Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Архив » Архив тем » Фильм Наруто (типа Повелителя Стихий) (Как он будет выглядеть с настояшими людьми?Да и вообще.)
Фильм Наруто (типа Повелителя Стихий)
Deydara_sempay_BoomДата: Пятница, 09.09.2011, 22:56 | Сообщение # 31

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 173

Награды: 5

Репутация: 174
Статус сообщение:
Не хватает фантазии чтобы описать такой эпопический фильм но буду ждать! :)

 
Dero_Neue_GottДата: Четверг, 17.11.2011, 18:49 | Сообщение # 32

Nothing is true.

Группа: Чунины

Сообщений: 2930

Награды: 867

Репутация: 7378
Статус сообщение:
Даже если он выйдет,я ни за что не стану его смотреть.Выйдет какая-нибудь фигня,это ясно.

 
Saske45Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:07 | Сообщение # 33

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 48

Награды: 31

Репутация: 13
Статус сообщение:
Я бы всетаки посмотрел.
 
crazy1hinaДата: Суббота, 07.01.2012, 18:29 | Сообщение # 34

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 624

Награды: 35

Репутация: 393
Статус сообщение:
думаю это будет очень трудно ну где взять розоволосую с розовыми бровьями если накрасить будет неправдаподобно. И спецэффекты должны быть стоющими и требует много инвестиций. А если фильм не добьется успеха то отстой, так зачем инвеститором раскашеливаться?
 
Namiko_TokugavaДата: Суббота, 31.03.2012, 21:10 | Сообщение # 35

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 76

Награды: 0

Репутация: 19
Статус сообщение:
О, после экранизации Аватара я поняла, что больше на подобные фильмы ходить не буду. На мой взгляд, Повелитель Стихий получился в сто раз хуже, чем сам мульт. На счёт Наруто даже думать не хочется...Недавно смотрела несколько кадров планируемого фильма по Наруто( или чего-то там в этом роде) B) Но когда я увидела Рока Ли и Сакуру японцев...Не, я против самих актёров ничего не имею, но сопоставить образы анимешных героев с живыми людьми я не могу.

 
WatariДата: Суббота, 31.03.2012, 21:46 | Сообщение # 36

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Думая если хорошо постараеться с.жет и спецэффекты в фильме то будеть можно смотреть не фильм.А так уж идея нету же на то что будеть сниматься фильм Наруто.

 
KaelДата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:31 | Сообщение # 37

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
аниме Аватар и фильм по нему Повелитель Стихий не о чем, мне не понравился; на фильм наруто не хватит эффектов...
 
FevitДата: Воскресенье, 08.04.2012, 17:10 | Сообщение # 38

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 184

Награды: 4

Репутация: 77
Статус сообщение:
Идея фильма по Аниме, она по сути провальная изначально...... Во первых чтоб создать качественный фильм нужен хороший бюджет и подбор актеров, чтобы все это окупить нужно собрать хорошую кассу, а кассу фильм такого уровня рассчитанный скорее на фанатов и поклонников не соберет никогда. Если со спецэффектами еще более менее понятно, то с актерами вообще полная засада, основные действующие лица это дети 12-16 лет, но при этом как бы уже и не дети совсем. Потому что проблемы взрослые, способности взрослые, вопросы и философия взрослые, актерам в таком возрасте это просто не сыграть...
 
ЭйвэйнДата: Суббота, 21.07.2012, 22:55 | Сообщение # 39

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 33

Репутация: 357
Статус сообщение:
Я б конечно посмотрела такой фильм. Когда увидела Повелителя стихий, честно мне фильм понравился, но спустя некоторое время увидев Аватара, я поняла, что фильм это брэд сивой кобылы. Из него столько вырезали, даже говорить противно. И хочу подметить, Аватар в десятки раз короче, чем Наруто, а значет вырежут больше. Плюс, Про Аанга всё уже сняли, в отличеи от Наруто. Ведь наш неугомонный Киши даже не собирается заканчивать с мангой, он всё ещё придумывает новые повороты. Так же я уверена будут проблемы с самой съёмкой. Взять причёски Наруто и Саске, обычные волосы так не лягут, а намазав лаком будет не правдоподобно, точно так же как и ненормальный цвет волос. С техниками ладно, это просто для знающих людей. Но как они по деревьям прыгать будут, это трудно представить. Ещё костюмы, настоящий бант Орыча, мне даже представить страшно! Плащи Акацук, тоже самое, почти все косплеи с ними УЖАСНЫ. Далее биджу, это я не представляю как делать, если рисовать, то опять же не правдоподобно, если нет, то вообще КАК? Короче, этот фильм (если будет) может понравится, только тем, кто не смотрел Наруто и не знает, что и как. А всем присутствующим, ЭТО даже лучше не видеть

 
LonelysamaДата: Четверг, 30.08.2012, 13:29 | Сообщение # 40

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 35

Награды: 2

Репутация: 8
Статус сообщение:
Блич же вон как-то собираются экранизировать, и не какие-то хухры-мухры, а Голливуд.
Блич как и Наруто тоже не маленький.
А вообще мне кажется, что это будет тупо. Либо сделают персонажей максимально реальными(нормальные прически, никаких розовых,синих и т.д. волос), либо же это будет ужасно.
 
MaiДата: Суббота, 22.09.2012, 00:02 | Сообщение # 41

[Tainted Lover]

Группа: Чунины

Сообщений: 747

Награды: 227

Репутация: 1054
Статус сообщение:
Более популярная тема находится здесь.
Данная тема будет закрыта.


 
Администратор (Light)Дата: Среда, 01.02.2017, 19:19 | Сообщение # 42

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Данная тема была перемещена из раздела Фильмы.
Причина перемещения: повтор.

Переместил: Light.


 
Форум » Архив » Архив тем » Фильм Наруто (типа Повелителя Стихий) (Как он будет выглядеть с настояшими людьми?Да и вообще.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Дополнительная информация