Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив тем » Повесть О Стране Цветных Облаков (романтика, история, комедия, сёдзё)
Повесть О Стране Цветных Облаков
AksiДата: Четверг, 03.03.2011, 11:36 | Сообщение # 1

Болтливая Сьюзен

Группа: Чунины

Сообщений: 283

Награды: 61

Репутация: 3028
Статус сообщение:

Название: Повесть О Стране Цветных облаков (Saiunkoku Monogatari) 1 сезон
Производство: Япония
Жанр: комедия, история, романтика, сёдзё
Тип: ТВ (39 эп. + 6 спэшлов), 25 мин.
Выпуск: c 08.04.2006 по 24.02.2007

Режиссёр: Сисидо Дзюн
Автор оригинала: Юкино Сай

Описание:
Прошло восемь лет с тех пор, как в империи Цветных облаков закончились кровавые междоусобицы, но достаток и благоденствие всё медлят прийти в столицу. Сюрэй Ко, дочь смотрителя дворцовой библиотеки, и Сэйран, его приемный сын, ищут работу, где только возможно – хоть семья Ко знатна, но их ветвь рода совсем обнищала. Поэтому истинным подарком судьбы оказывается для них предложение советника императора поступить на государственную службу: Сэйран может стать телохранителем, а юная Сюрэй – временной супругой государя, «государыней Ко»...
***
Название: Повесть О Стране Цветных облаков (Saiunkoku Monogatari) 2 сезон
Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика, история, сёдзё
Тип: ТВ (39 эп.), 25 мин.

Режиссёр: Сисидо Дзюн
Автор оригинала: Юкино Сай

Описание:
Сюрэй возвращается в столицу в надежде «продавить» указ об организации научно-исследовательской базы в Коричневой провинции;
Его Величество поглощен государственными делами (прилично для «соломенного вдовца»... и хоть какое-то занятие!);
семья Ко интригует, надеясь подыскать Сюрэй самого престижного и перспективного мужа;
а тем временем под небом Цветных Облаков сгущаются тучи в виде загадочных эпидемий, тревожных предзнаменований и появления дьявольски-прекрасного Сеньи Лина...
***
Аниме потрясное, смотрится на одном дыхании. Мне очень понравилось, и я надеюсь на 3 сезон. :)




Сообщение отредактировал Aksi - Четверг, 03.03.2011, 11:39

 
ЖеняЛДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:19 | Сообщение # 2

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 101

Награды: 1

Репутация: 736
Статус сообщение:
Посмотрела оба сезона. Аниме хорошее, много классных персонажей. Но как же я ждала, что героиня ответит на чувства императора. Думаю, что все же нужен третий сезон, а то получается какая-то недосказанность. Жалко, что мангу еще не дорисовали и недоперевели.

 
Форум » Архив » Архив тем » Повесть О Стране Цветных Облаков (романтика, история, комедия, сёдзё)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация