Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив тем » День Св. Валентина (Конкурс фанфиков)
День Св. Валентина
СемиЦветикДата: Пятница, 14.02.2014, 10:32 | Сообщение # 1

~ Ёжик в тумане ~

Группа: Чунины

Сообщений: 920

Награды: 346

Репутация: 3095
Статус сообщение:
Добрый день, уважаемые пользователи и гости сайта!


В этот праздничный день, в День Св.Валентина, мы хотим пожелать вам океан любви, счастья и взаимности! И пусть у вас все будет в шоколаде ^^ В честь этого события мы предлагаем вам поучаствовать в конкурсе фанфиков.

Условия:
✓ фанфик должен быть по фэндому "Наруто" или кроссовер с ним;
✓ тема - любовь;
✓ канон или AU - ваш выбор;
✓ любой жанр;
✓ любой рейтинг;
✓ размер от 1 страницы до 20;
✓ от одного автора по одному фанфику;
✓ сроки проведения конкурса с 14 февраля по 7 марта включительно;
✓ высылать на multyashka_90@mail.ru с указанием в письме своего ника на сайте и шапкой фанфика (автор, название, дисклеймер, жанр, статус, рейтинг, пейринг/персонажи, размещение, саммари)(желательно).

Грамотно написанные фанфики (помощь бет и гамм) приветствуются.

!Флуд в теме запрещен и будет строго наказываться.

Вас ожидают приятные призы. Но в случае, если участников будет меньше 5, пользователь, занявший первое место, получит: +20 премиум-баллов, +300 репутации, а остальные - по +5 премиум-баллов.

По всем вопросам обращаться ко мне в лс.

Всем удачи!




Сообщение отредактировал СемиЦветик - Суббота, 01.03.2014, 06:47

 
СемиЦветикДата: Вторник, 18.03.2014, 14:23 | Сообщение # 2

~ Ёжик в тумане ~

Группа: Чунины

Сообщений: 920

Награды: 346

Репутация: 3095
Статус сообщение:

Объявляем результаты[


Для начала скажем слова благодарности тем, кто принял участие в конкурсе: "Спасибо вам, девочки, что находите время на участие в конкурсах, хотя у вас есть работа на нашем сайте! Очень надеемся, что в дальнейшем будет больше таких человечков ^^"

Итак, в судейском голосовании баллы распределились так:
Цитата
Признаться - романтика, драма, ангст - Zhenya_Zhenya - 19
Судья №1. Хорошо написана работа, все мило. Не понравился конец работы. Киба всегда ходит с Акамару, да и Акамару всегда на помощь приходит.
Судья №2. В предисловии и начале мне не хватило эмоциональности. Мне читалось ровно, я не чувствовал эмоций, но середина и конец порадовали. Я смог пережить момент смерти. Были показаны черты характера Кибы, но, к сожалению, не полностью...
Судья №3. Написано неплохо, но, если честно, читалось немного скучновато. Понравились размышления, пусть и затертые до дыр. Описания хорошие, да и пара одна из любимых. Но мне не понравилась смерть Кибы. Слишком… глупо. Умереть от шести шиноби… Да, противники в численности превышают, но он тоже не из робкого десятка! Возможно, мысли о Хинате отвлекли его, что очень прискорбно, ведь любовь должна придавать сил. И отсюда все же вытекает ООС.

Не оставляйте язык без присмотра! - романтика, юмор, флафф - Lady Креведко - 24
Судья №1. Фанфик написан хорошо, ситуация обыграна замечательно. Понравились эти милые нотки юмора и романтики вместе. Считаю лишними уточнения одежды, например, "тёмно-сиреневого пуховика". Меня, как читателя, не особо интересует, как одет ГГ.
Судья №2. Детство и наивность Хинаты были великолепны! Лично для меня, человека, которого раздражает много наивности, это не раздражало. Картинка была ярко показана. У меня в голове до сих пор она всплывает. Это хорошо! А точнее: "Фсё ф порядке".
Судья №3. История начинается мило, нежно, по-домашнему. Одним словом, уют, который затем перетек в юмор и даже в какой-то мере в стеб. Люблю Хинату, люблю Минато, да и вместе они мне тоже нравятся. Фанфик написан хорошо, но все же мне не удалось прочувствовать его атмосферу.

В последний раз - романтика, PWP - yanaka - 24,5
Судья №1. Мне это определенно понравилось, хотя я не фанат НЦы. Было интересно представить Оручимару с другой стороны.
Судья №2. Фик довольно-таки забавный. Лично мне кажется, в него можно добавить немного юмора, потому что, когда я читал описание характера Орочимару из змея, он мне показался маленьким, белым и пушистым котенком. Описано интересно, но меня затронуло плохо.
Судья №3. Ммм… булочки и кофе! Мои любимые! За них спасибо. А стихотворение красивое. Хорошо прописана постельная сцена, идея мне тоже понравилась, но так и не смогла до конца представить именно Гурен.


Таким образом, победителем становится фанфик «В последний раз» авторства yanaka. За победу она получает: +20 премиум-баллов, +300 репутации.

Спасибо всем за участие


 
ФиалкаДата: Вторник, 18.03.2014, 14:47 | Сообщение # 3

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Поздравляю всех участников! И, конечно, победителя!

 
ЖинтосДата: Вторник, 18.03.2014, 14:58 | Сообщение # 4

Отважный падаван

Группа: Чунины

Сообщений: 370

Награды: 373

Репутация: 4794
Статус сообщение:
Спасибо вам за проведённый конкурс. Было приятно участвовать ^^
Поздравляю Стасяна с серебром, а Славену - с золотом:3 вы молодцы.
 
СемиЦветикДата: Вторник, 18.03.2014, 15:04 | Сообщение # 5

~ Ёжик в тумане ~

Группа: Чунины

Сообщений: 920

Награды: 346

Репутация: 3095
Статус сообщение:
Zhenya_Zhenya, да ты тоже молодец, очень трогательная работа была

 
LadyJediДата: Вторник, 18.03.2014, 16:08 | Сообщение # 6

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Отказываюсь от своих 5 баллов. Прошу принять мою просьбу и перевести их Zhenya_Zhenya за её работу, участвовавшую в конкурсе.
 
yanakaДата: Вторник, 18.03.2014, 21:25 | Сообщение # 7

Нежный садисТ

Группа: Чунины

Сообщений: 377

Награды: 138

Репутация: 948
Статус сообщение:
Ох, а я-то и не в курсе была (да и подзабыла как-то)... Ну, спасибо за оценку моего творчества. И девчонок тоже поздравляю с завершением конкурса.

 
Администратор (Light)Дата: Вторник, 09.09.2014, 17:02 | Сообщение # 8

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
yanaka, поздравляю с победой;) Выставил +20 премиум баллов баллы и репутацию:)
Zhenya_Zhenya, Lady_Креведко, спасибо за участие, вам, как и отмечалось в условиях конкурса, выставил по +5 промиум баллов:)


 
Форум » Архив » Архив тем » День Св. Валентина (Конкурс фанфиков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация