Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив тем » Блог носившего маску улыбки
Блог носившего маску улыбки
TonouДата: Четверг, 20.02.2014, 04:09 | Сообщение # 1

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 5

Награды: 0

Репутация: 20
Статус сообщение:
Ох не знаю зачем я это делаю... Надеюсь этого никто читать не будет.
Ну что могу сказать, делать было нечего, дело было вечером. Много писать не буду, напишу то что накипело.
Ну конечно же школьнику накипела школа... Надоело делать все уроки и стараться быть отличником, получать хорошие оценки чтобы доказать родителям, что ты не просто тупой качек который смотрит своего нарута... Повезло что два последних дня я не хожу в школу так как родители круглосуточно смотрят новости и конечно же знают про почти гражданскую войну в киеве, поэтому разрешают пока что не ходить в школу. Так что пока у меня есть время делать глупости вроде этого блога. Ну что же, тему школы мы прошли, у меня куча времени делать нечего.
Убиваю все дни сидя перед компом и трудясь на благо ролевой, хотя какое там, мне лень даже сделать пару игровых тем, я вообще не понимаю кто додумался дать мне права модератора. Одно радует, ролевая чу чуть оживилась, начали люди делать анкеты, модеры начали работать и пошло движение. Делал себе ККГ, обратился за помощью к старому другу, бывшему админу ролевой. Тот мне помог, мы разговорились, дошли до темы, что наруто уже не актуальная вещь и играть уже интересно не будет. Народу мало для нормальной игры. Веры в то что народ появиться мало... Ну, поскольку делать мне нечего буду убивать время на ролевой.
Зашел на основу, разочаровался, так как ролевую еще не поместили в меню сайта. Открыл новости увидел ролевую, обрадовался. Сегодня к нам пришел человек который еще не играл на ролевой, уверен это потому что он прочел про нас в новостях. Читал новости увидел блоги. У меня 2 часа ночи, спать не хочу, завтра в школу не надо, делать нечего. Написал вот это...
Еще мне надоела моя музыка, пытаюсь найти что-то новенькое, но пока без успешно, днем и ночью слушаю рекомендованные аудиозаписи вконтакте, там есть неплохая музыка, но это не то. Пере слушал все плей листы своих друзей, надежды найти крутой музыку не осталось. Может вы мне чем-то поможете... Слушаю все кроме репа.
Пожалуй это все, постараюсь не забыть о этой глупости и заходить сюда раз в пару дней, может даже буду вести этот блог.

З.Ы. Уверен ошибок много, писал эту всю вещь с планшета, так что не пугайтесь)
Жаль я не могу использовать те классные шаблончики, что есть у других(. Может какой добрый дядя и злая тетя сделает для меня такой шаблончик?


Сообщение отредактировал Tonou - Четверг, 20.02.2014, 04:31

 
Администратор (Light)Дата: Четверг, 20.02.2014, 05:08 | Сообщение # 2

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Tonou, эм... прочитай, пожалуйста, правила ведения блогов.

 
Форум » Архив » Архив тем » Блог носившего маску улыбки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация