Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Архив » Архив тем » Кто к какому клану относится? (Клановая принадлежность персонажей...)
Кто к какому клану относится?
EducatorДата: Суббота, 19.02.2011, 18:13 | Сообщение # 61

Strict Major Destiny

Группа: Чунины

Сообщений: 2333

Награды: 250

Репутация: 5366
Статус сообщение:
Микаса,
Quote
ообще то Наруто по всем японским канонам должен быть Наруто Намикадзе... и принадлежать он должен к клану отца, а не матери... тут в основном дело связано с темным прошлым Канохи... если бы не это, Нарик был бы Намикадзе...
ну вобшето Наруто дали эту фамилию чтоб не кто непонел что он Сын Минато а так клан Узумаки был из ддеревни водоворода и эта деревня уже вымирла и некто незнает эту фамилию


 
МикасаДата: Понедельник, 28.02.2011, 02:33 | Сообщение # 62

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 984

Награды: 5

Репутация: 2378
Статус сообщение:
Quote (парагвай)
у вобшето Наруто дали эту фамилию чтоб не кто непонел что он Сын Минато а так клан Узумаки был из ддеревни водоворода и эта деревня уже вымирла и некто незнает эту фамилию

Все это так , но это не отменяет того факта , что Наруто Намикадзе...если он родился как сын Минато Намикадзе, то он Наруто Намикадзе, и как его там потом называли особой роли не играет, ведь если бы его стали называть Учиха, он ведь бы не получил Шаринган и не стал частью клана Учиха... название не дает самой сути...


 
deidara666Дата: Четверг, 03.03.2011, 11:29 | Сообщение # 63

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 246

Награды: 93

Репутация: 2513
Статус сообщение:
А мне вот интересно. Если Нагато и в правду Узумаки, то что он забыл в стране дождя? Или клан Узумаки находился где то неподолеку???

 
Obito4kaДата: Четверг, 03.03.2011, 15:20 | Сообщение # 64

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 309

Награды: 78

Репутация: 3689
Статус сообщение:
deidara666, страну Водоворота разрушили и всех Узумаки разбросало по миру. Нагато вот в деревню Скрытого Дождя попал :)
 
БэттиДата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:25 | Сообщение # 65

Я Бэт-тян! боец невидимого фронта!

Группа: Чунины

Сообщений: 556

Награды: 99

Репутация: 4723
Статус сообщение:
мне лично кажется что Ямато не относится ни к какому клану...
сейчас я объясню почему именно я так думаю. ведь всем извество что Орочимару брал детей и ставил над ними эксперименты.... одним из этих детей был Ямато (это тоже все знают), так вот...я думаю что если бы Орочимару брал детей из каких то либо кланов Конохи то об этом бы сразу было известно...но как мы уже знаем 3 ворвавшись в лабораторию Орочимару сказал "из деревни начали пропадать дети"... их было много...следовательно сомневаюсь что бы клан не заметил пропажу ребенка...
поэтому могу предположить что клановой пренадлежности у него нет, потому что даже у людей не являюихся шиноби тоже есть циркуляция чакры, только не развитая, поэтому Орочимару ставил эксперименты над обычными детьми... :) что то я слишком много написала...




Сообщение отредактировал Бэтти - Воскресенье, 06.03.2011, 14:26

 
MADARA666777Дата: Вторник, 12.04.2011, 22:09 | Сообщение # 66

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 567

Награды: 35

Репутация: 2570
Статус сообщение:
Ну эт я так думаю
Хидан Какаши Сакумо-клан Хатаке
Нагато Сасори Кушина Карин-клан Узумаки.
 
uucycДата: Среда, 20.04.2011, 11:24 | Сообщение # 67

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
MADARA666777, эм....Хидан и Какаши родственники??? %) ....ёкарный пупок....извращённая фантазия однако...

Сасори явно не относится к клану Узумаки...если не ошибаюсь,то его история рассказывалась...и про Узумаки не упоминалось...на счёт Карин пока что ещё много вопросов...но это более менее версия...уж никак не сравнится с Хиданом :D

 
cfitytwДата: Среда, 04.05.2011, 15:46 | Сообщение # 68

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 102

Награды: 10

Репутация: 268
Статус сообщение:
Ну Сасори это же внук Чие и причём тут Узумаки он же из деревни Песка
 
pasemist1Дата: Среда, 04.05.2011, 17:51 | Сообщение # 69

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 13

Награды: 3

Репутация: 45
Статус сообщение:
я думаю що нетрібно вгадувати а просто печекати поки автор манги наруто розкриє ці питання
нащот героїв це може бутии мутаці яка виникла тільки в одного героя або сімя :? :? :? :? :?
 
EducatorДата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:24 | Сообщение # 70

Strict Major Destiny

Группа: Чунины

Сообщений: 2333

Награды: 250

Репутация: 5366
Статус сообщение:
Я думаю что Нагато и Тцунаде родственики ,по тому как Тцунаде сенджюу а Нагато Узумаки ,а как мы помним из истории первый женился на бабушке Кушины ,значит и тцунаде родственик Кушины и Нагато !

 
KaelДата: Четверг, 26.01.2012, 12:28 | Сообщение # 71

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
Кото Дан дядя Шизуне, вполне возможно и она тоже Кото
Сасори называли Акасуна - Красный Песок
Джирайя, Орочимару и Ямато были сиротами, поэтому их кланы неизвестны, возможно и Карин тоже
знаю что Гаару часто называют Сабаку но, про Канкуро и Темари не слышал, имя 4 Казекаге вообще неизвестно
на некоторых Киши фантазии не хватило, а может просто и незачем было всем придумывать...


Сообщение отредактировал artemka_777 - Четверг, 26.01.2012, 12:29

 
FevitДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:02 | Сообщение # 72

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 184

Награды: 4

Репутация: 77
Статус сообщение:
Я б не стал Карин к Узумаки относить только из-за цвета волос, скорее стал бы искать общие силовые черты и техники, прежде всего все показанные члены клана(Наруто, Кушина, Нагато, Мито) очень сильные шиноби, Карин на их фоне просто никто.....
 
PieceDukeДата: Вторник, 31.01.2012, 23:09 | Сообщение # 73

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 26

Награды: 0

Репутация: 5
Статус сообщение:
Канкуро и Темари родные брат и сестра Гаары! Или я ошибаюсь:)
 
Ruby_MoonДата: Четверг, 22.03.2012, 00:37 | Сообщение # 74

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 553

Награды: 31

Репутация: 384
Статус сообщение:
Quote (Fevit)
Я б не стал Карин к Узумаки относить только из-за цвета волос, скорее стал бы искать общие силовые черты и техники, прежде всего все показанные члены клана(Наруто, Кушина, Нагато, Мито) очень сильные шиноби, Карин на их фоне просто никто.....

Но все же, она, как оказалось Узумаки, я в шоке никогда б не подумала.
Quote (uucyc)
Сасори явно не относится к клану Узумаки..

Согласна! Вы бы ещё Гаару за рыжий цвет волос к Узумаки приплели.


 
Free_PhoenixДата: Понедельник, 26.03.2012, 14:00 | Сообщение # 75

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
То, что Карин из клана Узумаки - это уже факт манги, хотя за весь просмотр аниме у меня таких предположений не возникало. На счёт Тензо - вряд ли он из какого-нибудь клана, да и Ороро сам говорил, что брал детей сирот, для проведений опытов. То что Дейдара из клана Яманако - полнейший бред, он из какого-то клана из Ивы, клана подрывников. Гаара, Канкуро и Темари - дети Каруры и Минору(Четвёртого Казекаге), только вот название их клана нам неизвестно. На счёт детства Джирайи и Орочимару история тоже умалкивает.

 
Форум » Архив » Архив тем » Кто к какому клану относится? (Клановая принадлежность персонажей...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Дополнительная информация