Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Саске против Райкаге (ыыы)
Саске против Райкаге
Кто?
1. Саске-кун [ 33 ] [58.93%]
2. Стероид [ 23 ] [41.07%]
Всего ответов: 56
-WinD-Дата: Среда, 31.08.2011, 11:55 | Сообщение # 61

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (King_slayer)

Должен был,но почему-то не удивился

Потому что не накладывал.
Quote (King_slayer)
Вывод:

Отвлекающий манёвр/Подготовка к гендзюцу, действующей на большом расстоянии.
Quote (King_slayer)

Прошлый раз они вместе с Итачи грели небо.Не факт,что чакры хватит на Кирин.

Чакра и выносливость на стороне Саске. Как минимум ВМШ не даст откатов.
Quote (King_slayer)

А после? Если б не Гаара,то Райкаге замочил бы его.

И сам бы умер. В этом бою Саске лишь знакомился с Сусано. Эти косточки даже техникой не назвать. Слишком незащищённое, незавершённое. Сейчас всё иначе.
Quote (King_slayer)
Райкаге с легкостью увернется.Да и ама ему не страшна.Увернется.

Я не спорю. Я говорю о хитрости, о плане. У всех есть слабые места. Можно зарядить арбалет парой стрел, атаковать по очереди, загнать в угол и т.д.
Всё что остаётся Райкаге в бою с Саске - это бегать)
 
НаминиДата: Среда, 31.08.2011, 11:58 | Сообщение # 62

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1701

Награды: 121

Репутация: 2450
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
Как минимум ВМШ не даст откатов.

Та ну, не факт.
 
-WinD-Дата: Среда, 31.08.2011, 12:01 | Сообщение # 63

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (Намини)
Та ну, не факт.

Ну я о потере зрения.
А боль и перетерпеть можно) (если она будет)
 
King_slayerДата: Среда, 31.08.2011, 12:02 | Сообщение # 64

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1309

Награды: 432

Репутация: 2566
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
Потому что не накладывал.

Нет.Я не знаю почему.Спроси у Саске)
Quote (-WinD-)
Отвлекающий манёвр/Подготовка к гендзюцу, действующей на большом расстоянии.

Саске находился над Райкаге в тот момент и пытался скастовать гензу.Но у него не получилось и Райкаге нам как бы говорит,что Шаринган мне не ровня.Думаю намекнул на то,что генза на нем не сработает.Все это есть в манге.
Quote (-WinD-)
Чакра и выносливость на стороне Саске. Как минимум ВМШ не даст откатов.

Прошлый раз он использовал ПП,так что далеко не факт,что он сделает Кирин.Да и к тому же Райкаге от него увернется на шуншине,его скорость=вспышке молнии.Читай скан,который я предоставил на другой странице.
Quote (-WinD-)
И сам бы умер.

Нет.Он бы лишился ноги,а вот Саске бы помер.
Quote (-WinD-)
В этом бою Саске лишь знакомился с Сусано. Эти косточки даже техникой не назвать. Слишком незащищённое, незавершённое. Сейчас всё иначе.

Будет более предусмотрительным.Он не идиот,чтоб нарваться на Энтон второй раз.
Quote (-WinD-)
Я говорю о хитрости, о плане. У всех есть слабые места. Можно зарядить арбалет парой стрел, атаковать по очереди, загнать в угол и т.д.
Всё что остаётся Райкаге в бою с Саске - это бегать)

: D А Райкаге будет стоять и смотреть? Он так же может вокруг Сусано побегать)
 
-WinD-Дата: Среда, 31.08.2011, 12:11 | Сообщение # 65

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (King_slayer)
Нет.Я не знаю почему.Спроси у Саске)

А я знаю)
Quote (King_slayer)
Думаю намекнул на то,что генза на нем не сработает.Все это есть в манге.

Ну это ты думаешь. Никакого опровержения в манге нет.
Quote (King_slayer)
Саске находился над Райкаге в тот момент и пытался скастовать гензу.Но у него не получилось

Ты его мысли прочитал?), он просто готовил сильную гензу для джонина, чтобы тот не мешался.
Quote (King_slayer)
Прошлый раз он использовал ПП,так что далеко не факт,что он сделает Кирин.Да и к тому же Райкаге от него увернется на шуншине,его скорость=вспышке молнии.

Может и равна, но Кирин тщательно целится, при одинаковой скорости и большом радиусе поражения, раю не сбежать.
Quote (King_slayer)

Нет.Он бы лишился ноги,а вот Саске бы помер.

Да какая разница. Лишился бы нормального тела. И далеко не факт, что его техника убила бы Саске.
Quote (King_slayer)
Он не идиот,чтоб нарваться на Энтон второй раз.

Нет он идиот, потому уже наткнулся на него, зная об аматерасу. Наткнётся и второй раз)
Quote (King_slayer)
Он так же может вокруг Сусано побегать)

Ну да, понятно. Райкаге на пробежку выйти решил, а заодно и Учиху прикончить)
 
King_slayerДата: Среда, 31.08.2011, 12:19 | Сообщение # 66

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1309

Награды: 432

Репутация: 2566
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
Ну это ты думаешь. Никакого опровержения в манге нет.

Есть.По-твоему Райкаге это просто так сказал?
Quote (-WinD-)
Ты его мысли прочитал?), он просто готовил сильную гензу для джонина, чтобы тот не мешался.

Я ничего не выдумывал,это видно на скане) 1.Открыл глаза.2.Они у него расширились(как при битве с Данзо).3.Смотрит на Райкаге.А дальше слова Райкаге.
Quote (-WinD-)
Может и равна, но Кирин тщательно целится, при одинаковой скорости и большом радиусе поражения, раю не сбежать.

Отбежать точно успеет.Кирин охватывает большую территорию,да.НО это Райкаге уже никак не убьет.(прямо по нему не попадет)А вот Саске останется без чакры и Рай его прихлопнет.
Quote (-WinD-)
Да какая разница. Лишился бы нормального тела. И далеко не факт, что его техника убила бы Саске.

Он бы впечатал его в землю) Лишился тела? Это да,но победа уже все-таки на его стороне.
Quote (-WinD-)
Нет он идиот, потому уже наткнулся на него, зная об аматерасу. Наткнётся и второй раз)

Не,он далеко не идиот.Тут даже даун поймет,что лезть на завершенное Сусано покрытое Энтоном через чур глупо.
Quote (-WinD-)
Ну да, понятно. Райкаге на пробежку выйти решил, а заодно и Учиху прикончить)

Так и есть,чо) А Учиха вымотается и Райкаге победит : D


Сообщение отредактировал King_slayer - Среда, 31.08.2011, 12:25

 
-WinD-Дата: Среда, 31.08.2011, 12:27 | Сообщение # 67

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (King_slayer)
Есть.По-твоему Райкаге это просто так сказал?

Он подумал что под гензу берут его, поэтому так и сказал.
Quote (King_slayer)
1.Открыл глаза.2.Они у него расширились(как при битве с Данзо).3.Смотрит на Райкаге.А дальше слова Райкаге.

Отвлекающий манёвр)
Quote (King_slayer)
Отбежать точно успеет.Кирин охватывает большую территорию,да.НО это Райкаге уже никак не убьет.(прямо по нему не попадет)А вот Саске останется без чакры и Рай его прихлопнет.

Чидори ранга А "снимает" покров. Кирин ранга S, окружит райкаге молнией, снимет покров и уничтожит, не уничтожит, серьёзно ранит. И не важно где будет Райкаге, по центру или сбоку. Эффект один и тот же.
Quote (King_slayer)
Не,он далеко не идиот.Тут даже даун поймет,что лезть на завершенное Сусано покрытое Энтоном через чур глупо.

Тогда Саске выманит этого идиота незавершённым Сусано и оставит без второй руки)
Quote (King_slayer)
Так и есть,чо) А Учиха выматывается и Райкаге победит : D

Атлетизм рулит)
 
King_slayerДата: Среда, 31.08.2011, 12:37 | Сообщение # 68

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1309

Награды: 432

Репутация: 2566
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
Он подумал что под гензу берут его, поэтому так и сказал.

Его и брали под гензу.
Quote (-WinD-)
Отвлекающий манёвр)

Не знаю.Как по мне,он хотел взять его в гензу.Да и Райкаге спокойно смотрел на него.Выходит,он знал,что генза не прокатит.
Quote (-WinD-)
Чидори ранга А "снимает" покров. Кирин ранга S, окружит райкаге молнией, снимет покров и уничтожит, не уничтожит, серьёзно ранит. И не важно где будет Райкаге, по центру или сбоку. Эффект один и тот же.

Сам сказал,ага.Да,Райкаге будет серьезно ранен,а Саске?? Он вообще будет без чакры и ничего не сможет сделать.А вот Райкаге убьет его.
И Чидори его лишь слегка задело.
Quote (-WinD-)
Тогда Саске выманит этого идиота незавершённым Сусано и оставит без второй руки)

Тогда этот идиот сделает тоже самое,что и тогда) Только на этот раз Гаары уже не будет.
Да и вообще он постарается не лезть на Энтон,это глупо.Хотя можно и полезть,если знаешь,что ты сильно ранишь противника...
Quote (-WinD-)
Атлетизм рулит)

Полюбэ)
 
-WinD-Дата: Среда, 31.08.2011, 12:44 | Сообщение # 69

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (King_slayer)
Его и брали под гензу.

Под гензу брали джонина. Факт манги.
Quote (King_slayer)
Не знаю.Как по мне,он хотел взять его в гензу.Да и Райкаге спокойно смотрел на него.Выходит,он знал,что генза не прокатит.

Он уж слишком недооценивал Саске. В серьёз начал сражаться с ним, после активации мангёке.
Quote (King_slayer)
Райкаге будет серьезно ранен,а Саске?? Он вообще будет без чакры и ничего не сможет сделать.А вот Райкаге убьет его.

Будет стоять огурчиком), почему сразу без чакры?, после боя с Итачи он серьёзно вырос. Чакры будет немного. Аму сверху и конец.
Quote (King_slayer)
Тогда этот идиот сделает тоже самое,что и тогда) Только на этот раз Гаары уже не будет.
Да и вообще он постарается не лезть на Энтон,это глупо.Хотя можно и полезть,если знаешь,что ты сильно ранишь противника...

Завершение Сусано и безрукий инвалид останется в дураках)
Да, глупо. Но ему больше ничего не остаётся.
 
King_slayerДата: Среда, 31.08.2011, 12:50 | Сообщение # 70

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1309

Награды: 432

Репутация: 2566
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
Под гензу брали джонина. Факт манги.

Джонина тоже брали,не отрицаю.
Quote (-WinD-)
Он уж слишком недооценивал Саске. В серьёз начал сражаться с ним, после активации мангёке.

Саске тоже недооценивает своих противников.Вот и отхватил при ихней встречи.
Quote (-WinD-)
Будет стоять огурчиком), почему сразу без чакры?, после боя с Итачи он серьёзно вырос. Чакры будет немного. Аму сверху и конец.

Ололо)) Ты говоришь о том,что у него чакры еще останется. Напоминаю,что тогда грели небо Саске и Итачи,причем у Саске еще было ПП.Тут даже не факт,что хватит на Кирин,не то,что еще останется.
Quote (-WinD-)
Завершение Сусано и безрукий инвалид останется в дураках)

Пока летит,думаешь успеет активировать?)
Quote (-WinD-)
Да, глупо. Но ему больше ничего не остаётся.

Бегать вокруг Сусано =.=" А так тут 50 на 50.Уже не знаю,кто победит.С одной стороны завершенное Сусано и Энтон,с другой скорость Райкаге.При этом уже оба знают о способностях друг друга...
 
-WinD-Дата: Среда, 31.08.2011, 12:57 | Сообщение # 71

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (King_slayer)
Вот и отхватил при ихней встречи.

Это уже другой разговор.
Quote (King_slayer)
Ололо)) Ты говоришь о том,что у него чакры еще останется. Напоминаю,что тогда грели небо Саске и Итачи,причем у Саске еще было ПП.Тут даже не факт,что хватит на Кирин,не то,что еще останется.

Ему не надо будет использовать: чидори,гендзюцу,замещение Орочимару,катон под крышей,призыв сюрикенов. Незавершённое Сусано и ама. Тоже тяжело не отрицаю. Но по мне должен справиться. После Кирина, он метал кунаи со взрывными свитками, прыгал с кусанаги.
Quote (King_slayer)
Пока летит,думаешь успеет активировать?)

Запросто. Итачи ведь успел активировать форму Сусано с щитом Ята. Это всё делается быстро. Как в бою против Темари,Гаары,Канкуро,Даруи.
 
King_slayerДата: Среда, 31.08.2011, 13:05 | Сообщение # 72

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1309

Награды: 432

Репутация: 2566
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
чидори,гендзюцу,замещение Орочимару,катон под крышей,призыв сюрикенов. Незавершённое Сусано и ама. Тоже тяжело не отрицаю. Но по мне должен справиться. После Кирина, он метал кунаи со взрывными свитками, прыгал с кусанаги.

Сколько же катонами ему придется плеваться? Подумай)Да и амой трудно будет и нелепо,ведь по Райкаге он не попадет.Он сможет сделать Кирин и все.Чакры у него уже не будет. Так же зависит от того,где будет бой.Если в помещение,то никакого Кирина не будет.
Ну,будет метать кунаями,и? Райкаге очень выносливый и у него ОЧЕНЬ много чакры.Так что плевать он хотел на эти жалкие кунаи.А Саске по-твоему истащеным полезет в тай с Райкаге?) Это уже бред.
Quote (-WinD-)
Запросто. Итачи ведь успел активировать форму Сусано с щитом Ята. Это всё делается быстро.

Это все будет лишь в том случае,если Райкаге долбанет по не завершенному Сусано.
 
-WinD-Дата: Среда, 31.08.2011, 13:12 | Сообщение # 73

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (King_slayer)
Сколько же катонами ему придется плеваться? Подумай)Да и амой трудно будет и нелепо,ведь по Райкаге он не попадет.Он сможет сделать Кирин и все.Чакры у него уже не будет. Так же зависит от того,где будет бой.Если в помещение,то никакого Кирина не будет.
Ну,будет метать кунаями,и? Райкаге очень выносливый и у него ОЧЕНЬ много чакры.Так что плевать он хотел на эти жалкие кунаи.А Саске по-твоему истащеным полезет в тай с Райкаге?) Это уже бред.

Зачем?. Одна ама>огня Саске и Итачи. Она мощнее и не угасает. Да и не надо попадать. Итачи ведь тоже не попадал по Саске, но Кирин был в том бою.
Удар кулаком Сусано и нет помещения.
Ама и конец поединка. Саске выдохнется, но победит.
 
King_slayerДата: Среда, 31.08.2011, 13:16 | Сообщение # 74

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1309

Награды: 432

Репутация: 2566
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
Зачем?. Одна ама>огня Саске и Итачи. Она мощнее и не угасает.

Сусано+Ама.Он долго не простоит в таком случае.
Quote (-WinD-)
Итачи ведь тоже не попадал по Саске, но Кирин был в том бою.

Вообще-то попал 1 раз.Саске использовал вроде замену и таким образом ушел вниз.
Quote (-WinD-)
Ама и конец поединка. Саске выдохнется, но победит.

Ама просто не поймает Райкаге.Глупо много раз палить Амой,зная,что тот от нее увернется.
 
-WinD-Дата: Среда, 31.08.2011, 13:20 | Сообщение # 75

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (King_slayer)
Сусано+Ама.Он долго не простоит в таком случае.

Ему не обязательно завершать Сусано. Он сохранит этим чакру. ВМШ в помощь.
Quote (King_slayer)
Ама просто не поймает Райкаге.Глупо много раз палить Амой,зная,что тот от нее увернется.

После Кирина попадёт.
Есть конечно другой выход.
Призыв птицы. Ама сверху. Кирин. Ама сверху)
 
Форум » Архив » Архив тем » Саске против Райкаге (ыыы)
Поиск:
Дополнительная информация