Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Архив тем » Фильм Наруто (типа Повелителя Стихий) (Как он будет выглядеть с настояшими людьми?Да и вообще.)
Фильм Наруто (типа Повелителя Стихий)
VasyaKroshitelДата: Среда, 29.06.2011, 22:00 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 298

Награды: 78

Репутация: -30
Статус сообщение:
Как вы думаете этот фильм будет класным или же как для некоторых станет полной фуфлятиной.
Ведь Аватар тоже в виде аниме классный, а фильм для многих чуш.




Сообщение отредактировал VasyaKroshitel - Среда, 29.06.2011, 22:01

 
EducatorДата: Среда, 29.06.2011, 23:55 | Сообщение # 2

Strict Major Destiny

Группа: Чунины

Сообщений: 2333

Награды: 250

Репутация: 5366
Статус сообщение:
Ну конечно же ,персонажи Аватара нормальные там сюжет аниме сделали так ,что фильм стал еще лучше ,а фильм Наруто и не будет ,по тому как серии очень много считая из первого сезона и на нынешнего где то будет в общем 500 и да же больше ,так ,что такой фильм не будет сниматься и если и будет то это не будет фильмом а будет много серийным сериалом .Если фильм и будет во что я так сомневаюсь - персонажи будут взяты из японии однозначно и вообще мне кажется ,что фильм не будет снят американцами или еще кем нибудь значит и будут снимать в японии ,к примеру еще можно взять фильм "Тетрадка Смерти" тоже самое аниме прикольный а фильм не впечатлил !



Сообщение отредактировал парагвай - Четверг, 30.06.2011, 00:01

 
VasyaKroshitelДата: Четверг, 30.06.2011, 09:25 | Сообщение # 3

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 298

Награды: 78

Репутация: -30
Статус сообщение:
Аватара 4 книги по 29 серий,вродебы или 25.И они уместиди всё это в один фильм,только первую книгу.Значит аватара должно быть 4 фильма.И наруто как нибудь делают компактно, вон гарика потера то вабще 8 фильмов.Последний разделили на две части.Наруто кстати можно по сериям как обычный сериал снять , ани аниме.

 
TwifanДата: Четверг, 30.06.2011, 10:35 | Сообщение # 4

Black Blood Brothers

Группа: Чунины

Сообщений: 2221

Награды: 206

Репутация: 6576
Статус сообщение:
Ну недавно я увидел маленький трейлер для фильма который будут снимать но он будет идти всего 45 минут и по данному трейлеру фильм честно сказать выглядил просто ужастно

 
EducatorДата: Четверг, 30.06.2011, 16:20 | Сообщение # 5

Strict Major Destiny

Группа: Чунины

Сообщений: 2333

Награды: 250

Репутация: 5366
Статус сообщение:
Quote


Аватара 4 книги по 29 серий,вродебы или 25.И они уместиди всё это в один фильм,только первую книгу.Значит аватара должно быть 4 фильма.И наруто как нибудь делают компактно, вон гарика потера то вабще 8 фильмов.Последний разделили на две части.Наруто кстати можно по сериям как обычный сериал снять , ани аниме.

Им дорого обойдется это фильм или сериал если фильм не получит приболи ,значит финансирование прекращать и все не будит следующих серии !


 
deidara666Дата: Пятница, 01.07.2011, 11:57 | Сообщение # 6

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 246

Награды: 93

Репутация: 2513
Статус сообщение:
парагвай, Лично мне кажетсмя, что фильм по Наруто получится ужастный, потому что там потребуетсмя ОЧЕНЬ много дорогих спец эфектов, например с чакрой. Да и потом, прически персонажей очень сложно повторить, надо что бы они выглядили естественно, а как может быть естествены длинные торчащие волосы? Следующие, глаза - это остновной минус если фильм будет сниматься в Японии. Глаза должны быть как минимум не узкие. И конечно сюжет! Фильму понадобится минимум три часа, чтобы КОРОТКО рассказать основную идею автора.
Ну в общем, я не думаю что из фильма получится что-то стоющие


 
EducatorДата: Пятница, 01.07.2011, 15:36 | Сообщение # 7

Strict Major Destiny

Группа: Чунины

Сообщений: 2333

Награды: 250

Репутация: 5366
Статус сообщение:
deidara666,
Quote
например с чакрой

Да спец эфект понадобится ,но заморачиватся много не надо ,по тому как его можно сделать в видеоролики много денег не надо !
Quote
а как может быть естествены длинные торчащие волосы?

Ну это не проблема можно гелем длинные волосы .Сейчас много хими т.к можно сделать с волосами ,что душе захочется !
Quote
глаза - это остновной минус если фильм будет сниматься в Японии. Глаза должны быть как минимум не узкие.

Ха все равно ,можно взять мальчика не японца а американца
Quote
И конечно сюжет! Фильму понадобится минимум три часа, чтобы КОРОТКО рассказать основную идею автора.

больше здесь много серии очень много серии одна сюжет выделение пройдет как мининум в одну главу !


 
deidara666Дата: Пятница, 01.07.2011, 19:09 | Сообщение # 8

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 246

Награды: 93

Репутация: 2513
Статус сообщение:
парагвай,
Quote
денег не надо !

Ну, смотря еще какие
Quote
можно сделать с волосами ,что душе захочется !

Впринципе то да, ну там много нюансов
Quote
не японца а американца

А ты уверен, что Японцы возьмут Американца? Это ведь не Повелитель стихий.
Ну впринципе ты во всем прав=)




Сообщение отредактировал deidara666 - Пятница, 01.07.2011, 19:09

 
Dero_Neue_GottДата: Пятница, 01.07.2011, 19:22 | Сообщение # 9

Nothing is true.

Группа: Чунины

Сообщений: 2930

Награды: 867

Репутация: 7378
Статус сообщение:
Quote
Лично мне кажетсмя, что фильм по Наруто получится ужастный, потому что там потребуетсмя ОЧЕНЬ много дорогих спец эфектов, например с чакрой.

Чакра- это ещё ничего,но как они будут например,чидори делать?
Quote
по тому как серии очень много считая из первого сезона и на нынешнего где то будет в общем 500 и да же больше

парагвай, ну не будут же фильм и по филлерам снимать,ведь филлеры ни Кишимото придумывал.


 
deidara666Дата: Пятница, 01.07.2011, 20:39 | Сообщение # 10

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 246

Награды: 93

Репутация: 2513
Статус сообщение:
Fox557,
Quote
ну не будут же фильм и по филлерам снимать,

Ну дак и так серий дофига, даже без филлеров
Quote
например,чидори делать?

Я про Расенган вапще молчу а ресен сюрикен? Нее гиблое дело


 
VasyaKroshitelДата: Пятница, 01.07.2011, 21:19 | Сообщение # 11

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 298

Награды: 78

Репутация: -30
Статус сообщение:
Quote (deidara666)
Чакра- это ещё ничего,но как они будут например,чидори делать?

Ша стоко возможностей с графикой появилось,поэтому то не проблема.Просто перчу с шариками для графики наденет,ну в сьёмках та такие шарики на спец костюмы крепряться знаете,вот, и используют а там хоть чидори да хоть разен делай.


 
EducatorДата: Суббота, 02.07.2011, 00:05 | Сообщение # 12

Strict Major Destiny

Группа: Чунины

Сообщений: 2333

Награды: 250

Репутация: 5366
Статус сообщение:
VasyaKroshitel,
Quote
Ша стоко возможностей с графикой появилось,поэтому то не проблема.Просто перчу с шариками для графики наденет,ну в сьёмках та такие шарики на спец костюмы крепряться знаете,вот, и используют а там хоть чидори да хоть разен делай.


Все да ладно ,вы только скажите ,вот например :

1. Вы снял это фильм ,потратили уйма денег на спец эфекты и другие мелочи (реклама ),ваш фильм вышел в Японии и не оправдал надежд и ,что будете делать если фильм не соберет кассу ? не чего вы только в минус пойдете ,а если вы еще хотите и в Европу отослать фильм ,то там все не каких надежд ,этот фильм просто не кто не будет смотреть ,мало у нас в Европе анимешик .Этот фильм будет просто безнадежным как и тетрадка смерти и многие другие .....


 
Dero_Neue_GottДата: Суббота, 02.07.2011, 11:20 | Сообщение # 13

Nothing is true.

Группа: Чунины

Сообщений: 2930

Награды: 867

Репутация: 7378
Статус сообщение:
Quote
Этот фильм будет просто безнадежным как и тетрадка смерти и многие другие .....

Я тоже так думаю.


 
Uzumaki_NagatoДата: Суббота, 02.07.2011, 15:14 | Сообщение # 14

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 279

Награды: 40

Репутация: 403
Статус сообщение:
хотелось бы что бы его сделали классным и качественым)но его сделают как тетрадь смерти,

 
GreatFox22Дата: Четверг, 07.07.2011, 16:44 | Сообщение # 15

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 25

Награды: 0

Репутация: 33
Статус сообщение:
Я против фильмов по аниме,книгам,и былинам. Только портит впичатление если выйдит фильм по наруто мне придется купить новую сумку.(я видел трейлер Suck)

 
Форум » Архив » Архив тем » Фильм Наруто (типа Повелителя Стихий) (Как он будет выглядеть с настояшими людьми?Да и вообще.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Дополнительная информация