Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Форум » Архив » Архив тем » Гений (выбираем лучшего)
Гений
Кто по вашему мнению лучший гений
1.Наруто[ 50 ][15.82%]
2.Саске[ 22 ][6.96%]
3.Какаши[ 22 ][6.96%]
4.Мадара[ 13 ][4.11%]
5.Итачи[ 64 ][20.25%]
6.Ли[ 13 ][4.11%]
7.Неджи[ 16 ][5.06%]
8.Орочимару[ 16 ][5.06%]
9.Минато[ 54 ][17.09%]
10.Шикамару[ 46 ][14.56%]
Всего ответов: 316
NegishДата: Пятница, 16.10.2009, 02:56 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Давай выберем лучшего гения из Наруто.
Не самого сильного,злого или хорошего , а имено того кто сделал , что-то невозможное.
Так же можете привести свои варианты.
Ведь каждый отличился чем-то.
И объясняем свою точку зрения ^^

За посты "орочимару, или Саске круче всех, и тп и тд" буду давать замечания сразу!


 
gayДата: Пятница, 16.10.2009, 13:42 | Сообщение # 2

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 348

Награды: 32

Репутация: 676
Статус сообщение:
в опросе не нашел шикамару он очень умный и может просчитать шаги противника.
минато наверно лутший на даное время он смог создать разенган,он использовал технику перемещения.
наруто доделал технику отца разенган сюрикен,научился использовать режим санина даже лутше чем джирая


 
erunДата: Пятница, 16.10.2009, 16:24 | Сообщение # 3

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Гений, нэ? Слишким сильное слово, и хотя в Наруто полно сильных, отличнейших шиноби, но так чтобы гений... Из тех, кто был предложен в опросе, я не могу никого выбрать. А вообще, я бы, пожалуй, назвала бы - с натяжечкой, потому что слишком ко многому обязывает такое громкое слово - гением Первого Хокаге. Потому что он не только смог основать Коноху, но еще и победил Мадару, что - и то, и другое, и по отдельности) - стоит многого, не так ли?



Сообщение отредактировал erun - Пятница, 16.10.2009, 16:29

 
JirayaДата: Пятница, 16.10.2009, 16:27 | Сообщение # 4

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 6

Репутация: 1424
Статус сообщение:
Все из перечисленных по своему гении, Наруто добивается всего своим характером и грубой силой.
Хочу среди них выделить братьев Учиха, то с какой грацией они сражаются, их правильные черты лица завараживают, их шаринган заставляет боятся их. Обе пережили многое, обе живут или жили по своим принципам. Все это и не только делает их гениями.


 
Death_AngelДата: Пятница, 16.10.2009, 22:20 | Сообщение # 5

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 146

Награды: 2

Репутация: 186
Статус сообщение:
Quote
Все из перечисленных по своему гении

Я тоже так думаю, но что-то не вижу в этом списке Шикомару. Его тоже можно считать гением.
Ну а из перечисленных можно отметить Саске и Нейджи, как самых одаренных в своих кланах.


 
NegishДата: Пятница, 16.10.2009, 23:43 | Сообщение # 6

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
erun, а чтож в вашем понятие Гений ?) просто ради интереса.
Лично я за Лии, это просто гений Труда, если он уже в первом сезоне был по силе равен джинчурики....то без особого генома (как у саске,неджи и тр тд)это просто нечто, он всего добился сам, своими силами


 
CackeДата: Суббота, 17.10.2009, 12:54 | Сообщение # 7

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 115

Награды: 57

Репутация: 434
Статус сообщение:
Я за итачи потому что он сам освоил мангекью шаринган смог стать акацки и он делает АМАТЭРАСУ

 
erunДата: Суббота, 17.10.2009, 15:14 | Сообщение # 8

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (lurden)
erun, а чтож в вашем понятие Гений ?) просто ради интереса.

На самом деле мне сложно объяснить, это на уровне ощущения-подсознания) Но это человек, который не просто сделал что-то выдающееся, а человек, которого однозначно нельзя заменить. Это не просто сильный человек, но такой, подобного которому нет и не предвидится.
Вот, с помощью словаря: человек, обладающий высшей творческой способностью.
Наконец, я нашла то, что хотела сказать. Гений - в первую очередь творец, он создает новое, и при этом он создает не ради своих целей, не ради того, чтобы достичь какого-то идеала, а уже в общечеловеческом масштабе. Гений должен отличаться от других каким-то нестандартным мышлением, способностью придумывать и изобретать новые вещи, новые идеи, новые пути.
И Вики:
Гениальность — предельно допустимая демонстрация творческого потенциала личности. Традиционно выражается в новых и уникальных творениях, с опозданием признаваемых «шедеврами». Иногда гениальность объясняют новым и неожиданным методологическим подходом к творческому процессу.
Гениальность — культурное явление человеческой природы.
«Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении» — И. Ньютон.
Как правило, гений творит значительно продуктивнее и быстрее своих ровесников, достигающих официального признания в той же самой сфере занятий.

То есть тут тоже - творчество.
Гений - это не достояние человека, поэтому я не признаю слов "гений труда", как Ли - ведь пока этим трудом он ничего не создал, гений - это все же мировое достояние, и только сделав что-то для многих людей (а в Конохе живет много людей, и поэтому я назвала ее основателя гением), можно заслужить это звание.




Сообщение отредактировал erun - Суббота, 17.10.2009, 15:16

 
DeazzДата: Суббота, 17.10.2009, 16:21 | Сообщение # 9

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 4

Репутация: 1319
Статус сообщение:
Ли герой социалистического труда... тфу гений)))

 
NegishДата: Суббота, 17.10.2009, 20:11 | Сообщение # 10

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Quote (erun)
На самом деле мне сложно объяснить, это на уровне ощущения-подсознания) Но это человек, который не просто сделал что-то выдающееся, а человек, которого однозначно нельзя заменить. Это не просто сильный человек, но такой, подобного которому нет и не предвидится. Вот, с помощью словаря: человек, обладающий высшей творческой способностью. Наконец, я нашла то, что хотела сказать. Гений - в первую очередь творец, он создает новое, и при этом он создает не ради своих целей, не ради того, чтобы достичь какого-то идеала, а уже в общечеловеческом масштабе. Гений должен отличаться от других каким-то нестандартным мышлением, способностью придумывать и изобретать новые вещи, новые идеи, новые пути. И Вики: Гениальность — предельно допустимая демонстрация творческого потенциала личности. Традиционно выражается в новых и уникальных творениях, с опозданием признаваемых «шедеврами». Иногда гениальность объясняют новым и неожиданным методологическим подходом к творческому процессу. Гениальность — культурное явление человеческой природы. «Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении» — И. Ньютон. Как правило, гений творит значительно продуктивнее и быстрее своих ровесников, достигающих официального признания в той же самой сфере занятий. То есть тут тоже - творчество. Гений - это не достояние человека, поэтому я не признаю слов "гений труда", как Ли - ведь пока этим трудом он ничего не создал, гений - это все же мировое достояние, и только сделав что-то для многих людей (а в Конохе живет много людей, и поэтому я назвала ее основателя гением), можно заслужить это звание.

Ну а Минато тогда? Спас коноху от Биджу, создал пару первокласных техник.
Или Орочимару, создал просто кучу разных техник, даже третий признал ,что такие как орочимару рождаются раз в 100 лет.


 
FrankДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:14 | Сообщение # 11

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Определенно Минато так как он изобрел контроль над формой чакры и укратил и техника перемещения просто супер

 
@Minato@Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:27 | Сообщение # 12

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 788

Награды: 3

Репутация: 1469
Статус сообщение:
Минато-потомушто он один из сильнейших ниндзя в аниме Наруто!

Сообщение отредактировал @Minato@ - Воскресенье, 18.10.2009, 16:01

 
Учиxа_ИтачиДата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:04 | Сообщение # 13

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 343

Награды: 3

Репутация: 1017
Статус сообщение:
По моему мнению это итачи, но еслиб тут был шика я б за него проголосовал

 
erunДата: Понедельник, 19.10.2009, 11:23 | Сообщение # 14

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (lurden)
Ну а Минато тогда? Спас коноху от Биджу, создал пару первокласных техник.

Техники, как я подразумевала, не считаются, потому что это не совсем то. Все же его техниками могут пользоваться не столь многие и польза от них не слишком большая. А то, что он спас - это заслуга сильного шиноби. Он же всего лишь спас сущечтвующее, а не создал новое. Ну даже так, я бы поняла, если бы он спас хитростью, тактикой, умом, в общем - тогда я бы еще подумала насчет гениальности, а так - сильнейший шиноби, отличный воин, но - не гений.
Quote (lurden)
Или Орочимару, создал просто кучу разных техник, даже третий признал ,что такие как орочимару рождаются раз в 100 лет

Ну в приниципе, тут подумать можно) Но можно я воспользуюсь своим правом на женскую логику и скажу, что Орочи не может быть гением, потому что он бяка?


 
НамиказеДата: Понедельник, 19.10.2009, 16:50 | Сообщение # 15

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 19

Награды: 0

Репутация: 7
Статус сообщение:
@Minato@, Я твое мнение насчет лючший отвергаю,т.к. в аниме Наруто сам главный герой сильнее всех и с этим ничего не поделать,а вообще самый гений это ШИКАМАРУ!!!

 
Форум » Архив » Архив тем » Гений (выбираем лучшего)
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск:
Дополнительная информация