Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Саске против Райкаге (ыыы)
Саске против Райкаге
Кто?
1. Саске-кун [ 33 ] [58.93%]
2. Стероид [ 23 ] [41.07%]
Всего ответов: 56
Неджи_ХьюгаДата: Вторник, 02.08.2011, 16:00 | Сообщение # 31

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Quote (Grendel97)
А раю даже их не удалось пробить

Ну как мы видели - он их не пробил, но Саске всёравно получал немалый урон и летал как футбольный мячик. А финальный удар ногой по всей видимости должен был прикончить его, не смотря на Сусано. Хотя там Эй остался бы ещё и без ноги. Ответ перед нами - если бы не вмешательство Гаары, Саске труп, а Эй инвалид, но победитель.
А если бы произошёл очередной бой, то его единственное хорошее оружие против Эя - Энтон, почти бесполезен, так как Райкаге уже знает как действует эта техника; и только ему решать - снова пробовать добивать Саске ценой своих конечностей, или переждать пока тот выдохнется и убить без риска. С таким количеством чакры как у Эя, можно с уверенностью сказать, что Саске выдохнется намного раньше. А реакция и скорость Рая позволит ему за это время легко уберечься от атак. Не стоит так уверять всех, что Эй как баран забудет про бдительность и будет снова переть на Энтон. Я думаю, тогда он так неистово дрался, потому, что злился из-за Би, и очень хотел прикончить Саске, пожертвовав здоровьем (ещё и не ждал от сосунка таких техник: отсюда вывод - немного недооценил. Но это первый бой, в котором Саске кстати говоря спасли). Это только Эю решать как повести себя в следующий раз; плюс, он уже оценит Саске по достоинству. Но в любом случае он атакует а Саске пытается выжить. Эй фаворит в любом случае и именно он читает условия.


Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Вторник, 02.08.2011, 16:11

 
neji_sai_sempaiДата: Суббота, 27.08.2011, 09:02 | Сообщение # 32

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Нет тупизны у Райкаге - смерть Саске. Сообщение не расчитано на дальнейшие события. :)

 
SnaLkДата: Суббота, 27.08.2011, 11:01 | Сообщение # 33

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 428

Награды: 7

Репутация: 405
Статус сообщение:
Конечно Рай это не интеллектуальный боец как Минато, Джирая, Итачи, Нара. Скорее он боец рассчитывающий на огромную силу техник таких как его Тай с Молнией, Врата Гая, Цучикаге, Сасори и т.д. Саске тоже не интелектуал скорее он среднее как Какаши, Наруто, Сакура.
Quote (Неджи_Хьюга)
Ну как мы видели - он их не пробил, но Саске всёравно получал немалый урон и летал как футбольный мячик. А финальный удар ногой по всей видимости должен был прикончить его, не смотря на Сусано. Хотя там Эй остался бы ещё и без ноги. Ответ перед нами - если бы не вмешательство Гаары, Саске труп, а Эй инвалид, но победитель.
А если бы произошёл очередной бой, то его единственное хорошее оружие против Эя - Энтон, почти бесполезен, так как Райкаге уже знает как действует эта техника; и только ему решать - снова пробовать добивать Саске ценой своих конечностей, или переждать пока тот выдохнется и убить без риска. С таким количеством чакры как у Эя, можно с уверенностью сказать, что Саске выдохнется намного раньше. А реакция и скорость Рая позволит ему за это время легко уберечься от атак. Не стоит так уверять всех, что Эй как баран забудет про бдительность и будет снова переть на Энтон. Я думаю, тогда он так неистово дрался, потому, что злился из-за Би, и очень хотел прикончить Саске, пожертвовав здоровьем (ещё и не ждал от сосунка таких техник: отсюда вывод - немного недооценил. Но это первый бой, в котором Саске кстати говоря спасли). Это только Эю решать как повести себя в следующий раз; плюс, он уже оценит Саске по достоинству. Но в любом случае он атакует а Саске пытается выжить. Эй фаворит в любом случае и именно он читает условия.

Ты берешь бой в одну сторону. Если Райкаге знает техники Саске, то почему ты думаешь что Саске не знает техники Рай и подстроится? Да и Саске уже не на том уровне, всё таки Сусано полноценный, контроль МШ лучше.
 
neji_sai_sempaiДата: Суббота, 27.08.2011, 20:08 | Сообщение # 34

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
SnaLk, всё равно ему не успеть за Раем. постоит в Сусаноо, выдохнеться, откроеться для завершающего удара.

 
King_slayerДата: Суббота, 27.08.2011, 20:10 | Сообщение # 35

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1309

Награды: 432

Репутация: 2566
Статус сообщение:
Райкаге победит.Тут скорость тоже решает,а про Энтон Саске он знает,так что не нарвется на него снова.
 
neji_sai_sempaiДата: Суббота, 27.08.2011, 20:15 | Сообщение # 36

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
King_slayer, ага, тем более он слишком часто использует Сусаноо, из-за чего бой будет недолгим.

 
King_slayerДата: Суббота, 27.08.2011, 20:17 | Сообщение # 37

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1309

Награды: 432

Репутация: 2566
Статус сообщение:
Quote (neji_sai_sempai)
ага, тем более он слишком часто использует Сусаноо, из-за чего бой будет недолгим.

Саске выдохнется,ага.Да и райтон атаки Райкаге будут не страшны,т.к его защищает райтон покров.
 
neji_sai_sempaiДата: Суббота, 27.08.2011, 21:20 | Сообщение # 38

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
King_slayer, да, но теперь он полагался только на Сусаноо и его стрелы. Это, конечно, мощь, но ненужный риск, в его исполнении. Хотелось бы увидеть их второй бой, где Рай не попадаеться на энтон.

 
RoraitoДата: Суббота, 27.08.2011, 22:34 | Сообщение # 39

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 423

Награды: 26

Репутация: 208
Статус сообщение:
саске побеждает его без МШ. а в аниме уже его одолел

 
EscobarДата: Суббота, 27.08.2011, 22:47 | Сообщение # 40

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Quote (Roraito)
уже его одолел

Пруфлинк.
 
-WinD-Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 08:34 | Сообщение # 41

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Единственный шанс Саске - это Сусано, потому что скорость у Рая нереальная.
Но то что, райкаге будет стоять и смотреть, как устаёт Саске, битвой шиноби не назвать. Саске в свою очередь, может активировать самую раннею стадию Сусано, окружить энтоном. И они будут около часа любоваться друг другом.
С другой стороны, Саске может призвать птицу и атаковать с неё амой и катоном. А когда атмосфера нагреется и соберутся тучи, ударить Кирином, от него Райкаге не уйдёт.
Дистанционных атак Рай не показывал. Если техника Чидори прошла его райтон-защиту и оставила небольшую рану, то Кирин должен оставить значительное повреждение. И я думаю, что рай не сразу вскочит, может получить аматерасу сверху. Да и гендзюцу МШ никто не отменял.
 
pashynkaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:29 | Сообщение # 42

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 110

Награды: 1

Репутация: 162
Статус сообщение:
Победит саске.Энтон, Улучшенный сусано, аматерасу .Да и вообще мы ещё не знаем всех сил вмш , а это только их часть.Райкаге нечего противопоставить саске.

 
ara_95Дата: Понедельник, 29.08.2011, 12:34 | Сообщение # 43

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3056

Награды: 97

Репутация: 3383
Статус сообщение:
-WinD-, если подумать, чел из молний тоесть сам райкаге, достигший брони молний будет боятся техники молний? По мне его силу ещё не показывали, тока 2-3 техник. Я думаю он сможет отбит молню с какой нибудь техой, или сделать его своим, но это уже моя теория видение боя.

 
King_slayerДата: Вторник, 30.08.2011, 17:16 | Сообщение # 44

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1309

Награды: 432

Репутация: 2566
Статус сообщение:
Quote (pashynka)
Райкаге нечего противопоставить саске.

Спасибо,поржал.Райтон атаки Саске для Райкаге не страшны.О МШ Саске он знает.На Энтон второй раз не нарвется.Райкаге размажет Саске.
 
-WinD-Дата: Вторник, 30.08.2011, 17:48 | Сообщение # 45

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (ara_95)
если подумать, чел из молний тоесть сам райкаге, достигший брони молний будет боятся техники молний? По мне его силу ещё не показывали, тока 2-3 техник. Я думаю он сможет отбит молню с какой нибудь техой, или сделать его своим, но это уже моя теория видение боя.

Чидори ранга А, оставило след. Кирин мощнее и оставит след по серьёзней. Не надо ему техник придумывать.
 
Форум » Архив » Архив тем » Саске против Райкаге (ыыы)
Поиск:
Дополнительная информация