Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Архив » Архив тем » Почему у Цунаде нет древесных техник?
Почему у Цунаде нет древесных техник?
IchigoДата: Суббота, 15.08.2009, 12:54 | Сообщение # 1

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1349

Награды: 4

Репутация: -3442
Статус сообщение:
Почему у Ямато есть древесные техники, хотя ему всего лишь вживили ген первого, а у Цунаде - его внучки нет такой способности? Она же даже дохлый кустик вырастить не может.

 
JirayaДата: Суббота, 15.08.2009, 12:59 | Сообщение # 2

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 6

Репутация: 1424
Статус сообщение:
Ну от рождения древесных техник даже у сенджу нету, его надо развивать, сперва стихия земли потом воды или наоборот, потом тренироваться их совмещать, а Цунаде думаю с головой ушла в медецину и стала Гипократом мира "Наруто"

 
IchigoДата: Суббота, 15.08.2009, 13:03 | Сообщение # 3

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1349

Награды: 4

Репутация: -3442
Статус сообщение:
По-моему вообще не известно какие стихии есть у Цунаде.

 
v-12698Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 04:58 | Сообщение # 4

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 147

Награды: 1

Репутация: 195
Статус сообщение:
Я тоже так думаю, возможно просто что у Цунаде, нет врожденной способности к водным или земляным техникам. Ведь стихии же у всех разные - они не передаются по наследству.
А у Ямато эти стихии были, поэтому Орочимару Его скорее всего и выбрал. А ген Первого скорее всего просто помог преодолеть какую то грань черты развития этих 2 элементов.
Слушай кстати тема то интересная; почему Я раньше то не подумал об этом!


 
NatsumiДата: Воскресенье, 16.08.2009, 09:41 | Сообщение # 5

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 116

Награды: 1

Репутация: 327
Статус сообщение:
Quote (v-12698)
Слушай кстати тема то интересная; почему Я раньше то не подумал об этом!

согласна тема хорошая))у каждого по этому вопросу есть свой ответ!
Я лично думаю, што древесные техники нужно развивать, а развитые техники как правило по наследству не передаются, да и воообще Цунаде ведь внучка, а не прямая дочь, может ее мать или отец имели возможность научиться подобным техника!
Пока еще не известно.


 
ТадаимаДата: Понедельник, 17.08.2009, 15:59 | Сообщение # 6

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 641

Награды: 47

Репутация: 2673
Статус сообщение:
Да, дейсвительно интересная тема. :)
Но, если развивать древесные техники так сложно, тогда почему Хаку будучи в возросте карапуза и НИЧЕГО не зная о собственных способностях запросто научился управлять элементом воды, а в возросте около 13-14 лет уже мог во всю совмещать воду и ветер, получая лед? Помню, это обьяснялось именно тем, что он принадлежит к клану шиноби с измененными генами.
Теперь о Цунаде. У меня есть пять вариантов ответов:
1. Она не хочет их развивать и использовать в силу трагических событий, которые мы не знаем.
2. Она приемная внучка и потому не имеет кровной связи с Первым Хокаге. Ведь нигде не уточняется, что она именно родная. Войны у них были всегда и сирот тоже всегда хватало.
3. Возможно из всего клана только у Первого гены и мутировали. Насколько я помню, там так и говорится, что древесную технику мог использовать только он. А по наследству они просто не передались (гены бывают рецесивные и доминантные).
4. Возможно у Первого вообще не было детей. А внучкой Цунаде была двоюродной. Ни разу не слышала, чтобы говорили:"Мой двоюродный дедушка". Ведь дедушка есть дедушка.
5. Кишимото просто об этом не подумал.
И еще вариант:
6. Автор просто захотел подарить ей другую судьбу.
Лично мне ближе вариант №6. Не всем же повторять судьбу своих предков.

PS: Я в фактах о связи Цунаде с Первым могу и ошибаться, так что не судите слишком строго. ;)

 
IchigoДата: Понедельник, 17.08.2009, 18:06 | Сообщение # 7

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1349

Награды: 4

Репутация: -3442
Статус сообщение:
А может просто бабушка Цунаде загуляла на лево от ее дедушки? :D

 
JirayaДата: Понедельник, 17.08.2009, 18:58 | Сообщение # 8

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 6

Репутация: 1424
Статус сообщение:
Ichigo, Жжжешь.. :D :D
Древесную технику могли использовать все члены клана Сенджу, а не только первый, зачем думаешь тогда его брата вторым избрали? тоже древ техники.э
вариант Ichigo, более оптимальный.


 
ТадаимаДата: Понедельник, 17.08.2009, 19:24 | Сообщение # 9

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 641

Награды: 47

Репутация: 2673
Статус сообщение:
Ну зачем же гулять от такого красавца-мужчины :) , да еще и главы деревни шиноби, да еще и на лево? Это черевато серьезными последствиями с отрыванием голов, морем крови и хаотично выросшим лесом посреди места преступления.

 
v-12698Дата: Понедельник, 17.08.2009, 23:04 | Сообщение # 10

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 147

Награды: 1

Репутация: 195
Статус сообщение:
Я что то не разу не слышал, что Второй или кто -то из Сенджу тоже мог применять эти техники, а раз сам не знаю немогу доверять как проверенной информации. Мне больше 3 вариант Тадаима по душе.
Насколько Я помню, Орыч многим вживлял ген первого, но лишь Ямато выжил. А также Я уверен, что для этого нужны еще необъходимые стихии, то бишь Земля и Вода, а возможно и еще что то что как раз таки и помогло Ямато.


 
ТадаимаДата: Вторник, 18.08.2009, 09:25 | Сообщение # 11

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 641

Награды: 47

Репутация: 2673
Статус сообщение:
Я по поводу наследственности древесных генов, Jiraya, поясни, пожалуйста, почему Второй не использовал эту технику во время боя с Сарутоби, когда его призывал Орочимару. И почему во время того же боя кто-то сказал: "О! Это секретная техника, которой обладает только Первый!"? Если у тебя есть какие-нибудь мысли по поводу этого, напиши, буду рада ошибитья. В спорах рождается истина. :)
А младшего брата могли избрать Вторым по множеству причин, которые я писать не буду, ибо это не по теме.
Хотя одну, пожалуй, напишу. Как и Цунаде он был родственником Первого.




Сообщение отредактировал Тадаима - Вторник, 18.08.2009, 13:42

 
erunДата: Вторник, 18.08.2009, 10:15 | Сообщение # 12

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Мне, конечно, больше всего импонирует версия Ichigo, хотя не факт, что виновата бабушка. Если Цунаде - внучка по материнской линии, то да, а если по отцовской - то может, это ее мамка была такой неверной) Я лично не помню, по какой там линии она внучка.
И хотя версия эта мне жутко нравится, но я сомневаюсь, что в полном жестокости и страдания мире Наруто (ну вы меня понимаете, тяжелое детство, деревянные инрушки, каменный горшок и так далее) есть место таким простым и ужасающе обыденным вещам, как супружеская измена. Это будет просто недостойно сюжета. Вот если, к примеру, ген Первого перестал передаваться потомкам в результате тяжелой психологической травмы в детстве - это да, это сойдет.


 
MINATOhocageДата: Среда, 19.08.2009, 12:15 | Сообщение # 13

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 644

Награды: 15

Репутация: 2224
Статус сообщение:
Вообще-то стихии чакры могут передаваться по наследству в кланах... как в клане Учиха - стихия огня традиционная.
Я думаю что Масаси Кисимото ( :D :D :D ), просто забил на те техники для Цунаде... да и если бы Цунаде владела стихией дерева + бешеная сила+ +мед. техники - она бы была сильнейшим шиноби во всей истории, а это не очень интересно.
 
ЭмикоДата: Среда, 19.08.2009, 12:21 | Сообщение # 14

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 17

Награды: 3

Репутация: 50
Статус сообщение:
Просто Цунаде не повезло с генетикой!(природа обделила) :)

 
v-12698Дата: Четверг, 20.08.2009, 01:12 | Сообщение # 15

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 147

Награды: 1

Репутация: 195
Статус сообщение:
Да у Учих был огонь стихией передающейся с генами, но насчет того какие стихии были у клана Сенджу не известно, насколько Я знаю(Если есть точная инфа кто знает - напишите).
И как во многих местах Манги и сезона говорилось, что эта ЛИЧНАЯ техника Первого, а Ямато принял ее потому что ему пересадили ген первого, то есть уже мутировавший и тем более что Он был единственным выжившим после этого, значит нужно еще что то, хоть пока не известно что.


 
Форум » Архив » Архив тем » Почему у Цунаде нет древесных техник?
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:
Дополнительная информация