Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Архив » Архив тем » Кто к какому клану относится? (Клановая принадлежность персонажей...)
Кто к какому клану относится?
МикасаДата: Вторник, 11.01.2011, 19:59 | Сообщение # 31

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 984

Награды: 5

Репутация: 2378
Статус сообщение:
Максимк[о], так я и подбирал персов у которых в датабуке фамилия не указана.... Так что клановая принадлежность Джирайи на сегодняшний момент неопределенна... и следовательно мы можем высказывать свои предположения...

 
MaritДата: Среда, 12.01.2011, 01:52 | Сообщение # 32

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Quote (hardeg)
Сравнивать по волосам это полнейшая глупость! Почему они обязательно должны принадлежать какому-то клану?

ну я таксама пад сталом)))))) па валасам можна толькі аналізам ДНК прыналежнасць да адного клану падцвердзіць..а не па форме даўжыні і колеру)))
Quote (Микаса)
все таки Мадара, Нагато именно по волосам, к Узумаки отнес..

Што за тупасць??? Мадара ведаў ужо даўно што Нагато з клана Узумакі а пра валасы проста так сказаў..ен жа не гаварыў - о Госпадзі..гэты колер..ен толькі ў аднаго клану Узумакі..дык ты нагато - узумакі?????


 
МикасаДата: Среда, 12.01.2011, 21:11 | Сообщение # 33

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 984

Награды: 5

Репутация: 2378
Статус сообщение:
Quote (Marit)
ну я таксама пад сталом))))))

そこにあなたおよび場所に
Quote (Marit)
Што за тупасць???

テーブルの下から、確かにないが、より愚か確かに複雑言うべき利発の何がであるか。 そして私がいかに理解したかはい、それ以上の€ ¦それはテーブル、のあなたから、下の期待されるまたべきだったその更にそれによってがの€ではない¦
Quote (Микаса)
А почему бы и нет ... у тебя какое то патологическое желание объявлять глупыми мнения и предположения, которые не соответствуют твоим собственным... ведь если не предполагать, безумных теорий, не пытаться достичь недостижимого или доказать недоказуемое, будет очень скучно жить. И самое страшно скажу по секрету, это тема для предположений, то есть для того, что не доказано, так что именно тут и должны быть самые невероятные теории и высказывания, и то что они здесь есть означает, что тема удалась... И опять про волосы, И Учих, Хьюго, Яманака да и у Абураме и Акимичи и Инудзука у всех волосы в пределах клана одного цвета, конечно в реале это может быть не так, но все же существуют некоторые законы жанра, вот мы здесь и пытаемся найти "закон родственников"

Ну вот как то так...


 
uucycДата: Понедельник, 17.01.2011, 10:33 | Сообщение # 34

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Наконец то добрался я до последней страницы....теперь можно и пост настрочить....ну для начала выскажусь по предположениям....на счёт Карин и её принадлежности к клану Узумаки....тут лично по моему мнению,и да,и нет...сенсор она отличный....Узумаки она может быть...ведь после уничтожения страны Водоворота,клан Узумаки был раскинут по всему миру шиноби....поэтому родственников может быть целая куча...но также думаю,что Кишимото мог придумать с красными волосами уже после введения Карин в сюжет....так что тут 50/50...
На счёт Джирайи и Тобирамы я тоже всегда думал....и они похожи внешне...и выносливость...да и всё таки Джирайя стал учеником Хирузена....почему???...он же вродже был таким же бездарным,как и Наруто....это наверное самое желаемое для меня родство...да и как тут уже говорилось,Джирайя Сенджу очень красиво звучит...
На счёт остальных можно строить кучу предположений....не думаю,что у многих одиноких персонажей есть кланы....возможно,что некоторые просто проявили в себе способность проявления чакры,вот и пошли в шиноби...к примеру семья Сакуры....из её семьи только она сама пошла в шиноби....так что возможно,что необязательно у всех должны быть кланы...


