Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив тем » Ролевая "олимп" (ролевая по древнегреческой мифологии)
Ролевая "олимп"
lycekageДата: Суббота, 11.05.2013, 23:47 | Сообщение # 1

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
Действия происходят в 150 лет до н.э. где происходит Великое сражение между Древнегреческими богами и титанами. Бедствия этой войны было неизбежно и Зевс, бог грома и молнии, поместил в ящик Пандоры все бедствия и разрушения. Афина, богиня мудрости, страшилась того, что ящик откроют и поместила туда свою светлую силу. Гефест, бог-кузнец и создатель ящика и ключа Пандоры, был мастером во всём Олимпе.Арэс, бог войны, созвал на вечную службу спартанца. Кратос был самым молодым и перспективным командиром спартанской армии, получивший свою славу за кровавые бойни, устраиваемые им и его войском. Однажды войско Кратоса столкнулось с племенем варваров, численность которого превышала численность его армии. Армия Кратоса была разбита, а сам Кратос едва не пал от рук варварского вождя, но вовремя призвал Ареса — бога войны, и предложил ему вечную службу в обмен на спасение и уничтожение врагов. Он служил Аресу до тех пор, пока тот обманом не заставил убить Кратоса свою жену и дочь, после чего Кратос стал служить другим богам Олимпа в течение десяти лет.
Ящик Пандоры спрятали на спине Кроноса, отца Зевса и всех титанов.

Из всех оставшихся в живых титанов осталось:
Кронос
Гея
Гиперион
Героев можете создать из древнегреческой мифологии, фантастика и прочие существа приветствуются:сёстры фурии, вещие сёстры, геракл, Персей, Икар, делал и т.д.
Начальную локацию выбираете сами.
Правило одно:никакого жульничества в ролевой
Итак начнем ролевую


 
lycekageДата: Суббота, 11.05.2013, 23:58 | Сообщение # 2

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
Итак создам спартанца
1. Кратос
2. Возраст:23 года
3. Внешность:Кратос — лысый и мускулистый воин с треугольной чёрной бородкой, кожа Кратоса абсолютно белая, принимающая здоровый цвет лишь в его воспоминаниях. Причина: деревенский оракул наложил проклятье на Кратоса. Пепел его жены и дочери навсегда останется на его теле, отчего он и получил своё прозвище — «Призрак Спарты».Практически не использует одежды, носит только льняную повязку, , поножи и наручипод цепями своих мечей.
4. Личность
позиционируется как антигерой, часто совершая аморальные поступки, чтобы продвинуться к своей цели, например, принося в жертву невинных людей.Кратос был командиром спартанской армии, заинтересованный только в увеличении собственного могущества, завоевывая своих врагов.Его характер меняется, когда он становится слугой Ареса, после чего он верно служил ему на протяжении многих лет.
5. Оружие
Клинки хаоса
6.примечание
Его месть свершится


 
byhinatauchihaДата: Среда, 22.05.2013, 19:00 | Сообщение # 3

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 311

Награды: 5

Репутация: 174
Статус сообщение:
Афродита.
19 лет.
Афродита сначала была богиней плодородия, вечной весны и жизни и всюду являлась в окружении цветов, а сопроваждали её богини жизненных начал хариты и нимфы. Пока Гера не стала царицей богов, Афродита также покровительствовала бракам и родам.
Афродита всегда покровительствовала влюбленным.
Оружие. Магия и прислуги с боевыми орудиями.
Личность. Герой.


 
lycekageДата: Воскресенье, 26.05.2013, 10:45 | Сообщение # 4

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
*Спартанец вместе со своей армией шли к деревне по приказу Ареса*
Кратос:сжечь деревню. СЖЕЧЬ ЕЁ ДОТЛА!
*спартанцы немедленно атаковали и Кратос зашел в дом своей семьи*
Калиоппа:папа?
Жена:Кратос? Нет *она была убита первой*
Калиоппа:Папа, не надо *с плачем была убита отцом*
*влияние Ареса исчезло и увидел свои окровавленные руки и злости не знало предела*
Кратос:моя жена, моё дитя - КАК? Они ведь остались в Спарте. *вышел из дома своей семьи* АРЕС *бог войны спустился к нему в громадном облике*
Арес:возникли трудности, Кратос? В чём?
Кратос: а в том, что мы должны завоёвывать страны, но не было даже речи про то, чтобы убивать женщин и детей.
Арес: ты очень разочаровал меня, спартанец. Я давно хотел, чтобы тебя убили во младенчестве, но Зевс отказался, он пожалел тебя.
Кратос:я вызываю тебя на поединок, трус
Арес:не горячись, мы с тобой еще поиграем очень скоро *исчез*
Кратос:*с горечью в сердце, чувствуя себя виноватым и было стыдно за содеянное и решил служить другим богам в течении 10 лет*


 
lycekageДата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:27 | Сообщение # 5

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
*когда прошло 10 лет, Кратос так и не получил прощение и решил зайти в храм Афины, богини мудрости*
Кратос:приветствую вас, Афина.
Афина:призрак Спарты? Я смогу тебе помочь, и даю тебе поручение - боги повелели убить Ареса из-за коварстваи он разрушил город Афины, мой город, взамен ты искупишь свой грех - убийство своей семьи
Кратос:я выполню ваше поручение, только как мне одолеть бога войны?
Афина:это не так просто, спартанец, для начала тебе надо найти ящик Пандоры. В ней хранится сила, чтобы убить бога. Этот ящик спрятан на спине крона, ведь никому не под силу одолеть титана


 
lycekageДата: Воскресенье, 26.05.2013, 13:37 | Сообщение # 6

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
*Спартанец отправился в долгое путешествие, к Афинам, разрушенного в руины. По пути Кратос спас Гелиоса, бога-солнца, от атланта, заковав в цепи. Позже, приплыв на корабле к Афинам, он был разрушен в руинах и встретил оракула*
Кратос:оракул, что с этим городом, где жители?
Оракул:армия Ареса уничтожила город... помоги нам и тогда мы отплатим тебе сполна, спартанец.
Кратос:просто скажи мне, где отыскать ящик Пандоры?
Оракул:ящик расположен в храме Пандоры, что находится на спине Кроноса, этот титан обитает в долине бескрайних песков, но тебе не одолеть Ареса без силы, что находится в ящике Пандоры
Кратос:*лишь молча кивнул и отправился в долину бескрайних песков, убив несколько существ:гидру, медузу-горгону и минотавра*


 
lycekageДата: Воскресенье, 26.05.2013, 14:52 | Сообщение # 7

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
Афродита не имеет никакого отношения к войне между богами и смертным, который станет равным богам.
Боги одержали великую битву между титанами и богами олимпа. Он сиждется на подземном мире, у корней его течет река душ, олимп появился из бездны хаоса, он рос, а вместе с ним росла и мощь


 
lycekageДата: Воскресенье, 26.05.2013, 15:54 | Сообщение # 8

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
*после всех исканий Кратос нашел крона и храм Пандоры. Титан спал крепким сном и спартанец вошел в храм, избегая ловушек и головоломок и вскоре нашел ящик пандоры*
Кратос:сила... чтобы убить бога *взяв ящик до вершины храма, стоял Арес, поджидающий спартанца снаружи. Кратос открыл ящик, чтобы сразить Ареса, поглотил светлые силы ящика. Все ужасные бедствия были выпущены наружу в лицо богам, сам Зевс стал жертвой этих бедствий и его поглотил порок, страх перед спартанцем, страх перед покрытым пеплом войном* сразимся, Арес, ты заплатишь за все коварства и беды *началось сражение между смертным и богом войны*


 
lycekageДата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:53 | Сообщение # 9

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
*это сражение длилось долго и светлая сила помогла Кратосу, выбив его меч из рук, и смог нанести смертельный удар по телу Ареса*
Арес:*еле дышит*Скоро ты тоже отвернёшься от богов, как и я... Тебе не изменить судьбу, Призрак Спарты *спартанец от злости вытащил его меч из тела и бросил в пропасть*
Кратос:*стоит на вершине храма Пандоры и видит семью, убитую им самим и сделав шаг, он падал в бездну, но Афина перенесла его в тронный зал Бога Войны* что происходит, Афина? Я умер?
Афина:не совсем, спартанец, я, Афина, богиня мудрости, назначаю тебя новым богом войны. Длани смерти тебе не будут страшны и вещие сёстры к тебе не будут подвластны *дала Кратосу дары в виде доспехов бога войны, когда то ранее носил Арес. Спартанец воссел на трон Бога Войны и стал равным светлым богам. Обещание Афины простить его не означало, что сам Кратос забудет о своем прошлом.*


 
lycekageДата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:41 | Сообщение # 10

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
*Кратос, ставший новым богом войны, приложил правую руку ко лбу, и видит не только семью убитую им самим, а так же своего младшего брата Деймоса, взятого Аресом еще в 16 лет, когда пытался защитить своего брата - бог войны ударил мечем к правому глазу, считая деймоса как *меченым спартанцем"



Сообщение отредактировал lycekage - Воскресенье, 26.05.2013, 23:42

 
lycekageДата: Вторник, 28.05.2013, 16:31 | Сообщение # 11

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
*Кратос, ставший богом войны, увидел во сне видение, что брат Кратоса, когда то ранее похищенный в детстве Аресом, еще жив и взяв новые клинки, Клинки Афины, спускается с олимпа в Атлантиду*

 
lycekageДата: Вторник, 28.05.2013, 17:19 | Сообщение # 12

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
В древней греции богом подземного мира считается аид, ада нет, в мифах он называется "подземный мир", где течёт река душ стикс, и олимп зиждется на подземном мире. Гора Олимп стала для олимпийцев олицетворением абсолютной силы и могущества



Сообщение отредактировал lycekage - Вторник, 28.05.2013, 17:25

 
AbonimationДата: Вторник, 04.02.2014, 17:12 | Сообщение # 13

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 126

Награды: 58

Репутация: 1311
Статус сообщение:
Данная Ролевая закрывается из-за малого количества участников.
Перенес: Abonimation


 
Форум » Архив » Архив тем » Ролевая "олимп" (ролевая по древнегреческой мифологии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация