Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив тем » Peach Gerl (Красотка. Одно из лучших романтических аниме!)
Peach Gerl
kortneyДата: Суббота, 09.04.2011, 12:49 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 551

Награды: 476

Репутация: 3577
Статус сообщение:

Год: 2005
Производство: Япония
Жанр: драма, комедия, романтика, сёдзё
Тип: ТВ (25 эп.), 24 мин.
Режиссёр: Исиодори Хироси
Автор оригинала: Уэда Мива
Описание:
Главная героиня Момо, постоянно попадает в неприятные ситуации из-за своей внешности. Её загорелая кожа и светлые волосы приводят людей в заблуждение о том, что она легкомысленная девушка, проводящая все время на пляжах. На самом деле, Момо — очень стеснительная и боится признаться в любви своему возлюбленному, Тодзи. Жизнь осложняет и то, что её подруга Саэ завидует Момо и копирует её во всем. Если она узнает о чувствах Момо, то постарается разрушить её отношения с Тодзи. Поэтому Момо сообщает Саэ, что влюблена в школьного плейбоя Кайри Окаясу. Это порождает слухи об их отношениях. Пытаясь разобраться с этими слухами, Момо узнает, что Кайри к ней неравнодушен.

Разговор с Кайри, где Момо признается в своих чувствах к Тодзи, слышат Тодзи и Саэ. Тодзи признается, что тоже испытывает чувства к Момо, и они начинают встречаться. Но Саэ использует все средства, чтобы их разлучить, и ей это удается. Расставшись с Тодзи, Момо впадает в отчаянье. Видя её плачевное состояние, Кайри всеми силами старается её поддержать. Постепенно дружеские чувства Момо к Кайри перерастают в любовь. Но выясняется, что Кайри уже давно влюблен в другую девушку. К тому же Момо узнает, что Тодзи до сих пор любит её.
_______________________________________________________________________________________________
Это аниме стало моим любимым из жанра романтика))) Господи, какое же оно душещипательное, покруче даже Озорного поцалуя

 
MakaДата: Четверг, 14.07.2011, 12:39 | Сообщение # 2

Повелительница панд :3

Группа: Заплутавшая

Сообщений: 2345

Награды: 307

Репутация: 9050
Статус сообщение:
Я Досмотрела наконец-то))
Очень красивое, романтичное и трогательное аниме)
 
Okami_TerraДата: Суббота, 16.07.2011, 12:30 | Сообщение # 3

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 362

Награды: 148

Репутация: 2640
Статус сообщение:
А я вот не знаю. Какой-то перебор в романтике. Все какие-то ну, ранимые. Что парни, что девушки. Какие-то слишком глупые переживания, да и сюжет притянут за уши.

 
kortneyДата: Суббота, 27.08.2011, 22:29 | Сообщение # 4

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 551

Награды: 476

Репутация: 3577
Статус сообщение:
Quote (Okami_Terra)
Какие-то слишком глупые переживания, да и сюжет притянут за уши.

Мне так не показалось, это одно из не многих романтических анимешек, которое я смотрела с удовольствием. И переживания вовсе не глупые, просто дело в очень-очень не простых отношениях между подругами!!! Я переживала вместе с ними




Сообщение отредактировал kortney - Суббота, 27.08.2011, 22:30

 
Форум » Архив » Архив тем » Peach Gerl (Красотка. Одно из лучших романтических аниме!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация