Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 667
  • 1
  • 2
  • 3
  • 666
  • 667
  • »
Форум » Архив » Архив тем » Флудилка (Разговариваем на любые темы.)
Флудилка
Администратор (Light)Дата: Среда, 29.04.2009, 23:52 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Здесь можно говорить на совершенно любые темы.
Флудим, только в меру :)

Господа, у меня к вам просьба. Хотелось, чтобы бы вы здесь и в чатах нашего сайта больше общались. И мне хорошо - люди на сайте будут дольше засиживаться и вам - никогда не будет скучно, будет много людей, да и я самых общительных в группе повышать буду ;)

 
RinoДата: Четверг, 25.03.2010, 17:41 | Сообщение # 2

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1382

Награды: 7

Репутация: 1972
Статус сообщение:
Флуд почищен!

Не знаю, зачем это сделала, но зато он теперь как новенький! ^^
И давайте не будем писать 10 сообщений подряд одними приветами?! Хотите быстрого ответа, милости прошу в малый или большой чат! =)

 
CoolmanДата: Четверг, 25.03.2010, 17:56 | Сообщение # 3

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 153

Награды: 2

Репутация: 579
Статус сообщение:
Ну я об этом только мечтал!Бзык чистоты как сказать,и я теперь первый кто оставит очередной глупый никому не нужный пост. А здароваться я не буду,так как предупреждали!

 
RinoДата: Четверг, 25.03.2010, 18:01 | Сообщение # 4

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1382

Награды: 7

Репутация: 1972
Статус сообщение:
Coolman, это не предупреждение, это просто пожелание. =) В последнее время только и видно, что одни "приветы". Флуд-флудом, но тем не менее. Пост не глупый. Он первый на чистых листах. ^^
*как же я запарилась все удалять =)*


 
CoolmanДата: Четверг, 25.03.2010, 18:06 | Сообщение # 5

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 153

Награды: 2

Репутация: 579
Статус сообщение:
Rino, это по нашему,стараться ради благих целей,и не ждать похвалы,похвально....."а хотя кто знает?"
Ну что поделаешь,меня можно кличит анти флудером,пишу минимум по две строки в каждом сообщении...


 
RinoДата: Четверг, 25.03.2010, 18:09 | Сообщение # 6

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1382

Награды: 7

Репутация: 1972
Статус сообщение:
Coolman, я сама во флуде не засиживаюсь. Но если попался интересный человек... =)
Да и приходится за всем следить, раз уж модератором вызвалась быть! ^^ По сути, ничего сложного, но здесь столько тем открылось за последнее время, что меня не было! Попробуй пересмотри. =)


 
CoolmanДата: Четверг, 25.03.2010, 18:23 | Сообщение # 7

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 153

Награды: 2

Репутация: 579
Статус сообщение:
Rino, Мда,я ненавижу когда мне говорят что делать,но если вызвался сам,это уже дело чести,так как для этого дело тебе должно нравится!А мне нравится когда модер более менее общительный,потому что это говорит многое об его человечности,чего у тебя не занимать ;)

 
RinoДата: Четверг, 25.03.2010, 18:32 | Сообщение # 8

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1382

Награды: 7

Репутация: 1972
Статус сообщение:
Coolman, мм, спасибо. ^^ Ну, не быть же модератору букой и лепить одни замечания и банить? Я не такая и, надеюсь, не стану такой. =) Хотя бывают случаи, когда уже реально так достанут, что я аж трясущимися руками прибавляю проценты. =))

 
CoolmanДата: Четверг, 25.03.2010, 18:37 | Сообщение # 9

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 153

Награды: 2

Репутация: 579
Статус сообщение:
Quote (Rino)
что я аж трясущимися руками прибавляю проценты.

Почему с дрожащими руками?,надо иногда проявить характер,не терпеть же флуд!
Но и слишком суровым тебя не назовешь,по словам которые ты пишешь,это ясно видно!Так что ,если ставить в ряд самого доброго модера,наверное будешь ты"что за чушь я опять несу?"


 
RinoДата: Четверг, 25.03.2010, 18:48 | Сообщение # 10

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1382

Награды: 7

Репутация: 1972
Статус сообщение:
Quote (Coolman)
Почему с дрожащими руками?

Потому что не терпится влепить замечание. ^^"

Quote (Coolman)
!Так что ,если ставить в ряд самого доброго модера,наверное будешь ты

Приятно читать! =)) Я в принципе не конфликтный человек, общение для меня все. От сюда и доброта и все на свете. =)

Quote (Coolman)
"что за чушь я опять несу?"

Не чушь, успокойся. У нас не плохой диалог! ^^ Это тебе не сто приветов подряд. =))


 
CoolmanДата: Четверг, 25.03.2010, 18:58 | Сообщение # 11

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 153

Награды: 2

Репутация: 579
Статус сообщение:
Quote (Rino)
Не чушь, успокойся. У нас не плохой диалог! ^^ Это тебе не сто приветов подряд. =))

Как раз думаю что делать,поставить в профиле на статус слово "привет",и быть одним из десяти тысячь,таких серых людей,или просто перестать "привет" говорить вообще,я в реальной жизни почти с друзьями не здароваюсь,так как "как бы сказать"знак,если я при встрече поздаровался,значит за мной кто-то следит.И таким предлогом и заранее подгатовленной уловкой против врага,я перестал здароваться,удобно,как ни посмотри.


 
RinoДата: Четверг, 25.03.2010, 19:05 | Сообщение # 12

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1382

Награды: 7

Репутация: 1972
Статус сообщение:
Coolman, сама практически никогда приветами не кидаюсь. Разговор начинается, опять же, с банальных фраз типа "как ты?", "что нового?" и т.п. Единственное, когда с утра захожу в аудиторию, то здороваюсь со всеми...

Quote (Coolman)
если я при встрече поздаровался,значит за мной кто-то следит.И таким предлогом и заранее подгатовленной уловкой против врага,я перестал здароваться,удобно,как ни посмотри.

С ума сойти, слов даже нет. =) Если бы за мной постоянно следили, я бы чокнулась уже, хотя у меня и так вечная мания преследования)


 
CoolmanДата: Четверг, 25.03.2010, 19:10 | Сообщение # 13

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 153

Награды: 2

Репутация: 579
Статус сообщение:
Quote (Rino)
С ума сойти, слов даже нет. =) Если бы за мной постоянно следили, я бы чокнулась уже, хотя у меня и так вечная мания преследования)

У меня тоже мания приследования,временами даже параноя"
Quote (Rino)
Единственное, когда с утра захожу в аудиторию, то здороваюсь со всеми...

А когда я захожу в класс,я кричу"а у меня громкий грубый голос*баритон*":Привет всем!опять же для отвлечения внимания,все за счет этого все считают меня психом"какой я есть",и мне обеспечен тихий спокойный день,хД!


 
RinoДата: Четверг, 25.03.2010, 19:17 | Сообщение # 14

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1382

Награды: 7

Репутация: 1972
Статус сообщение:
Quote (Coolman)
У меня тоже мания приследования,временами даже параноя"

Странно, но я тоже порой ей страдаю... Когда ложусь спать, кажется, что между шкафом и стеной (это самое темное место) кто-то стоит и наблюдает за мной. Приходится утешать себя той мыслью, что это глюки и постоянно включать свет.

Quote (Coolman)
все считают меня психом"какой я есть",и мне обеспечен тихий спокойный день,хД!

Про меня тоже много всего сочиняют. =)
Из-за моей бешеной жестикуляции боятся подойти ближе чем на метр, а то и два. Про мимику вообще молчу - себя считаю "актрисой", а другие просто ненормальной. ^^"
Как трудно преподнести себя с другой стороны. =) Хотя оно мне не горит.

Quote (Coolman)
считают меня психом"какой я есть"

То есть ты не отрицаешь это и приветствуешь? =)


 
CoolmanДата: Четверг, 25.03.2010, 19:25 | Сообщение # 15

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 153

Награды: 2

Репутация: 579
Статус сообщение:
Quote (Rino)
То есть ты не отрицаешь это и приветствуешь? =)

Да!Но вчера мы проводили соревнование С Бэтти,кто из нас больше псих и она выйграла,нас судил Phoeni[X].Ну о чем,а да,я не боьше псих чем Бэтти.
Да я это приветствую,так как я стал видеть больше чем если бы им не был....это с какой-то стороны полезно!
Quote (Rino)
Про меня тоже много всего сочиняют. =) Из-за моей бешеной жестикуляции боятся подойти ближе чем на метр, а то и два. Про мимику вообще молчу - себя считаю "актрисой", а другие просто ненормальной. ^^" Как трудно преподнести себя с другой стороны. =) Хотя оно мне не горит.

Я тоже такой же,только ко всему прочему,я ещё всем телом виляю,как если бы был марионеткой без кукольшика.
Quote (Rino)
Странно, но я тоже порой ей страдаю... Когда ложусь спать, кажется, что между шкафом и стеной (это самое темное место) кто-то стоит и наблюдает за мной. Приходится утешать себя той мыслью, что это глюки и постоянно включать свет.

У меня временами бессоница,так что сильно сказать что боюсь темноты не могу,к ней привык!


 
Форум » Архив » Архив тем » Флудилка (Разговариваем на любые темы.)
  • Страница 1 из 667
  • 1
  • 2
  • 3
  • 666
  • 667
  • »
Поиск:
Дополнительная информация