Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
"Око Луны"
Gaara-samaДата: Суббота, 03.10.2009, 15:35 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 30

Репутация: 478
Статус сообщение:
Как вы считаете ,в чём заключаеться план Учихи Мадары,под названием " Око Луны " ???

 
JirayaДата: Суббота, 03.10.2009, 16:23 | Сообщение # 2

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 6

Репутация: 1424
Статус сообщение:
А фиг его знает, от бзбрендившего старика можно ожидать все.так что гадать бессмысленно..

 
SGДата: Суббота, 03.10.2009, 21:24 | Сообщение # 3

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 90

Награды: 7

Репутация: 88
Статус сообщение:
моя первая мысль, что это будит шаринган размером с луну
почему? не знаю...


 
SicuMeДата: Суббота, 03.10.2009, 21:36 | Сообщение # 4

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 243

Награды: 5

Репутация: 937
Статус сообщение:
По этому поводу мыслей очень мало... Захват всех хвостатых демонических зверей. Но это само собой. Идей в первый раз нету совершенно. Мадара - человек загадочный, даже слишком. Может любой фокус выкинуть. Вообще, я считаю странно, что Мадара начал всё и всем рассказывать.

 
PhoeniX-donoДата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:42 | Сообщение # 5

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
Наверняка конечная цель плана править миром, стал бы он тогда рассказывать план пяти каге. Думаю Мадара выдаст что-нибудь вроде, "у меня все(почти) хвостатые звери, я мега крутой, падите ниц передо мною и я пощажу ваши жалкие жизни. Все злодеи так или иначе хотят править миром.

 
Hinata_UchihaДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:27 | Сообщение # 6

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 264

Награды: 22

Репутация: 1958
Статус сообщение:
Да планы у него очень скрыты Я думаю хочет чтоб только у него был шаренган
 
АямиДата: Вторник, 06.10.2009, 12:45 | Сообщение # 7

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 548

Награды: 1

Репутация: 822
Статус сообщение:
Нет он скрытен гадать тяжело

 
gayДата: Пятница, 09.10.2009, 19:45 | Сообщение # 8

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 348

Награды: 32

Репутация: 676
Статус сообщение:
тему терь можно закрывать в 467 главе тоби уже сказал что это будет шаринган с луну(техника муген цукиеми)

 
erunДата: Пятница, 09.10.2009, 20:49 | Сообщение # 9

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Чего только я ни думала, но такого вот ожидать не могла. Приплыли. Редко где услышишь больший бред, чем в словах Мадары об этом плане. Что ж, слава абсурду. Будем продолжать следить за развитием этого кошмара и дебилизма, простите за выражение. Но просто совершенно глупый (самое мягкое слово, что сейчас могу подобрать) план, совершенно глупая сюжетная линия и вообще все это - уже не есть хорошо. Вернитесь к реальности, Кишимото-сан, и сказжите, что Тоби шутит. Придумаете новое Око Луны или еще что - но поприличнее. Я согласна подождать, только пусть будут нормальные вещи в манге, а не ЭТО.



Сообщение отредактировал erun - Пятница, 09.10.2009, 20:50

 
SicuMeДата: Пятница, 09.10.2009, 21:02 | Сообщение # 10

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 243

Награды: 5

Репутация: 937
Статус сообщение:
erun, а что тебе кажется бредом и дибилизмом? По-моему всё крайне понятно, Мадара решил весь мир зацукиёмить :D Как всегда, обычные идеи людей, которые хотят стать "повелителями мира". Я думаю, так даже интересно, как всё это распутается.

 
erunДата: Пятница, 09.10.2009, 21:09 | Сообщение # 11

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
SicuMe, мне кажется бредом и дебилизмом именно это идея. Понимаете, раньше все было просто, действие развивалось в масштабах пары деревень, а теперь такие вот мирообразующие вещи пошли. Мне кажется бредом все эти слова о десятихвостом и Луне - простите, но это абсурд. Мне кажется бредом этот план и бредом - понимание идельного мира Тоби. Мне кажутся бредом действия главных героев. В общем, вот с момента смерти Пейна где-то примерно дальнейшее кажется мне все увеличивающимся идиотизмом.

 
Alen4ickДата: Суббота, 10.10.2009, 00:23 | Сообщение # 12

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 103

Награды: 37

Репутация: 1980
Статус сообщение:
Ну вот мы всё и узнали. :)
Конечно я до такого не додумалась, но честично так и думала :?
Око луны - как и предпологалась контроль над людими и сбор демонов для ещё могущественной силы, но не кто и не догадывался про ещё и Дзюби, состоящего из всех 9 демонов и что Мадара хочет стать его денчуриком
Как бы сказать богом среди демонов и людей :?
Но не далековата ли Мадара зашол со своими мечтами и идеаломи о мире :? По мне дак нечего у него не получится, Замечтался Мадарочка
Хотя угрожать он умеет признаю, план его продвигается пока


 
Uzumaki_NaRuTo_kunДата: Суббота, 10.10.2009, 02:02 | Сообщение # 13

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 48

Награды: 29

Репутация: 459
Статус сообщение:
мммм.....народ я думаю что он(Тоби) даже не сможет и половину сделать того что он задумал....Наруто ему просто накастыляет и всё :)


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация