Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив тем » Правила раздела
Правила раздела
LawlietДата: Суббота, 21.08.2010, 15:55 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
1) Комментируя чужие посты, придерживайтесь темы. Отклонение считается флудом, в наказание +20%, особым нарушителям бан на 3 дня.

2) Посты из двух слов будут немедленно удаляться. Это не мини-чат - ответы должны быть развернутыми. Несодержательные посты, которые уже начали расползаться по разделам - будут удалены, а их авторы наказаны.
К постам такого рода будет относиться:


  • Ответы в темах-опросах, представляющие из себя простой список: "мне нравится Цунаде, Темари, Сакура...";
  • Ответы формата: "я согласен" или "да так оно и было" или "это тоже неплохая техника";
  • Повторяющиеся посты в одном опросе: (пост 1) "мне нравиться цунаде", (пост 2) "Мне нравиться сакура";
  • Использование большого количества смайлов, замена смайлами имен персонажей;

3) Перед тем, как создать новую тему, проверьте, есть ли подобная тема в других разделах. Обратите внимание на темы, обсуждение которых актуально для других разделов. Например: "организация акацки" - тему для обсуждения правильней искать и создавать в разделе "Наруто Сезон II"

4) В сюжетных спорах, просьба не опираться на филлеры! Филлеры - это серии, которых нет в манге, не связанные с главной сюжетной линией.

5) Никаких разговоров о манге в разделе. Есть люди, которые ее не читают.

6) За выяснение отношений в какой-либо теме получите бан. Попросите аську вашего оппонента и ругайтесь там, сколько душе угодно. А тут вас все таки дети читают.

7) При повторном нарушении одних и тех же пунктов правил, в течении 3х дней, вы становитесь обладателем новенького семидневного бана! Если кто-то любит испытывать удачу - бана ему не избежать.

 
Администратор (Light)Дата: Среда, 01.02.2017, 19:09 | Сообщение # 2

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Данная тема была перемещена из раздела Техники.
Причина перемещения: "Наруто Сезон 2 » Техники » Правила раздела" больше не актуальны.

Переместил: Light.


 
Форум » Архив » Архив тем » Правила раздела
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация