Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив тем » Majin Tantei Nougami Neuro / Нейро Ногами - детектив из Ада! (Главный персонаж!)
Majin Tantei Nougami Neuro / Нейро Ногами - детектив из Ада!
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Вторник, 26.07.2011, 14:32 | Сообщение # 1

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 810

Репутация: 5460
Статус сообщение:

Нейро Ногами - демон, который питается загадками. Поглотив их все в своём мире, в Аду, он отправляется на Землю, чтобы отыскать там самую захватывающую и «вкусную» загадку. Он находит девочку по имени Яко Кацураги, у которой погиб отец. Полиция утверждала, что это было самоубийство, хотя Яко была абсолютно уверена, что это не так. Нейро предлагает девочке сделку: если та будет помогать ему находить и распутывать загадки, то он поможет раскрыть убийство её отца. Вместе они организовывают детективное агентство.
Яко задаётся вопросом, почему Нейро выбрал именно её в качестве помощника и доверенного лица, ведь именно ей достаётся вся слава. Демону же нужны лишь загадки, чтобы утолять свой голод, так как в потустороннем мире раскрытая загадка высвобождается из её владельца в виде огромного количества негативной энергии, которой Нейро и питается.


Как вы относитесь к Нейро... Нравится ли он вам и почему?




Сообщение отредактировал kakashi_aziza_hatake - Вторник, 26.07.2011, 14:33

 
FatheRДата: Четверг, 28.07.2011, 20:53 | Сообщение # 2

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 35

Награды: 4

Репутация: 330
Статус сообщение:
Он имба из этого марти сью и прочая дребедень, меня заставило досмотреть только изобретательность убийц, малоли в жизни пригодится =(

 
PrOlykaДата: Понедельник, 26.09.2011, 00:20 | Сообщение # 3

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 232

Награды: 100

Репутация: 4771
Статус сообщение:
Если честно, то перед просмотром я ожидала лучшего... Уж слишком простенькие преступления были, и можно сказать, не особо-то интересные(ну это чисто для меня). Что мне здесь понравилось, так это герои. Вот они прикольные)

 
kittianmeДата: Суббота, 08.10.2011, 16:00 | Сообщение # 4

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 46

Награды: 9

Репутация: 148
Статус сообщение:
Это Бог! Я влюблена в его зловещую улыбку!
 
Temari)))Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 11:37 | Сообщение # 5

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 30

Награды: 6

Репутация: 525
Статус сообщение:
Мне аниме не особо понравилось. Манга намного лучше, понятнее и интересней. Нейро ОЧЕНЬ понравился. Такой не стандартный демон(ест загадки, а не души) необычной внешности с адским чувством юмора(он постоянно издевался над Яко).
 
Форум » Архив » Архив тем » Majin Tantei Nougami Neuro / Нейро Ногами - детектив из Ада! (Главный персонаж!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация