Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Важное обращение
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:44 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10067
Статус сообщение:
Доброго времени суток, наруто-фанаты, фанатки и "не очень" hi
Большинство из вас видит, что в последнее время я стал реже посещать сайт и проявлять меньше активности. Связано это с тем, что у меня появилась много дополнительной занятости и на сайт попросту не хватает времени (на самом деле мама ругается, что за компом сижу и уроки не делаю, которые в школе задают, признаюсь, да shy ). В связи с этим, я решил на неопределённо долгий срок, а может быть и навсегда сложить свои полномочия и передать руководство сайта стоящему человеку.

Я долго думал над тем, кто же потянет руководство сайтом. Человек должен быть надёжным, с большим ежедневным онлайном, хорошо разбирающийся в сайтостроение и управлении, со светлыми мозгами и сильной мотивацией делать. Перебрав множество достойных кандидатур, я пришёл к выводу, что идеальным во всех отношениях будет Watari. Именно ему я и передаю полностью всё управление сайтом. Он может на своё усмотрение набрать себе помощников (Саннинов), переформировать команду сайта или провести любую реформу на сайте. Уверен, все его решения будут обдуманными и разумными, ибо отныне все борозды правления переходят в его руки.

Надеюсь, мы ещё увидимся, мне было приятно с вами работать и общаться. До скорых встреч!


 
ЖансикДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:59 | Сообщение # 2

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 791

Репутация: 9264
Статус сообщение:
Какая чудная новость ^^
Эх, какая жалость, что у меня не ежедневный онлайн.


 
Администратор (Light)Дата: Пятница, 06.04.2012, 23:57 | Сообщение # 3

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10067
Статус сообщение:
Капитан Очевидность сообщает, что данное сообщение являлось ни чем иным, как первоапрельской шуткой. Но тем не менее, нашлись люди, которые запросто на неё купились.

Как это всё делалось?
1. Создавались 2 новых группы с правами, примерно такими же, как и у Чунинов.
2. Одна группа переименовывалась в Саннины, вторая в Каге, ну и вешались соотвествующие картинки.
3. Моя группа была переименована в Генины, не смотря на то, что все права остались.
4. Был отредактирован цвет моей группы с ярко-красного на чёрный, а у якобы Санниноы и Каге на красный и ярко-красный соответственно.
5. Ну и наконец, чтобы добавить атмосферы, переворачивались некоторые картинки на сайте: шапка, картинки к новостям, аватарки и т.д.

Таким образом, создавалось впечатление, что я действительно в Генинах, а Ватари в Каге и является админом. Естественно, последний на это купился и не только он. Поэтому было забавно и весело. Во всех шутках, начиная от перевёрнутых аватарок и заканчивая Ватари админом, никакого злого умысла не было. Цели поиздеваться над кем-то тоже не было. Всё делалось исключительно ради юмора и выбирались такие люди, которые могут повестись на этот прикол и как показала практика - я не прогадал. Если вдруг кого-то задели подобные приколы, то приношу свои извинения.


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация