Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Архив тем » Топ персонажей (Выбираем лучшего)
Топ персонажей
Администратор (Light)Дата: Среда, 13.04.2011, 20:24 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Помниться не так давно, в 531-й главе манги была такая картинка, в которой были перечислены самые популярные персонажи мира Наруто. И я подумал, почему бы нам не организовать такой же топ? Выберите 10 больше всего понравившихся вам персонажей из Наруто и расположите их по убыванию. Если вы ещё рядом с персонажем укажите, почему он вам нравится, то можете заработать дополнительный премиум балл.
Я начну:

1. Шикамару - блестящий стратег, хороший лидер, замечательный характер, за исключением лени. Понимает, что в этом мире всем правит прежде всего разум, а за ним идёт уже всё остальное и поэтому ему достаётся первое место.
2. Итачи - талантливый ниндзя, которому досталась судьба козла отпущения: обозлилась вся деревня, в том числе и горе-братик, который пошёл по абсолютно неверному пути - во тьму. Наверное, у Итачи одна из самых тяжёлых судьб в этом аниме, при этом был был добр даже к тем, кто его ненавидел.
3. Какаши - тоже один из самых разумных ниндзя, который не полагается прежде всего на силу кулаков. Отличный капитан команды. Не смотря на забавное и чрезмерное увлечение книгами Джирайи-сенсея и привычку всё время опаздывать, достойной проявил себя во всех битвах, особенно запомнилась последняя битва с Пейном.
4. Рок Ли - пусть у него не совсем кавайный вид и ведёт себя частенько смешно и глупо, но это место ему достаётся за его упорство, труд. Он всегда идёт до конца и отлично понимает, что труд - основа успеха.
5. Наруто - мне нравится его доброта, нравится следованием благим целям, по больше бы таких людей в реальном мире. Ну а второй его плюс - твёрдость характера, неизменность своим принципам. "Силен не тот, кто не упадёт, а тот, кто упав сумеет подняться" - это про него.
6. Минато - не менее добрый, харизматичный и умный персонаж. За свою совсем не долгую жизнь стал героем и совершил не мало полезных поступков.
7. Джирайя - очень хороший сенсей, недостатков практически не вижу. Имеет такую некую оболочку извращенца, под которой скрывается его мудрость, сила, рассудительность и другие хорошие качества. Из разряда тех людей, которых разглядеть можно только со временем.
8. Гаара - человек, кардинально изменивший себя, что удаётся совсем не многим, чаще всего основные черты характера человека не меняются. Очень предан своей деревне и дорогим для него людям, талантлив, как в боевом, так и в умственном плане.
9. Хината - сильно преданная Наруто добрая девушка, да и не глупая к тому же, ошибок меньшем, чем у той же Сакуры, которая погналась за кавайным, сильным, но ужасным отморозком и эгоистом Саске.
10. Мадара - лишь по настоящему мудрый человек может позволить себе побыть глупым (Тоби) и ничего от этого не потерять. Анализируя события аниме можно сказать, что поступки его достаточно продуманные. Не смотря на то, что многие идеи, в частности план "Око Луны" я не поддерживаю, но тем не менее он заслуживает быть на последнем месте моего топа.

Голосование продлиться 4 месяца по 13 августа. 14 июня подведём итоги. Проверим, на сколько вкусы пользователей нашего сайта отличаются от вкусов всех остальных фанатов Наруто. А по окончанию опроса сделаем примерно такую же картинку, куда занесём самых всеми любимых персонажей Наруто.
Флуд в теме запрещён.


 
MaritДата: Среда, 13.04.2011, 20:53 | Сообщение # 2

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
1.Учиха Итачи - потому что несмотря на то что он пошел вырезание клана он все равно не кажется злодеем, слишком уж у него лицо серьезное и печальное, и потом ему так шел плащик акацуки, это несправедливо что в манге он был так недолго...
2.Минато - жаль что погиб в молодости, что тут скажешь гений и изобретатель таких техник как расенган и Печать Бога смерти, чтобы еще он выдумал еслиб пожил чуть дольше...
3.Шестихвостый джинчурики Утаката - классно нарисован, жаль что появился живым только в филлерах, надеюсь что Киши ему придумает технику покруче пузырей мыльных...
4. Мизукаге Мей Теруми - потому что она единственная по-настоящему сильная куноичи в манге, остальные не стоят бумагомарания...
5.Неджи Хьюга - что тут скажешь гений одного из сильнейших кланов, классный кеккегенкай, жду его действий на войне и надеюсь киши покажет его новые техники)))
6.Учиха Саске - несмотря на то что в последних главах он стал полной свиньей все равно жалко его как-то, был таким жизнерадостным в детстве а теперь больше похож на статую без чувств...
7. Учиха Мадара - за кавайный вид в молодости и за то что заставил плясать Лисицу под свою дудку
8. Шизуне - потому что прикольно носится со своей свиньей и прячет выпивку от Цунаде
9. Цунаде - в основном из-за ее истории, быть самым легендарным медиком и не суметь спасти своего брата и Дана - это ужасно..наверное хуже провала быть не может.
10. Сасори - просто нравится его техники, и то как он сам себя трансформировал.


 
-WinD-Дата: Среда, 13.04.2011, 20:55 | Сообщение # 3

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
1)Наруто - очень добрый персонаж,рассудительный и честный со всеми,никогда не ходит окольными путями,говорит как есть и в лицо,он готов получать удары,чтобы не выдавать своих друзей,и особенно привлекает его стремление к лучшему миру.
2)Минато - человек,которого без сомнения можно назвать гением,принимает решение за секунды,очень внимателен в бою.А так же очень добрый персонаж,который до последней минуты жизни,беспокоился обо всех жителях деревни.
3)Джирая - с первого появления,очень понравился,весёлый и задорный персонаж,но в то же время серьёзный и великий мастер,всю жизнь преследовавший зло,и давший важную информацию Конохе.
4)Хирузен - в битве с Орочимару,он проявил себя настоящим героем,он отдал жизнь во благо деревне,будущему поколению,и сделал всё что было в его силах.
5)Какаши - отлично развито мышление,с умом ведёт бой,и даже при смерти заботится о других,человек обладающий всеми качествами каге.
6)Нагато - сначала вызывал отторжение и отрицательность,своими поступками,но когда он оживил шиноби листа,и поверил в Наруто,начал нравиться мне,у него выдалось очень тяжёлое детство он потерял лучшего друга, и всё таки сохранил своё достоинство.
7)Гай - джоунин,в котором течёт сила юности),нравится его немного детский и заводной характер,очень зрелищные техники,и вообще смешной персонаж.
8)Шикамару - нравится его хладнокровие и спокойствие,ко всему относится с умом,прежде чем что-то сделать всегда думает дважды.Очень заботлив в отношении членов команды.
9)Хаширама - хоть его личность до конца не раскрыта,но мне очень симпатизирует этот персонаж.Он разделил биджу между странами,создал идеальную деревню,вырастил отличное поколение шиноби.
10)Хината - нравится в ней постоянство и скромность,в отличие от Сакуры,она никогда не меняла своего решения и до конца следовала пути Наруто.Ей хватило смелости выступить против Пейна,что достойно большого уважения.
 
ЖансикДата: Среда, 13.04.2011, 20:55 | Сообщение # 4

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Что ж:
1. Хината - замечательно добрая, умная, преданная девушка. Одна из первых и очень немногих персонажей, кто всегда поддерживал Наруто.
2. Темари - сильная, уравновешенная, заботливая. Отличный ниндзя. Нравится твердостью характера.
3. Шикамару - спокойный, уверенный в себе. Ленивый гений =) Также обладает огромным чувством ответсвенности.
4. Рок Ли - просто великолепный шиноби! Феномен мира Наруто) Ниндзя, не владеющий ниндзюцу. И притом весьма сильный ниндзя) А его упорство и трудолюбие далеко его поведут.
5. Хаку - было в нем что-то такое... Не могу подобрать нужных слов...
6. Яхико - этот крикун мне почему-то очень понравился)
7. Джуго - точно так же, как и №6. И еще его особенная доброта и умиротворенность...
8. Наруто - нравится в нем то, что он такой упертый и никогда не сдается =)
9. Кабуто, когда еще был человеком - и если бы не эта оговорка, он был бы на первом месте. Нравился его взгляд из-за очков..)
10. Обито - самопожертвование, изменившее Какаши...


 
БулочкаДата: Среда, 13.04.2011, 21:33 | Сообщение # 5

c клубничкой

Группа: АНБУ

Сообщений: 1620

Награды: 171

Репутация: 5196
Статус сообщение:
1. Хината - Один из моих любимых персонажей. Нравится она потому, что в отличии от многих куноичи скромна и мила. Никогда не сдаётся и пытается помочь своим друзьям. Такой человек никогда не предаст и никогда не обидет, просто не сможет... В принципе это тоже плюс. Что плохо, так эта её мягкость ко всему. Но, удивляет то, что такой хрупкий человечек, который, словно может разбится от неправильного движения, в бою становится более смелой, сильной и той, кто может отдать свою жизнь за друзей, семью и любимого человека.
2. Наруто - Этот персонаж мне нравится своей искренностью, добротой. В детстве его, сказать мягко, недолюбливали, но, тем не менее он выжил, не сломался и добился признания всех. Он поставил перед собой цель и идёт к ней с улыбкой на лице.
3. Какаши - Блестящий ниндзя, талантливый шиноби. Есть свои недостатки, но так же есть и плюсы. Вечно опаздывает на тренировки и вечно читает эту книгу. Поражает то, что опаздали даже на экзамен чунинов. Тем не менее, этот шиноби достаточно расчётлив. Не много боёв, в которых он ошибался и это удивляет. Так же радует его пофигизм, это выглядет довольно забавно, когда он общается со своими проворными учениками.
4. Шикамару - Расчётливый и... ужастно ленивый ниндзя. Расчитывает свои действия на несколько движений вперёд, как и подобает настоящему ниндзя. Но его лень... ._. Если бы не она, цены бы ему не было.) Не писал контрольные, потому что лень? о.О Это очень странно. х) Тем не менее он единственный, кто стал чунином несмотря на свою лень.
5. Джирайя -Один из тройки саннинов Конохи. Даже это звание уже даёт повод его уважать. Его извращнный характер не меняет того, что он великолепный сенсей, шиноби, друг ну и конечно человек.
6. Итачи - Сколько надо мужества и нервов, что бы убить всех своих родственников? Даже не представляю. Убил всех, кроме своего маленького, глупово брата, который сошёл с правильного пути. Стал беглым шиноби и погиб, как настоящий ниндзя, пожертвовав собой. Такие люди достойны только уважения.
7. Минато - Про этого персонажа известно достаточно мало, но это не помеха, что бы стоять в десятке лучших персонажей аниме Наруто. Пожертвовал собой ради спасения сына, а так же смог победить Мадару, что немаловажно.
8. Обито - Неудачник по жизни, но в тоже время преданный друг. Любил девушку из своей команды и ненавидел сокомандника и не смотря на это, пожертвовал ради него жизнью и отдал ему свой уцелевший шаринган, благодаря которому, Какаши и стал таким известным ниндзя.
9. Кушина - Как же можно не уважать маму Наруто?) Милая девушка, даже скорее женщина. Бойкий характер и в тоже время изящность. Ну и конечно она защитила сына от неменуемой смерти, подставившись вместе с Минато под коготь кьюби.
10. Дейдара - Один из немногих Акацук, который мне нравится. Даже не могу сказать почему, но нравится он мне и всё. х) Особенно радует его коронная фраза - исскуство, это взрыв!




Сообщение отредактировал Хин@точка - Среда, 13.04.2011, 21:41

 
dvoranДата: Среда, 13.04.2011, 21:36 | Сообщение # 6

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 52

Награды: 5

Репутация: 296
Статус сообщение:
1 Сасори - я не думаю про нево как про психа которий делает куклы из поверженных противников, а про человека для которово вечность била смислом ево жизни он как скульптор который стараетца предать в своей скульптуре характер и чертры человека з которово он делал скульптуру, та и сасори в своих куклах сохраняет и увековечивает техники и способности людей
2 итачи - У етово человека очень тяжелое прошлое ему пришлось вырезать целый клан ради своей деревни, а также врать своему брату что ему на нево пофиг. Таких людей мало и за ево огромную силу воли я Итачи уважаю
3 Наруто - Очень добрий, ради друзей готов на все, Всегда рад помоч. Он бладает способностю переубеждать людей и помагать им когда они выбирают неправильную путь . Ево енергетика заставляет поверить в нево и доверетса ему
4 Гаара - Хотя он зделал много зла и убул большое количество людей он смог измениться и жить не ради убийства, а ради жизни своих друзей и ради всей деревни ни каждий так сможет
5 Какаши- он мне нравиться за то што никогда небросает друзей в биде и за ево талант в разных видах техник и за ево чуство юмора
6 Пейн - з одной сторони человек каторий хтел добра но шол к етому добру кровавыми методами што (-) но то што он осознал и презнался в своей неправоте делает ево больше позитивным
7 Гай Сенсей - он мне нравитса за то што постояно стремитса к чемуто невожножному и ставит перед собой невиполнимые задачи которые помагают ему достич чевото большево
8 Сакура - она очень умна и сильна духом но местами бывает оч наивная
9 Шикамару - оч умный, талантливий стратег который в краткие строки может разроботать план действий. Он никогда не делает ничево необдумая
10 Саске - Он талантливий ниндзя знает множество техник, настоящий гений но желания мести закрывает ему глаза и он нечево невидит кроме мести
Вот 10 понравившехся мне персонажей ( извените за в словах не судите строго)


 
Orochimaru-SamaДата: Среда, 13.04.2011, 22:24 | Сообщение # 7

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 440

Награды: 150

Репутация: 3663
Статус сообщение:
Хорошая тема такая:Начнем
1.Какаши-очень талантливый шиноби,разносторонний и можно подумать что в каждом деле он мастер.Никогда не забудет ближних и никогда их не оставит, как говорится" не бросит друга в беде" теперь это про него.Сильный шиноби,который полагается не только на свои кулаки и огромное количество Ниндзюцу,но и на свое мышление(мозг),в этом он так же силен.Является отличным капитаном и действительно подходит капитаном к 7ой команде (как к старой,так и и к новой)
2.Итачи-так же как и Какаши,талантливый шиноби,гений в своем роде, всего добился сам и никогда не перед кем не прогибался и не просил о помощи, "козел отпущения" это про него,пожертвовал собой ради блага целой деревни,растил хорошего брата, был добр и мил с ним,хотел его защитить и отградить от тьмы ... во что в конце концов и ввязался его маленький глупый братишка.
3.Рок Ли-этот герой не отличается своей харизмой или чем нить еще, но он сразу отличается от всех своим стремление,характером и "трудом".Всего добивается сам, уважителен к остальным, даже к тем с кем мало знаком,разговаривает с почтением,что немало важно в его возрасте.Этот герой зацепил сразу,как только появился в аниме,его стремление достич своей цели ... даже жизнью был готов пожертвовать, только для того чтобы показать всем,наскольно сильно его желание исполнить мечту ... великий персонаж,который действительно красит аниме)
4.Джирайя-Величайший шиноби, с первого взгляда обыный "извращенный отшельник", каким он и хочет показаться нам,но на самом деле является человеком ,который понимает людей и старается им помочь ... со временем ..очень умный и мудрый шиноби с огромныым сердцем и душой настоящего Каге(с этим его огнем деревни или пламенем ... то что видели 1 и 2 хокаге в сарутоби)- вот такой он джирайя)
5.Орочимару-как ни странно,но этот персонаж тоже притягивает к себе,очень сильный,шиноби,который ставит перед собой задачи и выполняет их,в детстве был с хорошим характером, понимающий и милый .. даже никакого предвещения такой огромной беды .. но времена проходят и люди меняются.Понравилось в нем то,что он не стоит на месте и находится всегда в движении, в изучении или совершенствовании чего либо ...
Но есть и огромный минус - эксперименты ...вот эт обидно(
6.Неджи-такой вот скрытный, сильный, который всегда поможет- неджи)Характер одиночки(в первом сезоне(в начале)) ,но потом меняется и начинает "врастать" в аниме .. Он гений в своем клане,такие шиноби рождаются 1на 1000, ну может меньше может больше,старается и тренируется изо всех сил, никому ничего не хочет доказать или показать, делает это ради себя,что бы утвердится...)Чем то притягивает этот персонаж меня)
7.Хината-с первого взгляда - ничем не примечательная девушка(куноичи).. скрытная, тихая, спокойная,очень стеснительная (к наруто) ... что может еще случиться .. и тут мы видим как она меняется в одно мгновение, как ее может менять любовь к одному человеку.. становится более решительной,старается стать сильнее,защищает этого человека,хотя знает что ей не выстоять перед врагом,даже близко .. но все равно старается и помогает ему ...Очень хорошая девушка)
8.Минато- достаточно интересный персонаж,сильный умныйЮ,веселый,добрый, о нем можно много говорить и одаривать его комлиментами ... делал все ради своей деревни, был ответственным шиноби, и ответственным отцом.. позаботился о сыне,(хотя не очень получилось) но пришел ему на помощь и спас его,дал совет , как настоящий отец ...пожертвовал собой ради деревни и ее жителей, хотя сам очень хотел сына, и знал что он с ним больше не увидится,а ведь он только родился .. очень печально..
9.Наруто- главный герой этого аниме,понмиаю что я его конечно занизил немного .. но щас объясню почему ... В 1 сезоне -это безбашенный паренек, которому на все плевать, и он старается изо всех сил что бы всем на свете помочь .. это похвально, он несется в бой сломя голову, ничего не обдумывая, позитивный такой персонаж- хороший такой)А вот во 2 сезоне, он перестал таким быть,стал серьезным, более рассудительным и появились мозги так сказать, конечно он подрос и тут повлияло влияние Джирайи,Он тренируется до потери пульса,что бы достич своей заветной мечты-стать хокаге и что бы его признали люди(это в общем про два сезона) ... но после первого сезона такой наруто мне не приедается ...не его это)Огромный минус наруто- это его слезы по саске, это уже реально начинает выносить мозг,как можно таким быть?
10.Обито- в принципе ничем не отличающийся персонаж, обычный шиноби,похожий на наруто...чем то ... любит одну девушку, является членом клана Учиха, одним из сильнейших кланов Конохи, но сам не считается сильным, и боится много ... Он всегда на иголках со своим товарищем и в будущем камандиром(капитаном)(не помню) какаши ..и ради него пожертвовал своей жизнью.., но когда умирает, они находят общий язык, и он дает ему подарок - по случаю повышение какаши ... шаринган!Тем самым сделав какаши-одним из сильнейших шиноби ..




Сообщение отредактировал Orochimaru-Sama - Среда, 13.04.2011, 23:40

 
WatariДата: Четверг, 14.04.2011, 13:08 | Сообщение # 8

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
1 Учиха Итачи-Мне нравяться это персонаж не мститель как его братишка Саске очень добрый в глубине души его смерть это мир для Конохи
2-Хьюга Хината-А этот женский персонаж мне очень нравиться самая скромная в аниме Наруто хотя отдуши любить Наруто и никогда не здаеться ради Наруто
3-Рок Ли-самый упорный ниндзя после Наруто хотя его упорства за пределами воображения ниндзя
4-Минато Намиказе- самый одаренный шиноби и мог получать титул Хокаге как самый молодой Хокаге если я не ошибаюсь к тому же у него самый тихий голос и самый быстрый шиноби и у него есть прозвише Желтая Молниа Конохи
5-Ну это Канешно Шикамару самый умный и самый отличный стротег в конохе мне его битва очень радовал Ну эго битва это С Хиданом канешно все наверно помнять ту битву
6-Обито очень похож на Наруто но судьба его отдалил от Какаши и изменил Какаши
7-Джирая хм этот Саннин очень добрый и хороший учитель благодаря Джираю Наруто стал очень сильным шиноби Минато стал каге своего Деревни Скрытого Листа
8-Гаара очень жестокий персонаж был но теперь он самый здравый Каге своего Деревни Скрытого Песка благодаря Наруто он очень сильно изменился к тому же изменил Цучикаге своим мошьным цитатом*Когда вы перестали быть Самим Собой* вот эти слова изменил Цучикаге хоть немножко Гарра отличный персонаж и достоин для звания Каге
9-Учиха Саске ниндзя отступник скорее всего уже Нукенин сначала он мне понравился тежелый Характер но потом когда увидел Итачи и его месть пришел снова то он слишком изменился на плохую сторону наш Саске все равно Вернеться в Коноху или Наруто его убьет ведь все мы хотим его возврашения в Коноху даже Фанаты Саске и нетолько в Аниме
10-Это Учиха Мадара мм знаю почему он до сих пор ненавидеть Коноху потому что его братишка погиб ради Конохи Очень похож На Итачи и Саске но наоборот и его маска мне до сих пор Нравиться




Сообщение отредактировал watari - Четверг, 14.04.2011, 13:11

 
Neji12Дата: Четверг, 14.04.2011, 15:07 | Сообщение # 9

Nothin'

Группа: Чунины

Сообщений: 592

Награды: 39

Репутация: 1714
Статус сообщение:
1. Наруто - главный герой. Учился и рос на наших глазах, стал самым сильным в Конохе.
2. Хината - сначала была слабой маленькой, тихой, скромно, странной, а сейчас стала одной из сельнейших Куноичи в Конохе. Никто из Конохи не полез помогать Наруто с Пейном(Тупо стояли и смотрели), а Хината полезла ему помогать, призналась ему в любви, и чуть не умерла(Из за этого он в 9-ти хвостого чуть не превратился, зато с папкой своим по общался)
3. Пейн - мне его жалко. Жить в ненависти всю жизнь. Но он очень сильный, мне понравилось как он умер. Воскресил всех кто умер во время нападения на Коноху и умер сам.
4. Саске - мне нравятся моменты когда он дерется, а дерется красиво. Техник столько использует. Например битва против Райкаге мне понравилась.
5. Какаши - он прикольный.
6. Мадара - маска у него прикольная, да и Риненган с Шаринганом. Он еще покажет свою силу.
7. Шикамару - прекрасный стратег. Мне кажется что он превзошел своего отца. Сильный в тоже время. Интересно смотреть битвы с ним.
8. Кабучимару - я когда его впервые увидел в таком виде подумал: "ЭТО КАБУТО?!". Он сильно изменился, но стал сильнее. Пока не известно кто был в Шестом гробу который он воскресил, а хочется по скорее это узнать. Мне понравилось как он захватил Ямато, жалко его.
9. Джирая - из Санинов он мне больше всего нравится. Эх, жалко что умер.
10. Гаара - стал Кадзекаге, значит стал сильнее. Он стал комаедиром всей армии союза Шиноби. Давно его не показывали.


