Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Саске+Хината и Наруто+Сакура
Саске+Хината и Наруто+Сакура
Figgarow_OliverДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:41 | Сообщение # 211

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 623

Награды: 136

Репутация: 1651
Статус сообщение:
FinalFantasy,Да бред, но многие были бы не против
 
ДаврикДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:34 | Сообщение # 212

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
MoonHina
только саскефаны которым нравится хина а не сакура придумали это


 
Figgarow_OliverДата: Вторник, 03.04.2012, 12:39 | Сообщение # 213

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 623

Награды: 136

Репутация: 1651
Статус сообщение:
Даврик, сейчас мало кому нравятся стандартные пейринги. Мне если честно без разницы да я и вообще думаю, что в аниме у них там не до любви.
 
ДаврикДата: Вторник, 03.04.2012, 16:15 | Сообщение # 214

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
MoonHina
Если ты о фф то да стандартные пейринги некоторым надоели, а если об аниме то нет). Но я лично предпочитаю стандартные пары, хотя часто читаю фф и не на стандартные пейринги

Добавлено (03.04.2012, 16:15)
---------------------------------------------
MoonHina
Если ты о фф то да стандартные пейринги некоторым надоели, а если об аниме то нет). Но я лично предпочитаю стандартные пары, хотя часто читаю фф и не на стандартные пейринги

 
crazy1hinaДата: Вторник, 17.04.2012, 20:14 | Сообщение # 215

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 624

Награды: 36

Репутация: 393
Статус сообщение:
самая красивая пара НаруХина, они идеальны. Внешности, характеры, внутренний мир хорошо сочетаются. Но, увы, Киши-сан не романтик. А я каждый день мечтаю увидеть их лялей)
 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Вторник, 17.04.2012, 23:15 | Сообщение # 216

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 810

Репутация: 5460
Статус сообщение:
Я снова в своей любимой теме насчет пар)
Саске/Хината - конечно было бы замечательно, но увы... Они единственный раз обмолвились словом в пятом фильме Наруто. Так что никогда не будут вместе.
Наруто/Сакура - ну она более вероятна. Если конечно Сакура сможет забыть Саске окончательно. С Наруто дело не станет, так как итак любит её с первого сезона.


 
ElenДата: Среда, 18.04.2012, 23:02 | Сообщение # 217

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 10

Награды: 33

Репутация: 132
Статус сообщение:
Саске/Хината - Хм, лично я "ЗА", если они будут вместе. Все же, хоть я и считаю эту пару невозможной, но люди включите фантазию, воображение что-ли. Масаси Кишимото фантазер, гений! Было ли бы Наруто столь интересным без фантазии. Все это не просто с небес свалилось. Понимаю, что многие начнут считать меня еще одной неугомонной фанаткой Саске, но все же дайте волю воображению!) Я готова к тому, что в меня полетят тапки с помидорами, но я буду стоять на своем!

 
СеверныйДата: Пятница, 20.04.2012, 16:18 | Сообщение # 218

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 38

Награды: 3

Репутация: 34
Статус сообщение:
Думаю что будет полная чуш...нарик лучше пусть будет с хин ,а сакура саске не подходит,они не друг с другом и всё.
 
dazchushaДата: Пятница, 20.04.2012, 16:25 | Сообщение # 219

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 694

Награды: 103

Репутация: 1673
Статус сообщение:
Вряд ли, Сакура и Наруто - еще хоть как-то возможно, а вот насчет СасуХина, я очень сильно сомневаюсь. Они по моему вообще о существовании друг друга не знают!

 
Hinata_HitsugayaДата: Пятница, 20.04.2012, 16:58 | Сообщение # 220

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 3

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Я тут заметила, что все скептики, и не верят в пару Саске/Хината. Это можно понять, да. Но мне нравится эта пара, даже кажется, что Хината - единственная девушка, которая способна растопить сердце парня. Возможно, мои слова покажутся всем слишком наивными и глупыми, но это имхо.
И, да, соглашусь с другими - они оба ни разу не заговорили, кроме одного раза, и то, это было в полнометражке. Мда, загвоздка тут. Говорите, что Саске/Сакура более вероятный пейринг?... По мне скорее случится Саске/Хината, чем СасуСаку, ибо Саске всегда холодно относился к ней, она его раздражала. Тем более, нужна ли ему бешенная фанатка? Не думаю. Насчет их детей - это да... Два сильнейших додзюцу в одном ребенке. Было бы здорово, я думаю. И характера у них такие разные. Думаю, мягкая и нежная Хината смогла бы умерить пыл хладнокровного Учихи. Хотя, дядя Кишимото вряд ли сделает столь прелестный пейринг в манге.
Наруто/Сакура? Милый пейринг. Ведь Наруто вряд ли сможет полюбить кого-то, кроме его дорогой Сакуры-чан. И вообще, Сакура с Наруто мило смотрятся.

Добавлено (20.04.2012, 16:58)
---------------------------------------------

Quote (Elen)
Саске/Хината - Хм, лично я "ЗА", если они будут вместе. Все же, хоть я и считаю эту пару невозможной, но люди включите фантазию, воображение что-ли. Масаси Кишимото фантазер, гений! Было ли бы Наруто столь интересным без фантазии. Все это не просто с небес свалилось. Понимаю, что многие начнут считать меня еще одной неугомонной фанаткой Саске, но все же дайте волю воображению!) Я готова к тому, что в меня полетят тапки с помидорами, но я буду стоять на своем!

О, я вас поддерживаю! Возможно это и невозможно (о, как!), но если врубить фантазию, все может быть...)
:)


 
LG545Дата: Пятница, 20.04.2012, 17:44 | Сообщение # 221

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (Hinata_Hitsugaya)
Я тут заметила, что все скептики, и не верят в пару Саске/Хината. Это можно понять, да. Но мне нравится эта пара, даже кажется, что Хината - единственная девушка, которая способна растопить сердце парня. Возможно, мои слова покажутся всем слишком наивными и глупыми, но это имхо.
И, да, соглашусь с другими - они оба ни разу не заговорили, кроме одного раза, и то, это было в полнометражке. Мда, загвоздка тут. Говорите, что Саске/Сакура более вероятный пейринг?... По мне скорее случится Саске/Хината, чем СасуСаку, ибо Саске всегда холодно относился к ней, она его раздражала. Тем более, нужна ли ему бешенная фанатка? Не думаю. Насчет их детей - это да... Два сильнейших додзюцу в одном ребенке. Было бы здорово, я думаю. И характера у них такие разные. Думаю, мягкая и нежная Хината смогла бы умерить пыл хладнокровного Учихи. Хотя, дядя Кишимото вряд ли сделает столь прелестный пейринг в манге.

такой брэд :D :D нарик раньше соску грохнет чем хина с ним познакомится
 
Хината_ХьюгаДата: Пятница, 20.04.2012, 23:26 | Сообщение # 222

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 298

Награды: 95

Репутация: 566
Статус сообщение:
Зачем гадать об этом? Мы и так не сможем угадать все что задумал Кишимото. А пару Саске/Хината действительно придумали фанаты и она маловероятна, но (черт!) они так здорово смотрятся вместе *о* намного лучше чем Саске/Сакура.
Но в то же время, я не хочу чтобы была пара Наруто/Сакура, это вообще ужасная пара! Пусть уж лучше он с кем-нибудь другой будет чем с ней. А Сакура пусть к Ли топает, им вместе будет хорошо!
Хотя пара Наруто/Хината тоже хороша, я даже больше за нее, но разве этот упертый Узумаки полюбит её скромную, тихую мышку? Конечно, это вполне возможно, но я сомневаюсь в этом, уж скорее Хината полюбит Саске, чем Наруто отступит от Сакуры...эх...


 
KaelДата: Суббота, 21.04.2012, 12:36 | Сообщение # 223

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
Хината единственная из девушек, кто вообще как-то обращал внимание на Наруто, остальные считали его неудачником, сравнивали с огромным потенциалом Саске, от того Учиху все любили...
Хината любит Наруто, Наруто - Сакуру, Сакура - Саске, а Саске это пока маловолнует, он даже Сакуру чуть не убил, если ему вправят мозги оч сомневаюсь, что вернется в Коноху, а если вернется не думаю, что будет с Сакурой... Так же говорили, что у Саске будет девушка "новый персонаж", что-то я его не вижу пока...
Конечно было бы неплохо Саске/Сакура и Наруто/Хината, типа общепринятые пары; Наруто к Сакуре опасно подпускать, мало того, что будет покоцанный, так еще и дети дегенераты... Саске подойдет и Сакура и Хината...
 
ДаврикДата: Суббота, 21.04.2012, 13:01 | Сообщение # 224

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
Quote (Kael)
Хината любит Наруто, Наруто - Сакуру, Сакура - Саске, а Саске это пока маловолнует

саске скорее себя любит или свою месть)
Quote (Kael)
Наруто к Сакуре опасно подпускать, мало того, что будет покоцанный, так еще и дети дегенераты.

+1 вот это в точку).


 
LG545Дата: Суббота, 21.04.2012, 13:47 | Сообщение # 225

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
[off]
Quote (Даврик)
саске скорее себя любит

я это себе представил :D :D :D :D :D
 
Форум » Архив » Архив тем » Саске+Хината и Наруто+Сакура
Поиск:
Дополнительная информация