Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив тем » Сказания Бездны (Пишем всё ,что думаем про это аниме.)
Сказания Бездны
Эрго_ПроксиДата: Вторник, 29.03.2011, 13:26 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 262

Награды: 3

Репутация: 1734
Статус сообщение:

Люк фон Фабр – юный избалованный дворянин, сын герцога, вырос во дворце родителей в королевстве Кимласка. Рядом с ним верный друг Гай Сесиль, который опекает его, и мудрый Ван Грантс из Ордена Лорелей, обучающий Люка мастерству боя на мечах. Кроме того, есть невеста, с которой он обручён с самого рождения. Но она для него как чужой человек, ведь память Люка о детстве была полностью утеряна после того, как семь лет назад его похитили враги Кимласки – Империя Маркус.

Однажды во время тренировки Люк сталкивается с девушкой по имени Тиа. Происходит реакция загадочного седьмого фонона – и Люк вместе с Тией переносится далеко от Кимласки. Теперь им надо вернуться назад, а по пути разобраться, с какой целью Тиа ворвалась во дворец и зачем похитители Люка лишили его памяти.

Надвигается новая война, в которую оказывается втянут Орден Лорелей, и путешественникам то и дело приходится защищаться от нападений чудовищ и магов. Юноша, привыкший к обеспеченной и беззаботной жизни, вынужден многому научиться у новых друзей и узнать о тайнах окружающего мира.
Жанр: приключения, комедия, драма, фэнтези.
Моё мнение: Лично мне показалось по началу немного скучноватым,а так вроде ничего.Я оценил его на 7 по 10 бальной системе.
 
ShiroyKumoДата: Среда, 01.06.2011, 00:52 | Сообщение # 2

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 498

Репутация: 3565
Статус сообщение:
Не скажу, что прям супер-пупер, но посмотреть можно))
Мне более симпатичен был Аш, жаль его. Все досталось Люку - и сила, и родители, и друзья, и слава, и даже девушка((хотя он - никто по сути. Вот только в конце не понятно, откуда он взялся и был ли Люком или это Аш, который не хотел всех разочаровывать, или они стали одним, как и должно было быть изначально...
 
WasNiceDeidaraДата: Пятница, 03.06.2011, 23:21 | Сообщение # 3

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 113

Награды: 10

Репутация: 539
Статус сообщение:
Quote (ShiroyKumo)
Вот только в конце не понятно, откуда он взялся и был ли Люком или это Аш, который не хотел всех разочаровывать, или они стали одним

Вто и мне не ясно!!!!!!!!!!! Я до сих пор помню наизусть начальную песню титров!!!!!! :* :* :* :* :*


 
ShiroyKumoДата: Четверг, 10.11.2011, 16:28 | Сообщение # 4

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 498

Репутация: 3565
Статус сообщение:
Посмотреть можно, но одного раза выше крыши. Люк мне не понравился изначально и еще больше тогда, когда узнала, что он еще и чужое место занимает, пусть и не по своей воле. И очень жаль реального наследника. Очень хотелось бы думаль, что именно он воскрес))
 
WatariДата: Четверг, 10.11.2011, 17:11 | Сообщение # 5

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
фу бред мне совсем не понравился и все.

 
EducatorДата: Четверг, 10.11.2011, 19:00 | Сообщение # 6

Strict Major Destiny

Группа: Чунины

Сообщений: 2333

Награды: 250

Репутация: 5366
Статус сообщение:
Quote
фу бред мне совсем не понравился и все.

+1 .Сюжет так таковой просто неинтересен ,что да и как вовсе не понятно .Короче мне не понравилось моя оценка этому аниме 3 бала .


 
Форум » Архив » Архив тем » Сказания Бездны (Пишем всё ,что думаем про это аниме.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация