Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив » Архив тем » Самый сильный адмирал (Берем с Кузаном)
Самый сильный адмирал
Кто самый сильный из них?
1.Кузан (Аокиджи)[ 3 ][10.34%]
2.Борсалино (Кизару)[ 14 ][48.28%]
3.Саказуки (Акаину)[ 8 ][27.59%]
4.Они равны[ 4 ][13.79%]
Всего ответов: 29
ЖансикДата: Пятница, 18.11.2011, 22:00 | Сообщение # 1

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Кузан (Аокиджи)
Способность - управление льдом.
Борсалино (Кизару)
Способность - управление частицами света, сверхскорость.
Саказуки (Акаину)
Способность - создание и управление лавой.

Обсуждаем адмиралов.
Правильно ли поступил Сенгоку, оставив после себя именно Аокиджи?
У кого самая лучшая/полезная особенность?


 
BeregДата: Вторник, 20.12.2011, 23:13 | Сообщение # 31

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 48

Награды: 23

Репутация: 109
Статус сообщение:
Quote (rtw0w)
*фейспалм* То,есть хочешь сказать,что волну остановили Акайну и Аокидзи,а Кизару просто для понту руки поднял?

Ударную волну можно было бы и физически остановить ,это бы всё объяснило ,а именно почему Кизару не попал в Марко . У него просто нету воли.
Quote (rtw0w)
ахахахах У Марко фрукт,регенерирует,а не пропускает через себя,не было необходимости юзать волю,ибо Марко и так словили в кайросеки


Посмотри после 3,00 атаки Кизару просто проходили через Марко. После этого Марко ударил кизару ,тот отлетел а потом встал и сказал что-то типо "Не так легко будет убить Белоуса" и всё ,дальше побоялся напасть на него. Но ,спустя какое-то время они все-же столкнулись ведь ,тогда Кизару попал в марко лазером только из-за того что тот не использовал силу фрукта и отвлекся ибо Белоус был при смерти.

Quote (rtw0w)
После чего,Кизару встал и даже не был ранен,эпик вин.

Встал ,сказал какие они сильные и побоялся напасть :D
Quote (rtw0w)
Если б он на легке сдерживал Кизару,то не запыхался-бы.Усталось говорит сама за себя,пришлось основательно напрячься,хотя я не сомневаюсь,что до такого,как ты это не дойдёт.

Думаю и так уже ясно всё ,что Рейли не дрался всерьез ,я не помню где он запыхался надо будет глянуть позже ,но даже если так он уже старый ,много пьет , а противник его Адмирал. Он идеально выполнил свою задачу не дал Кизару подойти близко к мугиварам ,и бил он только мечом ;) А про то что ему нафиг не нужно было выделяться ,я писал ранее :)




Сообщение отредактировал Bereg - Вторник, 20.12.2011, 23:17

 
rtw0wДата: Четверг, 22.12.2011, 16:30 | Сообщение # 32

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Quote (Bereg)
Ударную волну можно было бы и физически остановить

Упс,бро,я тебе открою страшную тайну нельзя остановить физически,то к чему,невозможно дотронуться,ибо волна была не материальна. :D
Quote (Bereg)
Посмотри после 3,00 атаки Кизару просто проходили через Марко. После этого Марко ударил кизару ,тот отлетел а потом встал и сказал что-то типо "Не так легко будет убить Белоуса" и всё ,дальше побоялся напасть на него. Но ,спустя какое-то время они все-же столкнулись ведь ,тогда Кизару попал в марко лазером только из-за того что тот не использовал силу фрукта и отвлекся ибо Белоус был при смерти.

Боже мой,Кизару,попал в Марко,а тот просто отрегенил ранения,если-бы атаки,прошли сквозь Марко,то они-бы попали в Белоуса,ты понимаешь хоть это мальчик?

Quote (Bereg)
Встал ,сказал какие они сильные и побоялся напасть

Это уже твои домыслы,итог всем известен,если-бы Кизару проиграл,ты мог-бы что-то там фантазировать,а так говорить не о чём.Просто у него такой стиль поведения.
Quote (Bereg)
Думаю и так уже ясно всё ,что Рейли не дрался всерьез ,я не помню где он запыхался надо будет глянуть позже ,но даже если так он уже старый ,много пьет , а противник его Адмирал. Он идеально выполнил свою задачу не дал Кизару подойти близко к мугиварам ,и бил он только мечом

Ничем другим он судя по всему не владеет,либо не показано,что одно и тоже.Сдержал,не значит,что победил,ок,я об этом и говорю,Луффи тоже "сдерживал" Аокидзи при первой встрече.




Сообщение отредактировал rtw0w - Четверг, 22.12.2011, 16:32

 
BeregДата: Четверг, 22.12.2011, 18:12 | Сообщение # 33

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 48

Награды: 23

Репутация: 109
Статус сообщение:
Quote (rtw0w)
Упс,бро,я тебе открою страшную тайну нельзя остановить физически,то к чему,невозможно дотронуться,ибо волна была не материальна.

И я тебе открою страшую тайну ,в Ван Писе всё возможно ^_^
Quote (rtw0w)
Боже мой,Кизару,попал в Марко,а тот просто отрегенил ранения,если-бы атаки,прошли сквозь Марко,то они-бы попали в Белоуса,ты понимаешь хоть это мальчик?

Первый удар он отбил ,а второй ) нет ,даже на видео видно что они прошли через него :* :D и снова ты ничего не доказал

Quote (rtw0w)
Просто у него такой стиль поведения.

Или он просто тупой ;)
Quote (rtw0w)
Ничем другим он судя по всему не владеет,либо не показано,что одно и тоже.Сдержал,не значит,что победил,ок,я об этом и говорю,Луффи тоже "сдерживал" Аокидзи при первой встрече.

Он владеет всеми видами воли , этого уже достаточно чтоб побить Кизару :) никакого фанатизма , вспомним удар Гарпа по Марко , или Хенкок-тян которая легко уделала Смокера ) ,так же было бы и с Кизару :v только не отрицай , ну а Рейли им точно не уступает ;)
пока его и Шанкса не раскрыли как персонажей ,но думаю даже Шанкс стоит на уровень ниже Рейли , одни из сильнейщих людей манги ,Роджер ,Белоус,Рейли ,Сенгоку,Гарп ,Шанкс с Багги ) ну и Шики о.О хотя может это филлерный перс хз , но в аниме вроде говорилось про него .
Думаю не зря всё это Ода-сенсей рисовал :)




Сообщение отредактировал Bereg - Четверг, 22.12.2011, 18:14

 
rtw0wДата: Пятница, 23.12.2011, 00:08 | Сообщение # 34

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Quote (Bereg)
И я тебе открою страшую тайну ,в Ван Писе всё возможно

Покажи мне хотя-бы один момент в манге/аниме,где нематериальная атака была остановлена обычной физической силой и тогда я соглашусь,что такое возможно,если такого не найдёшь,то увы,но ты слит,дружок.
Quote (Bereg)
Первый удар он отбил ,а второй ) нет ,даже на видео видно что они прошли через него и снова ты ничего не доказал

*рукалицо* Почитай мангу,что-ли май фрэнд.Тип фрукта Марко это мифический зоан,НЕ логия,поэтому сквозь себя он удары пропускать не может,всего-лишь такая рисовка.Акайну тоже поток лавы в него запустил,но увы и ах,почему-то сквозь феникса лава не прошла.Слит.

Quote (Bereg)
Или он просто тупой

Ну каждый смотрит на это со своей колокольни,так что проехали,тема не об этом.
Quote (Bereg)
Он владеет всеми видами воли , этого уже достаточно чтоб побить Кизару

твоя имхотня,ок.
Quote (Bereg)
вспомним удар Гарпа по Марко , или Хенкок-тян которая легко уделала Смокера ) ,так же было бы и с Кизару только не отрицай

Почему-то Рейли не смог сделать этого на сабаоди,хотя победа на тот момент ему была куда нужнее,нежели Кизару.Световик напомню не добил,даже сверхновых,хотя при желании мог-бы отправить на тот свет их всех,просто в этом не было необходимости,таже ситуация с Рейли,Кизару просто не любит напрягаться,вот и всё.


 
BeregДата: Пятница, 23.12.2011, 01:33 | Сообщение # 35

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 48

Награды: 23

Репутация: 109
Статус сообщение:
Quote (rtw0w)
Покажи мне хотя-бы один момент в манге/аниме,где нематериальная атака была остановлена обычной физической силой и тогда я соглашусь,что такое возможно,если такого не найдёшь,то увы,но ты слит.



Quote (rtw0w)
*рукалицо* Почитай мангу,что-ли май фрэнд.Тип фрукта Марко это мифический зоан,НЕ логия,поэтому сквозь себя он удары пропускать не может,всего-лишь такая рисовка.Акайну тоже поток лавы в него запустил,но увы и ах,почему-то сквозь феникса лава не прошла.Слит.

Посмотри на полную форму Марко ,и как атаки Кизару проходят через него , а теперь вспомни что стало с марко после удара Гарпа.Пока у Кизару не показали воли ,а что будет потом хз.


 
rtw0wДата: Пятница, 23.12.2011, 01:55 | Сообщение # 36

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Мдаа,Джоз выдержал атаку Михоук за счёт АЛМАЗНОЙ брони,а не обычной физ.силы.
Зоро же,атаку отразил благодаря мечам,а точнее схожести техники его мечей с атаками Каку.

Quote (Bereg)
Посмотри на полную форму Марко ,и как атаки Кизару проходят через него , а теперь вспомни что стало с марко после удара Гарпа.Пока у Кизару не показали воли ,а что будет потом хз.

А теперь почитай,что тебе говорит Ода-сенсей на след.странице."Сколько бы урона не получал,всё регенерируется" "Все удары попали в Марко"
Quote (Bereg)
значит у Рейли нет воли ?

Я про то,что этого достаточно,чтобы побить Кизару.




Сообщение отредактировал rtw0w - Пятница, 23.12.2011, 02:08

 
BeregДата: Пятница, 23.12.2011, 21:14 | Сообщение # 37

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 48

Награды: 23

Репутация: 109
Статус сообщение:
Quote (rtw0w)
Мдаа,Джоз выдержал атаку Михоук за счёт АЛМАЗНОЙ брони,а не обычной физ.силы.

Он именно руками остановил ,броня тут не причем. Я ведь говорил что в Ван Писе такое возможно.
Quote (rtw0w)
Зоро же,атаку отразил благодаря мечам,а точнее схожести техники его мечей с атаками Каку

:D


Quote (rtw0w)
А теперь почитай,что тебе говорит Ода-сенсей на след.странице,дружок."Сколько бы урона не получал,всё регенерируется" "Все удары попали в Марко"

С ним ничего не случилось ,он даже на место стоял . А после удара Гарпа ему явно было ооочень больно .выходит пока нам волю Кизару не показали :)




Сообщение отредактировал Bereg - Пятница, 23.12.2011, 21:16

 
WatariДата: Воскресенье, 01.01.2012, 15:30 | Сообщение # 38

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Все таки сильный адмирал это наверно Акайну ведь этого сам Джимбей сказал.

 
Максимк[о]Дата: Среда, 07.03.2012, 23:25 | Сообщение # 39

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1041

Награды: 6

Репутация: 2640
Статус сообщение:
Кизару красавчик)
Мощная логия
 
Abzik_narutoДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:56 | Сообщение # 40

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1356

Награды: 45

Репутация: 1626
Статус сообщение:
ИМХО. Когда шла война в Марифорде. Акаину дрался с Белоусом, Кизару с Марко, а Кузан с брильянтом (не помню как звать). И они дрались на равных, пока не ранили Белоуса и командиры не отвлеклись. По силе Белоус намного сильнее Марко (но там он был раненным), а Марко сильнее брилянта
И из этого можно понять, что Акаину все же сильнее будет тех двоих
И еще слова Джимбее, он намекал что Акаину самый сильный))

Добавлено (12.03.2012, 22:56)
---------------------------------------------
[off]Спасибо Эскобару за совет)) Наконец то досмотрел :) [/off]

 
BARIN3dДата: Пятница, 06.04.2012, 08:13 | Сообщение # 41

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 214

Награды: 84

Репутация: 1262
Статус сообщение:
По мне так самый сильный Кизару, он же со скоростью света двигаться способен !)

 
GahasoДата: Четверг, 10.05.2012, 17:51 | Сообщение # 42

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 486

Награды: 140

Репутация: 1976
Статус сообщение:
По мне кизару самый самый из них)))Его фрукт просто нечто)))из логии, что я видел, он мне нравится больше других.



Сообщение отредактировал Imadara - Четверг, 10.05.2012, 17:56

 
KsTBaurДата: Среда, 30.05.2012, 12:22 | Сообщение # 43

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 37

Награды: 0

Репутация: 20
Статус сообщение:
Самый сильный из адмиралов Акайну, так как его фрукт имеет преимущество над фруктом Аокидзи , а Кизару какой то не серьезный
 
-WinD-Дата: Пятница, 13.07.2012, 12:00 | Сообщение # 44

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Выделил бы Кизару. Особенно если учесть, что у адмиралов уровень владения волей одинаковый. Скорость света решает.

Кизару ~> Аокиджи = Акаину.
 
Ruby_MoonДата: Суббота, 25.08.2012, 18:44 | Сообщение # 45

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 553

Награды: 31

Репутация: 384
Статус сообщение:
Акаину самый сильный, мне нравится его фрукт (и фрукт Аокидзи).



Сообщение отредактировал Ruby_Moon - Суббота, 25.08.2012, 18:45

 
Форум » Архив » Архив тем » Самый сильный адмирал (Берем с Кузаном)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Дополнительная информация