Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив тем » Рубаки.Slayers. (Делимся впечатлениями.)
Рубаки.Slayers.
Эрго_ПроксиДата: Вторник, 29.03.2011, 14:08 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 262

Награды: 3

Репутация: 1734
Статус сообщение:

Описание:
Когда непроходимо тупой воин Гаури Габриев решил спасти рыжеволосую девочку от злобных разбойников, он не знал, с кем связался. Ведь этой "девочкой" была Лина Инверс, самая могучая, алчная и плоскогрудая волшебница в мире! Вскоре Гаури осознал свою ошибку - когда "беззащитная" Лина одним заклинанием убила огромного дракона. Но к тому времени воин уже согласился проводить девушку до города Атлас, и парочка отправилась в дальнюю дорогу. Однако путешествие пришлось отложить, когда Гаури и Лина узнали, что попавшая к ним статуэтка - ключ к воскрешению великого демона!
Жанр: приключения, комедия, фэнтези.В этом аниме 5 сезонов,3 по 26 серий и 2 по 13.Лично мне очень понравилось,несмотря на то,что аниме очень старое (1995 год ),хотя некоторое время привыкал к графике.

Прикрепления: 2738893.jpg (83.8 Kb)

 
Level6666Дата: Четверг, 02.06.2011, 16:02 | Сообщение # 2

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 63

Награды: 4

Репутация: 252
Статус сообщение:
Аниме отличное, мне очень нравиться. Очень смешное и трогательное, но больше смешное. :D
 
НамекадзЕДата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:58 | Сообщение # 3

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 161

Награды: 4

Репутация: 256
Статус сообщение:
Смотрела только два сезона,Мне понравилось...в нем сочетается юмор, волшебство, загадки сюжета, бои, романтика...:)
 
МаюмиДата: Среда, 31.08.2011, 14:42 | Сообщение # 4

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 186

Награды: 8

Репутация: 381
Статус сообщение:
Крутое :v Я прямо с первых серий по столом валялась) Лина Инверс мой кумирррр. В "Рубаки" есть всё что мне нравится в аниме! Вот только романтики бы побольше...

 
kortneyДата: Вторник, 08.11.2011, 21:29 | Сообщение # 5

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 551

Награды: 476

Репутация: 3577
Статус сообщение:
Ржачное аниме, меня прикольнуло как над ней подшучивали парни из-за того, что она не может колдовать :D все дело в ее .... днях)
Чуствую, надо качать 2 сезон) я первый еще досматриваю.


 
Форум » Архив » Архив тем » Рубаки.Slayers. (Делимся впечатлениями.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация