, естественно... Я никогда не плакала, когда кто-нибудь умирал, хоть это и странно.

ЕХ ты без сердечная што ты за человек такой который не жилелет смерть человека а если бы реально случилось то штобы тогда делола :(


 
FireflyДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:53 | Сообщение # 167

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Когда умер Лайт я была в шоке...
Конечно, если бы он остался жив, то не было бы такого эффектного конца, но...если бы я создавала Death note, то я бы всё равно привела всё к тому, что Лайт стал Богом Нового Мира ^____^
Хотя и сама считаю его методы в некоторых случаях жестокими...

Шок смерти Мисы был в двойне шоком для меня после смерти Лайта...хотя что ещё можно было ожидать от любящего человека? Ей было больше незачем жить, если подумать...

Смерть L сыграла большую роль для всех последующих серий аниме...такое чувство, что оно потеряло какую-то важную детальку...
Очень жаль и его, впечатляющий персонаж. Но он погиб, выполняя свою работу...

Что-то мне даже грустно стало... :(

Сообщение отредактировал [Phobie] - Воскресенье, 27.02.2011, 15:56

 
LianaДата: Четверг, 17.03.2011, 17:41 | Сообщение # 168

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 290

Награды: 243

Репутация: 4260
Статус сообщение:
Когда умер L, то желание смотреть у меня отпало само сабой...не то что бы он мой любиимый персонаж, но без него это аниме и не аниме что ли...
Смерть Ягами меня огорчила, не смотря на его действия в прошлом
Смерть отца Лайта меня тоже не обрадовала....он хотя бы умер с чистой совестью, веря в то, что его сын не Кира...а сам Лайт в это время думал только о том как бы убить, "сделать мир лучше"...отвратительно просто
 
Guren_sanДата: Четверг, 17.03.2011, 22:29 | Сообщение # 169

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 195

Награды: 2

Репутация: 568
Статус сообщение:
Quote (Liana)
Смерть отца Лайта меня тоже не обрадовала....он хотя бы умер с чистой совестью,

даааа, ево отец всегда был за лайта потомушто он был ево единственым сыном ну и он умер как достойный отец dry


 
Sarang-chanДата: Суббота, 26.03.2011, 11:01 | Сообщение # 170

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 183

Награды: 131

Репутация: 2525
Статус сообщение:
Соглашусь со многими, что смерть L'а была самой трагичной и печальной. Предчувствие собственной смерти и безысходность от этого делают его таким беззащитным. Хотя он все равно выглядел достойно, даже Лайт признал в нем равного себе. А когда L вытер ноги Лайту, у меня аж слезы навернулись :'( На востоке это признак того, что ты очень сильно уважаешь человека Какой же он все-таки кавай!

 
ЖансикДата: Суббота, 26.03.2011, 11:19 | Сообщение # 171

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Quote (Guren_san)
Х ты без сердечная што ты за человек такой который не жилелет смерть человека а если бы реально случилось то штобы тогда делола

оО Малость не поняла, что ты имеешь в виду...


 
LianaДата: Суббота, 26.03.2011, 20:37 | Сообщение # 172

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 290

Награды: 243

Репутация: 4260
Статус сообщение:
Quote (Guren_san)
ЕХ ты без сердечная што ты за человек такой который не жилелет смерть человека а если бы реально случилось то штобы тогда делола

по честному я в жизни я не плачу в таких случаях....а их было много....но в каких-то фильмах, почему-то не сдерживается...
но сейчас и фильмы не действуют....
и могу сказать, что, если человек не плаче. то это совсем не означает, что он бессердечный)
 
AksiДата: Четверг, 31.03.2011, 10:37 | Сообщение # 173

Болтливая Сьюзен

Группа: Чунины

Сообщений: 283

Награды: 61

Репутация: 3028
Статус сообщение:
Меня очень огорчила смерть Эла...без него и неинтересно смотреть стало как-то..((
Хоть я и не разделяю взглядов Лайта на "новый мир", его смерть огорчила меня не меньше.
И это первое аниме, в котором я не заплакала, для меня это довольно странно %]
Quote (Guren_san)
даааа, ево отец всегда был за лайта потомушто он был ево единственым сыном ну и он умер как достойный отец

Я бы не сказала, что он был за Лайта...просто ему не хотелось, чтобы его сын оказался Кирой. И когда он умирал, то действительно считал так и, может, от этого был счастлив.


 
ameДата: Вторник, 19.04.2011, 18:30 | Сообщение # 174

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 87

Награды: 10

Репутация: 325
Статус сообщение:
смерть L огорчила меня больше всего. :'(
Он был лучшим детективом.Еще мне было жаль Мелло.


 
Neji12Дата: Суббота, 07.05.2011, 18:47 | Сообщение # 175

Nothin'

Группа: Чунины

Сообщений: 592

Награды: 39

Репутация: 1714
Статус сообщение:
Я до читал только до смерти L. Я по началу думал что он умрет как то по другому. Но не так что перед всеми со стула упадет. Жалко его.

 
J_my_nameДата: Вторник, 10.05.2011, 22:27 | Сообщение # 176

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 852

Награды: 47

Репутация: 1098
Статус сообщение:
Чесно слово огорчила смерть лишь Л-а,ибо тот Нир который его заменил,убого уныл.Понравилась эта анима за то что тут всё закончилось не хэпиэндом как в большинстве аним которых я смотрел,а даже очень всё печально,я был в восторге,и через месяцок после просмотра, пересмотрел его ещё раз))
 
WatariДата: Пятница, 27.05.2011, 08:47 | Сообщение # 177

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
J_my_name, специально для тебя Наследник L, воспитанник того же приюта. Известен также как N. Став лидером команды SPK, созданной для нахождения Киры, он вскоре начал подозревать Лайта, играющего роль L. После длительного состязания с Лайтом, он всё же смог получить доказательства его вины и выжить. После этого стал играть ту роль, которую когда-то играл L — роль лучшего детектива, которому подчиняются все полицейские силы мира. Постоянно играет в разные детские игрушки. У него есть привычка теребить кончики волос. его настояшее имя Нейт Ривер а подделка Ниа и не Ниар,

 
zxcvbДата: Пятница, 27.05.2011, 16:19 | Сообщение # 178

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 37

Награды: 1

Репутация: 216
Статус сообщение:
Очень огорчила смерть всеми любимого L такую исерику закатил орал на монитор "Верните Эла верните!!!!"а Лайту так и надо ведь он где-то 200 тысяч с копейками человек убил

 
Мысли_вслухДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:43 | Сообщение # 179

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 41

Награды: 39

Репутация: 356
Статус сообщение:
было чудовищно жалка L!!!!! он помоему был реально самым классным персонажем!! его спокойствие и рассудительность меня поражали!! а его повадки были очень интересны!
когда я увидела что он умирает, я была в шоке, думала что это розыгрыш...но нет...
и, кстати, те продолжатели дела L мне не понравились...пусть они и разобрались с кирой побыстрому, но всёравно они в моих глазах сильно уступают L!!
 
хокагеконохиДата: Вторник, 14.06.2011, 00:38 | Сообщение # 180

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 18

Награды: 16

Репутация: 21
Статус сообщение:
смерть L меня очень удивила и огорчила,потому что я вначале посмотрел фильм,а затем уже аниме.жаль киру...он мне так нравился....
 
Форум » Аниме и манга » Тетрадь смерти » Смерть персонажей
Поиск:
Дополнительная информация