Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Саске+Хината и Наруто+Сакура
Саске+Хината и Наруто+Сакура
BublikДата: Воскресенье, 08.01.2012, 05:10 | Сообщение # 181

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 102

Награды: 23

Репутация: 249
Статус сообщение:
Ох блееа))) Народ ептэ что это с вами а?
С чего вдруг все раскисли, Кто сказал что пейринг САСКЕ/ХИНАТА не возможен? Почему только Мечты?? А вдруг во время войны случится что то и они наконец встретяться?? мм?? Думаете наш ПиСхОпАт сразу ее убьет? нет, он не такой отчаенный// За все свою жизнь он максимум убил 4-5 человек)
Да они никогда ранее не разговарили, возможно даже растоние Пяти метров у них не нарушался, подумаеш проблема)) сцки а ведь ВЫ все в душе считате что Любоваь все сильна) не так ли??
А ведь Хз, вы говорите что Саске не нравится такие скромняшки как наша Хьюга, или что то вроде что ему нужна сильная мощьная что бы могла держать его верно? вахаххахах а где подтверждение что ему именно такие нужны? а? Где хоть немного намека что Саске поддастса такой бестие? А вы блеать никогда не думали, может ему нужна именно покорная, добрая жена? нЭЭЭ? У Кимшимото свои тараканы) вот увидете) он вам такое выпалит) что вы челюсти несколько дней еще подбирать будете)хД
Ну а Хината то тоже хороша) для нее Наруто это лучь всей ее жизни верно?? Но вот если этот лучЬЬЬ исчезнет, или точнее уже будет грет только одну единственную и этой будет не Хьюга) То что?? Не уж то вы думаете что она полюбому будет надеется на его внимание? Ох емое она ХЬЮГА даже у нЕЕ прикиньте есть гордость и оставаться страой девой ей просто не позволят) а выходит замуж за того кого выбрал отец, а она уж точно не будет) ВАм так не кажется??? Уж слишком долго она наблюдала за Наруто, и свое право как то отстоит)) Это точно/*
Наруто и Сакура эх, жаль конечно нарика главный герои как не так, "отдавать" в руки эмн розоволой шлепке)) Но она любимая героиня автора этого всего) И думаю он уже давно ясно всем дал понят что они рано или поздно будут вместе))
Да и еще кто там говорил что Киши создаст новую героиню для Саске? ммм? Пусть идут сосать леденец shy ибо такому не бывать)




Сообщение отредактировал Bublik - Воскресенье, 08.01.2012, 05:15

 
ЖансикДата: Воскресенье, 08.01.2012, 10:27 | Сообщение # 182

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Ruby_Moon, советую проглядывать посты в теме, хоть на этой странице, одним глазком х)
Quote (Ruby_Moon)
По мне так Сакура очень похожа на его маму,так-же как Наруто на отца.Незначительное различие между Сакурой и Кушиной,в том что волосы первой розовые,а у второй красные.

Quote (Жансик)
Наруто не похож на отца. Характером он пошел в мать. Да и Кушина Узумаки поадекватнее Сакуры будет.

Quote (Жансик)
Кушина когда-либо била Минато по голове? Ты видел, какая няшная и тихая она была у него на руках в её флэшбеке? Сразу вспоминается Хината, а не Сакура.

Кто оспорит мои слова?
И еще, Кушина в 100500 раз симпатичнее Сакуры, особенно на картинке =)


 
→TEMA_128_八十二百_まて←Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:31 | Сообщение # 183

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1577

Награды: 170

Репутация: 3712
Статус сообщение:
Quote (Bublik)
Уж слишком долго она наблюдала за Наруто,

вот именно, с саске она может замутить только чтобы наруто еще больше привлечь, хотя куда больше
как я уже писал, будут первые в конохе свингеры )))
[off]
Quote (Bublik)
вы говорите что Саске не нравится такие скромняшки как наша Хьюга, или что то вроде что ему нужна сильная мощьная что бы могла держать его верно? вахаххахах а где подтверждение что ему именно такие нужны? а? Где хоть немного намека что Саске поддастса такой бестие? А вы блеать никогда не думали, может ему нужна именно покорная, добрая жена? нЭЭЭ?

а ты по ночам не кричишь "блеа саске вылези из моей головы!" нэээ? и потом не просыпаешься за компом и с таким постом на мониторе нэ? :D


 
BublikДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:34 | Сообщение # 184

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 102

Награды: 23

Репутация: 249
Статус сообщение:
(Удалил сообщение)
Ибо некоторые через чур умные так сказать люди, любят оказывается менят чужие посты, →TEMA_128_八十二百_まて←




Сообщение отредактировал Bublik - Понедельник, 16.01.2012, 06:17

 
ДаврикДата: Четверг, 12.01.2012, 16:15 | Сообщение # 185

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
саске/хината бред полный вообще не подходят, причем ни первый ни второй о друг друге не думают и тем более не вспоминают.
А что касается наруто/сакура - не дай бог такому произойти это же будет полный ... эээ... как бы помягче сказать.... короче ну вы поняли. Пусть сакура и дальше за саске гоняется и оставит наруто в покое, а было бы лучше , если кишимото ее убил, но наверное такому не бывать


 
FireflyДата: Пятница, 13.01.2012, 11:56 | Сообщение # 186

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Саске+Хината и Наруто+Сакура

Саске+Хината - если честно, то я даже представить себе такое не могу, да и боюсь. Может быть я ошибаюсь, но...они совсем не пара. Просто СОВСЕМ никак...она такая нежная, добрая, просто светлая душа...а Саске...думаю, здесь и слов не надо)
Да и не быть им вместе...Хината всем своим ласковым сердечком любит Наруто...а Саске любит только себя...
Наруто+Сакура - ну...Сакура безумно любит своего прекрасного Саске. Может быть, и с Наруто она бы поладила, если бы не убила его))

Если честно, мне бы не очень понравилось, если бы нас удивили таким поворотом событий, как Саске безумно влюбился в Хинату, а она поняла, что это и есть её принц. Сакура увидела Наруто в другом свете и не могла оторвать от него глаз, он поцеловал её и они погрузились в волшебное чувство любви) Потом они все переженились и жили долго и счастливо ^^
Нет...Хината и Наруто, Сакура и Саске...самое то)


Сообщение отредактировал Firefly - Пятница, 13.01.2012, 11:57

 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Четверг, 26.01.2012, 08:31 | Сообщение # 187

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 810

Репутация: 5460
Статус сообщение:
Quote (Жансик)
Кто оспорит мои слова?

Я попытаюсь это сделать, Жансая) =)
Quote (Жансик)
Наруто не похож на отца. Характером он пошел в мать. Да и Кушина Узумаки поадекватнее Сакуры будет.

Да не похож, но тогда тем более, они оба друг друга стоят) У обоих взрывные характеры, просто идиллия) =)
Quote (Жансик)
Кушина когда-либо била Минато по голове? Ты видел, какая няшная и тихая она была у него на руках в её флэшбеке? Сразу вспоминается Хината, а не Сакура.

Она тихая? Ты помнишь, когда они были детьми, то она была самой боевой. Вот внизу спойлеры с доказательствами:

1)


Она ударила Наруто по голове, и у меня сразу в памяти сплыла Сакура, когда бьет его также. Так сказать, найди 10 отличий) Так что они очень похожи с Кушиной) Это злое выражение лица, а-ля Сакура) =)

2)


Кушина в гневе, избивающая мальчиков. Черт возьми, чем не внутренняя Сакура с такой же мимикой и видом? То же самое) =)

3)


Её начальное отношение к Минато) Она его не сразу приняла) Так что зря ты её спокойной назвала. Сакура только Наруто избивала, а Кушина всех тех, кто над ней смеялся) Так что они нереально похожи) Хинате до Кушины, как до Китая) Кушина по темпераменту, похожа с Сакурой, может поэтому Наруто тянет к Харуно?)

Quote (Жансик)
И еще, Кушина в 100500 раз симпатичнее Сакуры, особенно на картинке =)


Тут я согласна) Но если бы Сакура во втором сезоне, повзрослевшая, была бы с длинными волосами, кто знает, может она была бы более симпатичной?

Сорри, просто я реально на пару: Наруто/Сакура) Просто зря вы говорите, что Кушина не похожа с Сакурой. Вот даже по манге можно увидеть, что очень даже похожи. Те же мимики, когда злятся, очень взрывные) =) А вот кто не похож с Кушиной, так это Хината) Она совсем антоним ей) Поэтому, Наруто нужна та, что похожа на мать, я так думаю) =)




Сообщение отредактировал kakashi_aziza_hatake - Четверг, 26.01.2012, 08:35

 
ДаврикДата: Четверг, 26.01.2012, 14:48 | Сообщение # 188

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
kakashi_aziza_hatake зато минато был тихим и спокойным). Наруто нужна не взрывная, а тихая спокойная девушка. Да и тем более я реально не могу представить сакуру с наруто. Хината вот другое дело

 
ЖансикДата: Четверг, 26.01.2012, 18:07 | Сообщение # 189

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Я попытаюсь это сделать, Жансая) =)

Ааа! Ты написала хороший пост! Но! Ты невнимательно прочла мои слова:
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Кушина когда-либо била Минато по голове? Ты видел, какая няшная и тихая она была у него на руках в её флэшбеке? Сразу вспоминается Хината, а не Сакура.

Quote (kakashi_aziza_hatake)
Просто зря вы говорите, что Кушина не похожа с Сакурой.

Она похожа на Сакуру, но не когда рядом с Минато. Рядом с Минато она похожа на Сакуру рядом с Саске! Опля! И на Хинату рядом с Наруто)
Quote (kakashi_aziza_hatake)
А вот кто не похож с Кушиной, так это Хината) Она совсем антоним ей)

Но не на картинке)
Quote (Даврик)
зато минато был тихим и спокойным). Наруто нужна не взрывная, а тихая спокойная девушка. Да и тем более я реально не могу представить сакуру с наруто. Хината вот другое дело

+100)


 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Четверг, 26.01.2012, 21:39 | Сообщение # 190

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 810

Репутация: 5460
Статус сообщение:
Quote (Жансик)
Ааа! Ты написала хороший пост! Но! Ты невнимательно прочла мои слова:

Как так? Вот я слепошара((( %)
Quote (Жансик)
Ты видел, какая няшная и тихая она была у него на руках в её флэшбеке? Сразу вспоминается Хината, а не Сакура.

Это же было после того, как Минато спас её, а так и Сакура иногда бывает тихой и няшной)))
Quote (Жансик)
И на Хинату рядом с Наруто)

Н-е-е-е-т))) Хината падает в обморок рядом с Наруто и заикается, а Кушина так себя не ведет) =)
Quote (Жансик)
Но не на картинке)

На какой?)
Quote (Даврик)
Да и тем более я реально не могу представить сакуру с наруто. Хината вот другое дело

Смилуйтесь, пусть хоть он в любви будет счастлив) Он же ЛЮБИТ Сакуру, а дальше уже его проблемы, как она будет его бить или нет) =)


 
EscobarДата: Четверг, 26.01.2012, 21:42 | Сообщение # 191

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Отстойные пейры такие отстойные.
 
ЖансикДата: Четверг, 26.01.2012, 21:46 | Сообщение # 192

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Это же было после того, как Минато спас её, а так и Сакура иногда бывает тихой и няшной)))

Мы же не видели маленькую Кушину рядом с Минато нигде, кроме моего скана)
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Н-е-е-е-т))) Хината падает в обморок рядом с Наруто и заикается, а Кушина так себя не ведет) =)

Она же не всегда падает о_о
В общем, я надеюсь, что НаруСаку не будет! :v Все, что угодно, но только не это)
Пусть Хината будет с Саске, пусть. Но Сакуру к Наруто подпускать нельзя(


 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Четверг, 26.01.2012, 22:00 | Сообщение # 193

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 810

Репутация: 5460
Статус сообщение:
Ну конечно, как же без тебя...
Quote (LG545)
никогда даже во время возращение нарика после битвы с пеней

Была, когда призналась ему в любви, она была спокойна, как удав.
Quote (LG545)

любил

О-о-о, ты сидел у него в голове, чтобы утвердить это? Он её любил, любит, а насчет будущего, не могу подтвердить, ибо не знаю, что придумает Кишимото.
Quote (Жансик)
Мы же не видели маленькую Кушину рядом с Минато нигде, кроме моего скана)

Я же скинула) Она была потяшной, как помидор, и хотела стать первой женщиной Хокаге)
Quote (Жансик)
Она же не всегда падает о_о

Но зато всегда стесняется) =)
А я наоборот, знаю, что Саске/Хината не будут, поэтому всей душой за Наруто/Сакура) =)


 
Figgarow_OliverДата: Четверг, 26.01.2012, 22:07 | Сообщение # 194

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 623

Награды: 136

Репутация: 1651
Статус сообщение:
Ааа) Тут намечается спор) Мне конечно жалко Наруто) Сакура его с такими темпами и убить может. Но если они будут вместе, как же Хината? Она же его любит? Или восхищается им? Блин, я люблю пейринг СасуХина, но я не думаю то что Кишимото так развернет сюжет, у него все же свои идеи) И я думаю с любовью то они наврятле связаны) Но я хочу СасуХина! sasuke hinata Но если это действительно случится то мне и Наруто не жалко для Сакуры) Не ругайте меня, такая я уж безжалостная в этой теме)
 
Figgarow_OliverДата: Пятница, 27.01.2012, 19:28 | Сообщение # 195

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 623

Награды: 136

Репутация: 1651
Статус сообщение:
Ну надо же) Тут такое спорище пошло) kakashi_aziza_hatake кажется ты категорически против НаруХина? Или мне показалось) Но я тоже не горю желанием чтобы они были вместе. Обидно то что нет серии где Наруто встретится с Хиной после ее признания, возможно тогда было бы уже точно. А так остается сидеть и ждать пока закончится эта погоня за Саске и война...
 
Форум » Архив » Архив тем » Саске+Хината и Наруто+Сакура
Поиск:
Дополнительная информация