 
Neji12Дата: Понедельник, 17.01.2011, 19:22 | Сообщение # 35

Nothin'

Группа: Чунины

Сообщений: 592

Награды: 39

Репутация: 1714
Статус сообщение:
А как на счёт

 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:38 | Сообщение # 36

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Quote (Neji12)
А как на счёт

Я что то не понял, что ты имел ввиду?


 
→TEMA_128_八十二百_まて←Дата: Понедельник, 17.01.2011, 21:23 | Сообщение # 37

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1577

Награды: 170

Репутация: 3712
Статус сообщение:
Quote (uucyc)
На счёт Джирайи и Тобирамы



 
МикасаДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:35 | Сообщение # 38

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 984

Награды: 5

Репутация: 2378
Статус сообщение:
Quote (uucyc)
На счёт Джирайи и Тобирамы я тоже всегда думал....и они похожи внешне...и выносливость...да и всё таки Джирайя стал учеником Хирузена....почему???...он же вродже был таким же бездарным,как и Наруто....это наверное самое желаемое для меня родство...да и как тут уже говорилось,Джирайя Сенджу очень красиво звучит...

Приятно видеть людей думающих похожими категориями...
→TEMA_128_八十二百_まて←, тоже может быть, хотя и не прямое, а вот Минато - племянник Джирайи, это возможно, если допустить, что у Джирайи была сестра...


 
ViroДата: Вторник, 18.01.2011, 05:24 | Сообщение # 39

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 79

Награды: 1

Репутация: 386
Статус сообщение:
Если уж Цунаде из клана Сенджу(теоретически оно так и есть) и Джирайя тоже из клана Сенджу, то получается они родственники только в разных семьях(как например Хината и Неджи), но согласитесь - это выглядело бы не очень естественно. Значит кого-то из них мы должны отсечь от Сенджу, а раз Цунаде(если уж она внучка Хаширамы) - Сенджу, то Джирайю отсекаем...
Вот кстати по внешним признакам можно предположить, что у Джирайи родители были = Узумаки(М) + Хатаке(Ж)... бурная мысль, но возможно что даже Наруто очень дальний родственник Какаши. Но тогда необходимо предположить, что у той Хатаке(Ж), которая родила Джирайю, был брат или сестра - который(-ая) бы породил(-ла) параллельную ветвь семьи Хатаке(в которой, в конечном счёте и родился Какаши)...И ещё один момент, этот Джирайя должен был по какой-то причине потерять своих родителей в очень юнном возрасте, чтоб даже память о них не осталась(как детство у Наруто) - чтобы быть таким энергичным, каким он и был. Исходя из этого он пытался обратить на себя внимание, чтобы его признали(в то время он добивался признания Цунаде, а позже он перенаправил свою цель в результате произошедших событий на горе Мибоку). И кстати может быть именно потому что он был из клана Узумаки его и учил Хирузен? Ведь клан Сенджу и клан Узумаки находились тогда в очень доверительных отношениях.
А что на счёт Орочимару? У него одного ведь такие гены. По образу он немного похож на Хашираму. Нам показали момент когда он стоит в печали над могилой своих родителей, значит всё таки он их знал и помнил...и единственное кому он хотел отомстить за смерть своих родителей - это самой смерти...на протяжении своей жизни он видел как умирают другие люди и как оплакивают их родственники - смотря на всё это он решил достигнуть бессмертия любой ценой, чтобы побороть смерть. И в каком-то плане он его достиг...ему лишь необходимо было заменять своё тело при прошествии определённого времени, когда тело уже начинало отвергать его сущность. Но а кто же были его родители? Ну если просто предположить, то это должен был быть какой-нибудь редкий клан с глазами и духом Драконов. И не иначе как Орочимару последний из этого клана.
Не забывайте, что это всего лишь предположения.

-----------------------------
Кстати есть еще одно небольшое предположение:
Возможно Хирузен избрал к обучению их троих из-за того что у каждого из них погибли родители.



Сообщение отредактировал Viro - Вторник, 18.01.2011, 05:45

 
Obito4kaДата: Понедельник, 24.01.2011, 10:22 | Сообщение # 40

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 309

Награды: 78

Репутация: 3689
Статус сообщение:
Neji12, ты это на что намекаешь?
 
EducatorДата: Четверг, 27.01.2011, 22:04 | Сообщение # 41

Strict Major Destiny

Группа: Чунины

Сообщений: 2333

Награды: 250

Репутация: 5366
Статус сообщение:
Neji12, я заметил что они учились у одного сенсей ))сходство добра

 
KaelДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:38 | Сообщение # 42

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
ну вроде так Собаку но Гаара, Канкуро и Темари, Акацуна но Сасори, Ямато был сиротой, про Карин мало что извсетно, а про прошлое ни слова
 
Obito4kaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:28 | Сообщение # 43

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 309

Награды: 78

Репутация: 3689
Статус сообщение:
Quote (artemka_777)
а про прошлое ни слова

известно только то, что она из деревни травы и участвовала в экзамене на чуунина вместе с Наруто, Сакурой и Саске
 
NARUTO1234565677899Дата: Понедельник, 31.01.2011, 00:50 | Сообщение # 44

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 380

Награды: 10

Репутация: 1096
Статус сообщение:
ну как бы по волосам от части сравнивать наверное можно в манге это один из не многих способов предать родство и сделать персанажи похожими к тоому же частенько киши так и делает. но думаю далеко не всегда такое сравнение прокатит, наверняка есть исключения (Тензо - днк первого а значит точная его копия ну волосы и правда одного цвета, но цунаде тоже родственница первого но она же блондинка...если меня торкнуло насчет цунаде поправьте, может попутал чего)) пусть пример не очень удачный но пока лучше ничего не вспомнил (вспомню напишу). насчет карин у нее оттенок волос малясь другой (у нагато и кушины не такие) иначе так и сакуру к узумаки отнести можно ибо розовый технически смесь красного с белым. насчет тех кто писал про то что неужели нельзя быть без клана скажу что под кланом тут подразумевают в том числе и "назови фамилию родителей и перечисли всех родственников" так что в принципе корректно говорить о том что у всех есть кланы (как сказали обычно без родителей не рождаются). ну и если уж и судить по волосам то не тока по цвету но и по общей "форме" у наруто волосы вон на минато как похожи. Дан врят ли родственник какаши, у какаши и его отца волосы вверх подняты а у него вниз, иначе и джирая и второй им родственники)
 
D4rk_FETISДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:53 | Сообщение # 45

Chicago Bulls

Группа: Чунины

Сообщений: 317

Награды: 11

Репутация: 903
Статус сообщение:
Neji12, Ты намекаешь, что они втроем родственники?? Так это не совсем так: Минато из клана Намикадзе :)
artemka_777, Песчанная троица - дети Казекаге :'( (Сабаку - "песчанный")
Quote (uucyc)
Наконец то добрался я до последней страницы....теперь можно и пост настрочить....ну для начала выскажусь по предположениям....на счёт Карин и её принадлежности к клану Узумаки....тут лично по моему мнению,и да,и нет...сенсор она отличный....Узумаки она может быть...ведь после уничтожения страны Водоворота,клан Узумаки был раскинут по всему миру шиноби....поэтому родственников может быть целая куча...но также думаю,что Кишимото мог придумать с красными волосами уже после введения Карин в сюжет....так что тут 50/50..

Клан Узумаки отличается от других выносливостью и жизненной активностью. Об этом упоминал Тоби. Так что Карин должна нормально держать удар :D
 
Форум » Архив » Архив тем » Кто к какому клану относится? (Клановая принадлежность персонажей...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Дополнительная информация