 
Dragon4410Дата: Четверг, 14.04.2011, 15:31 | Сообщение # 10

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 126

Награды: 10

Репутация: 1100
Статус сообщение:
1. Шикамару. Безусловно мозговитый, полезный и талантливый шиноби. Заботится о друзьях, продумывает ходы на несколько шагов вперёд, чем несомненно помогает своет команде. Есть конечно и не лучшие стороны характера: лень, "пофигизм". Однако, на мой взгляд, после смерти Асумы многое изменилось, стал собраннее. В любом случае, я ценю в человеке его умственную наполняющую, богатый врутренний мир, имеено поэтому Шикамару на первом месте в мойм топе.
2. Итачи. "Бедный, бедный Итачи..." - пожалуй именно так можно выразить практически всю его жизнь... Жизнь отвернулась от него, деревня потребовала смерти клана, а ему ничего больше не оставалось как выполнить приказ. Хотя он оставил в живых своего любимого "братишку"(как по мне, так зря), чтобы тот вырос мстителем, стал сильным и т.д и т.п. Однако при жизни был гением из гениев, гордость клана, а после ухода в Акацуки так вообще - ужас любого врага...
3. Минато. Ну думаю комментариев много не надо... Гений при жизни, герой после смерти... Из качеств хотел бы выделить доброту, заботливость(не только о близких ему людях), отсутствие какой либо заносчивости, которая, обычно, присуща гениям его уровня. Без особых усилий стал Каге, умер смертью храбрых, спасая деревню от Лиса... В общем, респект и бронза.
4. Какаши. Гений, чунин уже в 11 лет. Сам в раннем возрасте изобрёл опаснейшую технику.. Обладает острым умом, умеет держать голову в холоде. На примере команды № 7 могу сказать, что хороший учитель. Пытался отговорить Саске от мести, поддерживал Наруто...и Сакуру.
5. Наруто. Добрый, честный, справедливый, всегда едёт к поставленной цели, никогда не сдаётся. Однако, куча не самых положительных черт характера... Излишняя упрямость, обжорство. В первом сезоне вообще, раздолбай-хулиган с кучей комплексов, старающийся любыми законными и незаконными путями привлечь к себе внимание. Но всё же, он - главный герой, человек, который удерживает могущественного демона внутри себя, которому суждено изменить мир... по крайней мере, людей он менять умеет... талант...
6. Чоуджи. Добрейшей души человек. Друзья для него превыше всего...даже превыше еды. А превыше еды у него немногое.... Чесно говоря, не совсем понимаю, чего он так злится, когда его навывают "жирным"(вполне оправданно кстати). Также, безусловно, он очень сильный шиноби, однако, на мой взгляд, ему немного не хватает твёрдости...
7.Хината. Скромная, преданная, всегда поддержит в трудную минуту... Как мы можем судить по филлеру в первом сезоне, где она разработала собственную технику, и по последней битве с Пейном("Два Спектральных льва") очень талантливая. Всегда поддерживала Наруто, часто это скрывая. Излишне робкая и впечатлительная, когда находится рядом с ним же.
8. Неджи. Гений. В первом сезоне - заносчивый, высокомерный тип. Позже выяснилось, фаталист. Только на восьмом месте топа лишь потому, что до него так бы и не дошло, что не всё решает судьба, и не всё ею предрешено. Однако, после поражения в битве с Наруто, стал намного добрее, перестал всех мерить по способностям и сам спустился с небес на землю. Во втором сезоне уже джонин, что только подтверждает его гениальность.
9.Ямато. Ну что здесь скажешь? Уникальный человек! Единственный, кто выжил после экспериментов Оричимару по вживлению гена Первого Хокаге. Отличный ниндзя. Хороший капитан. Хороший друг.
10. Джирая. Один из трёх легендарных саннинов. В отличии от Орочимару, не гений, всего добился своим трудом и тяжёлыми тренировками. Этому всему поспособствовал тот самый косяк с техникой призыва. Из недостатков: Излишняя увлечённость женщинами, выпивкой. Отличный учитель.


Сообщение отредактировал Dragon4410 - Четверг, 14.04.2011, 15:48

 
КилькаДата: Суббота, 16.04.2011, 13:16 | Сообщение # 11

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 642

Награды: 64

Репутация: 2201
Статус сообщение:
1) Хидан я наверное первым его тут написал, пусть его уже давно нет ни в аниме, ни в манге, но этот матюкливый нарцыс покорил меня своей верой, кровожадностью и причёской.. вахахахаха
2) Хатаке Какаши хороший учитель, с ИНТЕРЕСНОЙ книжечкой и "пунктуальностью", но он хороший стратег и на него как раз таки можно положиться
3) Хьюго Хината даже коментировать не буду.... shy
4) Гаара ну и пусть это бывший шизофреник и ковожадный убийца, но его пышние рассказы в последних сериях перенесли его на 4 место...
5) Сарутоби Асума Интересный персонаж, пусть и часто курящий, но против хидана не устоял.. а жаль..
6) Шикамару Ленивый, ну ничего ктож без такого грешка, но зато хороий стратег вот это я в нём и ценю....
7) Суйгетсу только за то, что достаёт карин... и волосы у него белыйе...
8) Забуза Да он демон воплоти!!! мне просто его штаны полосатые равятся
9) Кисаме без коментариев..просто на ник посмотрите.... хД
10) Узумаки Наруто продвигаеца малец! хД вот по этому и молодец!


 
StichДата: Суббота, 16.04.2011, 20:19 | Сообщение # 12

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 909

Награды: 16

Репутация: 2219
Статус сообщение:
1) Джирайя - это самый мой горячо любимый персонаж из аниме. Вечно занятый писаниной своей книги и слежкой за акацки. Хотя я не спорю, что он предается большому увлечению к спиртному и к женскому полу, но ведь за каждым поступком скрывается своя истина. Вытягивая из болтушек девушек всю информацию... Он узнает о положение разных дел, да и к тому же это предает ему возможность уловить за хвост ту самую музу, которая помогает ему писать свой роман. Безусловно он хороший учитель. Думаю не кто не будет спорить что под его началом выросли такие сильные шиноби как Минато, Яхико, Нагато и прекрасная уже в будущем куноичи Конан. Джирайя просто шиноби как по мне высшего пилотажа. Он небыл гением, но результат виден на лицо. В нем есть качества как тактика, скорость, мудрость и конечно же упорство. В общем я отдаю именно ему 1 место в моем топе.

2) Итачи - самый настоящий шиноби. Как говорится механизм для убийства. Не единой эмоции, ни чего. Много раз удивлялся и узнавал многое о нем. Как говорится пока не узнаешь большего... рано делать выводы на маленьких догадках. С начала не недолюбливал его, но потом, узнав по ближе, реально понял его страдания и утомления от его так сказать жизни. Ненавидящий брат, презерающая любимая деревня, что еще может быть хуже?

3) Шикомару - человек-гений. В прямом смысле этого слово. Его разум меня просто потрясает, его анализ и тактика постоянно привыше всего. Как любят некоторые "Сила есть, ума не надо" Так тут в точности да на оборот. Ну что же, он заслуживает очень хороших похвал.

4) Наруто - прекрасный человек, понятливый и заботливый. Похож даже чем-то на Джирайи. Все же как ни как его ученик. Главная его черта... это идти в перед не смотря ни на что. Даже в реальности мне нравятся такие люди.

5) Сарутоби - третий Хокаге, настойщий профессор. Знает уйму техник. Добрата его впечатляят, ну и его серьезность тоже достойна похвалы. Его смерть была красивой, улыбка на лице - это значит что жизнь была прожита не зря (сугубо мое мнение).

6) Нагато - обладатель риннегана, самого сильного додзюцу в мире шиноби. Его судьба тоже сильно покидала и покрамсала. Поверить в другого человека, совсем не знакомого, тоже много чего стоит.

7) Мадара - даже не знаю что и написать. Построить одному такой план и воплатить в реальность... мало кому подвластно.

8) Какаши - сильный шиноби, который на сей день ни когда не бросит друга, в какой бы он небыл ситуации и обстоятельствах. Силен как в плане физических, так и умственных способностях.

9) Гаара - человек который смог вытащить из безды небытия и изменить себя координально. Не каждому это удается и не каждый так пытается сделать в такой ситуации.

10) Суйгецу - вечно ноющий с виду худощавый шиноби. Но меня в нем зацепил его характер и недержание. Такое чувство что Джуго даже сдержанней чем он =)

 
flyingДата: Среда, 20.04.2011, 10:56 | Сообщение # 13

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:
1.Какаши- просто мой любимый перс в этом аниме.Он и правда гений, создал такую технику, как Райкири(и усовершенствовал до Райкири волка).3-я чисто его техника-Камуи.И Какаши первый человек не из Учих, кто сумел развить МШ =_= Ему бы чакры побольше и все бы лежали ;D Нравится характер этого перса-спокойный и пофигистичный, однако за свои идеалы, деревню, друзей стоять будет до конца.К тому же, я фан копирующих св-в его шарингана ;D
2.Итачи-Всё сказано выше, он-гений из клана Учиха.Пусть и на пару с Мадарой, но перебить клан, считавшийся в Конохе сильнейшим...Да и по характеру он мне нравится, сделал всё, чтобы обезопасить брата от старейшин, а затем попытался защитить от Мадары, передав ему Аматерасу, и, собственно, затем его глаза в конце концов подарили Саске свет, т.е. ВМШ...
3.Джирайя-хороший и упорный персонаж.Очень силён.Кто-то уже писал про связи и параллели в Наруто, так вот- Джирайя-Наруто очень чётко прослеживается :) Несмотря на его извратства, умён) Лично я считаю его сильнейшим из саннинов (Stich, привет ороро ;D).Стал для Наруто кем-то большим, чем просто учителем.В сенмоде из персонажей аниме/манги его смогут одолеть лишь несколько персов.Умер более чем достойно.
4.Минато-гений.Создал расенган на основе наблюдений за бомбой хвостатых о_О Да и шики фууджин...Так всё продумать с этой печатью...если добавить и его техники полёта бога грома и мгновенный телепорт...Он действительно по силе, наверное, 2й после Хаширамы хокаге.
5.Неджи-опять же гений ;D Только уже в клане Хьюга.Без всяких подсказок со стороны основной ветви к экзамену на чуунина 64 удара и кайтен выучил...Да и Наруто даже с силой лиса(!) с ним на равных дрался.В шипуудене единственный вроде из выпуска носит звание джоунина...(из конохи).Да и опять же, фанат я додзюцу ;D
6.Шикамару-похоже, уже один из лучших стратегов деревни.Невероятно умён, особенно впечатлил бой против Хидана и Какудзу.Да и его пофигизм...Фраза, "как это всё проблематично"...Отдаю 6 место в моём топе.
7.Наруто-всё про него уже давно сказано, и про характер, и про упорство...Могу лишь добавить, что, если судить по последней главе манги, то из него Киши сделал просто имбо.Вырватся из тени Шикаку как нечего делать (!), глава клана Абураме ничего ему сделать не смог...Мда)
8.Киллер би-да-да, этот чокнутый рэпер ) Его называют идеальным джинчуурики, и не зря ) Хвостатый ему что-то вроде товарища, да и его владение стихией молнии...Мечами...Неплох рэпер) Не бросил в беде этих Сабу и Понту )
9.Саске(да-да)-я же фан шарингана ) Пусть мне его отношение к другим и не нравится, но у него по-настоящему мощные техники.Чего стоит один Кирин...Или Сусано...Хорошо дерётся, что ни говори)
10.Пейн/Нагато-один из сильнейших персонажей во вселенной Наруто.Его слегка по-тупому слили, у него слабых мест практически не было(( Но умер всё же достойно, оживил всех тех, кого убил, да и смог поверить в Нарика, в конце концов.


 
deadDetectiveДата: Среда, 20.04.2011, 17:03 | Сообщение # 14

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 203

Награды: 6

Репутация: 1036
Статус сообщение:
1)Сасори - мой самый любимый персонаж из "Наруто". По силе равен Каге, даже больше, сумел победить сильнейшего Кадзекаге (Третьего) за всю историю существования деревни песка. Создал прекраснуюю колекцию кукол из своих противников, и в каждую куклу он вложыл частицу себя и оставил большынство кукол будущеему поколению марионетчиков Скрытого Песка.
2)Киллер Би - прикольный чел))))))))Его реп просто угар=) Уникальный стиль боя движения которого не смог прочесть деже Шаринган, смог полностью подчинить и сделать своим другом Восьмихвостого и по праву считается идеальным дзинтюрики.
3)Хатаке Какаши
Один из моих самых любимых персов из этого аниме.
Quote (flying)
Он и правда гений, создал такую технику, как Райкири(и усовершенствовал до Райкири волка).3-я чисто его техника-Камуи.И Какаши первый человек не из Учих, кто сумел развить МШ =_= Ему бы чакры побольше и все бы лежали ;D Нравится характер этого перса-спокойный и пофигистичный, однако за свои идеалы, деревню, друзей стоять будет до конца.К тому же, я фан копирующих св-в его шарингана ;D

flying, точ-в-точ выразил то что именно мне в нем нрава :)
4)Райкаге - Вот она брутальная и вспыльчивая груда мышц)))))))Прекрасные боевые приемы от которых так веет реслингом + суперская Броня Молнии....а также стоит отметьтить как никак он беспокоится за своего брата хотя в своем неповторимом стиле :D
5)Великий Отшельник Джирайя - No coments
6)Гаара - очень сильно изенился во втором сезоне и в лучшую сторону. Стал Кадзекаге и полностью оправдал свою должность в битве с Дейдарой.Его Песок Идеальная, абсолютная защита и красивое и одновременно смертоносное оружие.
7)Пейн(Нагато) - один из сильнейших персонажей во вселенной Наруто. Желали мира во всем мире но к сожалению пошел неправильным путем но на смертном одре он сделал правыльный выбор.Умер смертью истинного шиноби.
8)Хошигаке Кисаме - Один из семи Великих Ниндзя-Мечников Тумана. Обладает колосальным кол-вом чакры, равной по уровню чакре биджуу (хвостатых зверей). Хотя по-началу и не создает такого впечатления, но как выясняется впоследствии очень силен и опасен. Хозяин самого опасного меча Мечников Скрытого Тумана - Семехадры. Меч покрыт чешуей и поетому не рубит, а рвет плоть и похищает чакру противника.
9)Наруто - если кто-то не знает кто он такой коментарии тут не помогут.
10)Хидан - "Ну раз тут нету Джинчурики, могу я убить всех этих *****?"


 
ХЕБИДата: Суббота, 23.04.2011, 17:52 | Сообщение # 15

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 933

Награды: 12

Репутация: 4064
Статус сообщение:
1. Учиха Саске - пусть он стал таким плохим мальчиком,но я до сих пор помню как в первый раз увидел аниме наруто и мне понравился именно этот персонаж больше всех. И из него всё таки вырос могущественный шиноби.
2. Сасори - это наверно мой любимчик из орг. акацуки. Масаши его очень клёво продумал,его битва с Сакурой была одной из лучших за всё существование этого аниме.
3. Гаара - нравится этот персонаж,потому что он доказал что из психа можно стать очень хорошим человеком.
4. Хатаке Какаши - один из самых "древних" персонажей наруто,но он неперестают меня удивлять. Его стиль,техники,характер - всё шикарно.
5. Сай - я считаю его самым юморным персонажем наруто. Очень сильно ухахатывался когда смотрел его ссоры с Наруто.
6. Кимимару Кагуя - мне нравятся способности этого персонажа. И я люблю играть Кимимару.
7. Минато - великий шиноби скрытого листа,который запечатал лиса. Ну тут можно без комментов.
8. Суйгетсу - весёлый и сильный. У него клёвый меч и клёвые способности,всё таки как не как ученик Забузы.
9. Карин - очень симпотичная куноичи,с мужским характером. Помоему интересный персонаж и она хорошо смотрится рядом с Саске.
10. Джуго - со всей своей психовоностью,он очень добр и мил. Родился с метой и поэтому очень силён.


 
Форум » Архив » Архив тем » Топ персонажей (Выбираем лучшего)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Дополнительная информация