Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив тем » Одному лишь Богу ведомый мир. (Аниме.)
Одному лишь Богу ведомый мир.
BrendyДата: Понедельник, 05.09.2011, 15:03 | Сообщение # 1

Hinata-chan Uzumaki

Группа: Чунины

Сообщений: 1188

Награды: 491

Репутация: 5568
Статус сообщение:

Описание:
17-летний Кэйма Кацураги – очкарик и хрестоматийный игроман, который дни и ночи проводит за любимой приставкой, проходя все появляющиеся дейт-симы. Парню нет дела до реального мира, но среди отаку он носит гордый титул «Бог-покоритель», ибо считается, что в двумерном мире нет девушки, которую «Бог» не смог бы завоевать. Отпраздновав десятитысячную победу, герой получил письмо, в котором некто подвергал сомнению его славу и спрашивал – возьмется ли «Бог-покоритель» доказать свои способности? Возгордившийся Кэйма, не думая, согласился, а зря – ведь тем самым он подписал контракт с одним из высших адских демонов!

Суть контракта, как объяснила герою новая напарница, симпатичная чертовка Элси – охота на беглых духов, которые, самовольно покинув Ад, находят приют в девичьих сердцах. Чтобы поймать беглеца, его надо вытеснить из сердца, добившись любви прекрасной дамы, в чем Кацураги, как всем известно, выдающийся специалист. И напрасно бедняга кричал, что велик лишь в виртуальном мире, а трехмерный терпеть не может – с демонами спорить бесполезно, ну а наказание за неудачу у них лишь одно. Жить Кэйме хотелось, и, скрепя сердце, он решил попробовать, тем более что Элси обещала всевозможную техническую помощь. И самое странное, парень вскоре понял, что игровые приемы безотказно работают на реальных девушках, и неважно, кто перед ним – человек, демоница или богиня!

Лично мне аниме понравилось. Несмотря на некую глупость главных персонажей, и немного не разнообразный сюжет. Оценка: 7/10


Сообщение отредактировал Hinata_Saan - Понедельник, 05.09.2011, 15:05

 
MakaДата: Вторник, 06.09.2011, 13:38 | Сообщение # 2

Повелительница панд :3

Группа: Заплутавшая

Сообщений: 2345

Награды: 307

Репутация: 9050
Статус сообщение:
Очень классная анимешка, мне понравилась)
Посмотрела оба сезона(по мне так первый интересней)))
Очень-очень надеюсь на 3 сезон) Все же хочется конца всей этой истории)
 
Форум » Архив » Архив тем » Одному лишь Богу ведомый мир. (Аниме.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация