Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Специальные миссии
Специальные миссии
Администратор (Light)Дата: Среда, 29.05.2013, 01:07 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Хотите, чтобы сайт стал удобнее, качественнее, интереснее и активнее? У вас есть шанс сделать сайт лучше, даже если вы ничего не умеете и не знаете, чем помочь. Мы ввели новые Специальные Миссии, за которые можно получить двойное, а иногда и тройное вознаграждение, чем за подобные аналогичные в других темах Центра Миссий.

Заданий всегда много: от простых, для выполнения которых нужно лишь время и не обязательны какие-то знания, до сложных, для участия в которых нужно быть в определенной группе на сайте. Выбирайте те задания, которые вам больше подходят, оставляйте заявку на выполнение и делайте сайт и своё пребывание здесь лучше:) В качестве вознаграждения вы можете получать не только премиум баллы, но и другие призы (в рамках разумного и допустимого), которые вы попросите.

Список доступных заданий (Обновлено 16.01.2014):

Кликните мышкой по заданию, чтобы узнать подробности

  • Составлять краткие описания для серий Ван Пис.
  • Составлять краткие описания для манги Ван Пис.
  • Составлять краткие описания для серий Наруто.
  • Составлять краткие описания для манги Блич.
  • Делать картинку размерами 100x100 пикселей в шапку для новой вышедшей серии аниме и главы манги.
  • Сделать новые кнопки для форума.
  • Привести переводчиков на сайт или самому попробовать свои силы.
  • Привести эдиторов на сайт или самому попробовать свои силы.
  • Привести аплоадеров на сайт или самому вступить в команду и помогать заливать серии.
  • Найти человека, умеющего работать с субтитрами или самому попробовать свои силы.
  • Найти сайт, с которым можно будет обменяться баннерами через каталог сайтов.
  • Требуются модераторы на форум, срочно.
  • Проверить раздел FAQ и указать, что следует исправить (устарело), а что добавить нового.
  • Сделать новые картинки в разделе FAQ к вопросам: 1, 18, 19, 25.
  • Скопировать код ссылок загруженных серий с файлообменника и вставить их в заготовленный материал.
  • Проверить на наличие грамматических ошибок главную страницу сайта. Начиная с первой.
  • Исправить код в новостях на главной странице сайта. Начиная с первой страницы.
  • Создать официальную группу сайта в ВК, фейсбуке, меиле и т.д. (на выбор).
  • Искать баги, битые ссылки, некачественные материалы и т.п. на сайте и сообщать сюда.
  • Требуются проверяющие заявки в вакансиях.
  • Написать статью про 3 сезон Наруто.
  • Помочь с разделом музыки Наруто
  • Найти на форуме и перезалить на фотохостинги картинки



Красным цветом помечаются самые актуальные миссии.
Зеленым цветом помечаются новые миссии.
Задания постоянно дополняются по мере движения и развития сайта.


 
TrinaДата: Понедельник, 03.06.2013, 14:40 | Сообщение # 46

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Light, вижу, здесь есть пользователи, которые хотели бы модерерировать те разделы, которые модерирую я. Но у некоторых пока что не достаточно опыта. Если что, я могла бы первое время им помогать, взять на обучение, так сказать. С некоторыми девочками я уже работала, так что тут дело пойдёт не сложно:) Помощники модератора форума, а в будущем и полноценные модераторы. Если такое возможно, то я с радостью возьмусь за дело ^^
 
NobleДата: Понедельник, 03.06.2013, 15:30 | Сообщение # 47

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Лайт, пишу сюда, типа официально:
Цитата
Требуется модераторы на форум, срочно.
Проверить на качество видеоролики, которые добавил контент-менеджер и посчитать, сколько он заработал премиум-баллов.

+ могу помогать по галерее


 
KisameUchihaДата: Понедельник, 03.06.2013, 16:25 | Сообщение # 48

Senju Ichizoku

Группа: Чунины

Сообщений: 325

Награды: 18

Репутация: 370
Статус сообщение:


 
byhinatauchihaДата: Понедельник, 03.06.2013, 18:00 | Сообщение # 49

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 311

Награды: 5

Репутация: 174
Статус сообщение:
fan-naruto.ru/load/rok_li_sila_junosti_glava_1/14-1-0-1032 не показывает все картинки. (либо у меня инет гонит)

 
TrinaДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:15 | Сообщение # 50

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Цитата (Light)
Сделать новые картинки в разделе FAQ кантинки к вопросам: 1, 18, 19, 25.

Берусь за 19 вопрос ^^
 
-hayauriДата: Понедельник, 03.06.2013, 21:07 | Сообщение # 51

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 800

Награды: 644

Репутация: 5721
Статус сообщение:
Цитата
Берусь за 19 вопрос ^^

блин, ну, раз теперь этот вопрос занят, то, если можно, я займусь остальными))
[off]я уже начала делать 19 и 1 вопросы..^.^" [/off]

Добавлено (03.06.2013, 21:07)
---------------------------------------------
Кстати... При просмотре материалов у нас есть такая кнопочка: "в избранное". Т. е., данный материал млжно добааит в избранное. Но, эту функцию вмсете с функцией "добааить в друзья" убрали... рпзве неи?) Следовательно, это тоже надо убрать:)

 
NobleДата: Вторник, 04.06.2013, 07:32 | Сообщение # 52

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:
s@kura12, по-моему добавить в избранное ещё существует, просто его мало кто юзает.... да и поди все забыли уже

 
Dero_Neue_GottДата: Вторник, 04.06.2013, 08:58 | Сообщение # 53

Nothing is true.

Группа: Чунины

Сообщений: 2930

Награды: 867

Репутация: 7378
Статус сообщение:
Цитата (Light)
Сделать новые картинки в разделе FAQ кантинки к вопросам: 1, 18, 19, 25.

Берусь за вопрос №1

Добавлено (04.06.2013, 08:58)
---------------------------------------------

Цитата (Light)
Foxy-chan, для примера сделай, пожалуйста, картинку к 314-й и 315-й серии. А также для последних двух глав манги. Картинки для манги не должны быть идентичные с теми, которые ставили мы. Требования: объекты на картинке не должны быть слишком мелкие, допустим, не стоит пихать туда 10 персонажей или ставить очень маленьких, почти не различимых для глаза персонажей. Другое требование: картинка должна соответствовать тематике серии или главы. И наконец последнее: по возможности картинка должна интриговать.

Вот,что-то с чем-то



 
Free_PhoenixДата: Вторник, 04.06.2013, 17:33 | Сообщение # 54

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Цитата (Light)
Free_Phoenix, можешь составить краткое описание для последних трех глав манги и серий? А также сделать для них картинки в шапку. Как я уже писал выше, вот требования: объекты на картинке не должны быть слишком мелкие, допустим, не стоит пихать туда 10 персонажей или ставить очень маленьких, почти не различимых для глаза персонажей. Другое требование: картинка должна соответствовать тематике серии или главы. И наконец последнее: по возможности картинка должна интриговать.

Foxy-chan уже сделала картинки, так что описание за мной. Кину тебе в ближайшее время в лс.

Добавлено (04.06.2013, 17:33)
---------------------------------------------

Цитата (Light)
Создать официальную группу сайта в ВК, фейсбуке, меиле и т.д. (на выбор).



 
LUIZA_0001Дата: Четверг, 06.06.2013, 09:07 | Сообщение # 55

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 58

Награды: 9

Репутация: 197
Статус сообщение:
Light, спасибо за ответ. Описание к трем последним сериям и манге скоро будут здесь!

 
KisameUchihaДата: Четверг, 06.06.2013, 18:43 | Сообщение # 56

Senju Ichizoku

Группа: Чунины

Сообщений: 325

Награды: 18

Репутация: 370
Статус сообщение:
Картинки для новой манги, такие сойдут



Добавлено (06.06.2013, 14:04)
---------------------------------------------


Добавлено (06.06.2013, 14:05)
---------------------------------------------


Добавлено (06.06.2013, 18:43)
---------------------------------------------
Для аниме 315 серия




Сообщение отредактировал KisameUchiha - Четверг, 06.06.2013, 18:48

 
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:15 | Сообщение # 57

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Lоrana, как я понимаю, перезаливать придётся почти всю мангу. Я тут подумал и понял, что гораздо полезнее будет перезалить в том формате, в которым мы добавляем её сейчас: если раньше разделяли режим "по страницам" и "полностью", то теперь они находятся в одном материале. Вышлю тебе инструкции по тому, как перезаливать и саму мангу, которую нужно будет залить. Пока авансом ставлю +20 премиум баллов за такой объём работы. И ещё +1 премиум балл за 3 исправления в FAQ.

Цитата (Foxy-chan)
Цитата
Но несмотря ни на что мы справлялись со всеми трудностями и двигались дальше!

но,не_смотря ни на что,мы справлялись со всеми трудностями и двигались дальше

Зачем "несмотря" писать раздельно в данном случае? Здесь никто никуда не смотрит, чтобы разделять: не смотря назад и несмотря ни на что.
Перепроверь все остальные исправления, не хочу исправлять на неправильные вариант.

s@kura12, разбор твоих исправлений:


s@kura12, по видеороликам: найдено всего 17 неработающих роликов. За 15 из них ты получаешь +5 премиум баллов. И за тобой ещё 2 видеоролика, для получание следующего премиум балла нужна найти ещё один ролик.

Цитата (KisameUchiha)
А можно это попробовать сделать - Скопировать код ссылок загруженных серий с файлообменника и вставить их в заготовленный материал.

Можно, инструкции вышлю в ЛС.

Цитата (KisameUchiha)
И это - Делать картинку размерами 100x100 пикселей в шапку для новой вышедшей серии аниме и главы манги.

Попробуй сделать картинки в шапку в последним трём вышедшим сериям и главам манги.

Цитата (lonely_flower)
Поэтому, пожалуйста, пользователи, гости, куноичи, шиноби - все-все, кто присутствует здесь, - примите нашу благодарность, поздравления и скромные подарки:

Можешь пояснить, почему здесь нужна запятая? Желательно с ссылкой на правило.

Цитата (lonely_flower)
Хочу попробовать свои силы.

Напиши, пожалуйста, по этому вопросу Винду или Трине. Пусть они тебя проверят на знание английского.

Цитата (lonely_flower)
Цитата
Требуются проверяющие заявки в вакансиях.


Могу попробовать)

Что конкретно ты сможешь проверять?

Цитата (Tado-sempai)
необходима группа от джойнинов и выше?

Не всегда.

Цитата (lonely_flower)
Проверяющий заявки теперь ведь Trina. Тут нужно тогда изменить.

Да, она проверяет контент-менеджеров, желающих ботать в галерее. Ещё не успел заменить и сменить там надо ещё некоторых проверяющих. Спасибо за напоминание)

СемиЦветик, по поводу исправлений:


Цитата (СемиЦветик)
Вакансии на все разделы или определенные?

На определенные

Цитата (Marrero)
на какие именно разделы?

Почти на все

Цитата (Marrero)
Цитата (Light)
Привести эдиторов на сайт или самому попробовать свои силы.

могу взяться за это

Пришли, пожалуйста, примеры своих работ в вакансии, чтобы тебя можно было проверить

Цитата (Marrero)
а какие проблемы с кодами?

Это задание для АНБУ и Саннинов.

Цитата (s@kura12)
По вакансии "художник" нельзя? Увлекаюсь рисованием уже давно. Думаю, оценить работу смогу)

Ты работала в теме рисунков на заказ?

Цитата (s@kura12)
Цитата
Сделать новые картинки в разделе FAQ кантинки к вопросам: 1, 18, 19, 25.

Могу сделать)

Попробуй. Картинки присылай сюда же, в эту тему

Цитата (s@kura12)
Не совсем поняла для чего это, но сейчас посмотрю^^

Я написал для чего. Вопрос в другом. Я скорее всего что-то попутал из-за большого объёма инфы в теме. Ты хочешь проверять видеоролики как модератор или как пользователь, или хочешь стать контент-менеджером в видеороликах?
Цитата (s@kura12)
1, 2, 3, 4, 5. Думаю, эти ролики достаточно качественные, нет?:)

Ну... более-менее качественные, да

Цитата (s@kura12)
Непроверенных заявок было немного... Лс пользователям написала)

Можешь указать ссылки на эти заявки?

Цитата (byhinatauchiha)
Light, опыт есть.

Можно здесь подробнее? И желательно с ссылками на группы, которые создавала

Цитата (lonely_flower)
Была когда-то модератором на одном сайте, но он только развивался, а потом и вовсе удалили его. Так что - нет, или есть, но он незначительный. Могут 1,5-2 часа каждый день. Разделы "Фанфики", "Япония", "Общение", "Философия", "Наука и учеба", есди можно. Если честно, то нет. Но могу почитать и посмотреть.

Хм... тогда поставлю тебя пока модератором на испытательный срок - 2 недели. Но это пока только на 2 недели, т.е. я повышаю не окончательно, а просто посмотреть, как ты работаешь. В это время старайся как можно больше проверять, чтобы было, что оценивать. Если какие-то посты нужно удалять, то сначала присылай в отчет модераторов и если одобрю, только тогда уже удаляй. Поставил тебя в разделы: "Общение", "Философия", "Наука и учеба", "Япония"

Цитата (Trina)
Light, вижу, здесь есть пользователи, которые хотели бы модерерировать те разделы, которые модерирую я. Но у некоторых пока что не достаточно опыта. Если что, я могла бы первое время им помогать, взять на обучение, так сказать. С некоторыми девочками я уже работала, так что тут дело пойдёт не сложно:) Помощники модератора форума, а в будущем и полноценные модераторы. Если такое возможно, то я с радостью возьмусь за дело ^^

Помогай, я только за)

Цитата (Naruto2)
Лайт, пишу сюда, типа официально:
Цитата
Требуется модераторы на форум, срочно.
Проверить на качество видеоролики, которые добавил контент-менеджер и посчитать, сколько он заработал премиум-баллов.

В видеороликах ты уже модератор, с форумом пока не спеши. Спрошу заранее: смотришь последние серии аниме и читаешь ли последние главы манги?

Цитата (KisameUchiha)
Я хочу получить опыт в галерее. Я добавила туда 2 картинки, просто так, для себя.

Тебе нужно обращаться к Трине

Цитата (byhinatauchiha)
fan-naruto.ru/load/rok_li_sila_junosti_glava_1/14-1-0-1032 не показывает все картинки. (либо у меня инет гонит)

Не отображаются, да, правда тебя немного опередила Lоrana, она уже писала об этом. Всё равно, спасибо за внимательность)

Цитата (Trina)
Берусь за 19 вопрос ^^

Хорошо, вопрос забронирован)

Цитата (s@kura12)
блин, ну, раз теперь этот вопрос занят, то, если можно, я займусь остальными))

Всеми? Тогда желательно не тянуть

Цитата (Foxy-chan)
Берусь за вопрос №1

По этому поводу тебе к s@kura12, она вроде как заняла его уже

Цитата (Foxy-chan)
Вот,что-то с чем-то

Примерно так, только у картинок не нужно делать закругления, они делаются автоматически в шапке)

Цитата (Free_Phoenix)
Foxy-chan уже сделала картинки, так что описание за мной. Кину тебе в ближайшее время в лс.

В тему не сможешь скинуть? ЛС быстро удаляются

Цитата (Free_Phoenix)
Цитата (Light)
Создать официальную группу сайта в ВК, фейсбуке, меиле и т.д. (на выбор).


Отлично. Найдем ещё 1-2 человек и приступим. Объясни только один момент как человеку, с 2008-го года практически не сидящего в ВК. В группе один главный лидер и он имеет права назначать на посты глав группы других людей или же все главы группы между собой равны в правах?

***


Всем, принимающим участие в этой теме огромное спасибо за ваши труды! :) Благодаря вам сайт становится лучше


 
ФиалкаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 16:11 | Сообщение # 58

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Цитата (Light)
Можешь пояснить, почему здесь нужна запятая? Желательно с ссылкой на правило.

Потому что придаточная часть - "кто присутствует здесь" - тут идет как пояснение или вставка в предложение.


 
LadyJediДата: Воскресенье, 09.06.2013, 17:27 | Сообщение # 59

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата (Light)
Lady_Креведко, по поводу модераторов форума. Был ли опыт модерирования? Как много времени сможешь удалять работе в в неделю (примерно)? Какие разделы форума интересны? Смотришь ли последние серии аниме и читаешь ли последние главы манги?

Не могу назвать это опытом, что я модератор на Фикбуке, но быстро всё схватываю)
На сайт захожу каждый день, так что, думаю, достаточно времени уделить этому смогу.
Что касается разделов форума... Могу на "Знакомства" пойти модератором, на "Мультимедиа" или "Наруто Манга-Персонажи".
Насчёт серий и манги... Мангу, к сожалению, не читаю, но возобновила просмотр аниме и скоро дойду до последних серий.
 
ФиалкаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:10 | Сообщение # 60

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Цитата (Light)
Что конкретно ты сможешь проверять?

Корректоры сайта - вот эту вакансию могу проверять, если нужно, конечно. Просмотрела все вакансии, к сожалению, я большинство проверять не могу, так как не фладею фш, не рисую, не читаю и не смотрю мангу/аниме(хотя могу при необходимости могу взяться) и не являюсь модератором фанфиков. Так что, вряд ли я смогу проверять вакансии.




Сообщение отредактировал lonely_flower - Воскресенье, 09.06.2013, 18:12

 
Форум » Архив » Архив тем » Специальные миссии
Поиск:
Дополнительная информация