Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив тем » Mayo Chiki / Моя Чика
Mayo Chiki / Моя Чика
lexa_narutoДата: Воскресенье, 17.07.2011, 09:06 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 55

Награды: 6

Репутация: 332
Статус сообщение:

Страна: Япония
Жанр: комедия, Этти
Тип: ТВ
Год выхода: 2011
Кол серий: >12 эп
Режиссер: Кавагути Кэйитиро
Продолжительность: 25 мин
Описание: Япония. Великая страна, в которой живут, учатся и трудятся самые обычные люди. Эта совершенно обычная история поведает нам о совершенно обычном школьнике Сакамачи Кинджиро – женофобе, мальчике для битья собственной сестры, страдающем кровоизлиянием из носа от прикосновений любой девушки. Он вёл обычную по всем меркам жизнь: терпел побои от сестры, ловко уклонялся от посягательств девиц и нажил себе славу знатного гомосека. И всё у него было хорошо, пока однажды в туалете он не наткнулся на красавца дворецкого Коное Субару. Обычного японского парня, работающего на княжеским кровей семью Сузуцки. Он умён, красив, обходителен и, как и полагается японским дворецким, ходит в женском нижнем белье. И вот, со столь судьбоносной встречи начинается наша совершенно обычная романтическая комедия с избиениями главного героя, выявлением страшных тайн, о которых все уже догадались минуты с 3 просмотра, и, естественно, с кучей фансервиса, ибо без него в наше время не обходится ни один совершенно обычный аниме-штамп.

P.s.Если что то такое нельзя, то я извеняюсь :3




Сообщение отредактировал lexa_naruto - Воскресенье, 17.07.2011, 09:12

 
Izun@Дата: Среда, 17.08.2011, 02:13 | Сообщение # 2

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 715

Награды: 36

Репутация: 615
Статус сообщение:
мне очень нравитс аэто аниме очень смешное и развликательное

 
Форум » Архив » Архив тем » Mayo Chiki / Моя Чика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация